Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.05.2021, 06:52
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, да понятно, в моем случае тоже предложили поэтапность, вот только теперь я решила, что Киев слишком далеко доктор должен быть в доступности быстрого приезда в случае чего, поэтому Груша. Я ещё переживаю, что на приём к нему не попаду, так как общее обследование назначили на 10-00, а его приём 11-30.. читала, что у него прям толпа перед кабинетом и принимают не по записи, а он до 13-00 работает
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.05.2021, 10:49
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию "Круглый глаз" после пластических операций. Способы решения проблемы.

@Юлл, вам по телефону так назначили время? Советую вообще приехать к 8 утра на первичное обследование. Пока проходит обследование, лучше занять очередь к Груше. Приём действительно до 13:00.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.05.2021, 19:09
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, да по телефону. Попробую перезаписаться тогда на первичное. А это первичное долго проходит по времени?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.05.2021, 19:05
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Юлл, в зависимости от количества пациентов, но я успевала, пройти обследование и попасть к Груше, но я приезжала к 8:00 и бегом всех обходила. И по несколько раз бегала смотреть свою очередь.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.05.2021, 23:22
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Юлл,
Я на первый приём попала к Груше где-то в конце мая. Людей было немного. Может, на дачи уезжают. Успела за час пройти все обследования. В летние месяцы людей меньше.
@Агатик,
А как ты ощущаешь свои глаза сейчас?
Сохнут, есть дискомфорт?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.05.2021, 00:23
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию "Круглый глаз" после пластических операций. Способы решения проблемы.

@Irina, ооо привет, только на днях тебя вспоминала, как тебе сказать уж, глаза оперированные, от этого никуда не денешься, но сейчас кругления нет, но угол отходит, ощущения сухости то нет, только слезы собираются в углу глаза, сейчас уже слезы не текут, но все же дискомфорт присутствует. Но в зеркале не все так плохо как раньше. Надеюсь после подшивания уголка, все пройдёт. Ты то как? Что нибудь сделала? У тебя же тоже не слава богу было, после удаления импланта. У тебя нижнее веко не выравнилось?

У меня шов от первого врача так и остался белым цветом и гармошкой, от этого и есть вид оперированных век
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.05.2021, 22:46
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Агатик,
Нижний ресничный край мне выравнял Катаев и даже немного его развернул от глаза. Но все равно, ресницы после блефаропластики стали расти в разные стороны и периодически приходится их или подрезать ,или выжигать. Уж казалось бы, ресничный край - уже сплошной рубец от выжиганий, но они все равно пробиваются. Но иногда мне кажется, что причина дискомфорта и ощущения инородного тела в глазу не только из - за ресниц. Думаю, давят внутренние рубцы. Малейший отёк лица провоцирует дискомфорт глаз.
Глаза так и не закрылись полностью. Думаю, уже никогда не закроются.Причём причины на левом и правом разные. Один - из-за нижнего века, он почти закрывается. Другой - из-за верхнего века, там укорочен леватор. Кожи много, у внутреннего угла глаза она лежит на ресницами. А глаз не закрывается. Ищу , кто возьмётся и сможет убрать это нависание кожи. Фактически блефаро половины глаза.
Стремительно стала развиваться дальнозоркость, может, просто совпадение. С одной стороны , в этом есть даже плюс - не так видны мне изъяны лица и глаз. Без очков - почти ничего. В очках, конечно, все становится очевидным. Загорелась идеей сделать лазерную коррекцию дальнозоркости. Но выяснилось, что может быть ещё большая сухость после оп. Конечно же, это мутное зрение очень угнетает. И непонятно, что в этом основное - дальнозоркость или ресничные проблемы. Может, кто на форуме у нас делал коррекцию дальнозоркости и напишет об этом.
Рада, что у тебя что-то получается!. Пусть , не все сразу, но все же улучшения есть. Положительные результаты всегда вселяет надежду и другим. Пусть у тебя все получится и в ближайшее время!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #48  
Старый 23.05.2021, 23:21
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Irina-, то есть к нему очередь не по записи, я правильно поняла? Не важно во сколько ты записан, приходи и высиживай?;((
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.05.2021, 19:29
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Юлл,
Я точно не знаю. Обычно перед посещением я звонила или писала ЯО.
Но, в первое посещение, я с утра прошла предварительный осмотр, а потом пошла на приём. На предварительный осмотр надо брать талон. По времени это обследование займёт где-то час. Т. Е. вы успеете в один день все сделать. Если по времени распланировать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #50  
Старый 25.05.2021, 00:37
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Irina, спасибо тебе за пожелания , ты знаешь мне действительно как то легче сейчас, нет этого ошарашенного взгляда, иногда я даже себе нравлюсь. Да, мой первый хирург сделала много проблем, и это не просто круглый глаз, она неправильно отрезала кожу нижнего века, за счёт чего нижнее веко растянулось и приобрело неправильную форму, и по этой же причине под нижним веком образовалась гармошка, плюс из за натяжения, шов растянулся. Груша при последней операции приподнял этот рубец выше, и стало менее заметно, но гармошка осталась так как он не хочет иссекать рубец. Теперь только с углом проблему бы решить, и я была бы абсолютно счастлива. Я конечно очень хочу чтоб все получилось. Тебе тоже желаю, чтоб всё у тебя закончилось благополучно и с желаемым для тебя результатом, мне кажется мы уж отстрадали по полной.
@Юлл, к Груше обычно живая очередь, единственное, что сейчас ситуация ковидная, возможно поэтому, только по записи. Сама я была в марте, пришла без записи, просто показаться, он меня принял, но я летаю постоянно к нему, меня там уже все запомнили хотя живу в другом городе. Ну и в целом, он никогда, никому не отказывает в приёме, если вы в порядке живой очереди, но в определённый момент, может предупредить, чтоб очередь больше не занимали. Обычно время записи не имеет значения, так как приходят недавно прооперированные, их он принимает без очереди.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #51  
Старый 19.06.2021, 10:26
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Юлл, как у тебя дела? Как небо, сокращается?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.06.2021, 20:09
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, привет! 17-го было 3 месяца, пошёл четвёртый. Небо сокращается, но по разному. На одном больше на другом меньше, разница немного видна, если не накрашена. Но это именно из за разности заживления/сокращения, а не из за того, что на одном глазу положили больше. Это конечно же мои мысли, но я так вижу. Плюс, если отодвинуть нижнее веко, на левом глазу уже видно розовое то ли небо, то ли рубец, а на правом ярко красное, как живое что ли и на этом глазу веко ещё приподнято больше. Я может не очень понятно объясняюсь, но как есть)) хотела к Груше, уже на 25.06 записалась, но меня на отпустили с отпуск(( а я как раз хотела у него спросить про разность заживления, почему так и норма ли это? Жду августа, если он не будет в отпуске поеду у нему в любом случае показаться.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.07.2021, 01:15
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Юлл, ну что ты попала к Груше? Покажи фото как сейчас обстоят твои дела.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.08.2021, 20:25
Аватар для Cemik72
Cemik72 Cemik72 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 17
Cemik72 на нуле
По умолчанию

@Агатик
Здравствуйте, можно задать пару вопросов?
@Агатик
Давно сижу на форуме в поиске решения своей проблемы. Благодаря Вашим отзывам о Груше Я.О. тоже к нему собралась за помощью. У меня 1,5 года после круговой блефаропластики. В итоге- круглый глаз с завалами во внешних углах глаз. Расстояние от века до радужки порядка 3 мм. Как думаете, поможет мне операция небо?
@Агатик
Как обстоят Ваши дела на сегодняшний день? Небо держится?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.08.2021, 08:47
Аватар для Lammas
Lammas Lammas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2021
Город: Уфа
Сообщений: 53
Lammas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cemik72 Посмотреть сообщение
@Агатик
Здравствуйте, можно задать пару вопросов?
@Агатик
Давно сижу на форуме в поиске решения своей проблемы. Благодаря Вашим отзывам о Груше Я.О. тоже к нему собралась за помощью. У меня 1,5 года после круговой блефаропластики. В итоге- круглый глаз с завалами во внешних углах глаз. Расстояние от века до радужки порядка 3 мм. Как думаете, поможет мне операция небо?
@Агатик
Как обстоят Ваши дела на сегодняшний день? Небо держится?
Девочки всем добрый день! Я новичок на форуме!
Опишу свою ситуацию. После круговой блефаро получила круглые глаза, асимметрию, и провалы под глазами, сильные. Глаза стали вваленные в глазницы, маленькие. Улыбка исказилась до ужаса, глаза разные, но одном глазу сильно обострился маляр, хотя раньше он был почти незаметен. Утром простоиневозможно на себя смотреть. К вечеру когда отёк спадает, чуть лучше, но круглость и вваленность никуда не деваются((
Прошёл месяц посли опи.. сколько нервов и слез пролито не передать. Каждое утро просыпаюсь в поту и возвращаюсь к действительности. От отчаяния каких только мыслей в голову не приходит. Но у меня маленькая дочь, мне так больно, что я с собой такое сотворила. Она смотрит на меня как на чужую, у меня сердце разрывается от этого. Жизни разделись на до .. и после ..
девочки помогите пожалуйста кто и где делал реконструкцию или, я ещё рассматриваю, липофилинг, но на него столько плохих отзывов, нижние веки самые проблемные как я поняла. Очень боюсь этих колбасок и неровностей, плюс плохая приживаемость жира.. буду очень благодарна за советы!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.08.2021, 10:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lammas, фото глаз можешь показать? В месяц и после круговой ещё сильные отёки, о результате говорить рано. На улыбку эндо может влиять, блефаро вряд ли, это скорее твоё неприятие лица в целом. Можно пока почитать последние тома по Блефаро.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.08.2021, 14:07
Аватар для Lammas
Lammas Lammas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2021
Город: Уфа
Сообщений: 53
Lammas на нуле
По умолчанию

Фото первое до
Второе по утрам отёкшее верхнее веко, здесь хорошо видна асимметрия глаз и неровный шов на правом глазе
Второе к вечеру когда отёк спал, видны провалы под глазами и вваленность глаз

Уже все Тома тут перечитала, каждый день сижу читаю, и понимаю, что вряд ли что поменяется. В месяц уже все понятно становится.

Подскажите пожалуйста куда нажимать чтобы отвечать конкретному пользователю, так и не разобралась ?
Миниатюры
f3ee8fca.jpeg   127a26f1.jpg   23694a65.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #58  
Старый 21.08.2021, 14:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lammas, на фото видно ещё приличный отёк и достаточно хорошо выполненную работу хирурга. До 3х месяцев могут быть ощутимые отёки, которые будут искажать общую картину. "Ввалености" глаз не видно, видно избавление от мешков под глазами, которые придавали нездоровый вид. Видно аккуратно сделанную верхнюю блефаро, где излишки отрезаны как надо, ни больше и ни меньше. Глаза, в целом, несмотря на сильный отёк, выглядят моложе и лучше.
@Lammas, просто на ник надо нажать и всё, когда хочешь ответить)

Цитата:
Сообщение от Lammas Посмотреть сообщение
сижу читаю, и понимаю, что вряд ли что поменяется. В месяц уже все понятно становится.
Ну нет, как раз очень много примеров и даже с фото, когда глаза принимают окончательный вид на более поздних сроках. Как мы говорим "глаза усаживаются".
@Lammas, и кстати, так как никакого круглого глаза нет и в помине, то лучше переходить в общую тему по Блефаро и общаться там с коллегами по ОП)) Реабилитация в компании проходит легче, проверено.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #59  
Старый 21.08.2021, 23:07
Аватар для Lammas
Lammas Lammas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2021
Город: Уфа
Сообщений: 53
Lammas на нуле
По умолчанию

Kolbi, спасибо вам за поддержку! Сегодня весь день проревела, была одна дома, не могла остановиться. Никак не могу принять себя с этими глазами. На фото все смотрится более менее. В жизни все не так радужно. Самое сложное для меня показаться людям, в особенности знакомым и родственникам! Я не вынесу их сочувствия и отвращения! Весь месяц ни с кем не общаюсь, кроме своих близких. ((
Kolbi ссылку на эту тему не скинете, я никак пока не разобралась с форумом, боюсь что сама не найду действующую тему.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.08.2021, 23:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lammas, вот здесь тебе надо общаться, а не в проблемах)
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19207
Почитай тему, посмотри фото. Плакать в реабе нельзя! Это усиливает отёки, а тебе от них надо избавляться. Глаза хорошие получились. Основная проблема сейчас - это привыкнуть к ним, на это время нужно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Mizziris

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©