Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 03.12.2020, 18:23
Аватар для natatula
natatula natatula вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Россия/Тула
Сообщений: 127
natatula на нуле
По умолчанию

@tatochka05, Выражение лица поменялось, это да. НО сейчас слишком мало времени прошло. Ну что такое 1 месяц для разрезанной!!! и сшитой!!! кожи. Ничего. Ждите. С эстетической точки зрения - все ровно, симметрично, гармонично. Но взгляд изменился. Но мы сейчас практически все это у себя видим. А через полгода все устаканится. Если нет явной мед.ошибки (а у вас вроде бы все в порядке!), то вернете и взгляд с поволокой, и мимику. 100 процентов выражение все не вернуть (ну отрезали кожу то!), но глазки открытые, хорошие.
Разминайте швы пальчиками, делайте упражнения, репетируйте взгляд "в угол-на нос-на предмет!" (с), радуйтесь, что нет нужны лазить по поисковикам и искать - как исправить то или это после операции.

Обо мне:
  #1802  
Старый 03.12.2020, 18:36
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 488 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 380
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию Пластика век: фото результатов и отзывы о хирургах. ЧАСТЬ 19

Спасибо за ответ, я знаю и надеюсь, что взгляд поменяется со временем, сейчас он испуганный и грустный всегда но вот низкие брови, очень жалею, что не думала об этом раньше, было достаточно кожи и места чтобы не опускать так брови.
  #1803  
Старый 03.12.2020, 18:48
Аватар для Basileya
Basileya Basileya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: СПб
Сообщений: 97
Basileya на нулеBasileya на нулеBasileya на нулеBasileya на нуле
По умолчанию

@tatochka05 , еще и месяца не прошло, рано вы хотите конечный результат увидеть. Почитайте, все об этом тут пишем, мало времени прошло!!!
  #1804  
Старый 03.12.2020, 21:37
Аватар для Svetik 16
Svetik 16 Svetik 16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия, город Рыбинск
Сообщений: 54
Svetik 16 на нуле
По умолчанию

@Konicka,
Миниатюры
35fce8df.jpg   81ce2323.jpg   54ca5d9b.jpg   4f2f98e2.jpg  
  #1805  
Старый 03.12.2020, 21:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 421 раз(а)
Поблагодарили: 25 266 раз(а) в 10 179 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 285
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Svetik 16, тьфу-тьфу, но вроде твой эпикантус почти не заметен стал!

Обо мне:
  #1806  
Старый 03.12.2020, 21:59
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@Svetik 16 отлично прям! Думаю дальше ещё лучше будет!
@tatochka05 подождите хотя бы до 2 месяцев. У меня мимика и мой взгляд примерно к этому времени вернулись.
  #1807  
Старый 03.12.2020, 22:34
Аватар для Svetik 16
Svetik 16 Svetik 16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия, город Рыбинск
Сообщений: 54
Svetik 16 на нуле
По умолчанию

@kolbi, это точно. Рубец светлее стал, но все равно заметен.
  #1808  
Старый 03.12.2020, 22:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 421 раз(а)
Поблагодарили: 25 266 раз(а) в 10 179 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 285
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Svetik 16, всё равно не сравнить с тем, что было! Доктор что говорит? еще можно ожидать изменений?

Обо мне:
  #1809  
Старый 04.12.2020, 04:19
Аватар для Persifonka
Persifonka Persifonka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 9
Persifonka на нуле
По умолчанию

Добрый день, подскажите вариант с транс блефаро в 42 возможен? Лишняя кожа есть, видно только в улыбке. Если сделать транс, а лишнюю кожу шлифануть лазером... Не? И могут ли они через транс малярные вытащить заодно?
Мои мешки, мои богатство со мной усегда. От папы достались. Но когда худею и отдыхаю на море или природе они рассасываются. Вывод - переезд к морю или что-то резать, пока второе реальнее.

И делал ли кто у Хмары??? мне ее косметолог посоветовала, но результаты работ по глазам не нашла. Пойду на консультацию когда разберусь какие вопросы задавать. Заранее спасибо за ответ!!!!
Миниатюры
5196a67d.jpg  
  #1810  
Старый 04.12.2020, 05:19
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Persifonka, за Ваши деньги возможно все! Ну может не совсем все, но многое))) Вопрос в том, какой вы ожидаете результат).
Мне чуть больше, чем вам, я собираюсь делать транс низ, плюс щипковое удаление кожи. У меня лишней кожи довольно много, но я не претендую на идеальную натянутость под глазами.
Идея транс+щипковое - не трогать мышцу. На сколько я в этом разобралась - это дает следующие плюсы: меньше вероятность кругления глаза, изменения формы глаза, и там снизу прямо под ресницами мышца образует такой красивый валик, тут в темах ранних по блефаро он обсуждался, присущий молодым глазам. Так вот при иссечении участка мышцы чаще всего убирают именно эту часть, и валик пропадает.
Но вроде такое больше подходит тем, у кого мышца в тонусе - не ослаблена и не перерастянута (выражается, например, в том, что не видно снизу под радужкой белой полоски склеры, и веко невозможно далеко оттянуть от глаза).
Вообще, я встречала, что и как вы хотите делают. Транс, а кожу сокращают лазером или пилингом серьезным. Но, кмк, идея сокращения кожи косметологией после 40 так себе работает...
Про маляры тут пишут многие о попытках их убрать при блефаро, я так поняла пытаться можно, но не факт, что получится. Это сложно поддающаяся коррекции зона. И врача надо искать, кто умеет это делать хорошо.
  #1811  
Старый 04.12.2020, 07:23
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@tatochka05, я тебя понимаю. Глазки были более вытянутые и тебе непривычно. Но вот по фото после я подумала что ты девушка, а на фото до глаза взрослой женщины. Вышло красиво, очень даже красиво. Глаза прям как из кино и цвет и открытые. У меня гораздо больше круглит глаз, тоже как и ты виду чужое лицо. Сначала нравилось а потом они начали меняться и мне перестало нравится. Тоже вижу грустный испуганный взгляд. Но у тебя красиво , честно со стороны

Девушки, всем спасибо кто мне сказал добрые слова! Я 100 раз вчера перечитала))

Мне вот таки нравятся глаза после сна, опухшие немного. Вот и думаю немого липофильность может как раз будет эффект этой припухлости. И видимо лоб расслабленный после сна, потому что раньше я тянула все время лоб вверх чтоб глаза открыть. И сейчас такое замечаю за собой, хотя уже нет необходимости и смотрится хуже. А когда лоб расслабленный то веки ниже и лучше выглядит. Может ботокс поставить чтоб лоб не поднимался?
  #1812  
Старый 04.12.2020, 08:54
Аватар для volgateh
volgateh volgateh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 19
volgateh на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, Вы ботокс в лоб колете? У меня после ботокса ушел гипертонус мышц, поднимающих брови, и веко опустилось. Появилась припухлось. Мне прям нравится, как выглядит)
  #1813  
Старый 04.12.2020, 09:58
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 488 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 380
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemarmelad Посмотреть сообщение
@tatochka05, я тебя понимаю. Глазки были более вытянутые и тебе непривычно. Но вот по фото после я подумала что ты девушка, а на фото до глаза взрослой женщины. Вышло красиво, очень даже красиво. Глаза прям как из кино и цвет и открытые. У меня гораздо больше круглит глаз, тоже как и ты виду чужое лицо. Сначала нравилось а потом они начали меняться и мне перестало нравится. Тоже вижу грустный испуганный взгляд. Но у тебя красиво , честно со стороны

Девушки, всем спасибо кто мне сказал добрые слова! Я 100 раз вчера перечитала))

Мне вот таки нравятся глаза после сна, опухшие немного. Вот и думаю немого липофильность может как раз будет эффект этой припухлости. И видимо лоб расслабленный после сна, потому что раньше я тянула все время лоб вверх чтоб глаза открыть. И сейчас такое замечаю за собой, хотя уже нет необходимости и смотрится хуже. А когда лоб расслабленный то веки ниже и лучше выглядит. Может ботокс поставить чтоб лоб не поднимался?


Спасибо за поддержку и добрые слова, мне тоже нравятся больше мои глаза по утрам опухшие . Я конечно буду ждать, как тут советуют девушки, выбора у меня все равно нет, привыкать к своим новым глазам, уговаривать себя, иначе можно себя извести совсем и мое мнение, что удачная операция это когда ты получил , что хотел, а не тогда, когда нет косяков врача и радоваться, что пронесло .
  #1814  
Старый 04.12.2020, 10:27
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Расскажу про впечатления спустя год и сразу прошу прощения за не слишком информативные фото. Я по прежнему, в целом, довольна. И мне тоже больше нравятся, как глаза,да и в целом лицо выглядит с утра. К вечеру глаза немного западают и начинает проявляется домик. Меня с самого начала бесппокоили неровности в конце швов, на нижнем веке прошли полностью до полугода,точнее не помню))) на верхних есть до сих пор,в конце шва,как бугорки,но видно это только мне. На фото это небольшое светленькое пятнышко. Врач говорит что может иссеч в любое время,если меня это так сильно беспокоит, я пока думаю))). Муж, подруга парикмахер))) вообщем, кто был в курсе)) говорят,чтобы я делала мозг себе и врачу)). Иногда я до сих пор чувствую швы, перед дождём, например или,когда глаза устают,а все и я в том числе, думала,что к трём месяцам и воспоминаниий об опи не останется)). Домик заколю капелькой филлера, косметолог ждала год,может и не надо будет,но мне кажется надо)))Ну вот такие впечатления,ощущения...Я ещё ходила к другому врачу,хотела височную подтяжку и послушать альтернативное мнение про швы. Она тоже сказала,что ничего резать не надо и операция сделана очень хорошо. И два косметолога мне тоже это говорили. Но мы же асе выискиваем недостатки под микроскопом)))
Миниатюры
46b884ca.jpg   0e919670.jpg   3226bc30.jpg   86eeefce.jpg  
  #1815  
Старый 04.12.2020, 10:36
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 488 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 380
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу понять, как отвечать на сообщения не копируя все предыдущее . Помогите пожалуйста
  #1816  
Старый 04.12.2020, 10:44
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@tatochka05, нажимать на ник.
  #1817  
Старый 04.12.2020, 11:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 421 раз(а)
Поблагодарили: 25 266 раз(а) в 10 179 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 285
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Mirabbella, по фото, действительно, всё хорошо выглядит. Домики прям миллиметровые, если бы ты не сказала про них, я бы и не нашла)) Если не дают покоя они, ну капни чуть совсем филлер и успокойся. Я думаю, что у многих всё дело в привычке. Привыкаем в зеркале видеть одну картинку и перемены, даже к лучшему, не можем принять.

Обо мне:
  #1818  
Старый 04.12.2020, 11:26
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо вам огромное от имени всех девочек, которым так нужна поддержка после операции, я читаю ,как вы всех поддерживаете и все время благодарю про себя, но надо и не только про себя))) Все волнуются про всееее, сама такая ))у вас для всех есть слова. СПАСИБО.
Про домики понятно можно кольнуть прям 0,1 наверное, а вот про бугорки с другой стороны, что делать....резать не резать.... Швы уже почти не видно, а это будут новые, вообщем в раздумьях)) Хотела с височкой совместить))) послали стареть еще лет пять))) Вот швы на верхнем веке внутри белые стали , одна треть примерно, вот это меня не парит. А про бугры всю голову сломала)))).
  #1819  
Старый 04.12.2020, 11:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 421 раз(а)
Поблагодарили: 25 266 раз(а) в 10 179 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 285
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Mirabbella, я бы не трогала эти бугорки специально. Не стоит это того. Если будешь делать что-то ещё, то совместишь. А может к тому времени и забудешь про них.
Цитата:
Сообщение от Mirabbella Посмотреть сообщение
Все волнуются про всееее, сама такая
Конечно все) И я не исключение, долго было состояние: аааааа! всё пропало!!!)))

Обо мне:
  #1820  
Старый 04.12.2020, 11:51
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо. Ваше мнение мне очень важно. Вас в том лагере все больше и больше))) я одна пока,ну с врачом. И то он хочет, чтобы я быстрее отстала)))Вообще приятно, конечно, когда врач не посылает,а терпеливо все доводит до конца.
@kolbi, спасибо за вот это,если будешь делать что-то то ещё, вот то что мне нужно было. Все пока резать не буду, а потом вместе с чем-то ещё. Мне это очень помогло.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©