Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 30.05.2020, 16:26
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
как это? Горизонтально? А можешь фото носа в этих местах сделать крупно, чтобы понять?
Ох, и задачка ))) Я боюсь, никакая камера не сделает четкое фото того, что в носу )

Попробовала на склейке отметить, как пришиты хрящи к колумеле и какой они длины. Сверху - нос справа, снизу - нос слева.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a8c0da02.jpg
Просмотров: 253
Размер:	62,6 Кб
ID:	377412

@Lilitu, я вообще по ценам у других хирургов не сравнивала изначально. У меня была задача сделать хорошо и один раз, сумма уже вторничной была. О том, я отдала по факту много, я только тут узнала )
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 30.05.2020, 16:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Blacklamb, а, поняла) это ж вертикально!))) И там где нос слева, этот хрящ длиннее и выступает на кончике? Я думаю, это не сложно подправить. ты читала тему Яблоко? Она еще до полугода сгоняла несколько раз на коррекцию, убирала хрящи, делала липофил в колумелу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.05.2020, 16:46
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, читаю, что у вас это не первичка, если так, то тогда да, столько у ДГ и стоит, мне тоже стоимость была не важна, все ради результата))))
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 30.05.2020, 16:54
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilitu Посмотреть сообщение
@Blacklamb, читаю, что у вас это не первичка, если так, то тогда да, столько у ДГ и стоит, мне тоже стоимость была не важна, все ради результата))))
Я некорректно выразилась, у меня у Агапова была первая ринопластика ) До него нос не оперировали. И врача буду искать на повторку.
Я просто иногда так бешусь, перечисляя Агаповские косяки, что несу непонятно что )
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 30.05.2020, 17:01
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@Blacklamb,поняла))) значит цены ещё выросли у него, я полтора года назад делала. И да, фото мало что донесут, можно попытаться светотень словить, при ней явнее косяки видны, хоть и темнее будет.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 30.05.2020, 17:14
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Most, я одно поняла - объясню я плохо )))
Да, поправить вроде бы несложно. Подрезал и все. Ну и колумелу перешил симметрично. Я бы вообще этот длинный хрящ убрала и пришила такой же тонкий хрящик по основанию колумелы, как и справа.
Агапов же для этой манипуляции предложил открытую рино. Сказал в духе - ну вы же понимаете, вас ждёт опять открытая ринопластика, реабилитация и тд... С тем посылом, что подумайте - нужно ли это вам вообще. Это очень странно, учитывая то, ситуация с хрящами - его ошибка.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 30.05.2020, 17:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Blacklamb, неужели он закрытой не может сделать? Он же в инста эфирах говорит, что владеет двумя техниками. Да, резать снова колумелу - очень не хочется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 30.05.2020, 18:01
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Most, сколько на форумах и в инста в блогах обсуждается, что то, что говорят хирурги на своих страницах нельзя принимать за чистую монету. Это всего лишь общие фразы для завлечения пациентов. Также и с фотками их работ - все сняты под мягким светом и ещё отфотошоплены. Вот и всё.
@Lilitu, у него уже консультация стоит 5000 руб. Во даёт!!!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 30.05.2020, 18:14
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Most, я предполагаю, что он владеет обеими техниками.
Просто в общении со мной его задачей было, чтобы я испугалась реабилитации и отказалась от переделки, которую ему пришлось бы делать бесплатно. Если не считать побочных вещей типа наркоза/палаты/анализов. Это же не деньги для Дега, так - слёзы.
Ну а то что колумелу резать - не ему же резать будут, а мне. Чего такого то. Ему оперировать открытой проще, главное.

@Olgsan, о, насчёт света у меня с Агаповым был смешной эпизод )))
Я когда у него была на самой первой консультации еще до операции, он начал мне показывать примеры работ с носами, похожими на мой. Ну там классные результаты были, обьективно. Но на фото до и после - разный свет, на фото до - холодный свет, с желтушной кожей. А на фото после - мягкое теплое освещение, на паре фоток я даже легкий блюр заметила. Ну я возьми и ляпни - да тут же разный свет, батенька ) Агапов тогда взбесился явно, но ничего не ответил.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 30.05.2020, 18:40
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, Смешно, у них у всех в инста фотки мягкие и иногда одни носы, без лица. Один нос может и не плохой, а вот как хирург форму носа подбирает под определённое лицо никогда не узнаешь. Странные... пациентов за дураков считают. Не смотрите на их работы в инста, лучше общаться с их пациентами и с пациентами недовольными - они много чего расскажут.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 30.05.2020, 18:46
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

@solasna, , насколько я понимаю, фас СЛЕВА- это не ДО, а ПОСЛЕ.
Конечно, никакого значения не имеет, что нам кажется красиво, главное что Blacklamb хотела другого, и врач ее не слышал. Мне ка, моделирование- оч все таки полезная вещь. Жаль, что мало кто делает его.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.05.2020, 19:16
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@CrimsonSails, судя по отзывам, Радионов делает моделирование. Я к нему первому и схожу, как только он начнёт принимать. Только вот клиника, в которой он оперирует, меня смущает очень.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 30.05.2020, 19:17
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, Гурьянов тоже делает
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 30.05.2020, 20:06
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@CrimsonSails, какие у Гурьянова красивые фото губ после вивай техники ))) Хотя я инстаграмным фото мало верю уже.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 30.05.2020, 20:55
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blacklamb Посмотреть сообщение
@Mili2016, в каком месте тут булхорн? ))) Середина верхней губы осталась на такой же высоте, как и была. Бесплатно убрали половину объема верхней губы по краям.
Поясняю на всякий случай - тут слева до, справа после.
Вложение 377385

Не говоря уже о том, что лично мне результаты после булхорна не нравятся. Мне нравится та форма губ, которая была до.


Он просто подшил губу как булхорн и куспид губы стал выше. Можно заполнить гелем.

Но я согласна - он не имеет права делать «от себячины»
Мне в принципе его работы не нравятся. Мрачный вид у него.
Но мне нравится как у вас получилось
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 30.05.2020, 21:08
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Он просто подшил губу как булхорн и куспид губы стал выше. Можно заполнить гелем.

Но я согласна - он не имеет права делать «от себячины»
Мне в принципе его работы не нравятся. Мрачный вид у него.
Но мне нравится как у вас получилось
А технически при открытой рино возможно подшить губу не как булхорн, а чтобы осталось ровно как было?
Я просто видела знакомых после открытых рино, у них губы как были, так и есть. А у меня - треугольником.

Гелем можно заполнить, конечно. Или можно сделать аккуратный вивай по бокам губ. Но это все - дополнительные вмешательства, трата денег и времени, стресс для моего лица, которое и так в шоке от того, что я год назад затеяла. Проклинает меня, наверное )
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.05.2020, 21:45
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Я не хирург, не знаю.
Я сказала то, что увидела.
Рекомендую вам все-таки разобраться с этой шишкой - можно ли ее убрать дипроспаном? Это костная мозоль?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 30.05.2020, 22:07
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Mili2016, к сожалению, моя кость носа целиком сейчас - костная мозоль. Если вы о шишке на переносице. Лор-хирург, который меня осматривал до операции год назад, офигел. Справа наросла шишка, слева и сверху чуток наросло, но это не так заметно визуально. Вот тебе и остеотомия, как говорится.
Год прошёл, поздновато теперь дипроспан.

Забыла ещё в теме выложить свой второй любимый ракурс носа после 3/4, вид сверху.
Пускай тоже будет, для истории.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4118dbc3.jpg
Просмотров: 253
Размер:	44,3 Кб
ID:	377438
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 30.05.2020, 23:43
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, ох, я Вам очень сочувствую. Не в плане,что плохо получилось,все прилично, но за ТАКУЮ СУММУ это конечно жесть(((. И самое главное,что вы не довольны. И еще,что столько стоит коррекция,вообще печалька. Мне мой нос обошелся в 160(спинка+кончик+септо+палата+наркоз). Послеоп.все бесплатно. Через 9 мес делали коррекцию,колумела повисала,док сам настоял. Делал закрытым способом. Сказал,что в открытом надобности нет. Но тоже побоялся много убрать на кор.в итоге стало лучше,но на осмотре сказал,что хотел бы еще подубрать,мол станет совсем хорошо. За кор.заплатила 5000(просто за расходники). У меня тоже кожа толстая,но исходник гооораздо хуже вашего,кончик очень мощьный и длинный был. Очень расстраивает такое отношение врачей,правда,тем более,что такие деньги дерут. У меня тоже расстояние межлу губой и носом стало больше,но это из за того,что кончик висел прилично,а когда его подкоротили,то и заметно стало. Но форму губы не поменяли. Я вам желаю,чтобы все у вас получилось,жалко что не с первого раза,но ничего. Пусть со второго все будет как хотите))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 31.05.2020, 11:04
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@lelyanik, большое вам спасибо за пожелания! ))) Я тоже очень надеюсь, что во второй раз все будет хорошо, то есть так, как хотела бы я. И без осложнений. Буду держать в курсе )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©