Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 20.09.2020, 17:50
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@Billy, Вы почему уверены, что это из за имплантов? У меня ситуация частично схожа с вашей. Год прошёл после операции, начались ПА, немеют кончики пальцев, туман в голове. Сразу почему то тоже подумала про грудь, но, проанализировав последние пару тройку лет, поняла, что просто ищу причину и сиськи здесь вообще не причём. ВСД, которой якобы не существует, видимо существует )))) Все в нашей голове, в 98% случаев, и, к сожалению, это не удалить и не вырезать. Невролог и психотерапевт наши друзья))) Ну и литература по теме, лично мне очень помогает. Я во вторник буду у доктора, по коррекции решать вопрос, если хотите, могу спросить про врача, я как раз из Владивостока. Держитесь, все будет хорошо.

Обо мне:
  #1202  
Старый 20.09.2020, 17:54
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 694 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@VioletK, знаешь, по мне: у тебя красивая грудь, миллиметры к которым приглядываешься, они есть у каждой женщины.
а неприятные ощущения уйдут, груди две(левая,правая) соответственно ощущения разные в каждой груди. потерпи и постарайся успокоиться, все заживет и неприятности постепенно пойдут на уменьшение. все восстановиться обязательно
У меня левая грудь только в 1г2м стала родной

Обо мне:
  #1203  
Старый 20.09.2020, 20:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@kjanne, я не знаю почему вместо тебя, я себе ответила)

Обо мне:
  #1204  
Старый 20.09.2020, 20:42
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, да, доктор написал нити лезут, я выслала ему фото. Саморассасывающиеся нити у меня. Сказал левомеколь не нужен, и ничего не нужно- само пройдёт. Но может быть левомеколь не повредит?

Обо мне:
  #1205  
Старый 20.09.2020, 21:54
Аватар для Natalizcity
Natalizcity Natalizcity вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Россия
Сообщений: 10
Natalizcity на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kjanne Посмотреть сообщение
@Катерина, удалось связаться с Иваном Петровичем Магдалиной, он успокоил насчёт серомы, сказал, что скорее всего ее там 5 мл от силы, она сама в таких случаях уходит, назначил узи, оттуда будем уже отталкиваться)
Со своим боюсь даже связываться сейчас, на перевязку просто физически не могу приехать, боюсь его спрашивать про асимметрию, может, кто сталкивался, соски потом реально откорректировать?
Или я пока рано паникую?
5 день, одна более отечная, но соски и квадрат правой - просто плачу
Пока рано оценивать результат. У меня в первый месяц, полтора, складки и соски были не на одном уровне. Правая грудь отекала сильнее, и было ощущение, как будто она ниже.
Уже три месяца прошло, всё ровненько. На исходнике соски на разном уровне были.))
Остался только дискомфорт в бесячей правой груди... Тоже, кстати, думала - серома, но нет. На узи все хорошо.
  #1206  
Старый 20.09.2020, 23:36
Аватар для Белюсик
Белюсик Белюсик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Санкт -Петербург
Сообщений: 3
Белюсик на нуле
По умолчанию

@Лу92,
У меня болела , щипало скорее в груди, в которой был разрыв ( Макган). Когда вынули имплантат при повторной операции , док сказал , что капсула тонкая быда очень, от импланта осталась одна жижа , капсула не стекло , протекание импланта ощущалось поэтому , лимфо узлы со стороны разрыва импланта были увеличены .
  #1207  
Старый 21.09.2020, 07:46
Аватар для kjanne
kjanne kjanne вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 23
kjanne на нуле
По умолчанию

@Most, буду ждать и молиться на хороший результат ����
Верю в силу дока

@Natalizcity, видимо, точно мышца более отечная была, как говорят, так здорово, что все выровнялось!!!
Буду тогда тоже ждать
  #1208  
Старый 21.09.2020, 09:00
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Salamanca, я бы слушала врача. А то потом если что вдруг, все претензии к тебе раз его рекомендации не соблюдала

Обо мне:
  #1209  
Старый 21.09.2020, 09:30
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Billy, у меня все эти симптомы от межпозвоночных грыж. Плюс ПА добавились и депрессия волнами накатывает... но я понимаю, что это все жизненные проблемы и т д. Были моменты, когда грешила на грудь. Но проанализировала и поняла, что помимо нее реальных причин гораздо больше. И обострения выпадают на моменты, когда на меня наваливается не угодная ситуация в быту или материальные трудности или муж мозг взорвет)))) плюс вес огромный набрала после опи.

Обо мне:
  #1210  
Старый 22.09.2020, 00:18
Аватар для Billy
Billy Billy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 44
Billy на нуле
По умолчанию

@Lapusik, по анализам на ревматоидный артирит все норм, единственный показатель на комплимент С3 показал ниже нормы... это белок, который указывает на воспалительный процесс, гнойное образование в теле или при аутоимунных болезнях. Пересдача С3 в конце октября.

Биопсия с капсул показала воспаление, поэтому и подумалось, что это остатки капсул воспаленные продолжают раздражать мягкие ткани. Правда, устала уже искать причины...

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Billy, тебе случаем не через подмышку ставили?
И импланты ставили через нижний полюс груди и удаляли также. Это кстати, вопрос всех врачей у кого я была. Говорят если через подмышки поставили бы, то часто задевают нервные окончания и поэтому немеют руки.

Цитата:
Сообщение от Svetlaya_nek Посмотреть сообщение
@Billy, Вы почему уверены, что это из за имплантов? У меня ситуация частично схожа с вашей. Год прошёл после операции, начались ПА, немеют кончики пальцев, туман в голове. Сразу почему то тоже подумала про грудь, но, проанализировав последние пару тройку лет, поняла, что просто ищу причину и сиськи здесь вообще не причём. ВСД, которой якобы не существует, видимо существует )))) Все в нашей голове, в 98% случаев, и, к сожалению, это не удалить и не вырезать. Невролог и психотерапевт наши друзья))) Ну и литература по теме, лично мне очень помогает. Я во вторник буду у доктора, по коррекции решать вопрос, если хотите, могу спросить про врача, я как раз из Владивостока. Держитесь, все будет хорошо.
В Американском форуме женщины пишут, что симптомы всд, туман и немение остаются если не удалялись капсулы полностью, мол продолжают женщины болеть тк все еще есть раздражитель в теле.
@Svetlaya_nek, если не затруднит спросите плиз своего врача������

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
@Billy, у меня все эти симптомы от межпозвоночных грыж. Плюс ПА добавились и депрессия волнами накатывает... но я понимаю, что это все жизненные проблемы и т д. Были моменты, когда грешила на грудь. Но проанализировала и поняла, что помимо нее реальных причин гораздо больше. И обострения выпадают на моменты, когда на меня наваливается не угодная ситуация в быту или материальные трудности или муж мозг взорвет)))) плюс вес огромный набрала после опи.
Мрт шейных позвонков показал, все в норме, но грудную часть не снимала, там кстати и болит спина сильнее, на вопрос может ли эта часть при наличии грыж и протрузии влиять на немение рук? все врачи говорят НЕТ! только шея.

А вчера соседка видя мои руки опухшие, подсказала, что надо еще сдать анализы на болезнь Лайма, что симптомы оч похожие. У своей собаки постоянно снимаю клещи...мы живем в лесу, возможно и меня кусали, может незаметила. Сегодня узнаю у какого врача можно это сделать, скорее всего инфекциолог.

Всем спасибо, девочки! Кто болеет скорейшего восстановления, у кого все ок, приятной носки красивых грудей...Видимо, это лотерея кому то везет, кому то не очень))

Буду держать в курсе моей ситуации, может кому то тоже поможет, у кого ситуация как у меня.
  #1211  
Старый 22.09.2020, 09:46
Аватар для Ponomayka
Ponomayka Ponomayka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
Ponomayka на нуле
По умолчанию

@Billy, если верить в эту болезнь то очень похоже на «болезнь имплантатов». Типа не подтверждённая штука, но встречающаяся у девушек с имплантатами в ответ на инородное тело внутри, это и аутоиммунные расстройства и болезнь лайма там же.
Не знаю, есть ли такое на самом деле, но есть даже отдельные форумы и сообщества, где подобные случаи. Возможно у Вас уже назревали какие то аутоиммунные расстройства, были в зачатке и после ОП и борьбы организма с инородным телом это усилили. У здоровых женщин редко после увеличения груди бывают подобные симптомы.
Как удаляли имплантаты так все симптомы постепенно проходили. И у Вас пройдут.
  #1212  
Старый 22.09.2020, 10:15
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Billy, у меня отекали и немели пальцы рук! А что за симптом, по словам врачей, это шейный отдел да? Но это у меня до имплантов было. У вас ещё все пройдет скорее всего, если это реально имплантами вызвано, но может ещё быть знаете что, вам же под мышцу ставили скорее всего, и возможно в реабу было длительное (до месяца) ограничение подвижности рук, плечевого пояса, а у нас в теле все взаимосвязано, и вот эти разрезанные мышцы, и/или мышцы и суставы с длительным ограничением подвижности, все это сказалось таким вот образом. Вы занимаетесь спортом, ЛФК, йогой, пилатесом, какой-то гимнастикой может?
@Ponomayka, Болезнь Лайма инфекционная, а не аутоиммунная. Это заражение бактериями, которых переносят клещи. То что болезнью лайма можно заболеть от имплантов, это 100% миф

Обо мне:
  #1213  
Старый 22.09.2020, 10:27
Аватар для Ponomayka
Ponomayka Ponomayka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
Ponomayka на нуле
По умолчанию

@skoll, я поделила, написав «там и аутоиммунные расстройства и болезнь лайма также» но вообще я тоже не особо верю в это все. Просто натыкалась на форумы в США и Европе, и наша Лера Кудрявцева писала об этом и утверждала. У что у кого то была болезнь лайма, но все это один процент на миллион.
В общем что угодно приписать можно сюда. У меня вот щас горло болит часто, после операции, наверное тоже имплантаты виноваты)))
  #1214  
Старый 22.09.2020, 11:40
Аватар для Natalizcity
Natalizcity Natalizcity вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Россия
Сообщений: 10
Natalizcity на нуле
По умолчанию

У меня после родов был жуткий сбой в организме.
Поясница болела, как прошли боли - руки немели. Одышка, боли в груди, сухость во рту, периодические першение в горле, расстройство ЖКТ,слабость.Думала, что откинусь, чеснслово.
Рентген всего позвоночника - чисто. КТ лёгких - чисто. ФГДС - чисто.
Оказалось - щитовидка шалит, хоть и узи ничего не показало, но анализ объяснил что к чему.
Думаю, что после операции и во время реабилитации организму херово и все болезни дают о себе знать. Имунка слабеет и ей тяжело справляться.
А против онемения мне массаж помог. Муж каждый вечер разминал руки и спину. Потом на йогу перешла.До сих пор не знаю, что это было))
А так, обидно конечно, когда после пластики организм бунтует, но никто не застрахован ((Здоровье превыше всего!
  #1215  
Старый 22.09.2020, 12:02
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Ponomayka, ой да, Кудрявцева молодец конечно, сама 10 лет проносила, и свой у нее второй размер, а то и 2+, и теперь агитирует всех против имплантов))
Да, в теме удаления писали про болезнь Лайма от имплантов, тоже с форума США инфа, но там (в США в смысле) видимо любят все за уши тянуть.

Обо мне:
  #1216  
Старый 22.09.2020, 13:46
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Billy, я родилась во *** и у меня там 2 подруги делали грудь у ***, очень довольны. Его называют «звездный хирург» т.к. он оперирует не всех, а только «своих» пациентов. Подруга сидела в очереди на приём до 6 утра! Для меня это был шок конечно, но она сказала, он очень необычный врач и самое главное, считается лучшим и все его операции проходят успешено. Мои подруги устанавливали импланты, но он и удаляет тоже и хорошо восстанавливает.

Обо мне:
  #1217  
Старый 22.09.2020, 14:03
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Яблоко 77, спасибо за поддержку! Меня, честно говоря, пугают не миллиметры, а тот факт что вначале был только физический дискомфорт в нижней части правой груди, а теперь визуально стало заметно... Ещё раз повторюсь, меня не беспокоит, что это визуально заметно, я боюсь, что имплант дальше будет ползти вниз т.к. давление сильное и я его прощупываю. Я натянула тейп под грудь, чтоб он её поддерживал, сразу наступило облегчение и ощущения пропали. Остаётся ждать и наблюдать...
Миниатюры
4abbb70f.jpg  

Обо мне:
  #1218  
Старый 22.09.2020, 14:24
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Ponomayka, я перечитала кучу форумов по поводу «болезнь грудных имплантов» - какой бред! Главные признаки болезни: депрессия, бессонница, усталость, туман в голове, боль в суставах и мышцах , отеки, панические атаки, головные боли - да у меня все знакомые с имплантами и без, женщины и мужчины испытывают как минимум половину этих симптомов из-за стресса, неправильного питания, возрастных изменениях и т.д. Не знаю, кто это выдумал, но бедные женщины внушают себе эту чушь, бегут крамсать здоровую грудь и в итоге ещё и получают осложнения... я допускаю, что в единичны случаях, организм может отторгать инородное тело, у меня так с зубным имплантом было, но кстати, косяк врача, когда у другого устанавливала, всё отлично прижилось.

Обо мне:
  #1219  
Старый 22.09.2020, 15:42
Аватар для Ponomayka
Ponomayka Ponomayka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
Ponomayka на нуле
По умолчанию

@skoll, причём меня больше поразило то, что она так поздно выявила проблемы, сама затянула. Мрт с контрастом пораньше бы могла сделать. Удивительные вещи, почти как Лена Миро, носит грудь, но часто в её блогах настроения такие, что не стоит никому вообще эти имплантаты делать) @VioletK, возможно в процессе реабы раскапываются какие то болячки, но которые были раньше, не более того, ничего нового. Я тоже считаю, что это не достоверная теория) мне тоже уже на удаления пора значит)))

Девочки, не по теме, но очень интересно...как меняется грудь с пеной после компры? Мне ещё 21 день носить с лентой вместе, не смотря на то, что уже полтора месяца ношу.
  #1220  
Старый 22.09.2020, 17:30
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VioletK Посмотреть сообщение
@Ponomayka, я перечитала кучу форумов по поводу «болезнь грудных имплантов» - какой бред! Главные признаки болезни: депрессия, бессонница, усталость, туман в голове, боль в суставах и мышцах , отеки, панические атаки, головные боли - да у меня все знакомые с имплантами и без, женщины и мужчины испытывают как минимум половину этих симптомов из-за стресса, неправильного питания, возрастных изменениях и т.д. Не знаю, кто это выдумал, но бедные женщины внушают себе эту чушь, бегут крамсать здоровую грудь и в итоге ещё и получают осложнения...
Вот такое же мнение и у меня

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©