твой
ПОДАРОК
smile
Выбор грудных имплантов. Часть 21 (АРХИВ) - Страница 61 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 27.07.2020, 21:38
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 519
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Korolevishna, выложила в общей теме
@Oliz,

Обо мне:
  #1202  
Старый 27.07.2020, 23:22
Аватар для Zorka
Zorka Zorka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2020
Город: Беларусь
Сообщений: 10
Zorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oliz Посмотреть сообщение
Девочки, помогите жить, была сегодня у ещё одного дока (Подгайского ст.) Лучше у нас я считаю нет, думаю многие со мной согласятся, так вот он мне насоветовал край 315 мативу ергономикс Фул и то я бы сказала, что я выдрала у него этот объем, а так 300 максимум на который соглашался и то сказал что получишь в итоге не грудь а барабаны. Не знаю теперь что и делать, может кто есть с похожими параметрами (рост 170, вес 56, под грудью 75) и с такими имплантами, чтобы хоть понимать что это может выйти из этого. Очень рассчитывала, что хоть на 355 согласится, но сказал категорично Нет.
Меня оперировал Подгайский (старший). И параметры, кроме роста похожи (под грудью 75, вес 58, рост 163), Motiva Ergonomix 275 мл (фото скинула в тему Увеличивающая маммопластика: общение, фото до и после. Том 73).
Но тут ещё зависит многое от исходника (у меня почти груди не было).
На консультацию ходила к Кожанову - тоже предлагал макс 300. В Минске лучше врачей нет. Что могу сказать - я бы всё же поставила больше, чем 275, но 355 не рискнула бы. Сейчас с моими параметрами имплант прощупывается. Если был бы больше (355), то наверное, очень бы сильно контурировался и эффект был бы как у Виктории Бекхем после первой пластики - шары (что на мой взгляд неэстетично).

Обо мне:
  #1203  
Старый 28.07.2020, 00:07
Аватар для Oliz
Oliz Oliz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Беларусь
Сообщений: 22
Oliz на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, отличный результат, мне прям даже очень нравится))) Если бы получила что-то подобное тоже была бы рада. Очень гармонично на мой взгляд))
@Zorka, все у вас очень даже симотично, но почему-то себе на данный момент так хочется больше, не знаю даже почему, всегда говорила что мне много ненадо, а тут перелопатила форум и понял что надо брать больше чем было уложеноено в моей голове изначально,.Most мне советовала 375, я очень доверяю её выбору (опять же почитав благодарные отзыва девочек на форуме) но как только я заикнулась про параметры которые она мне советовала глядя на мои хотели док почти меня послал, наотрез отказался мне столько ставить, я как-то парюсь по этому поводу у меня в плане эстетики к ней доверия больше. Но боюсь реально чтобы грудь по швам не пошла.
  #1204  
Старый 28.07.2020, 00:16
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@Oliz, я примерно с такими параметрами . Рост 172, вес 52, опг 70 . У меня 280ml , получилось больше 3 размера (((
  #1205  
Старый 28.07.2020, 01:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ритусик, а где фото до и после? @Oliz, покажи еще раз фото исходника поближе, может ты там совсем дрищ и на этом фото этого не заметно?
На опг 75 ты можешь спокойно ставить базу 11.5, профиль можно уменьшить примерно до 4,6
Ну куда уж меньше то с такой хотелкой? Вот тот кто тебе Пену 315 предложил - то по параметрам прям лучше всех получилось, самое щедрое предложение то что надо, вот только заменить ее на текстуру с похожими параметрами.
Конечно, контурировать могут и будут, это ж силикон на 0.5. Но желания у всех разные. Но у тебя и хотелка не совсем естественная грудь. Если решишь круг, то смотри тогда профиль ниже, раз уж совсем в отказ док идет. А тот что 315 предлложил значит может поставить?

вот посмотри @skoll. она выше тебя, опг близко. Вот у нее стоит на 0 профиль 4.2 на круге, но и база у нее 12,5.https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=643

и вот как пример тебе мельче тебя во всех параметрах, а посмотри, какой профиль!https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=607

Обо мне:
  #1206  
Старый 28.07.2020, 14:33
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Most, Приветик!Я к тебе за оценкой))
Исходник и сегодня что есть
Миниатюры
6a277c40.jpg   a7578630.jpg  

Обо мне:
  #1207  
Старый 28.07.2020, 16:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Аленка08, классно! Будет только лучше, когда отек сойдет.

Обо мне:
  #1208  
Старый 28.07.2020, 16:09
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Most, Спасибо!!Это все с твоей подачи!Если бы не ты,я не решилась бы на 375 никогда))))
И огромными вроде не кажутся совсем,хотя опг 74 намерила
И круги не смотрятся вульгарно))Тоже этого боялась)

Обо мне:
  #1209  
Старый 28.07.2020, 17:04
Аватар для Zorka
Zorka Zorka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2020
Город: Беларусь
Сообщений: 10
Zorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oliz Посмотреть сообщение
@PonkaKat, отличный результат, мне прям даже очень нравится))) Если бы получила что-то подобное тоже была бы рада. Очень гармонично на мой взгляд))
@Zorka, все у вас очень даже симотично, но почему-то себе на данный момент так хочется больше, не знаю даже почему, всегда говорила что мне много ненадо, а тут перелопатила форум и понял что надо брать больше чем было уложеноено в моей голове изначально,.Most мне советовала 375, я очень доверяю её выбору (опять же почитав благодарные отзыва девочек на форуме) но как только я заикнулась про параметры которые она мне советовала глядя на мои хотели док почти меня послал, наотрез отказался мне столько ставить, я как-то парюсь по этому поводу у меня в плане эстетики к ней доверия больше. Но боюсь реально чтобы грудь по швам не пошла.
Сходите к Кожанову Николаю Семеновичу (я к нему в ШайнЭст на консультацию ходила, может ещё где принимает). Он работает в паре с Подгайским. Но в отличие от Подгайского любит побольше размеры предлагать и пытается не только как врач оценить, но и как-то с эстетической точки зрения (у меня такое впечатление сложилось). Послушайте, что скажет и спросите про варианты, которые вам Most написала. Мне Кожанов больше чем 275 советовал, я не послушала и зря)))

Если хочется больше, то нужно пробовать, но быть готовой к нюансам, о которых должен врач рассказать.

Обо мне:
  #1210  
Старый 28.07.2020, 19:37
Аватар для Анна88
Анна88 Анна88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2018
Город: Липецк
Сообщений: 66
Анна88 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!
Спустя 2 года я вернулась на этот форум за советом т.к все 2 года я «парилась» и несмотря на ОП стеснялась раздеться перед мужем. Да и самой в зеркале мне отражение не нравилось. И вот я созрела на переделку. К тому врачу кто делал мне ОП первый раз я не хочу, т.к представление о красивой груди у нас с ним абсолютно отличается. Очень мне нравятся швы и работы Хайдарова, записалась на консультацию к нему.
Но есть сомнения и материальные сложности.
1)Местный врач в моем городе предложил просто под местной анестезией уменьшить ореолы тем самым убрать некрасивые швы с бугорками и за счёт этого чуть подтянется грудь. Это и по деньгам всего 50 т. И в своём городе. И местная анестезия. Но!!! Не факт что это не сильно «спасёт мою грудь» да и швы он мне не показал . Сказал придёте когда решитесь принесу свой ноут -покажу
2)Маланичев ещё 2 года назад при консультации по фото
мне писал что возможно на мои импланты сделать подтяжку (конечно это дешевле чем заменять на новые)
Швы и его работы мне тоже нравятся
Но в этом году я ему снова написала и он уже не предлагал оставить мне свои. Сказал только замена и якорь, либо убираем имплант и якорь
Цена 550-600
3)Хайдаров так же написал примерно цену 500-550

Вообщем я в смятении как мне поступить.
Уменьшить и подтянуть ореолы
Сделать якорь и убрать импланты
Заменить импланты и сделать якорь
Мне как то больше нравится вариант избавиться от имплантов и перестать за них переживать. Опять же не возвращаться к теме их замены. Но посмотрите на мой исходник !!! Наверно вряд ли из него получится аккуратненькая своя грудь 2 р-ра
Хотя даже она укомплектовав ее в лиф была 4 размера.
Миниатюры
b1846fa6.jpg   d9bfd983.jpg   0e5ff087.jpg   fc87d145.jpg  

Обо мне:
  #1211  
Старый 28.07.2020, 21:33
Аватар для Inferno
Inferno Inferno вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 54
Inferno на нуле
По умолчанию

Привет, девочки, походила я по консультациям да и записалась на увеличение) подобрали импланты Ментор высокие(5,0см) 12 база 375мл, а теперь я засомневалась может 12 база широковата и это сильно большой объём для меня будет? Может быть взять 11,7 базу?) вообще испугалась, наверное, цифр) в мотиве такие же параметры импланта уже 400мл,а это тааак много кажется ещё и смотрю на понравившиеся работы, а там вечно то 300мл, то анатом 250)) хотя хотелка у меня вроде как не маленькая, в общем у меня какой-то мандраж насчёт имплантов. @Most, изумрудина наша, вправь мозги, пойдёт мне этот Ментор 375? Не должно быть грустных птозированных сисек, не обаблюсь?
Размеры мои напомню на всякий случай - 164 рост, 57 вес, 76 опг
  #1212  
Старый 28.07.2020, 23:18
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Inferno, вы анатомы хотите?

Обо мне:
  #1213  
Старый 28.07.2020, 23:24
Аватар для Inferno
Inferno Inferno вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 54
Inferno на нуле
По умолчанию

@Аленка08, нет, анатомы я точно не хочу, да и на хотелках круги. Вроде бы по параметрам импланты нормально подобраны, но мне почему-то кажется, что может получиться не как на хотелках, а с провисом, а я так его не хочу...

@Inferno, у меня стоят круги ментор 375 ,сегодня здесь выкладывала фото
Миниатюры
2986cbbd.jpg   91e5b632.jpg   b708653b.jpg   707bdc1c.jpg   ca50d25f.jpg  
  #1214  
Старый 28.07.2020, 23:28
Аватар для Inferno
Inferno Inferno вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 54
Inferno на нуле
По умолчанию

Вот грудь от этого доктора, мне нравится, несмотря на ассиметрию по соскам, не утяжеляет вид, но тут анатомы 330мл
Миниатюры
adfb58ee.jpg  
  #1215  
Старый 28.07.2020, 23:30
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Inferno, я тоже боялась объёма 375,но сейчас рада,что согласилась,учитывая отек и всего неделя после операции, они еще уменьшатся,обидно даже как-то)))

Обо мне:
  #1216  
Старый 28.07.2020, 23:32
Аватар для Inferno
Inferno Inferno вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 54
Inferno на нуле
По умолчанию

@Аленка08, ну да, совсем огромными не кажутся. Интересно как так получается, что на похожих исходниках получаются такие разные по объёму сисюхи. Вот сегодня Маланичев выставлял работу, тут 360+380 стоит и кажется чуть ли не в 1,5 раза больше, чем у тебя. Хотя тут может отёк ещё присутствует
Миниатюры
19056822.jpg  
  #1217  
Старый 28.07.2020, 23:35
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Inferno, я вот тоже видя импланты 275 и огромные дыни очень боялась 375,но послушала дока и Most,она одобрила и я спокойно решилась на 375,средняя + проекция

Обо мне:
  #1218  
Старый 28.07.2020, 23:40
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Oliz, у меня 355 full, рост вообще твоего на 4 см, опг 70. Правда, ещё совсем мало времени после операции и у меня ещё и подтяжка, но Most отлично мне подобрала размер и она точно уверяла, что много не будет. Так и вышло! Ни капли не много, меньше бы точно не хотела . Я очень боялась огромных шаров. Поныла первую неделю с сильным отёком о том, что получила огромные шары, отёк ушёл и как же я довольна размером! Смотрятся небольшими, это сказали все, кто уже видел вживую даже.
@Oliz, рост выше *

Обо мне:
  #1219  
Старый 29.07.2020, 01:16
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@Most, здравствуйте! Я читала Ваши сообщения! Можно обратиться к профессионалу? Можно ли тоже спросить , какие мне подойдут имплантаты? Очень буду благодарна за любой ответ и совет!!☺
Миниатюры
d9efc6ff.jpg   2d7294ac.jpg   9e7f0379.jpg  
  #1220  
Старый 29.07.2020, 02:44
Аватар для Korolevishna
Korolevishna Korolevishna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Korolevishna на нуле
По умолчанию

@Lena1210,
Видимо, не читала... надо свои параметры указать, хотелки. Пролистай несколько страниц в этой теме для примеров, как задать вопрос, чтобы получить ответ. Most наша настоящая волшебница, но даже она не ясновидящая.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©