Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 19.10.2020, 16:06
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@Most, завтра операция, сегодня подбирали импланты, на мои слова про базу, ширину и т.п. - отреагировала типа вам не обязательно во все это вникать и все такое, но в итоге сайзеры померяли и она сама порекомендовала то что мы примерно и выбрали... но говорит сверхвысокий не будет делать, они будут сильно вперёд торпедами, и посмотрит уже на столе, может и не Политех, а Силимед поставит, говорит у него при тех же примерно параметрах чуть выше профиль...

118*51*68 Политех Репликон высокий 315
117*56*76 Силимед Натрель высокий 315
@Most, и бока ещё решила отлипосачить)) вайсер она не делает

Обо мне:
  #162  
Старый 19.10.2020, 19:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 541 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@LenaSafora,
Цитата:
Сообщение от LenaSafora Посмотреть сообщение
но говорит сверхвысокий не будет делать,
хаха) это в Пене такие же параметры как в Экстравысоком в текстуре). Так что не суть как они называются. Это все вокруг того что мы и обсуждали. Да, это твои параметры. А что с подтяжкой? не решили?
А диастаз и грыжу не будешь ушивать?

Желаю тебе завтра удачного дня и вдохновения доку!

Обо мне:
  #163  
Старый 19.10.2020, 19:51
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо дорогая! Подтяжку посмотрит если понадобится сделает, все оплатила) ну будет два разреза под грудью и по ареоле. Полную абдомино сделаем все ушьём, только про косые мышцы завтра спрошу. Ну и бока липосачить.
Спасибо за поддержку всем! Как смогу отпишусь )))

Обо мне:
  #164  
Старый 20.10.2020, 01:45
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен совет. Сходила ещё на одну консультацию к Агапову, он сказал мне что тк своих тканей мало, ментор и жесткий гель могут дать сильную рябь. И рекомендовал исключительно Арион. Тк имплант из 2-х видов геля (мягкий и жесткий). По объёму 240 млн высокий профиль.

Прочла про Арион - у них внизу (где грудная клетка к имплаину примыкает) гель тоже жесткий, как у ментор. А мягкий гель у ареол только.

Посоветуйте, пожалуйста, действительно ли Арион будут отличаться и меньше рябить, чем ментор анатом? Или это просто предпочтение доктора?
Перечитав много статей так и не поняла отличие Арион именно для снятия риску ряби. Про это почти нигде отдельных статей нет или исследований.
  #165  
Старый 20.10.2020, 08:14
Аватар для Lorenz
Lorenz Lorenz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 4
Lorenz на нуле
По умолчанию Помогите, пожалуйста, выбрать имплантаты!

Операция 3 ноября. Доктор советует Polytech Mesmo sensitive анатомия. Между 350, 360, 370. Пока не окончательно определились.
Ог 84
О гр клетки 79
База 13
Сомневаюсь по поводу анатомов, больше склоняюсь к кругам.
Буду рада вашим мыслям по этому поводу!
Миниатюры
7a3523b3.jpg   fbde11d9.jpg   999f3f55.jpg   3551a961.jpeg   95dfd63a.jpeg  
Спасибо: 2
  #166  
Старый 20.10.2020, 09:48
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

Most, девочки! Не могу успокоиться ((( Most, знаю, уже мозг вынесла. Мне док сказал, спустя неделю уже понятен объём сись. Уже правда будет видно? Неужели мне придётся опять с пушапами ходить ???!!! :c rying:Мне кажется, и второго размера не будет. Most, ну скажи , пожалуйста, если сейчас опг в компре 75 см (было 79), объём груди в компре 93,5. Она прямо на полтора размера уменьшится после полугода (отеков и прочих) , то к меня даже до второго не дотянет ??? Ужас какой-то !! Со дня операции каждый день реву, не могу успокоиться!! Что я натворила ??!!

Ой!! Как удалить сообщение мое?? Извините!! Меня колбасит !!!

Проигнорируйте , пожалуйста, сообщение! Мне стыдно !!(((((
  #167  
Старый 20.10.2020, 10:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 541 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lorenz, а рост?

Обо мне:
  #168  
Старый 20.10.2020, 11:16
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Lena1210, ну ты чего колбасишься))))Я тебе писала, что у меня было 94 см,сейчас 92см,прошло уже 3 месяца. Сегодня кстати ровно 3))))
@Lena1210, у меня в одежде кажется очень мало,а голяком они приличного размера
Миниатюры
3ca942ce.jpg  

Обо мне:
  #169  
Старый 20.10.2020, 11:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 541 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lorenz, чтобы без подтяжки поднять ареолы, лучше взять высокий профиль в Репликонах это 350 база 12 профиль 51.

Обо мне:
  #170  
Старый 20.10.2020, 11:20
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Lena1210, добавила фото в купальнике
@Lena1210, ты видела свою грудь стоя?

Обо мне:
  #171  
Старый 20.10.2020, 11:21
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

Ладно, девочки, возьму себя с руки !! Что есть, то есть . Если не повезло, значит не повезло !! Извините ещё раз !! Most написала , что меньше 2,5 не будет !! Буду верить и надеяться!! Не буду больше истерить!! В пятницу на приём !! Обещаю, не буду больше мозг всем тут выносить !!((

Вот грудь стоя, но она в компре
Миниатюры
b8eceb59.jpg  
  #172  
Старый 20.10.2020, 11:32
Аватар для inna2792
inna2792 inna2792 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Воронеж
Сообщений: 121
inna2792 на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Я сходила на свою первую консультацию к Николаенко, врач как человек понравился) но я тоже такой валенок, внушительная очень)) всем кто мне улыбнётся - верю...
Спросила вроде бы все что наметила, но очень хотелось мне троечку, доктор говорит что на мне будет смотреться плохо, и такой размер как на хотелке мне не подойдёт. мол полноценный третий идёт от 360 мл и это много для моей грудной клетки.
Мне посоветовал 300-320. Мне казалось, на форуме я видела тройки как раз в этих объемах, при похожем исходнике.
И ещё, сейчас по фото вижу что грудь не симметричная, хотя в зеркале этого не замечаю. ( в плане что одна ниже)
Исходники такие:
Рост 159-160
Вес 45
Под грудью 70
Грудь 80
Рекомендовал высокий профиль Себбин, круглые
Что скажете?
Последнее фото это то, что бы я хотела. Фото с форума
P.S - прошу прощения у хозяйки, взяла без спроса. ( у Вас шикарная грудь)
Миниатюры
5ac491da.jpg   b76f94e3.jpg   84ac6ee0.jpg   a028190b.jpg  
Изображения
 
  #173  
Старый 20.10.2020, 14:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 541 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inna2792 Посмотреть сообщение
полноценный третий идёт от 360 мл
ну вот что за ерунда? Кому он идет как третий? Только тем, у кого рост от 167-170 и опг 75-80, поражаюсь таким словам от хирургов.
И такая грудь тебе подойдет, тем более ты именно такую форму сама желаешь. Просто объем нужен тот, который на тебе такой результат создаст. Напиши ник девочки, чья хотелка.
Если он только на Себбин работает , то анатом Малая высота Умеренная проекция 245 база 11х10х4,6 или следующий 280 база 11.5 х 10.5х4.8
То что он тебе предлагает - это очень узкая для тебя база - не сузит межгрудь и слишком высокий профиль.
Круги можно, но в Себбине я для тебя не вижу подходящих параметров.
Есть асимметрия по складкам и ареолам, Складки ровнять надо.

Обо мне:
  #174  
Старый 20.10.2020, 16:08
Аватар для inna2792
inna2792 inna2792 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Воронеж
Сообщений: 121
inna2792 на нуле
По умолчанию

@Most, сказал что с третьим размером будет просто тяжело, будет болеть спина, мол для меня это много - 360. Но я хочу грудь такой формы, а не именно такого объёма как на девушке, по этому возможно он меня не понял. Работает так же на евросиликоне, ещё что-то, вроде как можно заказать те, которые пожелаю. По поводу базы - я не могу ничего сказать, он не мерил мне ничего, только визуально смотрел
Остановились на кругах потому что они не переворачиваются и более гладкие. А, ещё я поняла так что круг когда ставится под мышцу - все равно придавливается сверху, и становится такой же анатом.

Спасибо что ответили, теперь я поняла что идти ко второму пластику все же нужно))
  #175  
Старый 20.10.2020, 16:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 541 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@inna2792, с чего анатомы должны обязательно повернуться? У тебя с кругами может выйти неожиданность. Они могут быть высоковаты тебе. Тк база нужна как я тебя написала, иначе межгрудь будет как сейчас. А это кругах и высота тоже. Поэтому они могут быть очень высоко к ключицам из-за твоего роста. Так на тебе будут смотреться анатомы, и для анатомов надо будет тоже складки занижать немного и ровнять. Для кругов занижать чуть сильнее, и опять же рост, и асимметрия, которая на кругах будет сильнее видна.
Поэтому лучше анатом. Евросиликон 235 Средняя высота средний профиль база11,5х11высотах4,5профиль
Круг высокого профиля с твоей анатомией не придавится мышцей сверху как на хотелке и у тебя будет высокий пушап.

Обо мне:
  #176  
Старый 20.10.2020, 16:41
Аватар для Софья Абрамовна
Софья Абрамовна Софья Абрамовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 89
Софья Абрамовна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inna2792 Посмотреть сообщение
...сказал что с третьим размером будет просто тяжело, будет болеть спина.
Со вторым болеть не будет, а с третьим будет, ага)))
Хороший довод)

Обо мне:
  #177  
Старый 20.10.2020, 16:49
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Lena1210, ты считаешь, что там мало прячется?))

Обо мне:
  #178  
Старый 20.10.2020, 17:26
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@inna2792, сходи конечно, слушай у них там ещё в доктор ч ,есть хирург по увеличению груди. В инсте клинике ведёт дневник их Директриса,она 2 недели назад делала подтяжку и замену импл.после гв,вроде и док там есть и она фамилию называла,может к нему ещё сходить, можешь сходить к Инцертову,но я так понимаю,что большинству его Николаенко научил. Походи побольше по конс .и послушай по больше мнений. Николаенко очень осторожный и минималист,плюс он во всем за естественность,а понятие у него о ней свое. У него в инсте фотки девчонок есть как раз на анатомах,но себин по моему по 320,глянь.

Обо мне:
  #179  
Старый 20.10.2020, 17:28
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@Аленка08, смотри , что написали врачи!!! Значит все хорошо !!!! Аленочка , спасибо !!! Класс!!!
Елена не волнуйтесь грудь не уменьшиться больше чем на пол размера это максимум. Плюс после того как вы снимите компрессионное бельё грудь, как говорят девочки «распушится» то есть станет более естественной круглой и мягкой. Сей час ваша грудь сдавлена со всех сторон и пока находится в промежуточном состоянии. Дайте ей немного времени. чем на пол размера это максимум. Плюс после того как вы снимите компрессионное бельё грудь, как говорят девочки «распушится» то есть станет более естественной круглой и мягкой. Сей час ваша грудь сдавлена со всех сторон и пока находится в промежуточном состоянии. Дайте ей немного времени.
Миниатюры
7dd0f51d.jpg  
  #180  
Старый 20.10.2020, 17:38
Аватар для inna2792
inna2792 inna2792 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Воронеж
Сообщений: 121
inna2792 на нуле
По умолчанию

@Софья Абрамовна, за что купила -за то продаю :D
@Most, не обязательно должны но могут повернуться
А круги даже если вертятся - то суть остаётся та же
Это я ни в коем случае не спорю, а повторяю то, что рассказал врач. Я-то сама малокомпетентна в этом вопросе пока, и как Липка в поле - кто что сказал, Тула меня и клонит))
И за наводки по размерам и базе отдельное спасибо, я запишу
@lelyanik, кто там директриса или как найти инста дневник этот? У меня в инсте только Николаенко есть
Сходить я хочу к Чавдарову, больше я в Воронеже ни про кого информации не видела, кто был бы с большим опытом работы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©