твой
ПОДАРОК
smile
Выбор хирурга по пластике носа. Часть 3 - Страница 27 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 13.11.2021, 22:03
Аватар для Arina10
Arina10 Arina10 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2021
Город: Россия Уфа
Сообщений: 1
Arina10 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь делал ринопластику у Гор Органнисян? Он в Москве в клинике Шарм Голд
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 14.11.2021, 19:49
Аватар для Nadin_
Nadin_ Nadin_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2019
Сообщений: 2
Nadin_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enigma27 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пожалуйста! На форуме я новенькая, если чего то не понимаю, просьба тапочками не бросаться. Я сделала третью ринопластику( по своей дурости у одного и того же хирурга) результат 0. То есть как ноль...на консе он меня убедил что доя сужения кончика надо делать снова полную рино. Безумно расстроилась но согласилась. Итог. Суженная спинка, а кончик такой же как и был до операции. Внутри на слизистой огромные наросты, они собственно были после каждой опи...я в депрессии. Выложила огромные деньги, делала у именитого хирурга в Москве. При чем я много пласт операций у него делала. Особых претензий на было к нему...разве что слишклм осторожный и некоторые операции повторил дважды) липосакция например. Но суть не в этом. Сейчас он меня игнорит. А игнорит после моей жалобы,что кончик вернулся в изначальное положение. Попросил фото...посмотрел и пропал. Не отвечает на звонки и смс....девочки я в отчаянии. Проблема во мне? У меня такая реакция или он накосячил? Подскажите пожалуйста хирурга, делающего прям крошечные, кукольные носики...я уже на все согласна. Смотрю на себя в зеркало и плачу каждый день...а как вспомню о потраченных 400т плюс палата и наркоз в двойне обиднее... фото прикрепила. Надеюсь получилось...очень пыталась по всяком случае. Первые две до опи, вторые после...
А можно уточнить «именитого врача» ? Мне понравился результат , очень аккуратненько и не Майкл Джексон
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 15.11.2021, 20:14
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anюt@ Посмотреть сообщение
эх, ну давайте)) фото 1 и 2 - это до. 3 и 4 - это через несколько лет после. 5 - через несколько дней после гипса. Горбинку Рыбацкий не трогал, сузил кончик носа, провел резекцию ноздрей (шрамы почти не видны)
Здравствуйте, подскажите у вас толстая кожа ? Сколько нос усаживался и отёк сходил?
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 17.11.2021, 15:49
Аватар для multikay
multikay multikay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 52
multikay на нуле
Lightbulb Выбор хирурга: исправление кривого носа

Всем привет! Подскажите хирургов, работающих в Москве, которые имеют опыт исправления именно кривых (асимметричных) носов. Большинство хирургов делают из больших носов и носов с горбинкой маленькие, но именно исправление кривых с большой асимметрией найти сложно, а ищу давно. Кто видел или кто делал, отпишите пожалуйста, спасибо!
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 17.11.2021, 19:17
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

@Arina10, тоже ищу отзывы о нем , такие работы не плохие , записалась на консультацию к нему в ноябре)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 18.11.2021, 20:30
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Nadin_, вы можете посмотреть у неё в профиле по последним сообщениям с фото.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 19.11.2021, 01:29
Аватар для Anastasiya_iei
Anastasiya_iei Anastasiya_iei вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Anastasiya_iei на нуле
По умолчанию

@multikay, у меня асимметрия, на следующей неделе запланирована операция у Радионова. Судя по его работам в инсте, он такие носы исправляет... Здесь видела комментарий в одной из тем, что асимметрия не его профиль. В целом, поизучав темы и побывав на разных консультациях, заметила, что все нормальные хирурги в вопросе гарантий осторожничают. Только один сказал, что 100% сделает, но доверить ему лицо вообще не захотелось
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 19.11.2021, 11:54
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Anastasiya_iei, нормальные не то что гарантируют, а озвучивают все риски, а то и отговаривают. По крайней мере, дают время все обдумать и взвесить.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 19.11.2021, 18:23
Аватар для Anastasiya_iei
Anastasiya_iei Anastasiya_iei вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Anastasiya_iei на нуле
По умолчанию

@Lili90, согласна. Поэтому и выбрала в итоге ДЮ.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 19.11.2021, 19:14
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Anastasiya_iei, Вы молодец. Я вот даже думаю, записать видео о том, почему и как не надо делать ринопластику. На примере своего опыта "как не надо делать ринопластику". Самая главная проблема - люди не совсем обдуманно идут на это, а горе врачи бизнесмены обещают идеальные результаты, и не озвучивают риски. Много рекламы. И это все негрегламентированно.
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 20.11.2021, 01:27
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Anastasiya_iei, да, через посредника, который рекламирует неквалифицированных врачей. Я вот тоже подумала, что может и не дойдет это видео до целевой аудитории, но попробовать можно. Если пару десяток человек задумаются, уже будет хорошо. Я очень расстроена, что это так доступно и негрегламентированно, что в основном, и вызывает столько осложнений. Никто не озвучивает побочку. Сколько бы людей соскочило с операции, если бы врачи озвучивали риски и осложнения. И никто, никто не говорит насколько Рино психологически сложная операция.
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 20.11.2021, 02:54
Аватар для Klimt
Klimt Klimt вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2021
Сообщений: 27
Klimt на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiya_iei Посмотреть сообщение
люди, которые осознанно готовятся, в любом случае все материалы доступные изучат, а те, кому просто "захотелось" не будут утруждаться информацию искать,
Мне кажется, что доступных материалов, как раз, не так много. Как хотелось бы, по крайней мере) Меня в свое время поиск инфы изрядно измучил и много чего все равно осталось за кадром. Поэтому было бы классно, если бы информации стало больше и она лежала на поверхности или где-нибудь близко к ней) Многие используют ютуб как поисковик и достаточно вероятно, что ролик о подводных камнях пластического туризма мог бы кому-то быть полезным и повлиять на итоговое решение

Цитата:
Сообщение от Lili90 Посмотреть сообщение
люди не совсем обдуманно идут на это
С другой стороны, мне кажется, что перед оп, мы просто не могли знать о многих вещах. То есть, на тот момент времени, это могло быть достаточно обдуманным решением в соответствии с той информацией, которой мы владели. А уже после всякие невероятные приколы полезли, которые и представить невозможно было.
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 20.11.2021, 03:23
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Klimt, кстати да, согласна. Я тоже больше на позитивные отзывы и рекламу натыкалась. Может её и удаляют, эту инфу, так как невыгодна пластической хирургии. У меня зреет идея донести всем это в доступной форме до масс на собственном примере. Как искать хирурга, какие вопросы задавать, когда от него надо бежать роняя тапки, что учитывать при осложнениях реабилитации и так далее.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 20.11.2021, 09:23
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 749 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Lili90, вообще было бы неплохо, если бы на стенах клиник висели не красивые портреты, а фотографии различных осложнений (как на пачках сигарет), чтобы ты наглядно видел во что ввязываешься. Очень уж агрессивный маркетинг идет в пластической хирургии, при этом ответственности у хирургов нет никакой, потом ничего не докажешь (защищены со всех сторон, играйся с человеческими жизнями сколько хочешь).

И да, такое видео - отличная идея. Про постоперационную депрессию я встречала видео только у иностранцев. Создается ложное впечатление, что это все так просто. Многие так и пишут - никакой боли, отеки и синяки сходят через 2 недели, да окончательный результат через год, но уже через 2 недели никто не поймет, что у вас была операция. Я у одного известного врача видела пост о том, как родители пришли с девочкой на операцию. И он сетует на то, что они так волновались, будто это не операция на нос, а что-то оочень серьезное. В смысле??? Операция на нос это так, родинку на пятке удалить? А то что это опасно, меняется мироощущение, ты можешь не привыкнуть, если изменения радикальные (а иногда и если не радикальные) куча подводных камней, ни слова об этом.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #535  
Старый 20.11.2021, 13:43
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Olga20, вот я тоже думаю, что такая инфа невыгодна совсем, и ее просто цензируют. Кому надо, тот услышит. Люди не любят афишировать пластику, тем более неудачную. Можно попробовать. Идея зреет в голове.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 20.11.2021, 18:09
Аватар для Anastasiya_iei
Anastasiya_iei Anastasiya_iei вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Anastasiya_iei на нуле
По умолчанию

@Lili90, удалили мое сообщение, нарушила правила(
Сочувствую вам, что пришлось столкнуться с некомпетентностью и агрессивными продажами(
Если рассуждать глобально, любая операция, меняющая внешность, может привести к психологическим проблемам (от долгой реабилитации до полного неприятия новой внешности). У меня до этого была двусторонняя остеотомия челюстей, год хомяком ходила) И хоть результатом, в целом, довольна, все равно было тяжело временами.
И, конечно, работа по сбору статистики и разных случаев должна быть колоссальной, ведь вмешательства тоже разные по уровню сложности могут быть. Но по итогу может действительно классный материал получиться, который ответит на большинство вопросов перед оп. @Klimt, когда искала информацию по рино, в итоге закончила свой путь на профессиональном хирургическом форуме с подробным описанием что и как делается, и какие могут быть ошибки) так что понимаю прекрасно, сбор и аналитика действительно занимает много времени, да и еще не понимаешь, чему верить)

Вообще, как мне кажется, было бы очень круто привлечь к созданию такого видео консультанта с мед. образованием, в идеале практикующего ринопласта, чтобы он мог прокомментировать те или иные случаи. Поскольку нельзя исключать случаи , когда неудачные последствия - не ошибка врача, а косяки в реабилитации со стороны пациента.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #537  
Старый 20.11.2021, 21:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 282 раз(а) в 1 801 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiya_iei Посмотреть сообщение
круто привлечь к созданию такого видео консультанта с мед. образованием
Нормальный хирург не будет на публику критиковать своих коллег, если, конечно, это не какая-то иностранная звезда. Потому как у любого хирурга полно таких работ, а подниматься за счет коллег, не будучи лучше их, это... нууу... так себе.

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #538  
Старый 20.11.2021, 21:30
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Катерина, конечно, открыто критиковать чью-то работу- это непрофессионально.
Но я думаю, если у пациента есть последствия функционального характера или проблемы со здоровьем, то дипломатично прокомментировать то, чем это было вызвано,можно, например, применяемой техникой хирурга. В моем случае, речь идёт о типичной ошибке врача именно с его техникой. У многих его пациентов такая проблема. Это как намек на правильный выбор хирурга.
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 21.11.2021, 14:34
Аватар для multikay
multikay multikay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 52
multikay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiya_iei Посмотреть сообщение
@multikay, у меня асимметрия, на следующей неделе запланирована операция у Радионова. Судя по его работам в инсте, он такие носы исправляет... Здесь видела комментарий в одной из тем, что асимметрия не его профиль. В целом, поизучав темы и побывав на разных консультациях, заметила, что все нормальные хирурги в вопросе гарантий осторожничают. Только один сказал, что 100% сделает, но доверить ему лицо вообще не захотелось
О я тоже остановилась на Радионове пока, видела у него работы с асимметричными носами, хоть и не много. Расскажите пожалуйста, как пройдёт консультация.
Я пару лет назад ездила на консультации к другим хирургам, один говорит исправит (но не понравился сам врач), другой говорит не исправить, кому верить До сих пор ищу
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 21.11.2021, 15:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 282 раз(а) в 1 801 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Lili90, ну дипломатично некоторые хирурги критикуют на консультациях. А некоторые недипломатично.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©