Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 05.04.2021, 18:59
Аватар для Parisan
Parisan Parisan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 15
Parisan на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответ ! Значит Nagor средний профиль . О межгруди я даже с ним не говорила честно говоря показала фото именно формы груди а получилась вытянутая вместо кругов а какая межгрудь мне все равно. К сожалению фото исходника у меня теперь только в купальнике без паралона есть голые фотки только у него . Ни о какой подтяжке речь не шла я поняла Никой необходимости в ней нет
В среду иду к нему все обговаривать так ходить точно не буду ждать не хочу поэтому 13 уже опирируюсь снова. Мне очень было важно узнать мне ставить капли 320 высокий профиль или круги средний профиль .Он объяснил что если у меня нет терпения пол года ждать пока верхний полюс опуститься то надо ставить капли высокий профиль и сразу будет красиво . Но я борюсь текстурных имплантов , переворотов и других проблем с ним. Спасибо :embarrasse d:
  #1922  
Старый 05.04.2021, 19:07
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Most после Кахраманова не было консультаций, вот жду 15 и иду к Андрееву, а в конце месяца к Анисимову. Первую у Мельникова вообще не знаю как комментировать!
его вариант имплант сильно 300+ и липофил в межгрудку . Складки занижать, по ареалам опять этот же вопрос , будет ли меня парить асимметрия после ? 🤦🏻*♀️

Обо мне:
  #1923  
Старый 05.04.2021, 19:32
Аватар для lovetr
lovetr lovetr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 17
lovetr на нуле
По умолчанию

@Most, я как мужчины намеков не понимаю
Ты писала про то, что моделирование делать не надо, но не про самого Блохина. Но я же к нему не за моделированием пошла.
Я бы вот услышала почему к нему не надо было?
То есть не брать в расчёт его слова?
  #1924  
Старый 05.04.2021, 22:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 606 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@lovetr, поиском тут найди отзывы. Я его уважаю за все заслуги перед отечеством. твоя хотелка это не к нему. @Parisan, я честно в шоке от твоей задумки так рано лезть в отечные и перелопаченные ткани. Анатом после круга не ставят - риск переворота. Надо чтобы он перекрыл по параметрам существующий карман. Но, снова - при том, что ты не можешь выждать полгода, риск серомы очень велик, а это равно риску переворота. Так нахрапом я редко консультирую, потому что считаю эту затею авантюрой. У меня были кейсы с девочками из Европы, но мы очень планомерно подходили к этому вопросу. И то что док не любитель подтяжек - это говорит много о чем. Иначе не было бы темы Проблем на форуме. А вообще начинается все с хотелки. Где ты доку объясняешь какую хочешь межгрудь, какой нижний полюс, как должен выглядеть нижний полюс, где должны быть ареолы, хочешь ли протрузию. И только потом он предлагает тебе варианты импланта и методы подтяжки, если она нужна.

Обо мне:
  #1925  
Старый 05.04.2021, 22:47
Аватар для Parisan
Parisan Parisan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 15
Parisan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Для участниц темы Выбор грудных имплантов.
Чтобы наше общение было продуктивным, вот несколько основных моментов, которые вы должны учитывать;
Что нам потребуется):
1. Фото исходника в Фас и желательно в профиль.
Фото должно быть снято прямо с руками вниз (не сверху и не снизу). Для этого можно воспользоваться фронтальной камерой на гаджете с помощью таймера.
Обрезать это фото так, чтобы видны были плечи и желательно бедра.
Без смайликов/эмодзи на ареолах.
2. Ваши параметры Рост-вес-опг (обхват под грудью)
3. Фото Хотелки - это та грудь, которая вам нравится и которую вы хотите видеть на себе. Фото можно взять с этого форума, у других девочек в разных темах и в этой тоже (в архивных много) или из интернета. Без белья, без задранных или сведенных рук.
4. Желательно написать Марку имплантов, с которыми работает хирург.
Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@lovetr, поиском тут найди отзывы. Я его уважаю за все заслуги перед отечеством. твоя хотелка это не к нему. @Parisan, я честно в шоке от твоей задумки так рано лезть в отечные и перелопаченные ткани. Анатом после круга не ставят - риск переворота. Надо чтобы он перекрыл по параметрам существующий карман. Но, снова - при том, что ты не можешь выждать полгода, риск серомы очень велик, а это равно риску переворота. Так нахрапом я редко консультирую, потому что считаю эту затею авантюрой. У меня были кейсы с девочками из Европы, но мы очень планомерно подходили к этому вопросу. И то что док не любитель подтяжек - это говорит много о чем. Иначе не было бы темы Проблем на форуме. А вообще начинается все с хотелки. Где ты доку объясняешь какую хочешь межгрудь, какой нижний полюс, как должен выглядеть нижний полюс, где должны быть ареолы, хочешь ли протрузию. И только потом он предлагает тебе варианты импланта и методы подтяжки, если она нужна.
Ждать не хочу . Я пришла с фото знакомой которая у него оперировалась я поэтому туда и пошла по комплекции она такая же и межгрудка широкая как у меня . Растащил он ей 330 и получилось шикарно без всяких подтяжек .Не могу просто без ее согласия выставлять фото . Значит я буду ставить круги 300 11.6 ,4.2
  #1926  
Старый 05.04.2021, 22:57
Аватар для lovetr
lovetr lovetr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 17
lovetr на нуле
По умолчанию

@Most, то есть ты считаешь, что он мне отказал не потому, что анатомически у меня не получится грудь сблизить и эту ложбинку создать, и не прибегать к подтяжке, а потому что он не справился бы с этой задачей?
  #1927  
Старый 05.04.2021, 23:03
Аватар для Parisan
Parisan Parisan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 15
Parisan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parisan Посмотреть сообщение
Ждать не хочу . Я пришла с фото знакомой которая у него оперировалась я поэтому туда и пошла по комплекции она такая же и межгрудка широкая как у меня . Поставил ей 330 и получилось шикарно без всяких подтяжек .Не могу просто без ее согласия выставлять фото . Значит я буду ставить круги 300 11.6 ,4.2
  #1928  
Старый 05.04.2021, 23:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 606 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Parisan, он просто это не сделает через подмышку и почерк работ совсем другой. Я об этом в инста не устаю писать- смотрите на почерк работ хирурга. Все у тебя получится.

Обо мне:
  #1929  
Старый 06.04.2021, 08:11
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Most, а можно ссылку на твой инстаграм, хочу почитать, но по такому же нику не нахожу.

Обо мне:
  #1930  
Старый 06.04.2021, 15:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 606 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@eekat4, в лк ко мне зайди

Обо мне:
  #1931  
Старый 06.04.2021, 15:29
Аватар для lovetr
lovetr lovetr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 17
lovetr на нуле
По умолчанию

Девушки, если кто-то вдруг заметил мои фото исходника 2-3 страницы назад, там межгрудка широкая
Будьте добры, если знаете, подскажите какой хирург бы хорошо сделал такую грудь?!
Или киньте в меня ником у кого похожая была грудь, если знаете таковых на форуме!
Темы, разумеется, читаю, на них надо не один месяц, пока похожих на мою не нашла.
Буду очень благодарна!!!
Прошу прощения за офф топ, если это офф топ )
  #1932  
Старый 07.04.2021, 08:42
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток!
Наконец прошли мои долгожданные консультации. Отчитываюсь.
Напоминаю, мой рост 163, вес 50, ОПГ 71. Фотки во вложениях, могу приложить если удобнее будет.
#1. Круглый имплант, база в районе 10,8 - 11, профиль 46-47. Объем около 300. Это силимед, ещё смотрели ментор вроде, с тем же смыслом, база в пределах 11 объем - трехсот. Подтяжка левой по ареоле с уменьшением ее, правой просто доступ по ареоле.
#2. Анатомический имплант ментор, база примерно 12,5, объем 330-380. Левая грудь ареола+вертикальный шов, правая ареола.
#3. Анатомический имплант ментор, база 11, объем 250, больше ни-ни, даже до показа хотелки не дошло. Высоту не запомнила, но у меня есть каталожный номер, тк заказывать надо самой, склада нет. Левая грудь ареола+вертикальный шов, правая под грудью (внезапно)).
Склоняюсь к первому врачу, не из-за шва только по ареоле, а из-за простоты процесса, не надо заказывать импланты самой, плюс я так понимаю есть возможность на операции подобрать конкретный вариант. Ну и чуть бОльший объем импланта тоже приятен) По поводу вертикального шва хочу уточнить, может быть не предложили, тк подумали я испугаюсь не знаю, просто догадка.
Очень интересно конечно как врач #1 и #2 глядя на одинаковую хотелку и одинаковую меня предложили ну абсолютно разное)
@Most, с тем что ты предлагаешь совпадают по параметрам варианты #1 и #3. Что думаешь по поводу подтяжки в варианте #1? Ты говорила что по ареоле можно справиться если взять высокий профиль, достаточно будет того что я описала или нужно выше? Или всё же оптимально топить за вертикальный шов?))) Заранее спасибо))

Обо мне:
  #1933  
Старый 07.04.2021, 09:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 606 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Pepperoni, ты бы скопировала мой ответ сюда, было бы проще вспомнить что я предлагала. Я позже отвечу.

Обо мне:
  #1934  
Старый 07.04.2021, 09:47
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Most,
"Цитата:
Сообщение от Pepperoni
Посмотреть сообщение
реально ли обойтись периареолярной подтяжкой на грустной подружке?"

нет, тк она тубулярная. Нужна вертикальная, разрушение складки и одинаковые импланты можно. Например Силимед Нарутрал 245MD или 270HI база 11.1 профиль 4.6 или 5.4

Обо мне:
  #1935  
Старый 07.04.2021, 20:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 606 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Pepperoni, мне нравится предложение №1. У №3 есть рациональное зерно в подтяжке и анатоме. Да, доступ странно, но многие любят под грудью, а подтяжка отдельно. Не нра, то ты покупаешь сама - нет, там должен быть выбор на опи. Вдруг они тебе не подойдут.
№2 это очень смело! кто это? Это соответствует твоей хотелке!

Обо мне:
  #1936  
Старый 07.04.2021, 21:08
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Most, #2 это Сапрыгин, известный любитель больших размеров) да, я тоже думаю что это моя хотелка по идее, но у меня три мнения за базу 11 (включая твоё) и тут бах - 12,5) А не много ли? +3 см сразу, они же наверное контурировать будут со всех боков, своих тканей с гульку.
Хотя в целом я сравнила предложение #1 (300 мл база 11 профиль 4,7) и #3 (330 мл база 12,5 высота 10 или около того, профиль 5,1) - так в остальном не такая и большая разница, ни по объему ни по профилю, просто круги будут вверху больше, а анатомы ниже и прилично шире. С другой стороны врач #1 сомневалась круги или анатомы, так что тоже можно по этому поводу обсудить с ней, но тогда наверное мне будет предложен объем меньше, на ту же базу 11. Я кстати уже записалась на операцию к #1 сегодня)
@Most, как считаешь, на базу 11 у меня получится узкая (до 1,5 см) межгрудь? Меня это больше всего волнует, все три врача сказали что она останется такая какая и есть, но Сапрыгин глянул ещё раз на исходник и сказал что она у меня сама по себе норм, не широкая. Но предложил то 12,5. А если 11 то это вроде как соответствует пятну груди, но исходя из того что грудная клетка выпуклая немного то не растащатся ли груди в стороны, создавая аэродром

Обо мне:
  #1937  
Старый 07.04.2021, 22:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 606 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Pepperoni, я тебе рекомендую идти к Сапрыгину. Он тебе легко поставит меньше. Попроси его базу 12 (или 11,5) это 295 или 330мл.

Обо мне:
  #1938  
Старый 08.04.2021, 09:40
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Most, а я уже настроилась на 11 и на Нудельман думаешь все же это будет широко?
Я кстати спрашивала АА про базы разные, он был достаточно категоричен что подходит именно то что он говорит если я хочу то что хочу на картинке.
@Most, слушай, перемерила свою опг и теперь получается 68-70, не знаю какое из значений верное, и так и сяк померила, всё по-разному получается. Странно, не худела, до этого четко было 71.
Почему решила измерить - мне очень нравится результат Ketrin_T от Нудельман, я наверное из-за нее и решила пойти к НС воробще, ну тут и ещё пара девочек от нее были с классными результатами. Вот у Кетрин опг 69 вроде базу поставили 11, и межгрудка прям огонь, почти что в нитку (но мне такую не надо, в палец устроит), однако нет протрузии, что мне было бы приятно иметь. И вот я накладываю на себя результат ее, с учётом изначально более широко расположенного пятна груди и выпуклой грудной клетки у меня, и по логике вещей тот же имплант должен встать чуть шире в межгрудке и в бока поглядывать. В принципе вот я себе сейчас нафантазировала и мне нравится то что я представила. Хотя у нее исходник конечно чуть побогаче моего, у меня своих тканей меньше, но вроде ненамного.

Обо мне:
  #1939  
Старый 08.04.2021, 11:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 606 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Pepperoni, конечно ты должна идти к тому, кто тебе больше по душе. Мне нравится подход Сапрыгина к подтяжке, об импланте меньше с ним можно спокойно договориться.
@Pepperoni, да, то что на картинке можно на 12 сторговаться. Или показать другую картинку)

Обо мне:
  #1940  
Старый 08.04.2021, 12:10
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо! Остановлюсь все же на Нудельман, про вертикальную подтяжку спрошу её, может быть тоже рассмотрит такой вариант.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©