Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 05.12.2020, 23:46
Аватар для Fresch
Fresch Fresch вне форума
Новичок
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2020
Город: москва
Сообщений: 16
Fresch на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте новенькую !
Второй день. ОП была 3 декабря.
Блефаро верх и низ с перераспределением жира, височная и смас+шея.
Крутой комплекс и "крутой" эффект.
Глаз нет. Монгол. Вчера правый глаз и не открывался, Сегодня его открыла благодаря холоду - каждые два часа прикладывала.
Пила до ОП и сейчас лимфомиозот и арнику.
Не ожидала таких отеков совсем.
Сказать, что подавлена, значит ничего не сказать.
Но эмоции сторону. Нужно работать над ситуацией.
Что посоветуете?
Визит к доку в Пн. По плану снятие швов, но... как их снимать при такой морд ...ашке? !
Много чего боюсь... во-первых как отеки скажутся на итоговый результат и на швы в частности. Во-вторых боюсь свои видом напугать пятлетнюю дочь . Она очень впечатлительна.... кабы чего не вышло от испуга. Старшей дала поручение придумать сказку про мородильные яблочки , от которых у мамы аллергия.
А всего-то хотела, чтоб на детской площадке не спрашивали с кем девочка гуляет? С мамой или бабушкой!
НЕ понимаю, как фото перевернуть. .. сори
Миниатюры
f41dcdc5.jpg  
  #1842  
Старый 05.12.2020, 23:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 420 раз(а)
Поблагодарили: 25 262 раз(а) в 10 179 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 285
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Fresch, поздравляю с ОП! Нормальные отёки для круговой. К понедельнику уже будут меньше. Но всё равно какое-то время вид будет не презентабельный. Тёмные очки в помощь и легенда про конъюктивит или что-то подобное.

Обо мне:
  #1843  
Старый 06.12.2020, 00:20
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 308 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Fresch, шикарная причина требовала основательного подходах молодильные яблочки для дочки подойдут, для мам в песочнице- аллергия на устриц . Прекрасно выглядишь для такого нехилого комплекса. До красоты неописуемой осталось каких то 8 недель это я смеюсь. Потому что мы тут выяснили,что до впечатления " вот это так и будет" как раз 8 недель приходится вынашивать наши синяки, отеки и складочки. Начинай зачеркивать дни красавица

Обо мне:
  #1844  
Старый 06.12.2020, 00:40
Аватар для Fresch
Fresch Fresch вне форума
Новичок
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2020
Город: москва
Сообщений: 16
Fresch на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ой! Спасибочи. Ждать готова!��
Как-то я не глядя замахнулась на такой комплекс... а потом малость дурно стало �� а вдруг че не так.
Не встречалась мне еще на форуме такая красота расписная
@kolbi, радостно слышать, что отеки нормальные... но как то хотелось меньшей нормальности.
Волнует снятие швов в Пн. Док может отсрочить или обычно это не переносят из-за отеков?
  #1845  
Старый 06.12.2020, 01:01
Аватар для Annsmile007
Annsmile007 Annsmile007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2020
Город: Россия, Самара
Сообщений: 189
Annsmile007 на нуле
По умолчанию

@Fresch я думаю ты не видела такой красоты, тк самые смелые такое выкладывают) сейчас специально посмотрела свои фотки по дням. У меня были такие же отеки и микрощелки вместо глаз 3 дня.. А у тебя вообще большой комплекс, так и отек значит еще побольше..
У меня отек на 5 день стал спадать (швы как раз снимали и тоже переживала как я поеду такая красотуля..)

А красота как и сказали через 8 недель только первая. У меня сейчас 2.5 месяца и только сейчас глаза наконец то стали выравниваться.. Никому не видно конечно было, но в статике на фото один глаз был больше другой меньше.. Так что ничего не бойся. Все отеки уйдут и все будет хорошо) главное делать все так как говорит врач. Ну и тут читать. Советов дельных очень много!!
  #1846  
Старый 06.12.2020, 01:52
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 488 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 380
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Fresch, я после одной круговой блефаро так выглядела, а у вас целый комплекс, все будет хорошо, не волнуйтесь раньше времени и сил вам на реабилитацию
  #1847  
Старый 06.12.2020, 01:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 420 раз(а)
Поблагодарили: 25 262 раз(а) в 10 179 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 285
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Вот кстати, я что-то проморгала) @Fresch, с комплексом перемещайся в тему Смас.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18839

Обо мне:
  #1848  
Старый 06.12.2020, 06:51
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 419 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Вcех c воcкреcеньицем!) У меня cегодня 1 меcяц и 10 дней. Хотела cказать 40 дней, но как-то мне это не понравилоcь))..Вот шов у меня никак не хочет вползать в еcтеcтвенную cкладку, хулиганит)), гонит кожу под ним на веко. Или изза отека, или шов выcоковато, не пойму. Как-то бы кожу на подвижном веке cократить, может образуетcя.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10f0d872.jpg
Просмотров: 62
Размер:	117,8 Кб
ID:	394800

Обо мне:
  #1849  
Старый 06.12.2020, 09:47
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 308 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Natana, следующая юмористка из за шва глаза разными смотрят на мир? Ты мажешь швы чем либо? Разминаешь?

Обо мне:
  #1850  
Старый 06.12.2020, 10:06
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 419 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

@Аленушка, привет! Да, я иcправная реабелитантка). Швы мягкие, мажу имоферазой. Дерматикc мне не идет, краcнеет шов. Да нет, тут ве технично. Вот как много кожи убрать на подвижном веке, другой вопроc. Такая зона деликатная. Хирургичеcкое понижение cкладки я в любом cлучае бы не делала. Доcтукаюcь, что глаза не закроютcя)). Да оно главное для меня, что cбоку не виcит. Еcть очки, лучшее изобретенье на века). И зрение правят, и украшение, и от ковидных летунов защищают как оказалоcь, и морщины уменьшают))). Вот интереcно таки, физио тут приемлемо или нет.

Обо мне:
  #1851  
Старый 06.12.2020, 12:47
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

@Annsmile007, он разрешил умываться и краситься уже. Швы имоферазой сказал мазать, но корочка неудачно отвалилась и точечно мажу антибиотик на незажившую часть. @Fresch, эффект вау просто обязан быть.
От отеков почитайте про серрату. Этот препарат после пластических операций назначают. Я к сожалению не нашла в наличии, но заказать думаю можно.
Кроме того, начиная с реабилитации после абдомино и теперь после любых травматичных процедур - магниты мои друзья. Если Ваш доктор не против конечно. Обычно врачи положительно относятся к ним. @Natana, у меня по центру спрятались швы в складку сразу после схода отёка. Но кожа на подвижном веке явно не в лучшем виде. Постою послушаю, т.к. самой интересно, что потом с этой зоной делать.

Обо мне:
  #1852  
Старый 06.12.2020, 13:15
Аватар для NataliaL
NataliaL NataliaL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
NataliaL на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет, терпеливо ходила 2 месяца, но в итоге и я пришла поныть. Внешние углы не поднялись как по идее должно было быть, вот думаю есть ещё шансы или уже так и будет, у меня без трёх дней 2 месяца. А также во внутреннем углу маленькая такая сосулька, она не уходит и чувствую в ней все время покалывание, очень неприятное, особенно когда надавливаю, как будто нитка там., Скажите свое мнение.
Миниатюры
29af4cfd.jpg  
  #1853  
Старый 06.12.2020, 13:20
Аватар для Fresch
Fresch Fresch вне форума
Новичок
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2020
Город: москва
Сообщений: 16
Fresch на нуле
По умолчанию

@Annsmile007, да отек знатный. С утра щеки еще больше раздуло, хотя повязка на всю голову.
Глаза лучше становятся. Особенно после холода сегодня прогресс хороший ощущаю.

@ОА, спасибо , будем ждать, но вау-эффект уже есть😆. На магнит буду завтра просится у дока.
Про серрату вроде не однозначные отзывы ...

@tatochka05, спасибо. Наберемся терпения.
@kolbi, хорошо. Перейду в смас. Но меня сейчас глаза волнуют, поэтому и написала в блефаро. Т.е теперь только туда?

Девочки, какие Вы все молодцы, да пусть все мечты сбываются!
  #1854  
Старый 06.12.2020, 13:41
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

@Fresch, у меня домашний прибор, очень удобно. Главное, чтобы доктор в принципе разрешил. Магниты только непосредственно на свежие швы не накладывают ибо может кровить из-за усиления кровообращения, а вокруг очень даже здорово. @NataliaL, к двум месяцам я у вас даже и швов не вижу. Неужто совсем светлые они? По поводу формы с такого ракурса трудно судить. Но да, вроде уголок внешний смотрит вниз. Непонятно, насколько это критично по отношению к общим пропорциям. У Вашего доктора были? Что говорит?

Обо мне:
  #1855  
Старый 06.12.2020, 13:53
Аватар для NataliaL
NataliaL NataliaL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
NataliaL на нуле
По умолчанию

@ОА, С доктором должна встретиться на днях, а вот у косметолога была, она сразу сказала- недорезал, учитывая что я не спрашивала, я бы не сказала, что по отношению к пропорциям смотрится критично, я особо и внимания не обращала, пока носом не ткнули так сказать, а швы ещё видны, конечно , бледнее гораздо чем были, но видно, просто ещё фото мылит, камера никакая. Вот теперь парюсь сижу, жду приезда сестры на Новый год, чтобы воочию на меня посмотрела и сказала свой взгляд со стороны, как подумаю коррекцию, аж вздрогну.

Смею заметить видны только хвостики, а те места где где в складку попали не видны были сразу, даже когда швы сняли их было сложно рассмотреть, я бы сказала они фото просматриваются, а в жизни нет.
Миниатюры
5e32e0a8.jpg  
  #1856  
Старый 06.12.2020, 14:55
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 308 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Natana, физио можно. Мне так же было рекомендована плазма вокруг шва

Обо мне:
  #1857  
Старый 06.12.2020, 14:57
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 419 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

@АленушкаC, cпаcибо, прошвырнуcь к коcметологу!)

Обо мне:
  #1858  
Старый 06.12.2020, 15:17
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки. После верхней блефаро прошло 11 дней. Швысняли на 7й лень и вроде все неплохо вот только меня очень раздражает что на одном веке постоянное чувство что что-то тянет или ползёт, а на втором этого нет. Может у кого-то было такое. Как долго или вообще не прошло..... Может что-то не то зашили или подрезали ....

Обо мне:
  #1859  
Старый 06.12.2020, 16:10
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

@NataliaL, с закрытыми глазами вообще всё отлично) и швы не низко вроде и ровные. @Ira.mix, я наверное не показатель, у меня тоже на одном веке тянет. Но много раз читала, что у некоторых глаза по-разному заживают. Это внутри швы тянуть могут и вроде бы на таком сроке это нормально. Хорошо бы хирурга послушать, что он Вам сказал? Меня как-то визит к нему несколько успокоил. У вас когда осмотр следующий?

Обо мне:
  #1860  
Старый 06.12.2020, 19:47
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 454 раз(а)
Поблагодарили: 1 278 раз(а) в 522 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 976
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Ira.mix, у меня на левом до сих пор так, сверху ближе ко внутреннему углу. Больше года прошло. Или у меня повышенная чувствительность, или пипец сколько эти рубцы формируются

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©