Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.11.2020, 16:15
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@скифка, я тоже не верю в тренинги про это дело((
Мне очень нравится харизма Амал(и мужа тоже) и Дэвида. И да, оба обладатели красоты и покаченные имиджи))))
Как его пряМ распирает от любви к ней)))

Мне кажется, что харизма это скромность и отличная самооценка. Которые всегда в динамике. А динамика и есть круговорот энергии. Не приходит в голову примеры харизматичных российских звёзд, которые часто на обложках и у которых есть харизма(((

Обо мне:
  #22  
Старый 01.11.2020, 17:28
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@balutina, да, несомненно имидж должен быть прокачен. Обаятельный человек не может выглядеть как попало. Это одна из составляющих. Но вот красота не единственное и даже не обязательное условие. Я думаю многие встречали таких людей, не красавец/красавица, но очаровывает. Манкость такая присутствует. Которую можно долго препарировать, разгадывать, но научиться трудно, скорее даже невозможно. Но это же не повод, чтоб не работать над лучшей версией себя)))
  #23  
Старый 01.11.2020, 17:54
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Тут смотрю все Эволюцию читают)
  #24  
Старый 02.11.2020, 10:01
Аватар для Luba1981
Luba1981 Luba1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 6
Luba1981 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@Alimonti Angela, , а я все же под харизмой и обаянием понимаю другое. Обаятельный человек притянул уже бы в парилке и с радостью захотелось бы с ним в беседу вступить и спину потереть) А эта бабуля сначала раздражала очень и только когда оделась со вкусом, то вызвала симпатию. Вот если бы эта бабуля очаровала в бане, а потом ещё и вышла элегантно одетая, чем усилила бы эффект, то тогда ближе к харизме.
А не крючок ли это получился? Вызвала раздражение в бане, затем удивила своими видом и манерами
  #25  
Старый 02.11.2020, 11:58
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Luba1981, мы не в блоге Эволюции)
мы про харизму и обаяние, которую в голом виде в парилке спрятать некуда)))
да и с рыбалкой и крючками у Эво - это про другое
  #26  
Старый 02.11.2020, 21:21
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

У меня есть знакомый. Очень некрасивый. Но очень умный, обаятельный и харизматичный. Магнетизма нет. Минут на 10 хватает чувствовать в нем обаяние и харизму. Пока он не начнёт намекать на то, что его хотят и домогаются. Истории всегда с одними и теми же типажами. Это женщины под 60 или русские студентки. Ему 40. Начинает всегда с нормального сценария, например, что вот он акцию запустил по сбору средств для благотворительности(миллионер и благотворитель настоящий, совсем не кривляется) и одна из помощниц, которая замужем 30 лет и которая стала проявлять к нему интерес... и сразу понятно, что подводит к тому, что она ему предложит после обсуждения сбора средств кофе у неё дома выпить. Я видела эту тётку. Такие точно только кофе пьют!! Или вот сидит он кафе , делает уроки(на PHD по математике учится) и какая-то девушка с акцентом(всегда русская) попросила у него зарядку, но с намеком на дальнейшее продолжение знакомства... Я стала избегать поводов для болтовни. Тк неловко отвечать на его вопросы(как ты думаешь, что же она На самом деле хотела?) после историй. Не верит ответам, что не обращай внимания, тебе показалось. Несмотря на однотипные истории о домогательствах, я все равно считаю его обаятельным и харизматичным . Он всегда разговаривает полу улыбаясь. Общаться очень приятно, но только до начала его рассказов о приставаниях к нему))) историй очень много, с разными обстоятельствами и с одним и тем же умыслом бабок и студенток. Он очень скрывает от посторонних о своём статусе миллионера.

Обо мне:
  #27  
Старый 03.11.2020, 01:04
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@balutina, то есть он надумавает себе все эти домагивания? Или все же статус миллионера привлекает? Особенно студенток)))
А я в жизни всречаю регулярно теток, которым все время кажется, что на неё мужики смотрят с вожделением. Она прям такая например в зал пришла и все местные кочки конечно сразу неимоверный интерес к ней. И тока природная стеснительность дядей мешает сразу на приступ идти. И кругом так происходит, в любом месте, со слов потерпевший. Так смешно слушать такие рассказы. Но реально некоторые живут в таких иллюзиях, наслаждаясь своим придуманным очарованием и неотразимостью. Среди дядек все же редкость такое поведение.
  #28  
Старый 03.11.2020, 02:04
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@скифка, только тетька , которая помогала со сбором средств, знала, что он состоятельный. Остальные случайные, которые «имеют»виды на него, понятия не имеют о его состоятельности. Он правда приятный в общении, но не до такой степени, чтоб на него прыгать. Харизма не пропадает во время повествований иллюзий, только немного недоумения от несоответствия его внешности к такой харизме во время рассказа о себе как объекта желания.
Ездил на сессию. Снял комнату чтоб не быть в гостинице одному. И хозяйка квартиры тоже якобы намекнула на возникший интерес.
О нет!! Я надеюсь, что он не принимает мою дружескую болтовню за мое желание иметь интим с ним?!

Но реально некоторые живут в таких иллюзиях, наслаждаясь своим придуманным очарованием и неотразимостью.
Это их реальности. Почему бы и нет?

Обо мне:
  #29  
Старый 03.11.2020, 06:37
Аватар для Luba1981
Luba1981 Luba1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 6
Luba1981 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
@Luba1981, мы не в блоге Эволюции)
мы про харизму и обаяние, которую в голом виде в парилке спрятать некуда)))
да и с рыбалкой и крючками у Эво - это про другое
И то правда, мы не в ее блоге)
А в парилке в голом виде только прокачанный имидж спрятать нельзя
  #30  
Старый 03.11.2020, 06:51
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@balutina, потому что когнитивная подмена это есть зло и форма психрасстройства. Жить в иллюзиях это же побег от реальности. И со стороны дурковато смотрится. Не осуждаю, но для себя выбираю адекватную оценку себя в этом мире).
  #31  
Старый 06.11.2020, 11:58
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Как же я люблю наш сайт ! Полюбопытствовала что за такой Блог Эволюции . Это же то что мне очень нужно! Скифка и Люба спасибо вам. Хочется вас обнять от радости !
  #32  
Старый 06.11.2020, 13:23
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, мы имеем тему, где примеряем теорию э на практику. Обсуждаем ситуации и Ингода личные. Есть группа в вк, но не очень там и разжёвывают(( Есть закрытая тема, где участники годами писали о личном. Не думаю, что новых примут, тк много личной инфы. Но есть открытая тема и можно обсудить там, если у кого есть какие-то тупики и хочется из них найти экологический выход. Мы не профи, только любители и изучатели теории, делящиеся опытом и мнением. Я знаю точно троих подруг, которые прозябали в энергетической яме и влачили существование, познакомившись с теорией, перевернули свою жизнь к лучшему. Прям как до и после! Наблюдаю подругу в новых отношениях. После десятилетий манипулирующей всеми и всем для своего существования, оказалась на дне. Её туда привела жажда чужих ресурсов. Какая свобода теперь не хотеть чужого и как крылья за спиной растут от проработки своих ресурсов! Мы(я и она) прям взахлёб любуемся её состоянием)))) Тааак за неё рада! Некоторые сами в блоге разбираются, некоторым помощь зала нужна. Я лично не сразу вкурила. До сих пор плавную во многом. Но последние отношения чисто на теории построены. Только с небольшими отклонениями)))
Кстати, на днях видела очень харизматичного и обаятельного дядьку. Вхлам разрушенного наркотой. Инвалид после серьёзного наркоманства. Но не утративший обаяния.

Обо мне:
  #33  
Старый 06.11.2020, 15:49
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@balutina, а ты в блоге у Эво пишешь? Или просто читаешь?
@Alimonti Angela, я когда впервые каким-то ветром занеслась в блок Эво, на многое другими глазами посмотрела.
У нее много критиков, обвиняют в плагиате, сектанстве и прочее. Есть такое, если поискать.
Но у неё именно прикладной подход, в отличие от наших классиков-теоретиков. Именно чтение её блога на многое мне глаза открыло. Именно розовые очки и короны помогло снять.
Особенно раннюю её читай, архивы. Сейчас она уже много всякой хрени пишет. Я даже согласна с мнением, что уже другой чел под этим ником творит. Настолько большая разница организовалась
  #34  
Старый 06.11.2020, 15:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Я даже согласна с мнением, что уже другой чел под этим ником творит. Настолько большая разница организовалась
Да слава и чувство собственной важности на ее основе меняют людей.

  #35  
Старый 06.11.2020, 16:05
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@скифка
Вот точно, изначально у нее было более содержательно, призывала людей рассчитывать на себя и заниматься образованием, здоровьем, что есть верно, не поспоришь (если абстрагироваться от "специальной" терминологии, всех этих БГЧЖГ или как там их, было уже понятно, что тетя заговариваться начала). А сейчас она просто "токсична".

Хотя еще ведь Рон Хаббард открыл, что хочешь разбогатеть - создай секту. Что успешно и реализовал. И действовала его метода, так что даже запретили его учение у нас, например. А всего-то у Хаббарда , считаю не было совсем сочуствия и гуманизма, он просто не любил людей, не сочувствовал им, воспринимал их как "обьект хозяйствования" У Эво считаю тоже самое.


А если по теме - новая жен Безоса - Лорен Санчес как вам? Вертолетом управляет и вообще зажигалка
  #36  
Старый 06.11.2020, 16:11
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Катерина, ну тогда, наверное этот в минус Эво.
Она же себя позиционирует, как крутой профи, должна уметь противостоять искушениям.


И ещё последнее время очень явно в публикуемых якобы письмах реальных людей прям фантастика читается.
И высказывания и комменты Эво все больше отдают хабалистостью и невменозом(
Ну как по мне она раньше намного полезнее была. Последний год я её не читаю. Если захожу, то в архивные материалы.
Но с благодарностью отдаю должное. В свое время я много полезного вынесла из ее публикаций
@Lippia, вот именно. Сейчас у Эво секта.
Изгоняет всех инакомыслящих. Адепты зомбированы.
Она позволяет себе прямое оскорбление и унижение.
Выше уже написала, что не могу нынешнюю её читать
  #37  
Старый 06.11.2020, 17:38
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@скифка, Она же себя позиционирует, как крутой профи, должна уметь противостоять искушениям.

Я нигде не читала, про её личную позицию, чтобы где-то она трясла своей исключительностью. Она о себе вообще ни слова. Чем она дышит, чем какает, что о себе думае вообще неинтересно ((( Это все домыслы((( правда я не рыскаю в поиске инфы о ней. Самое главное содержание её блога, а не её личность и тем более её мнение о себе самой(
Она не впаривает святые мощи или волшебную хрень в пузырьках. Хочешь экзамен? Плати! Все! Не виду признаков секты.
Неее,яочень плаваю в её теории((( знаю наших двух форумчанок, которые у неё в комментаторах. Одну она даже хвалила, тк она обозвала тёткину корону, которая мысленно все замуж выходила, фатой)))
Другая форумчанкаконсультирунтся у её «ученицы» - активной комментаторши. Наконец-то отпустила мужа, которыйдавно на выход рвался и дажепочти не плакала!!!
@Lippia, сейчас вообще инста кишит молодыми, не оторвать глаз от красоты, лётчицами)))
Моя любимая с харизмой, обаянием, красотой и умом! 28 лет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@скифка, у меня ее хамство мимо ушей. Мне не хамит и ладно. Это неприятность тех, кому достаётся . Надоедает же массовая бестолковость
Тем более она на своей территории. Я прочитала текст, уловила суть и пофиг кто его написал((

Обо мне:
  #38  
Старый 06.11.2020, 17:38
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@balutina, пилят! Она ваще выше всего. Ты если вдруг не заметила, она даже комментить никого не добавляет, если против шерсти кто скажет. У нее прям классическая тоталитарная секта. Или ты веришь или нах идёшь.
На дай Бог! Что ты туда завязла. Я к тебе привязалась))) трудно будет пережить)
  #39  
Старый 06.11.2020, 17:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@скифка, если против шерсти кто скажет
А они ей зачем? Чтоб что?
Я к тебе привязалась
Ей то что париться о привязанных?
Нет, я не замечаю подробностей. Смысл текста это все что меня интересует.
Не очень понятна обеспокоенность хамством если тебя оно не касается

Обо мне:
  #40  
Старый 06.11.2020, 18:18
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@balutina, элементарно же. Если чел имеет что сказать в диспуте, он скажет.
Если сказать нечего, или не можется в силу недостатка искометной убедительности, лучшее, что можно сделать- пшелнах. Это мы и наблюдаем регулярно у Эво.
Насчет привязалась, это шутка юмора такая.
Насчет хамства, оно меня всегда касается, если вовне направлено. Как-то до всех долетает. Пускай бы своих любовниц жить учила, теоретик трансгендерных отношений.
Ну все блин, понеслося начинается.надо самовыпиливаться из темы)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©