Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 16.05.2021, 21:59
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

@VioletK, мне колят после лонгидазы сразу дексаметазон в попу , странно , что вам не назначает косметолог ничего !

Обо мне:
  #1442  
Старый 16.05.2021, 23:36
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

1 фото сделано у врача до укола, второе сейчас. Вот с таким жутким лицом я жила больше года... как 2 разных человека, себя сейчас в зеркале не узнаю! Скажу честно, если отмотать эти 5 дней назад, я бы уколола в любом случае!!! Печально, что не успели с левой стороны до конца вывести. Теперь гиалуронидаза под запретом

И ещё хочу поделиться мазями, первая - это мое спасение, через 2 мин после нанесения зуд проходит и краснота спадает на 3-4 часа. Второй вообще 0, даже хуже делает.
Миниатюры
c8cc4424.jpg   7508b45e.jpg   dfd5ce5e.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1443  
Старый 16.05.2021, 23:36
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, напишите, пожалуйста, кто и где вам колол лидазу?
  #1444  
Старый 16.05.2021, 23:39
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, дело в том, что первый раз он вколол мне пробу всего 50, чтоб проверить будет ли реакция или нет. Ничего не было. Потом он колол по 200 и всегда просил 30 минул побыть в госпитале, на всякий случай, если реакция начнётся. Врач у меня очень щепетильный и осторожный.

Обо мне:
  #1445  
Старый 16.05.2021, 23:41
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Ruday, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Вы после триады у Алеси Дернаковской быстро восстановились ? К прежним объёмам? Носогубка после триады так и не улучшилась ? Я проколола триаду, как липолитик 11 марта . Лицо в ужасном состоянии. Объёмы ушли !!!
Думаю о липофилинге
  #1446  
Старый 16.05.2021, 23:55
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@VioletK, спасибо что делишься .Результат на лицо! Вылечишь аллергию, может позже доколишь с диксометазоном в попу одновременно. А может и сам рассосется если что то осталось, такие чудеса тоже были на форуме когда гель рассасывался сам
  #1447  
Старый 17.05.2021, 00:06
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@anna-kim если разрешат напишу, я так понимаю вам нужно имя того врача которая мне удачно уколола лидазу?
Спасибо: 2
  #1448  
Старый 17.05.2021, 00:20
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, да. Это ни Ольга Юрьевна у Хрусталевой?
  #1449  
Старый 17.05.2021, 03:08
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@VioletK, ну дай бог чтобы эта реакция закончилась, и лицо осталось как на фото. В целом неплохо. А что за гель был и где и сколько.

У меня девочка есть знакомая. Там отдельная история, она зарегиться всё никак не может. Выложит здесь что да как. Там был гель под глазами, косма навязала растворить, ну и бабахнула овердозу, ушли подглазья до кости за сутки, дальше она решила гелем восстановить. Косметолог, причем тут же. Декты, преднизалоны, витамины, капельницы, ни слова. Колет ей гель под глазами, он ложится фиг знает как, дальше та навязывает лонги, в общем там история на 2 месяца. Растворила девочке лицо до атрофии и энофтальма. И уговорила "исправить" гелями, 3,4 мл или даже больше по всему лицу. Итог там атрофия мышц, пжк, кожа в пленку и все это дело с гелями которые тянут лицо вниз. Россия, город не Москва.

Искала я ей хирурга с девочками из международной группы, вообще везде по миру, в России не брались, фамилии не называю, вроде нашла. Италия Рим, восстановление лица около 2 млн рублей и это со скидкой по связям пострадавшей из США. Вот такой поход к косметологу.

По идее надо бы как-то убрать гели, подтяжка липа. Если брать истории филлеры/ферменты из всех всех кто был и есть ее случай самый тяжёлый в мире, даже не в России. Она и еще одна у нас из Австралии есть. Но у той чутка лайтовей.
@disloyal, а что это за процесс такой? Видимо при большой дозировке это происходит. Купировать антигистамином надо? Я пила тогда, без толку, лицо выжигалось каждый день. Ад. 2 месяца. Причем я еще успела в более-менее виде, договориться об операции. Когда приехала уже было всё очень плохо. Висящее пустое лицо. Доктор не отказал. Я бедная чего только не пыталась сделать чтобы спасти родное лицо. До сих пор интересно можно было это сделать или в моем случае это было неизбежностью?

Кстати это вопрос всех кто пострадал так же сильно, даже спустя годы....
  #1450  
Старый 17.05.2021, 08:43
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

@VioletK, вам надо в аллергоотделение, там у них таких как вы поток. Это очень похоже на крапивницу, а она будет подыматься до самого лица, оно потом тоже отечет. У меня по др причинам была аллергия и я к сожалению провела почти месяц на капельницах в больнице, не получалось меня снять с капельниц, капали по часов 8 наверное. Но все проходит. Вам тоже надо походить на капельницы. Это все индивидуально, у всех на разных сроках проходит она
  #1451  
Старый 17.05.2021, 09:40
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@anna-kim, нет, у вас личка работает?
Ответила в личку
  #1452  
Старый 17.05.2021, 10:34
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@Sneiki, на мне делает в одном всегда. И я очень довольна. У меня просто как-то после лонгидазы тоже один раз полыхнуло. Отек за секунды нарос, держался долго, было стремно. Дексу и Супрастин сразу вкололи, но постфактум они уже не так хорошо сработали. Я просто никак не могу угомониться с этими филлерами) То колю, то расскалываю) Так вот, после того, как она стала Дексой разводит, реакции не было ни разу. Все тихо-гладко.
Вообще, от души рекомендую перед такими манипуляциями заранее выпивать антигистаминное хотя бы. Принятое заранее по моим наблюдениям работает сильно лучше, чем когда уже пост фактум.

@Militina, что именно подробнее? не очень поняла
Вы еще спрашивает, что нужно в случае сильной аллергической реакции предпринять? Антигистаминное, конечно, надо. Лучше уколоть Супрастин, чем таблетки. Туда же сразу капельницу с Дексаметазоном и Тиосульфат натрия. Такой состав несколько дней применить, если до конца не прошли проявления сразу, потом смотреть уже по необходимости.
Я, правда, не поняла, что вы имеете ввиду под "лицо выжигалось".
@VioletK, Выбирать лучше всего Лонгидазу. Самый неаллергический из всех.
  #1453  
Старый 17.05.2021, 13:34
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Sneiki, ой, с гиалуронидазой у меня точно всё. Я реально сейчас напугана. Сыпь продолжает распространяться. Болят кости и суставы. У меня не просто аллергия, это нечто большее. Мой док сказал наблюдать. Вечером отписаться.
@Militina, не знаю, что за гель был. Мне вкололи без разрешения, когда я грудь делала. Тот врач мне и грудь изуродовал и лицо, я не просила мне колоть! Перед ОП поговорили о том, что было бы неплохо увеличить левую скулу т.к. сплю на левой стороне. Но я отменила!! А потом проснулась с блямбой возле носа и огромными мешками. Потом было много разборок, но ничего я не добилась.
@Василлиса, я записалась к врачу сегодня, вся на нервах, вообще не спала

Обо мне:
  #1454  
Старый 17.05.2021, 14:32
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

@VioletK, не переживайте так, меня например ужасно морозит на крапивницу, я прям ее начало чувствую именно по этому состоянию. Думаю, что у вас обычная аллергия, просто если она начинает распространятся, то это прям волной, конкретно так накрывает, лечение помогает отлично
  #1455  
Старый 17.05.2021, 15:44
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@VioletK, я бы не стала наблюдать еще, раз у вас такие симптомы уже, честно. Что за док у вас? Какая у него специальность? Боль костях и суставах, начавшаяся после - это уже серьезный звонок, что нужно провериться на аутоиммунку. Это может быть ее дебют. Триггером легко могло стало вмешательство. Если иммунитет был сильно напряжен и есть предрасположенность, то этого могло быть достаточно. Вообще у вас, конечно, супернездоровая реакция на гиалуронидазу. Она уже за рамками нормы. Может быть дебют ревматоидного артрита, или волчанки. Шутки с этим плохи. Нужно срочно сдать анализы хотя бы.
  #1456  
Старый 17.05.2021, 16:11
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@disloyal, ушли все обьемы лица до атрофии. Ткани лица в толщину стали раза в 3 4 тоньше.
  #1457  
Старый 17.05.2021, 16:17
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@Militina, ОЧень жаль, что такая реакция у вас. Пробуйте стимуляторы коллагена. Должны сработать хоть как-то.
  #1458  
Старый 17.05.2021, 21:33
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Василлиса, меня тоже морозит ужасно, болит и горит вся левая сторона, сегодня не спала ни секунды, но врач сказала это ещё из-за большой дозировки кортикостероидов. У меня стреляно в левую коленку и болит весь живот внутри и снаружи, живот у меня сейчас самый жуткий.
@disloyal, врач пластический хирург.

Обо мне:
  #1459  
Старый 17.05.2021, 22:01
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня треш полный... сыпь так и распространяется. Место, где началось, вроде начинает успокаиваться, кожа красно-синяя, но не бугристая. Зато за сутки опоясало живот, дошло до груди и спустилось ниже коленки. Болят обе коленки, почему? Аутоиммуннка?

Через 2 нед. буду в Москве. Девочки, посоветуйте специалиста, который работает с пострадавшими от гиалуронидазы и разбирается с последствиями. К кому мне теперь идти? Я в ужасе...

Чисто логически: из моего лица вышла тонна неизвестного препарата в перемешку с гиалуронидазой, вопрос: а куда вся эта тухлая масса с лица отправилась? С мочой так быстро не вывести. И по логике вещей организм стал выпихивать этот материал «из всех дыр» т.е. эта вполне нормальная реакция, учитывая, что этот филлер был там 4г. Или я не права?

Врач поменял кортикостероиды на Medrol, сказала эти сильнее. Пить 10 дней. Выписала сильные антигистаминные. На этом всё.

А лицо хорошеет день за днём! Правая сторона ещё красивее разгладилась, отеки сходят, вернулся мой маленький нос. До этого выглядела как пропитая алкоголичка, хотя не пью 14 лет.
Миниатюры
770a38ab.jpg   54493a12.jpg   09c2f5ff.jpg   c9eab641.jpg   4a7fa2a0.jpg  

Обо мне:
  #1460  
Старый 17.05.2021, 23:41
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@VioletK, вам нужно срочно аллергологу-иммунологу показаться, не теряйте время. И ревматологу еще тоже. Пластический хирург бы и сам уже должен был испугаться и отправить вас к профильным специалистам. Никакого особого специалиста, который разбирает подобные проблемы после лидазы не существует, не теряйте время, посещая косметологов, и уж тем более пластических хирургов. Это не их профиль уже. Похоже на волчанку, это страшно, хотя.
Вам бы еще сдать антитела на паразитов на Малыгина 20, если уж в Москве будете. Они очень сильно изменяют нормальный иммунный ответ. Уверена, что они поспособствовали.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©