Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 06.12.2020, 20:24
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@Ira.mix, Я тоже чувствую внутренние швы или что то там еще, год прошел. Не постоянно ,но часто)))
  #1862  
Старый 06.12.2020, 21:33
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

Девочки, после нового года блефо нижнего века, волнуюсь ужасно, но у меня совсем всё плохо,мое фото и мои ужасные глаза, док предлагает удалить грыжи нижнего века и часть кожи, а через некоторое время носослезную борозду липофилить и убирать черноту, посмотрите кто опытный правильная тактика у дока?
Миниатюры
c066d4db.jpg  
  #1863  
Старый 06.12.2020, 22:00
Аватар для Карта Ларо.
Карта Ларо. Карта Ларо. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 55
Карта Ларо. на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня Джулиане Мур -60. Посмотрите, на фото хорошо виден шов отсвежей верхней блефары. Мы, наверное, действительно, слишком загоняемся..
Миниатюры
e415fea7.jpg  
  #1864  
Старый 06.12.2020, 23:00
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОА Посмотреть сообщение
@NataliaL, с закрытыми глазами вообще всё отлично) и швы не низко вроде и ровные. @Ira.mix, я наверное не показатель, у меня тоже на одном веке тянет. Но много раз читала, что у некоторых глаза по-разному заживают. Это внутри швы тянуть могут и вроде бы на таком сроке это нормально. Хорошо бы хирурга послушать, что он Вам сказал? Меня как-то визит к нему несколько успокоил. У вас когда осмотр следующий?
К хирургу ещё не скоро. В месяц. Думаю написать завтра.

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
@Ira.mix, у меня на левом до сих пор так, сверху ближе ко внутреннему углу. Больше года прошло. Или у меня повышенная чувствительность, или пипец сколько эти рубцы формируются
А у своего дока спрашивали почему так?

Обо мне:
  #1865  
Старый 06.12.2020, 23:57
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 454 раз(а)
Поблагодарили: 1 278 раз(а) в 522 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 976
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Ira.mix, я со своим доком не общаюсь примерно с марта (или с мая), не помню. Он в определенный момент просто перестал отвечать вотсапп, хотя я не то, чтобы часто ему писала. Ну раз в 3-4 недели. И без всяких там истерик.
Он ясно дал понять, что эта ситуация ему неприятна, что делать он не знает и вообще все прекрасно. Ну прекрасно и прекрасно. Сама разберусь, не маленькая. Вон и девочки если что помогут).

Обо мне:
  #1866  
Старый 07.12.2020, 00:42
Аватар для Persifonka
Persifonka Persifonka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 9
Persifonka на нуле
По умолчанию

@Oss, напишите, пожалуйста, к кому вы идете на нижнюю, хотела написать в личку, но не могу найти ее на этом форуме...
  #1867  
Старый 07.12.2020, 01:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 245 раз(а) в 10 175 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 282
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Persifonka, у тебя пока ещё нет лички.

Обо мне:
  #1868  
Старый 07.12.2020, 07:19
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Persifonka, у нас обеих нет лички, а даже если б и была ), я не решила пока, к кому идти. Сижу в реабе с верхней и жду, чем дело кончится.
Я пока только решила, что буду делать транс с перераспределением +щипковое удаление кожи +липофил снизу. Разрезать классически никогда не поздно после транс,
если вдруг окажется, что мне этого мало (хотя, сомневаюсь, я не слишком гонюсь за молодостью, скорее, за относительно ухоженным видом).

То, что я себе напридумала - так многие врачи делают. На сайте Абриэль даже в прайсе отдельной строкой стоит транс+щипковое, Николаева Е.В. так любит делать (судя из того, что она пишет на сайте), она из Дега, наверное и другие врачи оттуда могут (это мои домыслы)), еще в публикациях разных врачей встречала, не помню, к сожалению, фамилий.
Врач, у которого верх делала, сказала может, а чеб и нет))) Но предлагала изначально классику, у нее более выраженный результат будет.
  #1869  
Старый 07.12.2020, 09:27
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 419 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

На сегодня у меня вот так. Срок 1 мес и 12 дней. Нажмите на изображение для увеличения
Название: f72b5493.jpg
Просмотров: 200
Размер:	67,2 Кб
ID:	394987

Обо мне:
  #1870  
Старый 07.12.2020, 10:55
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 308 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Natana, на первый взгляд все хорошо, шовчики видны ещё. Я понимаю, что тебя беспокоит глаз, что справа на фото: выше складки шов и более видный что ли? А мне нравится как открылись веки, как убрана ассиметрия их и глаза больше и выразительнее стали. Для себя я отметила, что очки- лучший друг и в 40 дней будут для меня

Обо мне:
  #1871  
Старый 07.12.2020, 11:51
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 419 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, да, это как бы на любителя: открытое веко и отсутствие «капюшона». Такой вариант конечно имеет место быть. Сейчас пока наблюдаем, что это такое будет дальше). Может в результате будет супер, не могу сказать. Несколько неожиданно конечно). Фактор отека еще есть.

Обо мне:
  #1872  
Старый 07.12.2020, 12:25
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
@Natana, Для себя я отметила, что очки- лучший друг и в 40 дней будут для меня
ДА!) Хотя я раньше читая форум, думала это только на 2 недели максимум, и то, если не повезет.
А в реальности - рубцы должны пройти стадии эпителизации, активного рубцевания, и хотя бы как-то созреть. А это минимум 2 месяца, а скорее 3. После этого будет вид норм без очков, если все ок.
До этого времени или очки, или камуфлирующий макияж.
  #1873  
Старый 07.12.2020, 22:07
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

Доброго вечера всем. Принимайте в свои ряды. Сегодня ровно месяц с круговой блефаро с липофилингом. Результат, конечно, безусловно лучше, чем было. Глаза у меня изначально асимметричные, складки век по разному лежат. Но сейчас прям отчетливо это вижу. Но тревожит меня другое, то, что на одном глазу так и осталось нависание. Хочется чуть приподнять веко у внешнего уголка. Плюс швы у меня идут по разному. И есть ощущение, что это нависание формируется как раз из-за расположения шва. Он идет не как на втором глазу аркой, а будто по прямой и ближе к складке. Я понимаю, что месяц не срок и не хочется расстраиваться раньше времени, но все равно червячок точит. Девушки, по опыту, как считаете есть ли шанс, что все еще выровняется. И не пойдет ли еще больше нависание складки, когда окончательно и отеку уйдут (они ж, наверное, все равно еще присутствуют) и липофилинг усядется окончательно. Прикрепляю фото открытых глаз и швы.
Миниатюры
1822ba75.jpg   a4057f32.jpg  
  #1874  
Старый 08.12.2020, 09:14
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

@Victorinka, у меня пока недостаточно опыта, чтобы судить уйдёт ли ассиметрия в этом случае. Знаю только, что как раз явную ассиметрия хирурги не всегда могут полностью убрать. Будем Надеяться, что это не Ваш случай. Швы у Вас зажили хорошо, это здорово. И низ таким ровненьким выглядит.
Я за то, чтобы поехать к врачу раньше, внепланово, чем мучить себя сомнениями. Послушайте, что скажет.

Обо мне:
  #1875  
Старый 08.12.2020, 10:05
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 308 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Victorinka, а кто док? Обсуждали ли компенсацию ассиметрии? Что док обещал в твоём случае? Есть ли фото разметки?

Обо мне:
  #1876  
Старый 08.12.2020, 12:16
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, фото разметки нет. Асимметрию не обсуждали. Честно говоря, я о ней даже и не помнила к моменту операции, т.к. она не сильно бросалась в глаза из-за нависшего века, состояние которого ухудшилось на последние годы. О том, что она у меня есть я вспомнила уже когда стала замечать ее после опи, она не сразу такой явной стала. Я ее помнила у себя в юном возрасте.
@ОА, да, врачу написала, поеду на осмотр. Очень надеюсь, что когда швы станут меньше, складка сформируется нормально. Сейчас на более открытом веке она как будто двойная, что мешает веку опуститься. А так швы во внутренних уголках жирненькие, натянутые. В остальном, вроде, нормально заживают.

Приложу фото до и на 14 день. На 14 день мне все нравилось. Видимо из-за отеков такой асимметрии не было.
Миниатюры
a561f698.jpg   1f0c8ad2.jpg  
  #1877  
Старый 08.12.2020, 12:29
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Victorinka, напишите потом, что врач скажет?
Я конечно тоже пока малопродвинутый резатель своего лица, но обычно на таком сроке ответ один - у вас реабилитация, отеки, рубец зреет, ждите...
Ну и он как бы отчасти обоснован. Вообще ассиметрию по идее врач должен видеть при разметке, и пытаться устранить на опи. Может и правда отеки и все еще наладится
А еще может липофил неравномерно прижиться, жир штука капризная.
Подождите еще с месяцок другой, а потом если что - скорректируете липофилингом или веко чуть подрежете, мне кажется нет у вас ничего непоправимого.
Хотя волнение ваше очень понимаю, сама сижу примерно с таким же сроком с разными глазами, жду вот этого вот всего.... отеков там, рубцов))
  #1878  
Старый 08.12.2020, 12:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 245 раз(а) в 10 175 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 282
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Victorinka, на самом деле ещё рано делать выводы. Но вопросы доктору задавать можно) асимметрия очень незначительная и есть шанс, что всё более-менее сравняется. А глаза в целом выглядят намного лучше чем до.

Обо мне:
  #1879  
Старый 08.12.2020, 12:38
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Oss, обязательно отпишусь. @kolbi, глаза однозначно лучше, никаких сомнений. Но человек такое существо, ему все мало )))
  #1880  
Старый 08.12.2020, 14:24
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

А глаза и вправду красиво получились
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©