Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 18.05.2020, 16:46
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 925 раз(а)
Поблагодарили: 5 248 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 091
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@NinaНина, компрес с Димексид, разводить хорошо, не передержи
@СашаF, рано! Отдыхай до 2 месяцев, потом будешь высматривать припухлости очень все хорошо, заживай, береги нервишки. Вспоминай как стрелять глазками продумывай улучгайзинги дальше- гардероб, омоложение прически. Потрать время с пользой. Все выравняется!
@NinaНина, ты чего меня расстраиваешь?! Я так радовалась за тебя! Сравниваешь фото, разницу же видишь? В девочку то вряд-ли, а вот отминусовать лет 10 и поухоженней можно ожидать в нашем случае тяжёлых тканей

Обо мне:
  #1082  
Старый 18.05.2020, 17:04
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 175
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Если тебе не трудно, то напомни как Димексид разводить и держать.
У меня действительно тяжелые ткани и овала нет, а это старит лицо очень сильно. Если к году не улучшится, то буду искать переделку и глаза тоже.
Какие у тебя тяжелые ткани? У тебя овал идеальный, ни марионеток, ни носогубок, лицо как у 15ти летней.
Я бабушка в сравнении с твоими фотками.

Обо мне:
  #1083  
Старый 18.05.2020, 17:12
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@NinaНина, димексид,водка,вода в равных частях.но на сроке пол года уже нет смысла,если ткани опускаются,они не поднимутся
  #1084  
Старый 18.05.2020, 17:37
Аватар для Умелый паучок
Умелый паучок Умелый паучок вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 76
Умелый паучок на нуле
По умолчанию

@Птица))), два месяцау меня замужество третье будет 26 июня. Специально за полгода сделала. Думала будет ахтунг, а тут капут
@NinaНина, Димексид. Я покупала Димексид гель, удобно. У меня тоже 5 месяцев, сажусь, но толку ноль. Только время, думаю.

Обо мне:
  #1085  
Старый 18.05.2020, 17:45
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@NinaНина, я мазала мазями после ОП недели 3. Дальше дала организму самому делать всю работу по восстановлению.
Убеждена, что если после полугода после ОП все поползло- это никакие не отеки, а либо ОП была проведена не качественно, либо ткани сами по себе очень уж рыхлые...
  #1086  
Старый 18.05.2020, 18:10
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@NinaНина, с возрастом меняется тургор кожи,снижается эластичность кожи.чем раньше смас,тем лучше(в пределах разумности возраста)врачу легче зафиксировать и закрепить результат начинающего плыть овала,создается определенный каркас уже,который медленнее движется в сторону старения.кожа еще достаточно эластична чтоб удержать как раз четкий овал.по вашим вложения у вас же неплохой результат.лицо свежее.а сейчас лицо просто садится уже на тот каркас который вы имели до операции по тургору и эластичности тканей
@NinaНина, сколько вам лет?это ваш первый смас?
  #1087  
Старый 18.05.2020, 18:18
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

@Умелый паучок, погоди я запуталась, я думала что у тебя сейчас три месяца: в два было натянуто, а сейчас подотекло, поэтому просчитала, что месяца через два, то есть к 5 месяцам должен быть итоговый результат, а ты пишешь . что заложила 5 месяцев. Сейчас то сколько? Третье замужество?))) У тебя крепкие нервы и явная жажда к приключениям).
  #1088  
Старый 18.05.2020, 18:48
Аватар для Умелый паучок
Умелый паучок Умелый паучок вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 76
Умелый паучок на нуле
По умолчанию

@Птица))), завтра 5 месяцев.

Обо мне:
  #1089  
Старый 18.05.2020, 19:42
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 925 раз(а)
Поблагодарили: 5 248 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 091
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Девы, ну оформите вы себе подписи: где, когда и что делали...где тут смайлик, бьющийся об пол лбом?!
@NinaНина, не,у меня тяжёлые ткани. Спасло то, что похудела. Я последние кг добивала бассейном. Так муж, приехав с отдыха, прям глаза округлил, как рухнуло лицо в этом бассейне за месяц измора.
Димексид я разводила 1/2 только с водой. Вырезала из одноразовой пеленки маску, мочила и на лицо, минут на 20.
Глаза мне оч понравились твои, почему переделку их?
Ты знаешь, я в 3 месяца поняла как будет. В 5 стало лицо " мягче" чертами. Но и сейчас ощущение гипса везде: и по голове от коронарки ( до затылка), щеки и овал. Особенно после холодного душа и прогулки на ветру.
@Умелый паучок, по фото однозначно видно " прибранное" лицо. Не получится без косметологии добить ситуацию. Третье замужество ты оптимистка точно. Наверняка ещё и скромница у меня подруга с детства: я всю жизнь шалунишка, подинамить мое все. Она скромница, глаза в пол. В итоге: я с мужем с 16 лет вместе, она трижды и активно жила между ними. Хде справедливость?!

Обо мне:
  #1090  
Старый 18.05.2020, 20:23
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ты до сих пор не чувствуешь щеки и овал?
  #1091  
Старый 18.05.2020, 20:53
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

Девы, у меня 6 месяцев , что касаемо отека,то он только начал сдуваться ! До этого срока он "падал" вниз.Тянул за собой все лицо,хотя не видно совсем его было отека, было перекошенное неровное лицо. На сроке до 4 месяцев вроде терпимо,с 4-6 месяцев был самый треш. Так что у всех по разному,ждите.
  #1092  
Старый 18.05.2020, 21:00
Аватар для Умелый паучок
Умелый паучок Умелый паучок вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 76
Умелый паучок на нуле
По умолчанию

@B'uti, что значит "сдуваться"? Это хорошая новость от тебя, надеюсь?
@АленушкаС, при чем в первый раз я вышла в 32. Ага, скромница, как же....В школе училась лучше всех в классе, а поведение неуд было

Обо мне:
  #1093  
Старый 18.05.2020, 21:10
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 925 раз(а)
Поблагодарили: 5 248 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 091
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Птица))), я все чувствую. Лицо не твердое, но ощущение гипса по окружности. Как объяснить?! Я не могу вообще сжать лицо в " куриную жопку". Гримасничать не могу с силой. Губы вытягиваю вперёд и скулы тянет. Уже привыкла к этому ощущению.

Обо мне:
  #1094  
Старый 18.05.2020, 21:25
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, вот у меня так же,когда основной отек сошел,каждый шов чувствую,если глаза по одному закрываю,чувствую как и глаза тянет.док сказал что со времкнем пройдет.но наверноэто и не плохо.под подбородком как зацементировано)))ч понимаю что вы имеете ввиду))
@АленушкаС, под подбородком не то что ущипнуть,даже немно не схватить.как приклеено))))
@АленушкаС, незнаю к минусам или плюсам это отнести)))а из минусов : спать стало больно на щеках,наверно отек смягчал все внутри. И ямочки не вернулись пока
  #1095  
Старый 18.05.2020, 22:26
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Умелый паучок, это значит,отек покидает меня наконец то. Это не сделало мой овал идеальным,идеально уже не будет, но в целом это хорошо,т.к. возвращается мой природный угол, который я не видела несколько месяцев ,меня это напрягало,было гораздо хуже чем до операции. Ещё один момент, одна сторона изначально была лучше "натянута", думала сравняются,нет,так и осталось.в глаза не бросается ,но я вижу.
@Домка, на твоём сроке мне тоже было больно спать на щеках,я думаю это нервные окончания восстанавливаются так,внутри чувствительность улучшается. И сейчас ещё бывает больно,будто швы там,иголочками покалывает
  #1096  
Старый 18.05.2020, 22:48
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, я вот все еще надеюсь что у вас пойдут резко улучшения!!!прямо оооочень хочу чтоб у вас все хорошо было!!!!!!)))))
  #1097  
Старый 18.05.2020, 23:16
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, не , прям хорошо не будет однозначно.Я надеюсь хоть чуть овал выровняется, да швы чтоб в нитку ушли за ушами,хоть пару лет ещё потянуть до переделки бы. Очень сложно мне на операцию ехать.А сейчас ещё и пандемия эта.
  #1098  
Старый 18.05.2020, 23:28
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, сложно,согласна,и морально и физически.и недоверие к врачам преодолеть(((только я вот не понимаю,если переделка,имеет ли значение сроки?в плане года по отекам это понятно,а в плане приживания?нет такого что когда все сильно срастается внутри то как кожа в раслоении себя ведет?какую кожу проще расслоить?год если прошел или уже когда все вросло-приросло?вы какого то врача выделели себе?или тут нельзя писать фамилии.в любом случае потом у вас будет самый сногсшибательный результат!!!!!!!!))))
  #1099  
Старый 19.05.2020, 00:10
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, врача пока нет, многие нравятся,но ещё не общалась ни с одним. Как доверять после такого ,тоже вопрос. Мой врач не выполнил обговоренный комплекс,он сделал по своему,результат на лицо)). На расслоение кожи мне кажется +- год не важно. Нужна не совсем переделка,скорее новая оп.
  #1100  
Старый 19.05.2020, 01:03
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, я думаю когда время подойдет то уже четко определитесь с врачем)))вы же не обязательно к москве привязанны.сложно,,,у каждого врача есть и удачные и неудачные операции.но так чтоб шедеврально,,я за всю жизнь только одного отметила)))а его конкуренты изжили из москвы)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©