Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 09.03.2020, 15:30
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vалери Посмотреть сообщение
@Antoine, спасибо! Теперь только по вечерам без трета буду использовать, побоялась что окислится С и я не успею добить
Это не наш метод - добивать из-за боязни, что испортится. Лучше просто выкинуть, в таком случае.

Обо мне:
  #62  
Старый 09.03.2020, 16:39
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, у меня были папилломы ранее в 24-25 лет в 2009 году. . Я их на шее удалила все. Потом как то одна вылезла, точно до 30 дело было. Юзаю третиноин на шею , полет нормальный и ни одной папилломы кроме той,что была со мной до третиноина нет. Сейчас мне почти 36.
  #63  
Старый 09.03.2020, 16:49
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

У меня папилломы тоже были, все удалила лазером и дальше буду удалять, если появятся, все были на теле. Третий год на третиноине и ни одна на лице не вылезла, более того не заметила.

Обо мне:
  #64  
Старый 09.03.2020, 17:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Блин, что за привычка на третиноин всех собак вешать? как будто он глобальные изменения в организм вносит.
так и геморрой можно использованием третиноина объяснить.

Обо мне:
  #65  
Старый 09.03.2020, 18:00
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
А у меня прикол. Скисла гилауронка ) от Таймелис с вит-С. Это ж сколько они туда этого вит-С положили, чтоб в холодильнике за 2 мес. скисла? я и не думала что там ее так много и в таком активном виде. Был мне сюрприз...
У меня та же фигня. Дата производства - конец 2018 года. Хранилась в холодильнике нераспечатанная (пленка не сорвана), открыла недавно, чтобы отлить в дорогу, приехала на место - вижу желтая. подумала, что окислилась в дороге,мало ли жара и тд. Приезжаю - а в холодильнике стоит такая же пожелтевшая. Как так? я точно помню, что у меня была прозрачная предыдущий флакон,при том, что использовала его не так уж быстро.
С Timeless, насколько я понимаю, вообще все сложно с вит. С, и кислый приходил бывало даже свежий уже желтый(( но тут я вообще в шоке и очень удивилась. Печаль ((( я еще заказала рефилл большой, вот не знаю, что там с ним. а флакон как почистить, чтобы не окислился рефилл после такого?))

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Это которая с МАР ? Пожелтела?
ага, голубая коробчка

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Это которая с МАР ? Пожелтела?
ага, голубая коробчка
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Посмотрела сыворотки Evinal [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
огромное спасибо за подробный разбор, очень интересно
  #66  
Старый 09.03.2020, 18:10
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Блин, что за привычка на третиноин всех собак вешать? как будто он глобальные изменения в организм вносит.
так и геморрой можно использованием третиноина объяснить.
Зачем ты так? Сейчас новая волна пойдет

А если рассуждать в целом о подобных вопросах,то это простая лень,лень разобраться немного в базовых знаниях об активе или в проблеме которая беспокоит. Но я сюда все отношу

блин, отложила покупку Ниода называется ((((

Обо мне:
  #67  
Старый 09.03.2020, 18:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@АТЯПОТЯ, все сидят в теме уже в возрасте за 40 и дальше будут возрастные гормональные изменения, от которых "и лапы ломит, и хвост отваливается". Но проще всё объяснить поганым третом, это он во всём виноват будет - и в зрении +5 , и в геморрое, и в трёх волосинах на башке, и в выпавших зубах.... а еще от него давление поднимается и тугоухость случается.

Обо мне:
  #68  
Старый 09.03.2020, 18:27
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, как правильно пользоваться InstaNatural’s Niacinamide Serum 5%? Первый раз использовала на ночь на чистую кожу после умывания, а утром лицо покраснело. В чем заключалась ошибка?
  #69  
Старый 09.03.2020, 18:30
Аватар для Скарапена
Скарапена Скарапена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Минск
Сообщений: 14
Скарапена на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, прошу прощение за настойчивость и назойливость, но гляньте, пжлст, мой вопрос на предыдущей странице по поводу выбора между 0,05 и 0,1.
  #70  
Старый 09.03.2020, 18:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@nov_n, если вы ничем дополнительно не пользовались, то это не ошибка, а реакция вашей кожи. У некоторых случается покраснение на ниацинамид, особенно в период привыкания. Но обычно это происходит в первые минуты - прилив тепла и покраснение.

Цитата:
Сообщение от Скарапена Посмотреть сообщение
Если кожа нормально воспринимает трет 0,1% в режиме через день, так и оставлять? Где-то читала, что 0,1 только курсом, не на постоянку. Пробовала в режиме 2 дня подряд, один день на кислоты - не получается, начинается реакция. Может,имеет смысл пользоваться 0,05, но чаще?
Где-то не читайте читайте здесь темы, всё перетёрто не по одному разу.
Есть инфа, что 0,1% каждый день можно спокойно мазать в течение двух лет, а потом желательно снизить обороты и перейти в режим поддержки. Через некоторое время можно будет опять усилиться.
Не получается, значит вашей коже не надо. Тут у каждой свой максимальный режим, а не единый шаблон для всех поэтому слушайте свою кожу.

Обо мне:
  #71  
Старый 09.03.2020, 19:40
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Рутинный уход за лицом: расписание, составы и результаты. Часть 8

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
@АТЯПОТЯ, все сидят в теме уже в возрасте за 40 и дальше будут возрастные гормональные изменения, от которых "и лапы ломит, и хвост отваливается". Но проще всё объяснить поганым третом, это он во всём виноват будет - и в зрении +5 , и в геморрое, и в трёх волосинах на башке, и в выпавших зубах.... а еще от него давление поднимается и тугоухость случается.
Нет нет, все не от трета, все от грудных имплантов или от 10% оставленной капсулы после удаления после 40 лет начинается ;) @*Illonika*, это ты просто в другие ветки не заходишь)))

Обо мне:
  #72  
Старый 09.03.2020, 19:41
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
У некоторых случается покраснение на ниацинамид, особенно в период привыкания.
Пользуюсь средством с ниацинамидом в виде Body Merry Breakthrough Night Cream 5% уже давно. Это по истине замечательный крем. А на InstaNatural’s Niacinamide Serum 5% случилась реакция. Использовала в чистом виде, без каких-либо добавок. Попробую еще раз и понаблюдаю за реакцией.
  #73  
Старый 09.03.2020, 19:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@nov_n,
Тогда не знаю чем объяснить кроме как особенностями кожи. Я пользуюсь и тем, и другим - всё прекрасно принимается кожей. Ну может от InstaNatural’s немного тепла ощущаю, если с утра после вечерних кислот мажусь. А так - приятные в использовании средства.

Обо мне:
  #74  
Старый 09.03.2020, 20:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Mango_miss, я тоже с шеи и груди штук 100 наверное мелких лазером удалила - прижгла

Обо мне:
  #75  
Старый 09.03.2020, 21:21
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, вот прикол.... а у меня на ниа insta вообще никакой реакции. Даже полезла смотреть, а точно ли там 5%. Как раз хотелось порозовения и теплоты, как реакции. А у меня ничего. Какие же мы разные.... а аромат розмарина бесит(((
И на красный пилинг у меня никакой реакции. Обычные домашние кислоты.... не более того. Думаю, что всё дело в рН
  #76  
Старый 09.03.2020, 21:25
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
а аромат розмарина бесит
а я балдю)))
И еще от тимьяна тащусь в "зелёной сыворотке" Скинсьютикалс .

Обо мне:
  #77  
Старый 09.03.2020, 21:46
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, розмарин я в мясе люблю и картофеле. Косметос с моей аллергичной кожей предпочитаю без ароматов.
  #78  
Старый 09.03.2020, 22:47
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Обожаю InstaNatural ниацинамид) любовь с первого применения. покраснение и тепло необязательно для эффекта) аромат какой-то вообще не замечаю

@*Illonika*, посмотрите плз состав салфеток для снятия макияжа SheaMoisture Coconut & Hibiscus Radiance Facial Wipes (для тусклой неровной кожи?? dull, uneven skin )
Ingredients:
Water, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Dicaprylyl Carbonate, Propanediol, Glycerin, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*‰♥ , Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Symphytum Officinale Rhizome/Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Extract, Laminaria Japonica Extract, Tricholoma Matsutake Extract, Shea Butter Polyglyceryl-6 Esters, Tocopheryl Acetate, Polyglyceryl-10 Decaoleate, Decyl Glucoside, Polyglyceryl-10 Caprylate/Caprate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Phytic Acid, Citric Acid, Gluconic Acid, Sodium Citrate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Fragrance (Essential Oil Blend)

и такие еще
SheaMoisture Raw Shea Butter Hydrating Facial Wipes (для нормальной и сухой кожи)

Ingredients:
Water, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Dicaprylyl Carbonate, Propanediol, Glycerin, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Commiphora Myrrha Resin Extract, Boswellia Serrata Gum, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Argania Spinosa (Argan) Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*‰♥ , Shea Butter Polyglyceryl-6 Esters, Polyglyceryl-10 Decaoleate, Decyl Glucoside, Polyglyceryl-10 Caprylate/Caprate, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Tocopheryl Acetate, Phytic Acid, Sodium Citrate, Gluconic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Fragrance (Essential Oil Blend)
  #79  
Старый 09.03.2020, 23:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
посмотрите плз состав салфеток для снятия макияжа
какие странные составы, выглядят так, что салфетки должны быть маслянистые.
Как ими предлагают пользоваться?

Обо мне:
  #80  
Старый 09.03.2020, 23:41
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@*Illonika*,
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
SheaMoisture Coconut & Hibiscus Radiance Facial Wipes
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Full Product Description
Removes makeup & dirt without rinsing or drying Biodegradable, naturally-infused towelettes remove makeup, dirt and impurities without rinsing or drying out skin. Coconut Oil, rich in Vitamins E and K and fatty acids, nourish skin while Hibiscus Flower and Songyi Mushroom naturally help to brighten skin. Skin is left soft, refreshed and radiant.

Usage Instructions
Gently wipe over face and neck to cleanse the skin. Dispose of wipe after each use. Reseal pack to keep wipes moist. Avoid direct contact with eyes.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
SheaMoisture Raw Shea Butter Hydrating Facial Wipes
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Usage Instructions
Gently wipe over face and neck to cleanse the skin. Dispose of wipe after each use. Reseal pack to keep wipes moist. Avoid direct contact with eyes.

Full Product Description
Removes makeup & dirt without rinsing or drying Biodegradable, naturally-infused towelettes remove makeup, dirt, and impurities without rinsing or drying out skin. Certified organic Shea Butter and Cocoa Butter deeply moisturize skin with a blend of vitamins and essential fatty acids to help soften and smooth skin. Frankincense & Myrrh help to soothe and calm skin for a fresh, healthy look.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©