Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.04.2022, 20:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksananochka Посмотреть сообщение
4. губы нос до-после (фото хирурга в год)
А что с ними? Кончик стал выше вроде бы, губы побольше, и носогубки ушли.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.04.2022, 21:01
Аватар для Oksananochka
Oksananochka Oksananochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Oksananochka на нуле
По умолчанию

@Катерина, Да носогубки вообще не изменились, фото после хирург делает исключительно со вспышкой (а это как перед кольцевой лампой фоткаться - все ровнее), какие были такие и остались, но они меня вообще и не беспокоили, я не из-за них пришла. Я пришла к хирургу помимо жалоб на низкие брови и "лапки гусиные", с жалобой что щеки опустели впали и стали в брыли намечаться. Мне вообще эту операцию нельзя было делать таким способом (через виски) Мне трансконъюктевально нужно было делать что бы носослезную борозду выправить. А теперь носослезка стала еще ярче но повторить эту операцию трансконъюктивально уже теперь нельзя.. Раньше у меня практически идеально симметричные губы были и здоровая мимика. А теперь верхняя губа только с одной стороны стала больше и это из-за пареза, она в этом месте у меня свисает как шторка закрывая зубы. Я с этой стороны не могу губу поднять и зажать, там мышца поднимающая и зажимающая губу не работает теперь. Я например не могу сомкнуть губы как мы обычно делаем когда красим губы, а когда чуть напрягаю верхнюю губу, то она сразу уходит на сильную здоровую сторону. Если надуть щеки, то губа парусит с нездоровой стороны. Кончик носа не стал выше, просто чуть голова выше на одном фото, чем на другом. А вот крыло носа с нездоровой стороны теперь ведет себя иначе чем здоровая сторона. Т.к. оно расслаблено совсем, то даже приподнялось выше. И когда идет в процессе мимики зажатие ноздрей вниз, левая сторона не зажимается а наоборот стремиться со всей дури вверх... вообще неконтролируемо. Движение одно, а стороны лица ведут себя по-разному. Если наморщить нос, то на больной стороне он не морщится и нос перекручивает на здоровую сторону. Теперь в общем ни в коем случае не фоткаюсь и не снимаюсь в процессе живой мимики, не ем при посторонних и стараюсь разговаривать не шевеля верхней губой, почти прям чревовещание. До сих пор пытаюсь в отчаянии лечиться, но все это бес толку.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.02.2023, 22:21
Аватар для АннаЛ
АннаЛ АннаЛ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 95
АннаЛ на нуле
По умолчанию

@Oksananochka, у вас есть какие-то положительные изменения? Вы оперировалась повторно? Напишите, очень интересно. Очень сочувствую вам от души, что так первоначально получилось
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.04.2023, 17:16
Аватар для Oksananochka
Oksananochka Oksananochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Oksananochka на нуле
По умолчанию

@АннаЛ, Была бы рада, но положительных изменений нет, к сожалению. Только хуже становится с мимикой и ещё дергает, сводит, но с этим нужно привыкать жить, это не пройдет, говорят что только если ботексом купировать. А я ничего делать не могу, пока не закончен судебный процесс. На суд ходит только юрист биоса. Что не удивительно, ворошкевич и в перевязках участия не принимал. Но мне уже неприятно их всех видеть, я потому к юристу и обратилась, что бы минимизировать контакт с ними. Пришлось в суд идти, туда же мне и ропрэх советовал идти пытаясь вразумить юриста биоса, пожелав мне удачи. Я же почти два года ждала от них вразумления, идея с судом это была идея биоса, сами им мне угрожали.
Сначала они затягивали процесс настойчиво пытаясь перевести дело в суд по месту нахождения клиники, но в этом им отказали. Отрицали наличие пареза, но потом решили сменить тактику обвинить меня в "многочисленых пластических операциях как до так и после операции" в биос, по их сведениям не менее пяти, но пластические операции у ворошкевича были первые и единственные. Позже я делала грудь и гинекологическую операцию, что сами понимаете далековато от лица. Из подтверждений родственница (!!!) ворошкевича (хотя кто им позволил разглашать мои персональные данные и медицинскую тайну?!) проникла на мою закрытую! (обезличенную) страницу в инстаграм с дневником операции и реабилитации, которую сами же заблокировали со всех страниц клиники и хирурга, и вместо изучения всей хронологии результата операции ее родственником, нашла там два положительных отзыва о других врачах и побежала к нотариусу заверять их и предоставила в суд как подтверждение типа пластических операций требуя предоставления дополнительных мед карт в суд - это не проблема, предоставили, но этим они снова преднамеренно затянули судебное разбирательство. Хотя информация об операции на гайморовой пазухе, которая кстати была даже по ОМС, должна быть отражена и в карте биоса и есть так же в карте из гос. поликлиники давно предоставленной суд, т.к. туда я обращалась за лечением пареза. Только лечение гайморита и зубов к пластическим не относятся. Более того, операция по удалению кисты в гайморовой пазухе у меня была за два года(!!!) до операции в биосе, и даже не может быть причиной пареза вообще никак т.к. зона вмешательства совершенно не касалась возникшего пареза после ворошкевича. Плюс я была дважды у ворошкевича на консультации до операции и проходила все обследования у ими же рекомендованных врачей в госпитале и никакого пареза у меня не было. А второй пост который они заверили это пост о том, что я через год после (!!!!) операции у ворошкевича потеряла один зуб и мне устанавливали имплант, который прижился со второго раза. Тут окончательно уже теряется логическая связь, без комментариев. Но т.к. они стали пытаться обвинить других врачей в моем парезе, значит с фактом наличия у меня пареза считаю согласились получается. Наличие других проблем и отсутствие результата, они тоже конечно будут отрицать.
Парез мой не вылечить, остальное можно поправить, но это требует невероятно больших душевных и физических сил, смелости и средств. Сложнее всего обстоят дела с душевными силами и смелостью т.к. будет намного тяжелее решиться потому, что очень теперь страшно т.к. повторное вмешательство более опасно после подвигов ворошкевича. Но и оставлять как есть не получится, например, те же шрамы в волосах невозможно терпеть, я устала их прятать.
Я прекрасно понимаю, что всякое бывает, у всех хирургов, но такое отношение к пациенту это недопустимо. Где же ответственность за результат, нельзя бросать пациента без помощи, нельзя угрожать судом вместо лечения и исправления. И это поведение хирурга, он полностью абстрагировался, как буд-то он не при чем, как буд-то это всё директор клиники, дочь директора клиники, юрист клиники, уже даже его родственница, но не он... Вот такая клятва Гиппократа.
За сим откланиваюсь. Будьте все здоровы!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #45  
Старый 21.04.2023, 17:58
Аватар для АннаЛ
АннаЛ АннаЛ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 95
АннаЛ на нуле
По умолчанию

@Oksananochka, даже сказать нечего. Это полный трэш. Искренне желаю, чтобы справедливость восторжествовала.
Интересно, кто у вас адвокат? Вы довольны своим адвокатом? И кто юрист у Ворошкевича?
Отромное спасибо, что ответили, хотя я понимаю, что вам тяжело
@Oksananochka, пожалуйста, не пропадайте. Пишите, как развиваются события.
После своей операции я, к сожалению, тоже столкнулась с проблемами частично как у вас. Врач тоже не признает свои ошибки. И при общении с девочками тоже узнала, что пострадавших от пласт хирургов достаточно много. Но единицы решаются идти в суд. Чаще всего из - за того, что услуги адвокатов дорогие, а клиники ведут себя так же, как и в Вашем случае
Из какого вы города и в каком городе рассматривается дело?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.05.2023, 15:17
Аватар для Лиз76
Лиз76 Лиз76 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 91
Лиз76 на нулеЛиз76 на нуле
По умолчанию

Вчера оперировалась у Андрея Альбертовича, скоро смогу поделиться отзывом) Смас 2/3, блефаро верх-низ с канто-и миопексией

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.06.2023, 13:32
Аватар для Taya_Mintaeva
Taya_Mintaeva Taya_Mintaeva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2023
Сообщений: 1
Taya_Mintaeva на нуле
По умолчанию

Очень ждем результат реабилитации и отзывы) Тоже скоро буду оперироваться у доктора Ворошкевича, естественно переживаю, после комментариев выше.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.06.2023, 13:09
Аватар для Лиз76
Лиз76 Лиз76 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 91
Лиз76 на нулеЛиз76 на нуле
По умолчанию

@Taya_Mintaeva, большой и обстоятельный отзыв писать это долго )
Если коротко - я всем довольна, за грудью пойду туда же))
Мои фото по дням и сообщения есть в темах по блефаропластике и смас)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.06.2023, 18:34
Аватар для Oksananochka
Oksananochka Oksananochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Oksananochka на нуле
По умолчанию

@Лиз76, дай Бог, что бы хоть у вас все обошлось, пусть всё, что беспокоит пройдет. Но вы конечно отчаянная.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©