Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 21.11.2020, 14:51
Аватар для Malytka
Malytka Malytka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Malytka на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет. Давно меня здесь не было(
У меня сложная ситуация, 1,5 года назад делала увеличение груди с подтяжкой по ореоле, спустя год ореола растянулась в первоначальное положение.

Была сделала повторная подтяжка по ореоле, и вот спустя год всё снова растянулось+ в этот раз шрам получился очень не красивый(склонности к келоидам нет),видимо подтяжки по ореоле недостаточно для моей груди.

Врач предлагает еще раз подтянуть по ореоле или сделать вертикальную( к этому же врачу идти не хочу), не нравится результат, асимметрия как была так и осталась, не была проведена работа с выравниванием подгрудных складок(

Что бы вы рекомендовали в данной ситуации, для улучшения внешнего вида груди? Вертикальная подтяжка нужно на обоих грудях? Поможет ли это хоть немного скорректировать ассиметрию. Помогите пожалуйста
Миниатюры
f3ebb473.jpg   87d42de9.jpg  

Обо мне:
  #1602  
Старый 21.11.2020, 19:41
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

@Most, я немного в шоке. Перед повторной я ходила на УЗИ, сказали, что красиво все, капсула тоненькая ( на оп врач подтвердила). Сейчас открыла записи УЗИ- капсула толщиной 2 мм на обоих имплантах... То ли это очередное подтверждение низкого уровня медицины в нашем регионе, то ли.... В среду еду на осмотр, спрошу врача, хотя что она помнит, 1,5 месяца прошло. Удивительно, что перед оп она ничего не сказала, глядя в записи с 2 мм(( Понимаю, что дело прошлое, но я переживала за формирование капсулы, ибо у меня в анамнезе есть аутоиммунка

Обо мне:
  #1603  
Старый 21.11.2020, 20:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 551 раз(а) в 929 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 447
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Polek, Я вот поэтому и говорю, что надо с доком обсуждать.Странное дело, когда они отвечают на вопрос о толщине здоровой капсулы - это до 1 мм, а как она толще оказывается, они почему то не берутся это никак комментировать. Видимо, есть какое то допустимое утолщение как начальная стадия контры и они на это внимание не обращают..

Обо мне:
  #1604  
Старый 21.11.2020, 20:42
Аватар для Lera_love_varya
Lera_love_varya Lera_love_varya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Россия, Волжский, Волгоград
Сообщений: 25
Lera_love_varya на нуле
По умолчанию

@Most сегодня написала своему доку про то, что капсула толстая, написал срочно позвонить. Но я увидела это поздно уже. Теперь завтра буду звонить. Потом напишу, что скажет. Но я реально ее чувствую как папку для, бумаг. но, видимых проблем нет. Посмотрим, что скажет.

Обо мне:
  #1605  
Старый 22.11.2020, 16:21
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

Всем привет
У кого нибудь была аллергия на нитки или я одна такая?
Миниатюры
5568d892.jpg  
  #1606  
Старый 22.11.2020, 18:19
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Yyyyyk, у меня похожая, но не на нитки а на пластырь. Полторы недели сыпала банеоцином, а они мокли и кровили. Мне тут на форуме подсказали купить сеточку Бранолинд Н, за 4 дня все прошло
  #1607  
Старый 22.11.2020, 21:33
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Yyyyyk, бедняжка
Ещё можно Элоком помазать,но не долго,он гормональный

Обо мне:
  #1608  
Старый 22.11.2020, 22:31
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Malytka, ареолы растягивались в течение года постепенно или через год резко растянулись?
Стрипы носила? Вроде мл не много для нагрузки

Обо мне:
  #1609  
Старый 23.11.2020, 09:11
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Polek, а капсула может быстро сформироваться? Или это только на узи можно определить?

Обо мне:
  #1610  
Старый 23.11.2020, 17:15
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

@ojoj, вроде 6 месяцев она формируется. Мне после первой в 4 месяца на УЗИ про капсулу ничего не сказали.
@Yyyyyk, у меня такая аллергия на пластыри. Не на груди. До этого лапароскопию делали, заклеили пластырем, на следующий день ужас был! Назначили антигистаминное и сняли его.

Обо мне:
  #1611  
Старый 23.11.2020, 18:08
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Polek, спасибо,просто не пойму,почему тогда мне не удобно спать на боку и когда переворачиваюсь на спину то неприятные ощущения.

Обо мне:
  #1612  
Старый 23.11.2020, 18:55
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@Polek, я тоже на всякий случай сняла все пластыри. У меня ещё 3 года назад было такое, но не так сильно правда, тоже когда заживали швы, но я без пластырей тогда ходила..Поэтому думаю на нитки.
@Ксюндра, спасибо за совет��. Я купила эту мазь. Правда уже дошло до того, что мои соски превратились в слизистую оболочку вместо кожи и крем не впитывают..Приложила ватные диски с кремом на соски, но крема не убавилось на них)..
  #1613  
Старый 23.11.2020, 21:22
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Yyyyyk, попей ещё антигистамины,пока не пройдет. Поправляйся!

Обо мне:
  #1614  
Старый 23.11.2020, 22:03
Аватар для Malytka
Malytka Malytka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Malytka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
@Malytka, ареолы растягивались в течение года постепенно или через год резко растянулись?
Стрипы носила? Вроде мл не много для нагрузки
Постепенно,стрипы не носила, у меня не эластичная кожа(на груди растяжки), может проблема в этом?

Обо мне:
  #1615  
Старый 25.11.2020, 13:33
Аватар для Лека007
Лека007 Лека007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2020
Город: Россия Омск
Сообщений: 13
Лека007 на нуле
По умолчанию

С моей операции прошло почти 2 месяца.
Увы, фото исходника нет. Была тубулярная грудь, почти без птоза, т. К размер ну максимум единичка.
Железу расплостали, тубулярность устранили, складки не занижали.
И по началу все казалось, идёт как должно. Правая быстро опустилась и округлилась. А левая осталась верху. Доктор у меня адекватный, сам приглашал на осмотры и сам предложил коррекцию. Оплачиваю только наркоз и палату. В пятницу.
Но вот ошарашенная такой новостью, я так и не смогла понять, что он собирается сделать. Из всего сказанного, мне понятно только "подрезать мышцу". Когда я в лоб спросила: складку занизить? Он начал обьяснять что складка, это только внешнее проявление, а там внутри... Состоит из... И все это так путано и не понятно...

Не то что бы я ему не доверяю, но хотелось бы понять, что меня ожидает, на какой результат настраиваться? Какие вопросы задавать?
Миниатюры
bb2ab1fc.jpg   976f7373.jpg   b9040b2a.jpg  
  #1616  
Старый 25.11.2020, 20:59
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

@Лека007, Most ещё в прошлый раз тебе написала, что так будет, а ты обиделась. Доктор может и адекватный, но не справился, и теперь надо очень тщательно его поспрашивать, что конкретно он будет делать, чтобы не получилось снова подобное.

Обо мне:
  #1617  
Старый 25.11.2020, 21:42
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Malytka, проблема в комплексе, и кожа склонна, и поддержки натяжения швов не было
Теперь только перешивать, но со временем они посветлеют конечно
Я тоже переживаю за швы, но помочь им уже не могу, в мази не верю

Обо мне:
  #1618  
Старый 25.11.2020, 22:00
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Лека007, присоединяюсь к Валером.
И лучше не торопиться,а сначала спросить,что будет делать (запиши на диктофон,если боишься забыть), потом обсудить с Most, потом опи.

Что спросить? Где конкретно и что он собрался резать,где при этом окажутся твои соски и складки и верх груди.
Если я правильно его поняла, "подрезать мышцу"-это наверху. Зачем? Чтоб она имплант отпустила и грудь ТИПА просела. А куда она просядет,если снизу складка не пускает? Он ее должен был занизить. Или подтянуть ареолы.

Ты ранее писала,что одна грудь ок опустилась,а вторую держит гематома. Не опустилась у тебя нормально ни одна грудь: их обеих не пустила складка,от этого соски клюнули.

Это гадание на кофейной гуще сейчас
Сходи на консу,все ДЕТАЛЬНО обсуди и возьми паузу. Ещё фото исходника у него попроси, если у тебя нет,Most поможет,у нее глаз-алмаз.

Не паникуй,главное,что он не отрицает необходимость коррекции и денег за это не берет. Но нужно все продумать детально,нельзя грудь резать без конца.
@аня, у меня тоже швы такое себе)
Мне кажется,это особенность организма. Сначала тонкие,а потом буквально за неделю краснеют и поехали.
Я перешивать не буду уже,мне кажется,это бесполезно,так же заживёт.
Поглядываю в сторону татуажа. Не слышала о нем отзывов?

Обо мне:
  #1619  
Старый 25.11.2020, 22:23
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, не слышала, но видела здесь у девочек. Но мне не нравятся затемненные ареолы.
+ у меня вертикальные швы. Хочу нежную тату на них. Главное - мастер толковый, но в моем окружении никто ни в теме.

Обо мне:
  #1620  
Старый 25.11.2020, 23:33
Аватар для Vita.
Vita. Vita. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2020
Город: Р.
Сообщений: 2
Vita. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Прошло почти 2 месяца. Одна грудь опустилась, другая твердая сильно и под грудью ямка. Очень переживаю. Сегодня на той груди, которая тверже, сбоку начал прощ. край импланта. У кого такие проблеммы были, какие причины возможны такого?
Миниатюры
2cf803df.jpg   db191d4d.jpg  
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©