Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 29.07.2020, 20:03
Аватар для Ksanasun
Ksanasun Ksanasun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 36
Ksanasun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
уколите ботокс и не парьтесь
Да я особо не парюсь) Эти морщинки чуть ли не с 25 лет из-за живой мимики, да и ржать надо меньше))) Просто думала вдруг чудо-средство использовать и всё разгладит и будет поддерживать гладенькое, т.к. ботокс не хочется мне колоть.
  #2582  
Старый 29.07.2020, 22:24
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, кто пользуется сывой Ниод МГ, она хорошо у вас впитывается после нанесения? У меня лежит на лице как жирный блин.
сыворотка жирненькая, все так. утром под спф не подойдет

Цитата:
Сообщение от Hatria Посмотреть сообщение
DeVita, Сыворотка Devita-C с LAA - приличная?
да. но для меня была слишком ядреная, я ее даже не доиспользовала....
  #2583  
Старый 30.07.2020, 15:38
Аватар для slavyanka
slavyanka slavyanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Самара
Сообщений: 24
slavyanka на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Закончился мой крем с 10% MAP от Ординари, а т.к. бюджет сейчас сильно ограничен, смотрю в сторону сыворотки от Bielinda с 15% витамина С. Помнится когда-то она считалась неплохой, я её даже покупала несколько лет назад, но в упор не помню какой был эффект и был ли вообще. Может кто-то по ней подсказать?
П.с. Кстати 10% MAP от Ординари мне очень даже был по душе, - жирненький и кожа заметно свежела от него. Но сейчас хочется чего-то полегче, без кремовой основы.
  #2584  
Старый 30.07.2020, 16:05
Аватар для Solya
Solya Solya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Киев
Сообщений: 15
Solya на нуле
По умолчанию

@Ksanasun, мне FECC слегка разглаживает морщинки, очень хорошо уплотнил саму кожу - синяки стали менее заметны под глазами И само веко стало эластичнее что-ли Если раньше накрасить нормально невозможно было - кожа тянулась за кисточкой и оставались проплешины в цвете, то сейчас полотно натянуто))) - рисую все спокойно Я на ней 4 месяц Так что это хорошее для меня средство в постоянный уход Чисто на выход иногда пользую патчи жидкие от Левраны - там эктоин и какие-то камуфляжные штуки Без чуда, конечно, но вид однозначно лучше
  #2585  
Старый 30.07.2020, 18:42
Аватар для Ksanasun
Ksanasun Ksanasun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 36
Ksanasun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solya Посмотреть сообщение
мне FECC слегка разглаживает морщинки, очень хорошо уплотнил саму кожу
Какой хороший эффект, тоже такой хочу) Вот интересно, будет ли эффект привыкания (когда перестанет действовать).
@Solya, как думаете, примерно на сколько хватит средства? И как часто используете?
  #2586  
Старый 30.07.2020, 21:27
Аватар для Hatria
Hatria Hatria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 69
Hatria на нуле
По умолчанию

Получила свою коробку Ординари (бьютибей просто прелесть, посылка прилетела меньше чем за 10 дней).
У меня помимо неудачной LAA и гиалуронки там матриксил, ниацинамид и EUK. EUK можно утром. А про ниа прочитала у Иллоники, что он улучшает проникновение пептидов в глубокие слои кожи. Если его мешать с матриксилом - нормально? Или наносить матриксил после ниа?
  #2587  
Старый 31.07.2020, 00:08
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Девочки, а может быть посоветуете что-то для подруги? С рутиной она заморачиваться не будет. Сухая кожа, возраст, в проблемных зонах блестит. Спрашивает, что можно купить из ТО. Гиалуронку и сквлан посоветовать? Витамин С? Или физиогель какой-нибудь на ночь?
  #2588  
Старый 31.07.2020, 00:26
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solya Посмотреть сообщение
FECC слегка разглаживает морщинки, очень хорошо уплотнил саму кожу - синяки стали менее заметны под глазами И само веко стало эластичнее что-ли Если раньше накрасить нормально невозможно было - кожа тянулась за кисточкой и оставались проплешины в цвете, то сейчас полотно натянуто)))
как я хочу,чтоб мне тоже кожу век восстановило. я себе еще в 20 с небольшим лет химический ожог век сделала верхних, и с тех пор для меня декоративка стала испытанием, кожа просто скукожилась за один день, так сказать... с тех пор ежедневный мейк был мной забыт)) не то чтобы я расстраиваюсь теперь, наоборот, стало проще жить, но кожу нормальную хочется обратно))
2 дня использую сыворотку. буду надеяться
  #2589  
Старый 31.07.2020, 09:13
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

Посоветуйте мне, пожалуйста. Купила на айхерб сыворотки Insta Naturals с ниа и Yeouth с вит.С и Е. Еще у меня есть сыворотка с вит С от Левраны 13%, тоже некислая, сейчас увезла на дачу. Наношу утром на сухое лицо сыворотку с ниа или с вит С, через время наношу гиалуронку +сквалан, потому что сухо, а сверху уже Спф и т.д.
Но сейчас перечитываю кое-какие посты и увидела рекомендации разбавлять эти сыворотки, а также варианты сначала наносить гиа+сквалан, сверху сыворотку с активом, или вообще сразу все смешивать.
Как лучше? Кожа сухая, чувствительная. Реакции от нанесения неразбавленных сывороток не было.
  #2590  
Старый 31.07.2020, 09:34
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatria Посмотреть сообщение
А про ниа прочитала у Иллоники, что он улучшает проникновение пептидов в глубокие слои кожи. Если его мешать с матриксилом - нормально? Или наносить матриксил после ниа?
Нормально, только %% матриксила понижается при разбавлении.
Попробуйте наносить послойно: ниа разбавлять гиалуронкой, сверху матриксил.

С посылочкой!
Молодцы, быстро долетела
  #2591  
Старый 31.07.2020, 13:32
Аватар для Solya
Solya Solya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Киев
Сообщений: 15
Solya на нуле
По умолчанию

@Ksanasun, на мой взгляд это достаточно экономная сыворотка - мне хватает одной капли на оба глаза Сейчас посмотрела остаток - больше половины Пользуюсь 4 месяца два раза в день в основном По поводу привыкания, я просто не очень понимаю, что это такое Сам механизм Может более опытные девочки расскажут Я где-то читала, может у нас на форуме, а может в другом месте, что клетки кожи обновляются за разное время в зависимости от возраста Чем ты старше, тем дольше идет эта смена Я думаю, сначала надо набрать срок с этим средством на две фазы своего обновления, чтобы результат увидеть, а потом, наверное, он также и уйдет после цикла обновления конкретного организма Но в этом я могу ошибаться и неправильно понимать режим работы пептидов и активов на коже Точно знаю одно - пептидам надо время, это игра в долгую, как поняла @Sprinty, надеюсь у вас будет эффект! Во всяком случае, это лучшее средство из всех, что я пробовала )) Даже мои синяки посветлее стали Хотя мне бы хотелось избавится от них навсегда Уже не знаю с какой стороны к ним подойти, чтобы избавится от них Может и FECC разберется с ними через время - прогресс с ней я вижу, но хочется ж быстрее и сильнее)))
  #2592  
Старый 31.07.2020, 15:43
Аватар для Ksanasun
Ksanasun Ksanasun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 36
Ksanasun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
2 дня использую сыворотку
Держите нас в курсе как будут успехи, очень интересно
  #2593  
Старый 31.07.2020, 16:46
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Иллоника, подскажите, как эксперт 100500 уровня, изотретиноин и третиноин, для темы анти ейдж есть разница?

Разместила пост просто в инстаграм про то, как классно мне заходит летом третиноин и тут одна дама начала писать, что, мол, трет это каменный век, изотретиноин второе поколение и третиноин в изотретиноин в коже преобразуется и все такое, поэтому изотретиноин лучше. Что то она потом стала писать про преобразования и какие то бензольные кольца, что она имеет в виду? Я насколько знаю у изотретиноина направленность больше на лечение акне.
  #2594  
Старый 31.07.2020, 16:51
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите,заказала наконец-то фек под глаза,ура!словила!
На неё или под неё что-то можно или нужно?как эффективней?
  #2595  
Старый 31.07.2020, 17:10
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Беся, ничего не надо под неё, это пептиды, их надо на чистую кожу, там в ней самой всего дофига интересного, не бодяжь)
  #2596  
Старый 31.07.2020, 18:27
Аватар для Hatria
Hatria Hatria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 69
Hatria на нуле
По умолчанию

@Olenchik, спасибо, а матриксил лучше спустя время после ниа?
  #2597  
Старый 31.07.2020, 19:28
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Беся, я fecc наношу на голое веко ( после CAIS последние 2 месяца), закрываю только тонером гиа ХЛ вместе со всем лицом и спф.
Вечером ничем не закрываю сыву для век. В период Ц отопления закрывала лицо, в т.ч. веки Физиогелем.

Т.е. особых " танцев с бубнами" не нужно)

Цитата:
Сообщение от Hatria Посмотреть сообщение
@Olenchik, а матриксил лучше спустя время после ниа?
Как только впитается , сверху сразу матриксил. Это очень быстро
  #2598  
Старый 31.07.2020, 20:02
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Иллоника, подскажите, как эксперт 100500 уровня, изотретиноин и третиноин, для темы анти ейдж есть разница?

Разместила пост просто в инстаграм про то, как классно мне заходит летом третиноин и тут одна дама начала писать, что, мол, трет это каменный век, изотретиноин второе поколение и третиноин в изотретиноин в коже преобразуется и все такое, поэтому изотретиноин лучше. Что то она потом стала писать про преобразования и какие то бензольные кольца, что она имеет в виду? Я насколько знаю у изотретиноина направленность больше на лечение акне.
Открываем дневничок и читаем темку Ретиноиды. Как раз есть абзац по изотретиноину. И что там есть: Изотретиноин - активная, но нестабильная форма ретиноевой кислоты; положительно влияет на дифференцировку кератиноцитов и подавляет продукцию сальных желез. В сравнении с третиноином менее активная форма, так требуется шаг для преобразования в коже (третиноин работает сразу).

Третиноин(транс-ретиноевая кислота) - это ионная форма витамина А, естественный метаболит витамина А. Третиноин связывается в коже напрямую с рецепторами ретиноевой кислоты, а изотретиноин (Ретиноевая мазь) сначала превращается в третиноин. Ретиноевая кислота помимо терапевтического действия на акне оказывает стимулирующее влияние на фибробласты, которые синтезируют внеклеточный матрикс, в том числе коллаген, гиалуроновую кислоту и эластин. Третиноин используется в форме крема, геля, а также в жидком и твёрдом виде.
ПС: Просто изотретиноин легче купить, в обычной аптеке. Вы знаете, я бы не вела спор с дамой из вашего инстаграмм. Это как спорить с человеком,который кричит, что у него Шанель не из бутика, а с завода,только первая линия и ничем они по качеству не отличаются, а стоит в 2 раза дешевле )))).

Обо мне:
  #2599  
Старый 31.07.2020, 20:09
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, я тоже в целом сразу поняла, что спорить не стоит, но все равно решила ещё раз убедится в правильности своего понимания вопроса
  #2600  
Старый 31.07.2020, 21:13
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Persefona, все ты верно понимаешь, а таких умниц, которые срач на твоей странице разводят, банить надо и все
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©