Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 02.01.2022, 00:37
Аватар для YuliaKononova
YuliaKononova YuliaKononova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 41
YuliaKononova на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Сделала рино 3 недели назад, колумела раньше провисала.
Провисание убрали,теперь расстояние между носом и губой стало бросаться в глаза. Плюс есть врожденная ассиметрия ротовой щели мне нужно думать о буле? Может есть другие методы коррекции?
Миниатюры
12338a62.jpg   79d6af7c.jpg  
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 03.01.2022, 01:07
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

@Moringa подскажи, пожалуйста, у тебя разрезы вивай сделаны до самого угла губ? У меня не доведено немного и мне не хватает вывернутых углов - сейчас думаю, что лучше добавить туда разрезы или это корнером решается?
Вот на фото обозначила сколько не доведено до угла, ещё разрезы закончены немного на разном расстоянии от угла и один уголок менее вывернут

Вот здесь обозначила
Миниатюры
37c74973.jpg  
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 03.01.2022, 01:16
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

На сегодняшний день губы значительно уменьшились - нравился размер как на седьмой день, все равно, конечно, лучше чем было, но хочется немного вывернутости углов, которые были в 7й день
Много где пишут, что губы распушаются после 3х месяцев - значит ли это что объём немного больше становится?

Планирую через два месяца ехать в Москву и думаю добавить ли корнер лифт или коррекцию углов или ждать 3х месяцев, что посоветуете?

На первой фото - как сейчас (надеюсь ещё меньше не станут)
На второй - как хочется углы
Миниатюры
2f3d8131.jpg   78da7fed.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #724  
Старый 03.01.2022, 01:33
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

Я что-то не написала, что довольна результатом и реабой, показалось, что и так понятно) - считаю, что у меня все легко прошло и швы отличные (ттт) и вивай удачный без всяких осложнений, которые я здесь начиталась) и отёк достаточно быстро спал, хотя я склонна к отекам (я пила и пью витамины, траумель, лимфомиозот, делала микротоки дважды в день Nufaceом по траумелю) и улыбка вроде ровная и симметрия почти идеальная и подушки под носом нет. Чувствительность сохранена, только под носом небольшое ощущение как через вату, даже особо сильной сухости нет, ну не значительно сильнее чем обычно.
Небольшое воспаление повлияло там шов чуть заметнее, но это не критично

И ещё отдельно отмечу, я просила, чтобы лук Купидона не разъехался и доктор мне стянул колонны фильтрума под носом и вот это заужение более естественно выглядит на мой взгляд
Небольшие бугорки в двух местах где стянуто, но я очень надеюсь, что они рассосутся
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #725  
Старый 03.01.2022, 19:44
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 353 раз(а)
Поблагодарили: 3 296 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, спасибо за отчеты. И очень интересная информация про колонны фильтрума. Я думала, что эту проблему решить не могут.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #726  
Старый 03.01.2022, 21:26
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ms.Alwaysright Посмотреть сообщение
или ждать 3х месяцев
6 месяцев ждать, губы еще изменятся за этот срок

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #727  
Старый 04.01.2022, 12:20
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, у меня было два отрезка по бокам, центр не трогали, я сама просила такую выкройку. Углы так виваем поднять нереал, надо делать корнер.
Ничего не распушится уже, объём будет +/- как сейчас через неделю. Но губы станут чуть более подвижные спустя время, это да)
Миниатюры
273739b0.jpg  
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 04.01.2022, 22:45
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

@Moringa, спасибо! Мне твои углы нравятся, но посмотрела твои губы до, у тебя свой исходник хороший - у меня меньше гораздо.
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 05.01.2022, 02:51
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем! Давно не заходила. Была такая тема Резекция ДАО, не могу найти. Удалили, переместили?
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 06.01.2022, 15:47
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, мне кажется, у нас исходник плюс-минус одинаковый, но верхняя у меня чуть меньше просто нависала, в том числе по бокам. И даже такая же скукоженность после выведения филлера
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 10.01.2022, 22:42
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@Moringa, а Ирицян не сам тебе кроил губы? Как ты поняла, что именно такая выкройка тебе нужна? Я думала приходишь к нему, говоришь что хочешь и он сам творит магию))
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 10.01.2022, 23:29
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@La Fresh, так тоже можно сделать, т.е. оставить все на усмотрение хирурга, но я не стала рисковать и подробно объяснила, что хочу. Просто если форма губы устраивает, то делается равномерное увеличение по всей длине.
У меня центр губы нависал, поэтому это место обходили, иначе б после вивая опять клювиком получилось..
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 12.01.2022, 10:20
Аватар для Lllysa
Lllysa Lllysa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 12
Lllysa на нуле
По умолчанию Повторный бул

Девочки привет!!)) я спустя два с половиной года решила делать повторный бул.. так как после предыдущего сильно разошёлся шов, выглядит ужасно не красиво.. губы тоже кривые.. короче все переделывать.. вот хочу записаться к габояну.. он делает внутренние рассасывающиеся швы, без наружных.. кто делал или знает это надежно? И шов не разойдётся??
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 13.01.2022, 07:24
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@Lllysa, писали в одном из первых томов темы, что всё это ерунда. Резать только классическим методом. Или просто деньги в окошко выкинуть, если очень хочется их потратить безрезультатно)
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 13.01.2022, 12:27
Аватар для Lllysa
Lllysa Lllysa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 12
Lllysa на нуле
По умолчанию

То есть таким методом лучше не перешивать? Как бы мне же уже подтягивать ничего не надо, только рубец иссечь и сделать цивильнее..
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 15.01.2022, 13:07
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Кто нибудь делал операцию по «отмене» или уменьшению губы после вивай?
Я делала вивай в 2018. У меня ранее был неврит, из за этого одна половина губы была более завёрнута вовнутрь. Когда пришла в хирургу, договорились на месте решить вивай или булхорн. Он разницы только не объяснил, ничего не рассказал. Я говорю «если вивай швы внутри, то давайте его». Не хотела чтоб Шовчик был заметен. Так же попросила «невритную» половину губы развёрнуто чуть больше. Врач сказал «ок, сделаем». То что я сейчас вижу - меня очен сильно расстраивает.
1. Вывернутая часть губы сохнет, кожа все время братается лоскутами
2. Губа очень сильно неровная.
3. Бугор с той стороны, где развернули больше
4. При улыбке верхняя губа выворачивается наружу и выглядит в 3 раза шире нижней. Помимо этого она ещё и не ровная
Врач ничего толком не объяснил. Я понимаю что я сказала глупость когда попросила одну частьувеличить больше, но блин… кто врач то? Я или он? Кто должен лучше знать анатомию лица и нюансы операции?

В общем хочу нивелировать последствия
Списалась с одним врачом, она сказала, что можно иссечь кожу с той стороны, где развернул больше. А я думаю: а будет ли место шрама тянется при улыбке? Кто вообще убирал последствия неудачного вивай? Расскажите, девочки.
Миниатюры
c2d02cc3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 16.01.2022, 22:10
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 353 раз(а)
Поблагодарили: 3 296 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Елена1234, почитайте архивы, несколько девочек на форуме делали коррекцию слизистой после вивая и фото выкладывали.
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 19.01.2022, 19:27
Аватар для kleoo
kleoo kleoo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 80
kleoo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена1234 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Кто нибудь делал операцию по «отмене» или уменьшению губы после вивай?
Я делала вивай в 2018. У меня ранее был неврит, из за этого одна половина губы была более завёрнута вовнутрь. Когда пришла в хирургу, договорились на месте решить вивай или булхорн. Он разницы только не объяснил, ничего не рассказал. Я говорю «если вивай швы внутри, то давайте его». Не хотела чтоб Шовчик был заметен. Так же попросила «невритную» половину губы развёрнуто чуть больше. Врач сказал «ок, сделаем». То что я сейчас вижу - меня очен сильно расстраивает.
1. Вывернутая часть губы сохнет, кожа все время братается лоскутами
2. Губа очень сильно неровная.
3. Бугор с той стороны, где развернули больше
4. При улыбке верхняя губа выворачивается наружу и выглядит в 3 раза шире нижней. Помимо этого она ещё и не ровная
Врач ничего толком не объяснил. Я понимаю что я сказала глупость когда попросила одну частьувеличить больше, но блин… кто врач то? Я или он? Кто должен лучше знать анатомию лица и нюансы операции?

В общем хочу нивелировать последствия
Списалась с одним врачом, она сказала, что можно иссечь кожу с той стороны, где развернул больше. А я думаю: а будет ли место шрама тянется при улыбке? Кто вообще убирал последствия неудачного вивай? Расскажите, девочки.
Сочувствую .. у меня тоже плохо сделан вивай
Хочу попробовать скорректировать филером
Губам 9 месяцев до сих пор пульсируют на погоду и вообще не свои как будто . Нижняя вся некрасивая
Но я боюсь что повторным вивай сделает ещё хуже ..
Миниатюры
c527d7b6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 19.01.2022, 23:12
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Елена1234, не поленитесь пролистать тему, вот буквально несколько страниц назад Сладкий Персик и Мурчик делали ОП по ушиванию лишней слизистой.
@kleoo, у вас и осталось все так, как было? Хуже точно не будет, надо идти просто на коррекцию к профессионалу по хейло, и все будет ок, там поправить совсем чуть.
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 22.01.2022, 04:18
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@kleoo, а кто вам вивай делал? скажите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©