твой
ПОДАРОК
smile
Развитие женских ресурсов с помощью психологии. - Страница 20 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 26.04.2021, 11:21
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

@Котько,
даже если я понимаю то, о чем пишет ЕленаП (теоретически, я же только учусь ),
Но очень хорошо тебя понимаю в ситуации с мужем.
Так как у меня было также, включая "зову, а он не хочет" и "хожу сама". То есть это уже больше, чем просто "тактильности не хватает". Хотя ушла я от мужа совсем по другой причине. Но "ходила сама" до этого уже много лет.

Че с такими мужчинами делать, не знаю. Может это так их профессия на них действует?
С рождением ребенка я перестала хотеть тактильности и этого всего, то есть по идее ожиданий уже точно не было. Но ничего не изменилось (это так, констатация уже сейчас, ожиданий тогда точно не было, не до этого с маленьким ребенком).
Единственное могу сказать, что да, как мои желание и ожидания испарились, стало легко жить. Но самое сложное убрать ожидания (=желание?), продолжая жить рядом с человеком. У меня на ребенка много чего переключилиось (на другой ресурс?). Но это не улучшило отношения с мужем, как мне кажется (хотя ему было ок).
Спасибо: 3
  #382  
Старый 26.04.2021, 11:25
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 648 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 470
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
А кроме Эво есть что почитать. Мне она совсем не идет...)))))
Котько, это у тебя внутреннее сопротивление тому, что Эво учит...)
Ну вот про дефолт она пишет, смотри, половина дела у тебя уже решена, имиджем ты занимаешься и выглядишь супер. Дело за малым-Границы!)
"для женщины, если она хочет выйти из дефолта достаточно двух пунктов. Лучше больше, но достаточно уже двух. Имидж и границы. Зарабатывать ей не обязательно, даже в быту что-то делать - не главное, хотя хороших хозяек конечно очень ценят, это комфорт, комфорт украшает жизнь, но можно и без этого из дефолта выйти. Женщине нужно в первую очередь поправить границы, перестать цепляться к мужу, закрыть решето и прекратить вестись на провокации, но и с кислыми щами не ходить, быть приветливой и приятной соседкой. Для прокачки имиджа не обязательно сразу превращаться в красавицу, достаточно небольших изменений. На контрасте с тем, что было, все изменения получат благодарного зрителя (при условии улучшения границ, иначе все бесполезно). Только не за счет мужа первые изменения в имидже должны появиться, то есть деньги на салоны не надо брать у него, самой обходиться, иначе вклад нивелируется. Надо сесть на диету (здоровое питание с нормой БЖУ), сбросить лишний вес и каждый день заниматься физкультурой дома или в парке, если нет собственных денег на спортзал. "Собственные деньги" - это не зарплата. Это зарплата минус необходимые вложения в общий бюджет. Если муж не против покупки карты в спортклуб, да. А если против, имидж надо начать прокачивать бесплатно. Надо сначала получить результат. Есть сотни способов улучшить свою внешность без материальных затрат.

Вот от эти двух направлений работы: в сторону имиджа и в сторону границ пары чудесным образом выходят из дефолта."
Спасибо: 3
  #383  
Старый 26.04.2021, 11:27
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

Девочки,пока писала, вы уже дополнили постами
Понятно, что гораздо приятнее, получать спонтанно.
Но если оч долго не получать, или вообще не получать, и спонтанности так и не появилось - это сложно. Вернее кажется, что дорога в никуда. Ну да, как вы и написали, или жить с этим или не жить. Себе решать.
Спасибо: 3
  #384  
Старый 26.04.2021, 11:51
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 2 400 раз(а) в 780 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 010
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, я просто не пойму её слог, мне не ясно, что она пишет... ))) не уловлю суть...
Насчет хозяйки, я заверю, что я хорошая хозяйка и работаю сама на не плохой должности. С этим все хорошо. Зал совсем не моя тема. Муж качок 16лет не может совратить. Хотя может с его подачи такое отвращение. Он тиранит своим спортом итд... У меня сопротивление возможно. Зато полюбила велик, мне так хорошо без него кататься)))) у меня ощущение, что я, хочу оградиться от него, максимально.
@Гуру, ну с такой подачей, можно и одной жить. Даже проще. А так ходит тело и что то хочет, А ты давай и не жди в ответ. Как не крути в отношениях в жизни все ж дашь на дашь. Вряд ли кто -то готов отдавать безвозмездно на постоянной основе.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #385  
Старый 26.04.2021, 11:58
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 648 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 470
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Котько, да, много у нее терминов, согласна.
  #386  
Старый 26.04.2021, 12:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 047 раз(а)
Поблагодарили: 11 769 раз(а) в 3 546 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 095
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
@ЕленаП, Я, про это и говорю, что поняла это и уже отпустила.
А откуда тогда грусть? Когда "приняла и отпустила" это совсем другой уровень, там нет грусти. Вопрос жизни с партнёром должен звучать так: "что я могу ему дать". У тебя вопросы только "что я могу взять".

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
А кроме Эво есть что почитать. Мне она совсем не идет...)))))
Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
@Larissa68, я просто не пойму её слог, мне не ясно, что она пишет... )))
У тебя в целом такое отношение к жизни: "дайте мне".
Муж недостаточно дает, поклонник тоже дает не то, что ты хочешь, мы что-то не то советуем, Эво тоже пишет не так, как надо... Это и есть корона "стремление к грандиозности". И локус внешний "сделайте это за меня". И плохие границы, ты постоянно выходишь из них и либо требуешь, либо просишь.

Коть, ты только не обижайся пжлст, я может жестковато написала, но это так и есть, к сожалению...

Почаще задавай вопрос "что я могу дать" во всех сферах жизни и делай все это бескорыстно, ничего не ожидая в ответ. Жизнь изменится, но только не сразу. Посмотри фильм "Доктор Лиза", это хороший пример внутреннего локуса и фокуса на людях. Посмотри как муж ее любил, как мир вокруг нее менялся. Она ничего в ответ не ждала.

Можно вот это почитать, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 9
  #387  
Старый 26.04.2021, 12:52
Аватар для aka
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 895 раз(а)
Поблагодарили: 985 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, я в восхищении, ты очень мудрая стала! Все правильно разъяснила. Тебе можно к эво в комментаторы
Спасибо: 7
  #388  
Старый 26.04.2021, 12:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 047 раз(а)
Поблагодарили: 11 769 раз(а) в 3 546 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 095
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Вот мне очень нравится это, это то, к чему надо стремится: (взяла отсюда Стадии формирования границ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

Следующая стадия - ваш собственный отказ от эгоизма. Смотрите, вы уважаете чужой эгоизм, но сами вы не хотите быть эгоистами, потому что у вас есть амбиции - расти. Красивые и благородные амбиции, какие бывают у настоящих лидеров. Вы хотите давать другим, вам мало опекать только себя. Хотите давать не потому, что вам хочется получить что-то, вы хотите давать, потому что вы хотите быть больше, чем другие, вы хотите расти и развиваться. Это самый красивый способ внутривидовой конкуренции. Настоящая эволюция личности. Развития не будет без отдачи. Если все, что вы зарабатываете, вы тратите на жизнь, вы не сможете расширять финансовую сторону своей жизни, вам надо во что-то вкладывать свои деньги. То же самое происходит с развитием других ресурсов. Вы должны вкладывать больше, чтобы расширять все ресурсы. Вы должны отдавать людям побольше, чтобы расти и расширить свое влияние. Но влияние вам нужно не для того, чтобы что-то от них взять. Ничего вы не стремитесь брать, только отдавать! Желание непременно получить доход означает вашу нужду, а имея нужду, расти невозможно, сначала надо закрыть дыры. Многие путают нужду и стремление к росту. Рост начинается тогда, когда нужды нет, когда есть избыток, когда есть настоящая щедрость и удовольствие от отдачи и от своей силы (без короны Спасателя, которой вечно прикрывают острую эмоциональную нужду в других).

Но эта красивая стадия у большинства людей, даже взрослых, остается на зачаточном уровне. Это так называемая самоактуализация в пирамиде Маслоу, это уровень не просто взрослой, а развитой взрослой личности. До этой стадии надо дорасти (хотя важно знать о ней и иметь ее в виду), но, к сожалению, многие люди на стадии младенческого слияния пытаются спекулировать идеями этой стадии. Дескать, эгоистами быть бездуховно, дескать надо отдавать, а не брать. Вот только обращают они это не к себе, а к другим. Они хотят, чтобы другие были альтруистами и отдавали им побольше. А сами они будут отдавать за это "всего себя": свой хороший аппетит, сон и стул. Маленькие мамины сокровища.



@aka, спасибо большое!

Обо мне:
Спасибо: 6
  #389  
Старый 26.04.2021, 13:05
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 2 400 раз(а) в 780 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 010
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, не Лен, я давно не обижаюсь на высказывания. ))) это ж ваше видение, а не мое и резкость от тебя идет, а не от меня. Ты резко пишешь потому что не знаешь, как объяснить мне мои ошибки. Понимаю, что возможно во благо, а я не принимаю. Выдержанности меня научили на работе, я ж с мужчинами и с военными работаю.
Я все читаю и по всем ссылкам хожу. Что то улавливаю, что то нет. Вот про щипцы и скалки поняла. Локус фокус пока не доходит)))

Обо мне:
  #390  
Старый 26.04.2021, 13:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 047 раз(а)
Поблагодарили: 11 769 раз(а) в 3 546 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 095
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Котько,

Стать рыбаком может любой онегин и любая рапунцель - рыбачкой, если удастся снять корону и локус контроля поправить.

Но вот это мое заклинание "сними корону, поправь локус", которое я стараюсь внедрить в массы, для большинства остается на уровне слов.

В каждом письме сейчас авторы сами помечают, где у них корона, а где локус съехал, но чаще всего - пальцем в небо, то есть не видят, где. А если и видят, то толку нет, как снять и поправить не ведают. И кажется им, что сил на это нет, что видят они все ясно, а сделать не могут.

А на самом деле если вы точно понимаете, что не так и чем это грозит, вы исправите. Любое "не могу" - это "не хочу, потому что есть актуальней проблема" или "не хочу, потому что не верю, что получу" или "не хочу, потому что не понимаю как". Вот три причины плохой мотивации.


Словарик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 4
  #391  
Старый 26.04.2021, 13:14
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 648 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 470
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Вот про щипцы и скалки поняла.
@Котько, ты согласна их убрать? Ты осознаешь, что это вещи, которые не дают самой тебе быть счастливой?
Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Локус фокус пока не доходит
До меня тоже не сразу дошло. )Но даже если ты будешь делать маленькие шаги к улучшению отношений(а в первую очередь, себя) которые ты принимаешь и понимаешь, это будет здорово.
Ты потом скажешь себе, какая ты была %"№+, что не понимала этого раньше.
Спасибо: 4
  #392  
Старый 26.04.2021, 13:17
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 2 400 раз(а) в 780 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 010
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, да, я осознаю конечно. Я работаю над этим. Поэтому видать и проще стала к мужу относиться и не требовать не чего.... Но пока с натягом идет)))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #393  
Старый 26.04.2021, 13:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 047 раз(а)
Поблагодарили: 11 769 раз(а) в 3 546 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 095
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Котько, ты просто в домике. Ты не хочешь. В глубине души ты считаешь, что у тебя все и так отлично. А то, что снаружи, это ведь не твое, а этих людей, кто к тебе стучит. Твои посты тут не для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, ты скорее ждешь, что тебе напишут, что все нормально с тобой, не парься.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #394  
Старый 26.04.2021, 13:27
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 648 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 470
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
чтобы что-то изменить в своей жизни
Чтобы что-то изменить в жизни, надо себя, в первую очередь, менять и эти изменения могут очень положительно повлиять на отношения.)
Спасибо: 7
  #395  
Старый 26.04.2021, 13:28
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

@Котько, если захочешь еще сделать попытку понять Эво, попробуй с ее книги. Книга позволяет это все увидеть в целостной системе, понять и привыкнуть к ее терминам.
Возможно,читая только ее посты и комментарии это может показаться вырваным из контекста. А книга даст систему,методологию. А позже перейти уже к постам на определённую тему и комментам.

Ну, это если будет желание попробовать снова
И мне кажется, когда меняешь себя это сложно, что бы не читал, хоть Эво, хоть др метод. То есть за 5 мин, образно, не получится ни у кого.
Спасибо: 3
  #396  
Старый 26.04.2021, 13:36
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 2 400 раз(а) в 780 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 010
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Гуру, надо скачать книгу. Лена писала, что можно как-то в нете найти.
Спасибо девочки. Чего бы там я не писала, а за эти 4 года много чего произошло у меня. Мне сейчас вообще проще все это читать. Кто помнит меня, ох как я сопротивлялась) )))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #397  
Старый 26.04.2021, 13:36
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 648 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 470
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
И мне кажется, когда меняешь себя это сложно, что бы не читал, хоть Эво, хоть др метод. То есть за 5 мин, образно, не получится ни у кого.
Конечно! Отрефлексировать ж еще надо.) Понять свои ошибки, переосмыслить и в буквальном смысле начать создавать новые нейронные связи, формировать другое поведение. На это все надо время .
Спасибо: 4
  #398  
Старый 26.04.2021, 13:43
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

@Котько, лови, девочки давали ссылку ранее, там скачивать не нужно, можно прямо читать, я все еще читаю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только перейди на первую страницу ;)

@Larissa68, да уж, новые нейронные связи - прямо в точку.

@Котько, кстати по ссылке ЕленыП (Лена, большое спасибо!), Эво сама так и пишет:
"...дают советы читать мой блог с самого начала, если хочется что-то понять.
Народ, вы рехнулись что ли? Блогу столько лет. Зачем читать с начала?
Нет, это не запрещено. Но зачем с этого начинать?

Прочитайте книгу "Любовь: секреты разморозки" и этого достаточно будет, чтобы начать читать блог с любого места."
Спасибо: 6
  #399  
Старый 26.04.2021, 13:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 047 раз(а)
Поблагодарили: 11 769 раз(а) в 3 546 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 095
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Чтобы что-то изменить в жизни, надо себя, в первую очередь, менять и эти изменения могут очень положительно повлиять на отношения.)
Ну да, менять можно только то, что в границах твоих возможностей, а это ты сам

Обо мне:
Спасибо: 4
  #400  
Старый 26.04.2021, 14:05
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Ты осознаешь, что это вещи, которые не дают самой тебе быть счастливой?

До меня тоже не сразу дошло. )Но даже если ты будешь делать маленькие шаги к улучшению отношений(а в первую очередь, себя) которые ты принимаешь и понимаешь, это будет здорово.
Ты потом скажешь себе, какая ты была %"№+, что не понимала этого раньше.
Мне кажется, что и внутренний посыл должен быть не "улучшить отношения с кем-то", а убрать те вещи, которые не дают быть счастливым человеком.
То есть себя изменить для себя самой, может так будет меньше возможности попасть на крючок ожиданий от других.
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©