Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 01.06.2020, 15:03
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 926 раз(а)
Поблагодарили: 5 250 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 091
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Stacey, буду дальше краснеть плохо дело, палюсь по любому поводу. А муж у меня строгий

Обо мне:
  #1302  
Старый 01.06.2020, 15:06
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
@Stacey, прямым текстом говорю, что не видно точнее видно только тебе и когда пальцем покажешь.
Но волосы все равно пересажу) чтобы и мне не видно было, и не казалось, что как ветер подует, все туда смотрят

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
@Stacey, буду дальше краснеть плохо дело, палюсь по любому поводу. А муж у меня строгий
Я не могу краснеть! У меня вся работа сплошные переговоры. Нужен покет фейс. И учитывая , что все едальник питейные заведения закрыты, встречи по работе стали происходить на пробежках. А я теперь бордовая, когда бегу(((( оч неэстетично.

Может сделать фото на все щеки??? Сосудики поудалять??? Или ботоксом поверхностно обколоть??? Хотя... нет кровообращения, кожа стареет
  #1303  
Старый 01.06.2020, 15:10
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@olgaprido, плюха никогда не бывает меньше? Всегда одинаково?
  #1304  
Старый 01.06.2020, 15:15
Аватар для olgaprido
olgaprido olgaprido вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Город: Австрия Вена
Сообщений: 68
olgaprido на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, вот возле мочки уха там пока кожа слегка резиновая и еще не пришла в себя. Отек?? или я себя уговариваю-успокаиваю?
@Valleda, по моим ощущениям всегда одинаково, но сейчас буду более внимательно наблюдать (до 3 месяцев я все списывала на послеоперационный отек и не так переживала)

Обо мне:
  #1305  
Старый 01.06.2020, 15:19
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 926 раз(а)
Поблагодарили: 5 250 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 091
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Птица))), позвони в клинику, тебе по обезболу скажут что принять
@Stacey, у меня нет сосудиков, просто заливаюсь румянцем.

Обо мне:
  #1306  
Старый 01.06.2020, 15:21
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@olgaprido, попробуйте компресс с димексидом. Я на сроке месяц сделала один раз, наложила на час где-то. Через час угол был явно виден)). До этого не было. Больше не стала делать (не люблю все эти компрессы ) , поняла, что угол есть, а отёк сойдёт сам.
  #1307  
Старый 01.06.2020, 15:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 928 раз(а)
Поблагодарили: 24 203 раз(а) в 9 781 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Птица))), не надо аспирин пить.
@olgaprido, а не делала для себя фото на разных сроках? Так проще всего наблюдать за изменениями. До полугода всё равно жди. Картина будет яснее.

Обо мне:
  #1308  
Старый 01.06.2020, 17:10
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 926 раз(а)
Поблагодарили: 5 250 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 091
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@olgaprido, если кожа резиновая, то отек. Делай точечный лимфодренажный массаж, который помогает сходить отеку, но не растягивает кожу.

Обо мне:
  #1309  
Старый 01.06.2020, 17:33
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки), таблетку пить не стала, залезла в ванну с чашечкой кофе, повалялась, явно расслабилась и отпустило))). Но у меня правда всегда не одно так другое порадует, я привыкла это характер))). Думаю, раз уж я в ванной голову тоже вымою, свежее будет. Ага! Бальзамы и тд дома! Взять то я догадалась только шампунь, голову высушила- я очаровательный одуванчик, они сухие и торчат дыбом))), зато чистые, плюнула). Завтра буду всех пугать, а сегодня наслаждаться чистотой).
Итак, к 9.00 была в клинике, анализы все сдала, договора подписала. Д. О. С 8.00 на операции, пока я сдавала все он первую сделал красивой и пришёл посмотреть на меня. Комплекс остался без изменений: фейслифтинг с платизмой, эндо лба, сказал обширное субментальное липо ( надо много куда подлезть), будут ещё две детали, но писать о них не могу, а то фото выставить не смогу.
С анастазиологом поговорила, волшебную таблеточку фенозепама на ночь получила, все готова! Девочки держите кулачки, завтра буду бояться!))) ах да, результат на ковит пришёл ( быстро молодцы), добро получено. Запрос на налоговый вычет девочкам озвучила, кажется ничего не забыла.
  #1310  
Старый 01.06.2020, 17:49
Аватар для olgaprido
olgaprido olgaprido вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Город: Австрия Вена
Сообщений: 68
olgaprido на нуле
По умолчанию

@Valleda, спасибо большое, пошла погуглю, что это за зверь, у нас же тут в аптеках без рецепта только леденцы от кашля можно купить) Но я добуду, даже если по рецепту, чтоб проверить: ситуация уже сложилась и не в мою пользу, или надо еще ждать. @kolbi, спасибо) я делала, но все больше в фас и швы, профиль не фотографировала, т.к. плюха раздражала. теперь каждую неделю буду делать фото во всех ракурсах. Меня просто смутил ответ доктора, из него я сделала вывод, что лучше уже не станет и очень расстроилась
@АленушкаС, спасибо большое тебе. я уже сижу изучаю видео с массажами, к местным "профи" идти не хочу - изуродуют (индустрия красоты в Австрии держится только на русскоязычных девочках, местных все как один - пингвины, сорри, больная тема просто). Сейчас еще раз посмотрела фото - вроде и правда отек, даже кожа по цвету немного отличается. Буду надеяться, что все подтянется, а то обидно отдать столько денег и получить подбородков больше, чем было до операции.

Обо мне:
  #1311  
Старый 01.06.2020, 18:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 928 раз(а)
Поблагодарили: 24 203 раз(а) в 9 781 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@olgaprido, подбородков больше чем До, точно не будет)) Очень хорошо от отёка помогает массаж воротниковой зоны. Пусть из домашних кто-нибудь видео посмотрит, как делать правильно. Это не сложно.

Цитата:
Сообщение от Птица))) Посмотреть сообщение
залезла в ванну с чашечкой кофе,
"Бриллиантовая рука" вспомнилась)))) Удачи завтра и лёгкого наркоза!

Обо мне:
  #1312  
Старый 01.06.2020, 19:03
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Stacey, у меня в том же месте швы,затянулись,не видно,и волосами все заросло.может от организма и кожи зависит?у нас с вами один врач
  #1313  
Старый 01.06.2020, 20:00
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

@olgaprido, Отек у тебя есть однозначно! Под мочкой уха к шее, по лимфотоку, и под подбородком. Подожди расстраиваться, у всех по разному!

Обо мне:
  #1314  
Старый 01.06.2020, 21:04
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

@Домка, да, я знаю, док тоже говорил, что обычно без следов зарастает. У меня видно сильно. Он сам решил перешивать, аж 2 раза. Стало лучше, но все равно видно
У тебя вообще там шрамов нет, даже ниточкой???
  #1315  
Старый 01.06.2020, 21:16
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@olgaprido, а щитовидку давно проверяла?

Обо мне:
  #1316  
Старый 01.06.2020, 21:19
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

, @Яблоко , красотка! Как твой смас ?? Стоит? Радует?,
  #1317  
Старый 01.06.2020, 21:22
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Stacey, привет) харе уже перешивать свои швы! Вот прицепилась то к ним))) теперь с пересадкой затеялась! В Стамбул езжай за волосами, там Мекка пересадки.

Обо мне:
  #1318  
Старый 01.06.2020, 21:30
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

@Яблоко, эт не я, эт док, никак не одобрит мои шрамы. Мы его прямо на столе с медсестрой еле уговорили не трогать вторую мочку, которая мне нра, хотел и не за одно перешить.
Я говорю, мне правая сторона нравится и виски, и ухо. Медсестра вторит: хорошо же все! Он: ничего хорошего!!? Висок перешил, мочку отбили)))
На самом деле каждое перешиваете давалось все сложнее. Последний раз вообще нитки выходили гнойниками, за ухом слева до сих пор болит.

Про Стамбул, кста, думаю! Но туда лучше на отдых) а пересажу в мск осенью наверно. Хочу уже закончить эту эпопею и насладиться лицом.
Мне пересадить-то надо всего чуть-чуть пару см квадратных мах

Недавно подправила асимметрию, увеличила правую скулу. Теперь мне ещё больше нра. Вот ток шрамы бесят, мне кажется из все видят и отводят взгляд. Мам рассмотрела даж под волосами(((( Откуда , говорит, такие грубые шрамы?? Пластика не должна такие оставлять((((
  #1319  
Старый 01.06.2020, 21:36
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Stacey, я тут родинки удаляла и показала хирургу свои шрамы, сказал после перешивки нет гарантий, что будет лучше. Вот так( все никак к своей любимой Догузовой не доеду, хочу что бы глянула швы. Тянут они за ушами сильно. жирные такие . Дипроспан давно не Колю и они опять толстые червяки. Чешутся и тянут. На подбородке и не думает тоньше становиться и очень белая полоска по одному уху, ещё и стежки видны. Моя кожа это сюрприз просто))) в целом я довольна и каждый раз думаю, как отлично, что не стала затягивать с оп и не ждать присловутых 50 лет! А то бы сейчас трясла щеками))

Обо мне:
  #1320  
Старый 01.06.2020, 21:40
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Stacey, есть конечно,но их особо не видно и у меня низкий рост волос.они под пушком))да и у вас не могу сказать что плохо то.вы их замечаете потому что сразу были видны.п сейчас все хорошо.выдохните)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©