Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 27.06.2020, 09:11
Аватар для mama SoniSashi
mama SoniSashi mama SoniSashi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 145
mama SoniSashi на нуле
По умолчанию

@Oskaspb, снять скорее компру, наверное желание каждой сделавшей такую операцию))) тоже сил нет, как давит. Но я сейчас больше всего мечтаю избавиться от треугольника на спине, с ним и ходить и сидеть и лежать больно, прям бееееесит. А спереди между компрой «барабан» - обёрнутая в пеленку картонка, от неё оооочень жарко. Поныла )))

Обо мне:
  #142  
Старый 27.06.2020, 10:33
Аватар для Oskaspb
Oskaspb Oskaspb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Oskaspb на нуле
По умолчанию

@mama SoniSashi, боже, я без всяких треугольников и барабанов изнываю.... Деминские девушки, вы героини вдвойне ))). Ну впереди понятно, а зачем интересно треугольник на спине? Какую функцию несёт? Что Демин говорит про него?

Обо мне:
  #143  
Старый 27.06.2020, 10:53
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@ShulginaTa, пивет. У меня уже 3,5 месяца,а ниже пупка эта груша,меньше конечно,но все же контраст между верхом и низом. Верх идеалтно плоский ,а вот низ как трапмплин блин((. На перевязке доку показала,он сказал,что отек конечноиесть,но это еще и стоение моих мышц такое, сказал что много жира снизу не уберал т.к.большая кровопотеря была и бослся еще большего некроза,но обнадежил,что когда приду к нему на коррекцию шва он мне отлипосачит почти под ноль низ живота и все сровняется))). Заплачу только за расходники в районе 5 т. Но у меня до конца еще не зашито,может в пт.последний шрв наложим и через пару недель похожу на массажики и посмотрим отек иди мышца,ну а осенью уже решим,что с этим делать если ситуация не особо изменится))). В наклоне конечно я буюезумно довольна результатом,вообще ничего не висит. Вчера кстати поехала купила первые джисы 2 пары. Был размер 27,сйчас 25 и шароварики, размер xs. Я уже забыла какая была до опи))) и кажется,что еще можно подхудать,но муж меня скоро к психиатру поведет))) чувствую с этим весо.
Миниатюры
664841c8.jpg   324129b2.jpg   253a34f3.jpg   0cee2ad6.jpg  

Обо мне:
  #144  
Старый 27.06.2020, 11:05
Аватар для mama SoniSashi
mama SoniSashi mama SoniSashi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 145
mama SoniSashi на нуле
По умолчанию

@Oskaspb, как я поняла, для формирования красивого изгиба, треугольник лежит прямо на копчике, на впадинке.
Вот мой результат на 9-й день после ОП. Вся в заломах от компры и синяках ещё, ну и отёк внизу огого.... Но талией я довольна очень, такая была только до первой беременности

@lelyanik, блин, такая офигенная талия))) очень красиво!
На Диете сидите после операции? У меня минус 2.6 кг после ОП, Так похудеть охото, док сказал 2 недели сидеть на одних белках, никаких углеводов.
Миниатюры
9d19f0db.jpg   74cd52b7.jpg  

Обо мне:
  #145  
Старый 27.06.2020, 11:32
Аватар для RaSo
RaSo RaSo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 111
RaSo на нуле
По умолчанию

@Oskaspb, треугольник нужен как дополнительный пресс на место, где была агрессивная липосакция, грубо говоря, чтобы кожа приросла к спине. Это прям грубо сказано, но чтоб понятно.
@lelyanik, очень рада, что твоя историЯ с некрозом подошла к концу, наконец то выдохнули. Страшно все это. Я вот в упор не замечаю на фото каких то излишек, мне кажется все совершенство.
Джинсы я тоже новые купила, но только у меня размер все тот же, единственное что в ателье отнесла все, ушивать в талии прилично. Разница теперь большая между бёдрами и талией

Обо мне:
  #146  
Старый 27.06.2020, 12:03
Аватар для TlnaSpb
TlnaSpb TlnaSpb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2020
Город: Спб
Сообщений: 130
TlnaSpb на нуле
По умолчанию

@lelyanik, мне кажется что и отек и недолипо... Нет уж, если решила довести все до ума/до идеала, надо добить вопрос.
  #147  
Старый 27.06.2020, 12:12
Аватар для Mari170187
Mari170187 Mari170187 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Ухта
Сообщений: 88
Mari170187 на нуле
По умолчанию

Девочки ну что я после оп
У тимура мелика
Операция шла 5 часов.и перетекла в ночнои сон.очнулась после операции.чувствуя свои шов.щипал.сделали обезбаливающее.поела .
Сходила в туалет.когда встаешь чувствуешь все ушитые мышцы.у меня ушито сверху вних .и грыжа пука еще была.стоит дренаж.
И с ним поеду домои
Куда вы его крепили девочки?
Дабы не напугать таксиста?))))
В целом все термимо.
Тимур приходил растегнул компру.кстати до операции еле застегивали на 1 ряд .сейчас застегнули на 3 последний.прдумываю сменитьна 4 размер.показал живот.но он заклеян весь.но плоссенькии натянутый
И ура нет моего верт.рубца под пупком.натянут хорошо кожу.хотя сомневался что хваиит .думал что будет верт.элемент.
Показал мне видео со стола.операционного.неузнала свои живот

Обо мне:
  #148  
Старый 27.06.2020, 12:12
Аватар для TlnaSpb
TlnaSpb TlnaSpb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2020
Город: Спб
Сообщений: 130
TlnaSpb на нуле
По умолчанию

@RaSo, та же фигня, вещи все те же, только упали на бедра, там и живут. А так вот, что бы как у Маринуси, прям отодвинуть на метр вперёд - нет такого ((( пора в спортзал.
  #149  
Старый 27.06.2020, 12:17
Аватар для RaSo
RaSo RaSo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 111
RaSo на нуле
По умолчанию

@TlnaSpb, Я со след недели в бассейн. У меня фигура прям яблоко- яблоко, весь жир живот и спина, поэтому в принципе я ожидала что вещи ушивать только в в талии. Раздала в основном только платья, которые ну уж очень велики в талии, остальное оставила

Обо мне:
  #150  
Старый 27.06.2020, 12:17
Аватар для TlnaSpb
TlnaSpb TlnaSpb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2020
Город: Спб
Сообщений: 130
TlnaSpb на нуле
По умолчанию

@Mari170187, ждала вашего сообщения, и М27.
Я бинт на талию завязывала, и дренаж крепила сбоку на него, так и откачивать удобнее было. С дренажиком ходить пришлось долго, денели 1,5 точно.
  #151  
Старый 27.06.2020, 12:18
Аватар для Mari170187
Mari170187 Mari170187 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Ухта
Сообщений: 88
Mari170187 на нуле
По умолчанию

Фото почему то не грузит попробую позже

Обо мне:
  #152  
Старый 27.06.2020, 12:20
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@mama SoniSashi, спасибо,самой нравится, сначало немного раздрожало что такой переход от талии к подвздошням костям,хотелось их поменьше,но сейчас очень нравится и не хочу из менять. На диете не сижу,честно и никогда не могла сидеть, но ем только до 18 часов,потом на велик на 25 км,прихожу купаюсь и спать. Я до опи весила 53,сейчас 51. У тебя кстати тоже талия красивая вырисовывается,отеки сойдут и красоткой будешь.
Хочется сказать про Маринку нашу. Результат шикарный,но девченки у нее и структура тела сама по себе шикарная,посмотрите ее фотки до вторых родов,ей повезло с телом,просто потом это все скрывал жирок и после опи все вернулось на круги своя)). Она молодец,так что нужно все равно от исходника отталкиваться,тот который был до родов,невозможно получить то чего изначально природой не дано к сожалению))) и не расстраиваться,что у к нас не так как у нее))). А радоваться тому что есть и работать над собой)).

Обо мне:
  #153  
Старый 27.06.2020, 12:21
Аватар для Mari170187
Mari170187 Mari170187 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Ухта
Сообщений: 88
Mari170187 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TlnaSpb Посмотреть сообщение
@Mari170187, ждала вашего сообщения, и М27.
Я бинт на талию завязывала, и дренаж крепила сбоку на него, так и откачивать удобнее было. С дренажиком ходить пришлось долго, денели 1,5 точно.
Сами сливали ?да?
А на какои день выписались?
Мне просто на поезде ехать потом.я вот думаю стоит ли с дренажем .это же инфекцию занести можно

Вот думаю остатся чтобы лишнее сливалось

Кто в поезде ездил с дренажем???

Обо мне:
  #154  
Старый 27.06.2020, 12:24
Аватар для mama SoniSashi
mama SoniSashi mama SoniSashi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 145
mama SoniSashi на нуле
По умолчанию

@Mari170187, поздравляю с ОП!!! Легкой реабилитации!
Дренаж мне привязывали за лямочку компры, выписывалась в свободной футболке, не видно его было.
@lelyanik, не вес, а мечта!!!! Мне до такого диетить и диетить ))))

Обо мне:
  #155  
Старый 27.06.2020, 12:31
Аватар для TlnaSpb
TlnaSpb TlnaSpb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2020
Город: Спб
Сообщений: 130
TlnaSpb на нуле
По умолчанию

@Mari170187, выписали на сл день, сливала сама, засекала сколько, писала врачу. Там покажут. Инфекции не занесете, там же все закрыто. Мне проще, я на сл день уже села за руль, и РАН находится в 25 минутах, на машине. Самого поезда не бойтесь, большая часть пациентов у врачей - приезжие, от сюда и их не особо интересные портфолио, с отеками))) ибо потом не едут порадовать врача. Так я о чем? А! Так вот, поезд не страшен, интереснее, насколько домашний климат отличается от операционной? Вот смена климата является стрессом.
@RaSo, я понимаю, что нам ампутировали спасательный круг, и нефиг ждать большего))) но у девочек смотри, у той же Маринуси, ей вообще не липили, ток абдомино, и как хороша!!! Все, потопали двигать телом!
  #156  
Старый 27.06.2020, 12:34
Аватар для Mari170187
Mari170187 Mari170187 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Ухта
Сообщений: 88
Mari170187 на нуле
По умолчанию

@TlnaSpb, у нас 10 градусов всего в городе сейчас лучше для реабилитации.
@mama SoniSashi, спасибо!вчера ждала ипи в палате 6 часов))))
@TlnaSpb, блин как вы доехали?))мне 40 минут ехать до подруги.думаю как в машине тяжко будет

Обо мне:
  #157  
Старый 27.06.2020, 12:36
Аватар для TlnaSpb
TlnaSpb TlnaSpb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2020
Город: Спб
Сообщений: 130
TlnaSpb на нуле
По умолчанию

@Mari170187, отлично, значит вы обречены на лёгкую реабилитацию!!! Заранее нашли хирурга, который с УЗИ под боком?
@Mari170187, мне миниабдомино делали, там все проще.
  #158  
Старый 27.06.2020, 12:47
Аватар для Mari170187
Mari170187 Mari170187 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Ухта
Сообщений: 88
Mari170187 на нуле
По умолчанию

@TlnaSpb, если только в городскую больницу идти.вы про серому?

Обо мне:
  #159  
Старый 27.06.2020, 12:51
Аватар для TlnaSpb
TlnaSpb TlnaSpb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2020
Город: Спб
Сообщений: 130
TlnaSpb на нуле
По умолчанию

@Mari170187, да. Первые дни лучше не игнорировать визиты к хирургу с УЗИ.
  #160  
Старый 27.06.2020, 13:03
Аватар для ShulginaTa
ShulginaTa ShulginaTa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 82
ShulginaTa на нуле
По умолчанию

@lelyanik, у меня до операции был плоский живот и жира вообще не было , был диастаз и немного кожи , сейчас живот выглядит ужасно , этот шарик в низу меня пугает что-то
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©