Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 25.11.2020, 18:22
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@Lena1210, здесь на форум нашла и вспомнила что мне док тоже клеил, но у меня на пластырь дикая аллергия, пришлось снять. Может кому-то совет поможет.

Обо мне:
  #2082  
Старый 25.11.2020, 18:39
Аватар для alina.f
alina.f alina.f вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 4
alina.f на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! 10.11.2020 была проведена операция увеличение с подтяжкой, доступ по ореоле. Вчера сняли швы, есть дискомфорт в области швов ощущается, что то вроде покалывания или небольшого жжения. У кого то были схожие ощущения? Как быстро прошло?
_______
10.11.2020 Подтяжка с увеличением ментор круглые 200 мл вр. Неелов Д.А.
  #2083  
Старый 25.11.2020, 18:39
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@Marina_U, спрошу у своего! Интересно !!

Обо мне:
  #2084  
Старый 25.11.2020, 18:49
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@alina.f, у всех было у кого чувствительность не нарушена. Ткани же разрезали, кровообращение восстанавливается. Пройдет точно, не переживай, по сроку уже не помню, да и по разному у всех организм справляется

Обо мне:
  #2085  
Старый 25.11.2020, 18:56
Аватар для alina.f
alina.f alina.f вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 4
alina.f на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina_U Посмотреть сообщение
@alina.f, у всех было у кого чувствительность не нарушена. Ткани же разрезали, кровообращение восстанавливается. Пройдет точно, не переживай, по сроку уже не помню, да и по разному у всех организм справляется
Спасибо за ответ! Врач сказал уже начинать мазать Дерматикс, но читаю, что многие советуют после нескольких недель и даже более? И что вообще он малоэффективен. Вот в сомнениях�� Так пока закрываю швы стерильными салфетками.
_______
10.11.2020 Подтяжка с увеличением ментор круглые 200 мл вр. Неелов Д.А.
  #2086  
Старый 25.11.2020, 19:10
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@alina.f, тут я не советчик. У меня как раз от Дерматикса шов и расползаться начал. Силиконовые гели размягчают швы. Сейчас я бы стрипы использовала, они не дают краям расползтись. Есть тема отдельная по швам, можно там почитать информацию.

Обо мне:
  #2087  
Старый 25.11.2020, 19:58
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@alina.f, у многих такое ))) Не волнуйтесь !!

Обо мне:
  #2088  
Старый 25.11.2020, 20:15
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@alina.f, а корочки еще есть? Мне сказали мазать как корочки отвалятся. У меня чуть меньше месяца с операции и корочек еще очень много
@Marina_U, мне на левую грудь наклеивали такой пластырь. Первую неделю до перевязки с ним ходила. Левая грудь опустилась, а правая еще нет. Мне тоже сказали, что это как давящая повязка. Только не пойму почему на вторую не делали

Обо мне:
  #2089  
Старый 25.11.2020, 20:24
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@Ksu87, думаю клеили только на левую, потому что она с подтяжкой и по идее должна формироваться с отставанием по времени, хотели ускорить процесс выравнивания между сисями видимо.

Обо мне:
  #2090  
Старый 25.11.2020, 20:26
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, привет, спасибо за тёплые слова)) мы с НС меряли сайзеры, и она сама предлагала добавлять и добавлять объём, в итоге остановились на 315, а я их и хотела, и как с Most подобрали. Но сайзеры в майке я думаю не совсем корректный показывают результат. Мои сейчас кажутся мне на много меньше, чем было с этими сайзерами)))) хотя посмотрим через год, там ведь пена должна рассосаться и т.п., даже не представляю что и как будет.
Если на пену решишься, то через ареолу есть предел до какого объема можно поставить. Мои например уже не впихнуть было а своя ареола маленькая, поэтому только под грудью.
Я решилась на пену, чтобы она не съезжала вниз потом, у меня ткани слабые и склонны к птозу. Ну и спортом я всю жизнь активно занималась, пена для этого отлично подходит. И самое главное - ее надо сразу правильно установить, и тут я просто доверилась хирургу, иначе никак))
А минусы надеюсь ты все знаешь и всё почитала? Вот у меня например один имплант чуть выше улез и все тут. Теперь надеюсь чтоб так и осталось.
Вобщем у каждого покрытия свои плюсы есть и свои минусы.

Обо мне:
  #2091  
Старый 25.11.2020, 20:36
Аватар для alina.f
alina.f alina.f вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 4
alina.f на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu87 Посмотреть сообщение
@alina.f, а корочки еще есть? Мне сказали мазать как корочки отвалятся. У меня чуть меньше месяца с операции и корочек еще очень много
@Marina_U, мне на левую грудь наклеивали такой пластырь. Первую неделю до перевязки с ним ходила. Левая грудь опустилась, а правая еще нет. Мне тоже сказали, что это как давящая повязка. Только не пойму почему на вторую не делали

Да, есть немного корочки (фото приложила). В теме швы ответили, что силиконами вообще нежелательно мазать, расползаются швы.
Миниатюры
b969f16e.jpg  
  #2092  
Старый 25.11.2020, 20:51
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, ты в итоге выбрала импланты? Подтяжку одной ареолы она мне сделала как раз уже на столе, после установки импланта смотрела сидя
@Lena1210, я кстати тоже заметила что у меня лицо и брылья так называемые подтянулись))) любуюсь собой и думаю - что произошло то? А сейчас прочитала твоё сообщение про спать на спине))) неужели от этого? Я готова тогда всю жизнь на ней спать
@Rosemary86, меня после выписки моя док посмотрела всего один раз)) на первой перевязке когда приехала в клинику)) и потом не говорила когда приезжать на осмотр и т.п. А мед сестра сказала обращаться если будут жалобы или вопросы ))
@Marintophik, я тоже хотела тебе написать, что на исходнике одна грудь чуток в сторону поглядывает)) поэтому в компрессионке конечно все было собрано в кучу, а без неё приняло своё естественное положение, расправилось и расслабилось. Вроде не должно дальше улезть, если док все грамотно сделал. По фото если б ты не рассказала - я бы даже внимания на это не обратила. В целом аккуратная одинаковая по объёму, попробуй не заморачиваться и полюбить ее)))

Обо мне:
  #2093  
Старый 25.11.2020, 20:53
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@LenaSafora, то есть ты после операции не поедешь уже к хирургу, если все норм?) мне тоже не сказали бы, похоже ничего, если бы сама не спросила. В выписке написано, что рекомендован приём маммолога через 2 месяца. Но мой хирург как раз маммолог.

Обо мне:
  #2094  
Старый 25.11.2020, 21:06
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@Анютка84, Красота!
@Rosemary86, я конечно спрошу у дока в два месяца, что нужно делать (узи и т.п.), она всегда на связи в вотсап. Просто так интересно у каждого свой подход)) кто-то регулярно наблюдает, кто-то сразу «пока» если что обращайтесь)) вот честно про спать на спине я только здесь прочитала )) в памятке только носить компру 2 мес, исключить нагрузки 2 мес, и чем швы обрабатывать

Обо мне:
  #2095  
Старый 25.11.2020, 21:11
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@LenaSafora, это да, про подход. Мне тоже хирург ничего не говорил про сон на спине. Я сама спросила, когда можно на бок, сказал, что через 1,5 месяца. И компрессионку тогда снимать. Я уже переселюсь похоже от мужа на диван. Не могу спать на кровати, спина на утро как переломанная)).

Обо мне:
  #2096  
Старый 25.11.2020, 21:23
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Marina_U, а получилось наоборот)

Обо мне:
  #2097  
Старый 25.11.2020, 21:24
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSafora Посмотреть сообщение
@Ketrin_T, ты в итоге выбрала импланты? Подтяжку одной ареолы она мне сделала как раз уже на столе, после установки импланта смотрела сидя
@Lena1210, я кстати тоже заметила что у меня лицо и брылья так называемые подтянулись))) любуюсь собой и думаю - что произошло то? А сейчас прочитала твоё сообщение про спать на спине))) неужели от этого? Я готова тогда всю жизнь на ней спать
@Rosemary86, меня после выписки моя док посмотрела всего один раз)) на первой перевязке когда приехала в клинику)) и потом не говорила когда приезжать на осмотр и т.п. А мед сестра сказала обращаться если будут жалобы или вопросы ))
@Marintophik, я тоже хотела тебе написать, что на исходнике одна грудь чуток в сторону поглядывает)) поэтому в компрессионке конечно все было собрано в кучу, а без неё приняло своё естественное положение, расправилось и расслабилось. Вроде не должно дальше улезть, если док все грамотно сделал. По фото если б ты не рассказала - я бы даже внимания на это не обратила. В целом аккуратная одинаковая по объёму, попробуй не заморачиваться и полюбить ее)))


Я склоняюсь к текстуре , политех репликон с базой 11,5 объём 255 мл , средний или средний плюс . Сказала посадит посмотрит тоже . Я что то за швы переживаю на сосках , начиталась о расползающихся , у меня шов без шва не знаю хорошо это или так себе для такого доступа )))

Обо мне:
  #2098  
Старый 25.11.2020, 21:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 549 раз(а) в 928 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 447
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ketrin_T, шов без шва - это смешно звучит. Это когда верхний слой клеем скрепляют. Тут у большинства так. Уже мало кто нитками шьет. Внутренние ткани все равно прошиваются. При подтяжках все же шьют чаще.

Обо мне:
  #2099  
Старый 25.11.2020, 21:35
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@alina.f, я тоже пока не буду ничем мазать. Подожду

Обо мне:
  #2100  
Старый 25.11.2020, 21:42
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSafora Посмотреть сообщение
@Ketrin_T, привет, спасибо за тёплые слова)) мы с НС меряли сайзеры, и она сама предлагала добавлять и добавлять объём, в итоге остановились на 315, а я их и хотела, и как с Most подобрали. Но сайзеры в майке я думаю не совсем корректный показывают результат. Мои сейчас кажутся мне на много меньше, чем было с этими сайзерами)))) хотя посмотрим через год, там ведь пена должна рассосаться и т.п., даже не представляю что и как будет.
Если на пену решишься, то через ареолу есть предел до какого объема можно поставить. Мои например уже не впихнуть было а своя ареола маленькая, поэтому только под грудью.
Я решилась на пену, чтобы она не съезжала вниз потом, у меня ткани слабые и склонны к птозу. Ну и спортом я всю жизнь активно занималась, пена для этого отлично подходит. И самое главное - ее надо сразу правильно установить, и тут я просто доверилась хирургу, иначе никак))
А минусы надеюсь ты все знаешь и всё почитала? Вот у меня например один имплант чуть выше улез и все тут. Теперь надеюсь чтоб так и осталось.
Вобщем у каждого покрытия свои плюсы есть и свои минусы.


Для меня сайзеры вообще не информативны показались , ладно бы с собой дала поносить неделю )да и майку надо тугую чтобы понять более менее . По сайзерам то визуально вроде норм , а вот якобы 300- 330 это было прям много , и тяжело , прям сисяо и смена всего гардероба . Про пену точно решила что нет , у меня лежачий образ жизни , в зал по под года собираюсь.
Мост посоветовала
«Ментор311 - 210 база 11,5 х 10,3 х 3.9 Средний профиль если хочешь больше торчушки, то средний плюс профиль на те же параметры с профилем 4.9 - 255
Политех Репликон (не пена) 255 база 11,5 х 4 средний профиль
Силимед (не пена) Нюанс 250MD 11,5 х 9,5 х 4,2»


По фирмам я не очень понимаю что лучше что хуже ... Вроде как политех больше хвалят , чем нет.

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Ketrin_T, шов без шва - это смешно звучит. Это когда верхний слой клеем скрепляют. Тут у большинства так. Уже мало кто нитками шьет. Внутренние ткани все равно прошиваются. При подтяжках все же шьют чаще.


Ну зато к стоимости + 6 рублей ))) ок . За соски свои переживаю прям представляю как через дырку запихивают имплант ,бедняжки , у меня аж чешется все от таких мыслей . Всегда под грудью казалось ну проще всего вставил посадил отрегулировал , а с дыркой вместо соска что там особо понять можно ....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©