Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 04.12.2020, 13:08
Аватар для natatula
natatula natatula вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Россия/Тула
Сообщений: 127
natatula на нуле
По умолчанию

@Svetik 16, все прям уже хорошо и замечательно. Страхи позади! Хороший спокойный взгляд, кожа везде ровная, швы светленькие.
@tatochka05, Брови ниже не стали. Это ж глаз открылся за счет верхнего века. Сейчас еще и шов тянет и этот шов сверху явно занимает место и создает провал. Но потом он размягчится, распрямится, станет тоненьким и веко более гладким и подвижным. Посмотрите у девочек на фото этого месяца после ОПИ - у всех так. А фото годичных ОПИ - совсем другое дело. Ждем. Все со своими страхами))))))))))))))) И мысль - а не зря ли я сделала еще пару раз будет... Гоните плохие мысли и ждите красоты.

Обо мне:
  #1822  
Старый 04.12.2020, 14:03
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Mirabbella, привет. А куда филлер колят против домиков? По какому принципу?
@volgateh, нет, я не колола лоб ни разу. Расскажите пожалуйста про свой опыт относительно век?
@volgateh, а можно фото глянуть до после ботокса? Хотя бы обрезанное? Если можно плиз
@volgateh, а можно фото глянуть до после ботокса? Хотя бы обрезанное? Если можно плиз
  #1823  
Старый 04.12.2020, 14:15
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, на фото вы красотка, вас опи очень украсила, хотя мы все в зеркале видим каждый свое. Филлер колют в верхнее веко на кость, тем самым как бы сглаживая угол. У Катерины в инсте есть очень показательное фото, не знаю есть оно здесь.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот нашла.

И другие девочки тоже делали филлер после опи, хорошо получается.
  #1824  
Старый 04.12.2020, 14:24
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 445 раз(а)
Поблагодарили: 265 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 376
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Natatula Спасибо за такой тёплый ответ, а вы правы насчёт бровей, потому что если смотреть по очкам брови там же где и были над оправой, это меня и удивляло, ведь визуально они ниже стали, но вы правы , что шов тянет есть ещё отеки и глаза до сих пор как пластмассовые. Рано я паникую конечно, но нервы здают иногда, тяжело выносить реабилитацию, я как наивная думала 2 недельки и всё- я красотка
Спасибо ещё раз всем за ответы
  #1825  
Старый 04.12.2020, 14:35
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 412 раз(а)
Поблагодарили: 1 252 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@tatochka05, я думаю, что по поводу бровей так кажется потому, что верхнее веко теперь выше и расстояние между ним и бровями сократилось.

Обо мне:
  #1826  
Старый 04.12.2020, 17:51
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 920 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@kolbi, да, для всех найдет теплые слова, присоединяюсь к благодарностям
@Lemarmelad,
@tatochka05,
девочки, очень нравятся ваши глазки, у обеих взгляд стал заметно моложе, хотя, может, для вас и непривычнее.
у @tatochka05 срезали верхнее веко, брови опустились, у меня так же, но чтобы они не опускались, эндо лба надо делать. У меня лоб высокий, да и тогда я еще не знала об этом, потому без вариантов. Но я все равно рада, что избавилась от нависших век, падающих на ресницы. Сейчас, конечно, почитав форум, подходила бы к выбору врача более тщательно. но что сделано, то сделано.
  #1827  
Старый 04.12.2020, 20:05
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 445 раз(а)
Поблагодарили: 265 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 376
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди на метле Посмотреть сообщение
@kolbi, да, для всех найдет теплые слова, присоединяюсь к благодарностям
@Lemarmelad,
@tatochka05,
девочки, очень нравятся ваши глазки, у обеих взгляд стал заметно моложе, хотя, может, для вас и непривычнее.
у @tatochka05 срезали верхнее веко, брови опустились, у меня так же, но чтобы они не опускались, эндо лба надо делать. У меня лоб высокий, да и тогда я еще не знала об этом, потому без вариантов. Но я все равно рада, что избавилась от нависших век, падающих на ресницы. Сейчас, конечно, почитав форум, подходила бы к выбору врача более тщательно. но что сделано, то сделано.


Леди на метле
Согласна с вами про верхнее веко, что его срезали, я месяц думала, что это отёк и шов тянет, я не могла даже подумать, что при таком высоком лбе и таких больших веках врач отрежет так много, ведь было много очень кожи лишней , но что теперь поделать, эндо уже не сделать кожи лишней нет вообще.
  #1828  
Старый 04.12.2020, 22:29
Аватар для Карта Ларо.
Карта Ларо. Карта Ларо. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 55
Карта Ларо. на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, мне очень Ваш новый облик понравился. Понимаю, что трудно такие серьезные изменения своей внешности принимать, но здесь такая энергия молодости!
  #1829  
Старый 04.12.2020, 23:41
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Дамы, здравствуйте! Выше писала, что 15 ноября была верхняя блефаропластика. Всё прошло несовсем гладко из-за двух крупных сосудов на правом веке, которые очень сильно кровили во время операции. На данный момент в почти три недели имеем почти идеальный левый глаз и шишку под кожей на правом в том месте, где была коагуляция одного из сосудов, а на месте другого болячку. Вернее частично болячку, где ещё корочка и не зажило,а частично уже яму, где корочка отвалилась. Была в четверг у хирурга, сказал, что ничего критичного нет, показаний для дипроспана в бугорок нет, должно пройти само. Насчёт участка с болячкой сказал, что лазерная шлифовка через полгода( Разрешил закрашивать и выписал имоферазу. Сегодня я попыталась закрасить это консилером. Выглядит хуже, чем без него. Ямка очень глубокая, прямо таки как от бандитской пули))) Ходить полгода я так точно не буду. Там или перешивать эти 3 мм надо или заполнять чем то. Болячка образовалась над швом в наружном углу глаза на месте коагуляции, т.е. по факту это ожог. С самим швом при этом всё в порядке. Он чуть хуже чем на левом и краснее, но не критично. Кроме того, сегодня, несмотря на всю аккуратность снятия косметики часть корочки отвалилась. Всё воспалено, намазала этот участок мазью бонеоцин пока. Я это всё к чему... Я сильно не рассчитывала на такую длительную реабилитацию и хождение в ненавистных очках так долго. Это внесло некоторые коррективы в мою жизнь, в том числе личную. Тем, кто планирует через пару недель быть красоткой нужно понимать, что могут быть и форс мажоры, лучше конечно делать в отпуск и ничего не планировать по крайней мере ближайший месяц. Смотрю на истории девочек с лёгкой реабилитацией и завидую белой завистью.
У меня вопрос, не было ли у кого то опыта борьбы с атрофическими рубцами? С одной стороны я радуюсь конечно, что он не гипертрофический)) с другой стороны я не очень понимаю, чем мне могла бы помочь шлифовка в этом случае.
Фото пока не выкладываю, не хочу пугать и раньше времени называть имя врача. Тем более, что доктор меня уверил, что всё заживёт и результат будет красивый. А я склонна ему верить.

Обо мне:
  #1830  
Старый 05.12.2020, 00:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 264 раз(а)
Поблагодарили: 24 896 раз(а) в 10 068 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 133
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ОА, по рубцам у нас есть отдельная тема. Правда я не припомню чтобы там писали про рубцы на веках. Есть возможность попасть к Радецкой? Она спец в этом деле.

Посмотри, может что-то полезное найдёшь?
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15519

Обо мне:
  #1831  
Старый 05.12.2020, 00:29
Аватар для Annsmile007
Annsmile007 Annsmile007 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2020
Город: Россия, Самара
Сообщений: 184
Annsmile007 на нуле
По умолчанию

@ОА у меня была корочка под одним глазом.. Сейчас уже 2,5 месяца. Совершенно ничего не видно.. Хотя тоже переживала.. Когда сняли стрипы везде были красные швы, а там корочка.. Через неделю отвалилась..
Не переживай раньше времени.. Думаю все будет хорошо.. На веках швы хорошо заживают..
  #1832  
Старый 05.12.2020, 00:34
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 999 раз(а)
Поблагодарили: 5 290 раз(а) в 1 824 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 112
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@ОА, я советую попробовать Метилурацил на ямку. Я сама была удивлена, как такое копеечное средство подняло неровности кожи.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1833  
Старый 05.12.2020, 01:03
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@ОА, и правда Метилурацил вещь. он хорошо заживляет попробуйте.
  #1834  
Старый 05.12.2020, 01:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 264 раз(а)
Поблагодарили: 24 896 раз(а) в 10 068 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 133
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ОА, сейчас мы тебя вылечим))

Обо мне:
  #1835  
Старый 05.12.2020, 01:12
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 420 раз(а)
Поблагодарили: 5 085 раз(а) в 1 382 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 752
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Пластика век: фото результатов и отзывы о хирургах. ЧАСТЬ 19

У Ферменкол в линейке есть специальные средства для атрофических рубцов.
Там в комплекте два разных, один на ночь, второй утром.
Работают, проверено.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: da73a0b5.jpg
Просмотров: 74
Размер:	37,2 Кб
ID:	394657

Обо мне:
  #1836  
Старый 05.12.2020, 08:45
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Дамы, всем спасибо большое!
Дело в том, что корочка и ямка не часть шва, а бонусом над ним и заживает три недели почти. Это не разрез, а ожог от коагуляции.
Метилурацил есть, даже не думала о нём, попробую обязательно!
Ферменкол тоже попробую купить. Немножко напрягает расположение, боюсь в глаз попадёт, а они у меня чувствительные к силикону, но попробовать стоит.
У меня ещё Солкосерил есть, Но доктор его забраковал почему-то, сказал не надо, мазать имоферазой. @kolbi, о Радецкий читала разное. Посмотрю где принимает, думаю, что небольшой участок будет не так дорого, если что. Просто уровень цен она определенный держит и довольно высокий судя по отзывам.
Я уверена, что всё будет хорошо. Хотелось бы это хорошо немного ускорить и не растягивать на несколько месяцев))

Обо мне:
  #1837  
Старый 05.12.2020, 21:23
Аватар для Svetik 16
Svetik 16 Svetik 16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия, город Рыбинск
Сообщений: 54
Svetik 16 на нуле
По умолчанию

@ОА, мне ферменкол не помог.
  #1838  
Старый 05.12.2020, 21:35
Аватар для Карта Ларо.
Карта Ларо. Карта Ларо. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 55
Карта Ларо. на нуле
По умолчанию

@ОА, но пока мы фото не увидим, не поймём. Может, не всё страшно. А может, нас это, действительно, напугает. Нужен хоть какой-то вид ситуации.
  #1839  
Старый 05.12.2020, 22:07
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

@Svetik 16, спасибо. Понятно, что у всех по-разному организм реагирует. Но я склонна задействовать все возможности. В разумных пределах конечно ибо не могу же я мазать всё и сразу. Пока саму болячку намазала левомеколью. Как я понимаю у нее состав тот же, что и у Метилурацила, который здесь посоветовали плюс антибиотик. Ибо есть ещё воспаление небольшое. Швы мажу имоферазой пока. @Карта Ларо., я понимаю. Попробую что-то в ближайшие дни при дневном свете изобразить. Сейчас пробовала на телефон себя сфотографировать, но вообще не информативно. Ещё и татуаж этот явно вопиит об удалении.
Пойду насчёт него в соответствующую тему.
,

Обо мне:
  #1840  
Старый 05.12.2020, 22:20
Аватар для Annsmile007
Annsmile007 Annsmile007 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2020
Город: Россия, Самара
Сообщений: 184
Annsmile007 на нуле
По умолчанию

@OA, это врач сказал мазать болячку?.. Мне наоборот сказал ничем не мазать, ждать когда корочка сама отпадет и не мочить.. Я тогда правда сильно удивилась.. Но послушала. Сейчас никаких следов. Когда болячка отвалилась было как толстый красный неровный рубец. Сейчас все сравнялось полностью.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©