Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.09.2020, 20:10
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

Девочки, после операции у вас был мутный белок глаза? У меня сегодня 8-ой день, и белки такие мутно-серые. Покапать, может, чем?
@Olenchik, вот то, что суфы не ушли, меня прям пугает. У меня малипусенькие остались, утром вообще нет, к вечеру проявляются. Но хотелось бы с ними попрощаться навсегда.

Обо мне:
  #82  
Старый 03.09.2020, 20:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 550 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 943
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Титикака, На таком сроке бывает и странный взгляд, и белок) Про капли лучше спросить доктора. Назначения могут отличаться. Может тебе вообще они не нужны) Про суфы на 8й день вообще лучше не думать. Пока отёк рулит))

Обо мне:
  #83  
Старый 03.09.2020, 21:47
Аватар для Alenenok
Alenenok Alenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2020
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 380
Alenenok на нулеAlenenok на нуле
По умолчанию

@Olenchik, я переживаю, чтоб мои не стали навыкате и большими пуговицами😂
  #84  
Старый 03.09.2020, 23:14
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Титикака, ну на меня с суффами не стоит ровняться У меня ДО ОП были СУФФИЩА.
У тебя на до операционных фото суффы я не видела. Так что все у тебя выправится, как только сойдёт отек. Еще срок маленький, не переживай.

С белками глаз у меня все было ОК.
Согласна с @kolbi, спроси у Дока. Возможно это вариант "нормы" в реабе, возможно он посоветует капли/гели.
@Alenenok, проговори на консультации отдельно этот вопрос и варианты предупреждения круглого глаза. Отдельно о сохранении своей формы глаза.
  #85  
Старый 04.09.2020, 20:48
Аватар для Svetik 16
Svetik 16 Svetik 16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия, город Рыбинск
Сообщений: 54
Svetik 16 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Девочки, сделала круговую блефаропластика 6 августа. Беспокоит олин глаз, постоянно слезится, скапливается жидкость. Может было у кого такое?
  #86  
Старый 05.09.2020, 18:50
Аватар для volgateh
volgateh volgateh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 19
volgateh на нуле
По умолчанию

Сегодня сняли последние стрипы с хвостов рубцов. Сами рубцы очень тонкие, на веках уже не видны (прошло 14 дней), спросила, чем мазать хвосты, сказали тем, что написано в выписке (мой док в отпуске), у меня там ничего такого не написано. Значит, ничем и не мазать, сказали)
Как сделаны разрезы мне очень нравится, а вот кожа верхних век еще не совсем уселась и утром я китайский пчеловод) но уже красивый такой)))
Глаза все равно немного разные, но у меня изначальная сильная ассиметрия, так что не ожидала, что ее можно изменить операцией, тут только кости ломать)
Тоже заметила, что после блефаро в лоб как будто ботокс укололи, лоб стоит гладкий и не двигается. Экономия)
Следующий визит через 2 недели (будет месяц) тогда и промежуточный результат выложу.
  #87  
Старый 05.09.2020, 19:00
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@volgateh, интересно, лоб так и останется? У меня та же самая история и со лбом, и с асимметрией)).

Обо мне:
  #88  
Старый 05.09.2020, 19:04
Аватар для volgateh
volgateh volgateh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 19
volgateh на нуле
По умолчанию

@Титикака, думаю, нет) Наверно, лоб просто хочет сказать что не надо его теперь поднимать: веки отрезали, обзор увеличился)
Я планирую хвост одной брови поднять - там, где ассиметрия больше.
  #89  
Старый 05.09.2020, 22:01
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титикака Посмотреть сообщение
@volgateh, интересно, лоб так и останется?
Увы, нет.
Такая же была история со лбом, лелеяла надежду, что лоб останется неподвижным.
Ушел внутренний и лоб вернулся к привычному состоянию. У меня это произошло на сроке 5-6 недель.
@volgateh, долго стрипы были.
Интересно так, у каждого доктора своя методика.
Не в курсе, почему так долго были стрипы на концах?

Чувствительность век вернулась?
  #90  
Старый 05.09.2020, 22:43
Аватар для volgateh
volgateh volgateh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 19
volgateh на нуле
По умолчанию

@Olenchik, с чувствительностью век изначально проблем не было. Как будто и не было операции.
Не могу сказать, почему так со стрипами. Видимо, у моего дока свое видение процесса заживления: неделя со стрипами верх/низ до снятия швов и потом еще неделя стрипы на хвостах.
Мне даже жалко снимать было: я сплю лицом в подушку, а после снятия очень бережно относишься, чтобы, не дай бог, не зацепить царапинки.
  #91  
Старый 05.09.2020, 23:05
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@volgateh, ничего себе - лицом в подушку... Я уже 10 дней сплю исключительно на спине, рекомендовали месяц на спине спать.

Обо мне:
  #92  
Старый 06.09.2020, 09:24
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 267 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Титикака, полезно же может ещё понравится. Я 2,5 спала в беременяшке. Но только убрала, сразу на бочок интересно, сколько будет после блефаро рекомендовать мой док? Он аккуратист у меня завтра буду дату выбирать. Сама не определилась ещё с ней, просто надо пальцем тыркнуть и настраиваться наверно

Обо мне:
  #93  
Старый 06.09.2020, 11:13
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, о, поздравляю с решением! С удовольствием буду следить. Надеюсь, будешь делиться.

Вообще, везде рекомендуют неделю спать на спине, в моей памятке написано - 5 дней. Но мне точно говорили - месяц. Хотя мне уже начинает казаться, что это мои фантазии, обусловленные остаточным наркозом))) Я еще подумала "ну если я месяц так просплю, то можно на правый бок и не возвращаться". Пока сплю, вроде даже начинает нравиться. Полезно для лица, задница-то сплющивается.

Обо мне:
  #94  
Старый 06.09.2020, 13:18
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, о! Поздравляю с решением!
А какой объем ОП планируется? @Титикака, всегда можно уточнить сколько нужно спать на спине.
Я 2 недели спала. В конце даже понравилось и привыкла: кожа ровненькая, отеков нет.
Только родной муж устал от моего наневязчивого сопения))))
  #95  
Старый 06.09.2020, 13:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 550 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 943
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Olenchik, если бы сопение) Я реально храпела, когда спала на спине и сама от этого просыпалась. А спала я месяцами)

Обо мне:
  #96  
Старый 06.09.2020, 14:14
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 267 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Olenchik, я только верхнее напланировала. В канто отказал: нет необходимости, и так внешний угол выше внутреннего. В нижней отказал: рано и вообще нет грыж. Липофил под вопросом. Под глаза не хочет, чтоб непровоцировал отек. На виски теперь я не хочу, ибо мне стало нравиться. Такой Sобразный переход к скуле и ниже. Можно щёчки в боковой проекции...но стянутость ещё есть и они не сели на постоянное место. Носогубки не хочу я. Мне кажется, что это их утяжеляет. Можно и с блефаро подождать, но я уже настроилась и хочу убрать асимметрию век. Как оказалось, она объясняется тем, что у меня разные глазницы: и диаметр, и глубина посадки глаз. Оказалось, что док складочками смаса формировал мне ровные скулы. На одной делал ее ниже, на другой выкладывал выше, чтоб скорректировать высоту кости. Уж не побывала ли я в аварии, спрашивал, столь ассиметричные костные структуры у меня были.
@Титикака, обязательно буду подробно рассказывать вот выйдет ботокс весь и нафоткаюсь для склеек.

Обо мне:
  #97  
Старый 06.09.2020, 14:31
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

Мне доктор говорил спать на спине неделю. Сказал, что дольше нет смысла. Не уточняла, почему нет смысла, потому как еле неделю выдержала.
  #98  
Старый 06.09.2020, 20:00
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@kolbi, я помню, ты меня успокаивала)
Ты знаешь, мне кажется тогда мне помогал увлажнитель воздуха, полулежачие положение во сне и хороший матрац. Хотя....м.б. просто повезло с отёком, был сильнее к скулам.
Спасибо тебе и другим девочкам, что не бросаете в сложный период реабы. Поддерживаете и помогаете добрым словом
@АленушкаС, ясно.
Раз настроилась и "парит" асимметрия, надо делать.
Держи в курсе
  #99  
Старый 06.09.2020, 21:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 550 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 943
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Olenchik, ну а кто, если не мы?)) Только коллеги поймут реабилитирующуюся девушку!

Обо мне:
  #100  
Старый 07.09.2020, 14:04
Аватар для Ири26
Ири26 Ири26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 10
Ири26 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Надеялась, что не придётся мне сюда писать, но не пронесло)
Мне 39, блефаро верх и низ, сегодня 11ый день, ни отёков, ни синяков нет. С вчерашнего дня уже "как человек". Но всё таки у меня выворот левого нижнего века( не сильный, не очевидный и я бы закрыла на него глаза (хаха), если бы не жуткий дискомфорт. Очень надеялась, что у меня все эти ощущения будут проходить, но они становятся только сильнее. Врач прописала капли торбекс, но я не вижу смысл капать антибиотик, воспаления нет, только сухость и жжение, ну и на ночь не закрывается сам.
Пишу в надежде, что кто-то сталкивался с таким и прошло само.
И посоветуйте, пожалуйста, что капать. Что бы не мощное лекарство, а поддержать слизистую на время реабилитации.

Прям, сегодня я упала духом... всё время как-то на позитиве, а сегодня плачу и доктор не отвечает... Может массаж поможет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©