Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.05.2021, 13:39
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Юлл, покажи фото, если ощущаешь значит ещё жёсткое, краснеют тоже поэтому. А пальцем прощупывается?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.05.2021, 15:12
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, вот более понятно по фото когда смотрю вниз. Правый глаз очень сильно краснеет к вечеру и там большее уплотнение даже изначально при операции было. Наверное ещё приживается... Пальцем не прощупывается, но с утра в особенности видно, что там прям полоска. Я вот вообще сцу, что оно не сократится((( придётся думать как это все удалить
Миниатюры
41d5b3b5.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #23  
Старый 10.05.2021, 15:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Юлл, тебе @Агатик, всё точнее расскажет про нюансы. Но глаза выглядят хорошо, если говорить только об их форме. Длинненькие такие. Видно, что ещё очень отёчные глаза, настрадавшиеся. Я надеюсь, что всё это пройдёт. ОП серьёзная, не типичная, реаба и заживление идут дольше и сложнее. Подождём, что @Агатик, скажет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #24  
Старый 10.05.2021, 16:57
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо за поддержку! Реаба действительно тяжелая!!! Ой какая. У Агатика может было легче т.к один глазик..
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #25  
Старый 10.05.2021, 20:42
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию "Круглый глаз" после пластических операций. Способы решения проблемы.

@Юлл, ну у тебя там пока стоит небо неподвижное, оно жёсткое, даже по фото видно, ещё не сократилось, видно что держится высоко и закрывает радужку, поэтому и неудобно смотреть вниз. Когда небо сократится, веко станет подвижным, и не будет так высоко удерживать веки, и тогда тебе будет нормально. Просто оно у тебя пока стоит колом. Все будет хорошо к 4 месяцам, и плотность рубцов размягчится. Не думай о переделках, они не будут нужны, все станет хорошо.
Я так же как и ты колбасилась в начале, думала что буду удалять, а потом как сократилось и показалось мало, поэтому ещё докладывали, так что я тебя понимаю, и поверь моему опыту, все будет хорошо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #26  
Старый 10.05.2021, 21:53
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, меня пугаче ещё, что на одном глазе больше, чем на другом и они разные из этого кажутся((( бедные мы несчастные, но даже если все сократится и встанет на место я под расстрелом не пойду ещё раз на такую операцию... да ещё и дура сделала в другой стране, куда не попасть. Ни спросить не у кого толком в России.
@Агатик, ещё хотела спросить про заживление самого неба в рту.. сами лоскуты вырезанные зарубцевались, все вроде хорошо, но по ощущениям если проводить языком по небу, как буд то наросло больше, они прям выпирают, что ли... короче во рту тоже ощущение чего то лишнего ;(((
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.05.2021, 22:55
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Юлл, по разному скорее всего просто потому, что глаза вообще в принципе заживают по разному, не думаю, что тебе там намеренно больше положили. Почему не у кого спросить? Груша же правит нёбом, можешь к нему сходить, но только в данный момент, он тебе все тоже самое скажет, ждать и больше ничего.
Во рту это скорее всего рубцевание пока идёт, тоже все сгладится, я сейчас провела языком по небо, у меня все норм, хотя брали оттуда уже два раза. Успокойся и жди, через месяца 4 вообще забудешь что делала опи.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.05.2021, 22:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Агатик, а если метрагилдента -мазь такая, нёбо обрабатывать? После эндо для швов во рту её прописывают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.05.2021, 01:04
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@kolbi, да, метрагилдента обязательно, но это сразу после операции, на сроке два месяца, я думаю уже нет такой необходимости, често сказать, я толком и не мазала его, само все хорошо зажило оба раза, сейчас даже по ощущениям все гладко, небо очень всё таки интересный материал, само собой восстанавливается. Во второй раз я даже лопала сразу за обе щеки без проблем, а в первый раз мучение было поесть.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.05.2021, 06:36
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, Я мазала солкосерилом дентальным. Груше я кстати уже написала) благо он хорошо отвечает. Сказал раньше 3 мес не показываться... По небу у меня тоже гладко, но просто такое ощущение, что наросло больше чем взяли) буду ждать, ждать и ждать ;((( почитала форумы, у некоторых и после блефаро беда какая после опи
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.05.2021, 00:15
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию "Круглый глаз" после пластических операций. Способы решения проблемы.

@Юлл, ну это здорово, что он отвечает, хоть вы и не его пациентка. Даже 3 месяца, это рано, если вы живёте в Москве, то можно конечно сходить, а если нет, то я не вижу смысла ради этого приезжать. Он вам ничего не удалит и вообще не полезет на этом сроке в ваши веки, просто посмотрит, и скажет своё мнение, я так думаю. Он не сторонник ранних коррекции. И вообще, я все таки в очередной раз напишу, что корректировать скорее всего ничего не надо будет. Для 2 месяцев, на мой взгляд, у вас все идёт отлично.

Может рот полоскать почаще, мало ли... лично я никакой припухлости как будто не ощущала, может просто не зацикливалась на этом.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.05.2021, 07:22
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, я и не собиралась к нему прям сейчас бежать конечно. Буду ждать когда небо спустится. Я и сама чувствую что швы ещё свежак там и небо это прям жестко топырится. Надоело просто в очках постоянно на работе, приходится хоть как то сковывать, все равно видно очень когда вниз смотришь, что что-то не так.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.05.2021, 09:31
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Юлл, ну да при взгляде вниз сложновато, но это пройдёт, у меня второй раз тоже приличный такой кусок положили, до сих пор при взгляде вниз есть ощущение закрытой радужки, а у меня уже прошло 8 месяцев с операции, но меня это совершенно не непрягает, зато веко не перетянуто вниз. Но я думаю даже у меня ещё не конечный результат, потому что во внутреннем углу я чувствую небольшое уплотнение, которое постепенно уменьшается.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.05.2021, 10:23
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, оооой, мамаааа... если ждать 8 месяцев я охренею.. четыре то для меня шок контент!!!! Я к такому не готова, пошла плакать опять! Ну и напортачила я себе, на ровном месте проблему в пол года устроила. Господи, за что?????!!!!! Я вообще не понимаю как пошла на такую авантюру, родинку чтоб удалить 250 раз подумаю, а тут на такую операцию решилась не глядя.... доверилась доктору
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.05.2021, 22:27
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Юлл, ой не истери пока, у меня в первый раз довольно таки быстро все сползло, это второй раз уже дольше, ну и сама подумай, у меня то уже третье вмешательство в конъюнктиву, представляешь сколько там рубцов уже образовалось, там уже рубец на рубце лесенкой наверное. Внешне конечно это не видно.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.05.2021, 14:26
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, я тоже хочу быстро, но в итоге получила не свои НЕ естественные глаза, ограниченные в движении, постоянно отекающие куски нижних век. Я не могу не истерить, может когда один глаз ещё и ничего, морально легче, но когда 2 глаза инвалиды -парализанты какие то(((( у меня не то что истерика, а такие мысли в голове, что и страшно. Тут наверное никакими словами не успокоишь особо. Я и не думала, что так будет;(((((((((((((( Прости пожалуйста, я уже достала своим нытьем и однотипными вопросами... просто я очень зла ещё на доктора, которая совершенно не предупредила меня об особенностях этой операции, от слова совсем. Я пошла на неё по не знанию и уверенности, что просто надо будет пережить отеки и синяки на первом месяце...но не этот ад, каждый день видеть эти топорщчщиеся вверх веки.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.05.2021, 23:06
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Юлл, ну какой теперь уже смысл думать о том, что ты сделала неправильно, поверь мне и в обычной блефаропластике реабилитация бывает очень долгой, до 6 месяцев, у тебя операция гораздо сложнее, и ты хочешь результат через 2 месяца. Понятно, что врач не прав, что не объяснил тебе все нюансы этой сложной операции, но это теперь уже наша проблема. Просто понимаешь, я тебе пишу, что всё уменьшится и подсядет, а ты не слышишь этого, веко станет подвижным, но чуть позже, но оно станет подвижным, но другой вопрос, что в такой панике, будет ли тебе всё это нравится или ты так и не будешь принимать себя. Какую красоту ты себе рисовала в своих фантазиях, это только тебе известно. На мой взгляд, постороннего человека, у тебя все хорошо, а будет ещё лучше. Все те трудности, которые ты испытываешь, при опущении взгляда, неподвижного века, они все пройдут, но нужно время. Ещё раз пишу, начнутся изменения уже скоро, жди.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #38  
Старый 14.05.2021, 08:00
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, да я слышу... буду ждать, спасибо, что нянчишься со мною !!’
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.05.2021, 22:55
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, хотела спросить ещё давно и забыла. У Груши какая примерно очередь на операцию чтоб понимать, а то я к нему записалась на конец июня на конус, не по небу, по другому вопросу. И сколько стоила опи с небом, просто интересен порядок цен в НИИ? (Если здесь можно об этом писать)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.05.2021, 01:29
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Юлл, про очередь не могу сказать, в моем случае мы выдерживаем срок реабилитации, после которой уже можно делать какие либо вмешательства, я учусь терпению 🤷*♀️ Следующую операцию, он предложил или июнь или сентябрь, но рекомендовал все же сентябрь поэтому я согласилась, да и в жизни случились изменения. По цене, просто подвешивание на тракционные швы у меня было что то в районе 25000 рублей, вторая операция с небо вроде тоже такая же цена+/- пару тыс. Следующая операцию по ОМС, он сам так предложил, он вообще не тот человек, который хочет вытянуть больше денег, он за достижение цели. При нашей первой встрече, он сразу предупредил, что операции могут быть многоэтапными в 2-3 этапа, только теперь понимаю, что одним махом можно только разрушить, а чтоб заново создать, нужно время. Я так понимаю, что мы постепенно подняли веко, а теперь остаётся разобраться с углом, всё одним разом сделать не получается, как раз таки из за сокращения небо, так как не всегда понятно, на сколько оно сократится. Так что ждём, и верим в чудо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©