Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 17.04.2020, 01:13
Аватар для Caramelloz
Caramelloz Caramelloz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2020
Город: Россия
Сообщений: 33
Caramelloz на нуле
По умолчанию

@Mis,
Спасибо за ответ!

Хорошо аngel:
Ахах

Да,я поняла,но я еще боюсь, что стоять долго будут)
знакомая себе поставила 420, а было у нее 0.5 и до сих пор у нее все стоит и прям видно, что не натуральная грудь, а прошло больше года.Я,конечно, не знаю, какие у нее импланты (забыла, возможно ментор)

Я-то хочу после 1-2 мес фоткаться пойти и уже смотреться прилично. Скажи, я много хочу?

Такой еще вопрос: как долго заживают шрамы и насколько сильно заметно?
Слышала, многое зависит от врача и очень многое от ухода после опи.Сколько мес шрам хорошо заметен?
Есть ли вариант как-то скрывать?
По поводу варианта разреза мне пофиг: под грудь или сосок , грудью кормить не собираюсь.

Я врачам говорила, что хочу сиси миру показывать на фотографиях ,но не хочу ,чтобы спалили, что была операция.(даже готова пожертвовать чутка размером и сделать поменьше, лишь бы натур.вид)
Вот они мне и сказали - разрежем подмышку.


Вообще, изначально думала о липофилинге, так не хотелось и думать об имплантах, но первый и второй доки сказали,что я слишком тощая

И ведь действительно жира у меня не хватит, эх...
Ну, зато можно перераспределить его на жопке, чтобы сделать красивую форму


Ой, последние фотки это я скинула,чтобы обсудить.
Как к такому приходят и оно прям не отличимо от натур.Ну, я бы лично не поняла.Особенно раньше, когда была не в теме))
Я раньше вообще думала, что все импланты стоят шарами или каплями(анатомы) и никуда вообще не сдвигаются в движении

А я хочу подвижность и мягкость близкую к натур.груди
  #262  
Старый 17.04.2020, 01:42
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

@Caramelloz, будут ли торчать шарами зависит от исходника и формы импланта. Если например на ноль ставить круглые, то по-любому будут шарами торчать, ( даже если имплант 300 мл) но некоторым это нравится. Ещё если частично под мышцу ставить имплант, то он будет с более плавным переходом сверху.
Посмотри тему 500+ поможет не боятся объёмов )
По поводу швов, посмотри тему швы после оп
Но скажу сразу, что шов до года будет видно (как минимум он будет красным) до года он будет белеть. По поводу фотосессии, я бы сделала по ареоле и сверху накладки на соски приклеила) типа стикини только красивые. Под мышкой будет незаметней да, но стоит ли оно того? Это большие риски и форму хорошую сделать сложнее и повторку уже не сделаешь оттуда. Подумай хорошо.
Липофилинг ерунда. Им максимум пол размера можно прибавить не больше. И то вместе с весом будет скакать, через несколько лет может вообще рассосаться, оно тебе надо? Лучше уж импланты)
Посмотри мои фото в месяц и в два месяца, как думаешь можно уже это фотографировать?
У меня в два месяца они только чуть подвижнее стали) а мягчеть до года будут) Нужно понимать, что силиконовая грудь никогда как своя не будет. Особенно на ощупь. Можно сделать максимально натуральную, но она все равно будет отличаться. На фото без проблем можно скрыть это, но вот на ощупь...ну я бы отличила запросто ) много силиконовых грудей трогала.
Ещё по поводу швов, ты можеш найти хирурга идеального делающего швы, можешь идеально ухаживать за швами после опи, но ты никогда не знаешь как поведёт у тебя свой организм. Есть девочки у которых отторжение нитей происходит например и тут о незаметности швов в 2 месяца говорить не приходится. Все очень индивидуально.
По поводу мягкости сложно судить тк важно знать что стоит у твоей знакомой и где. Если например у неё пена, то она мягкой быть не может) есть ещё текстура и гладкие. У текстуры есть разные виды когезива те мягкости плотности.

Обо мне:
  #263  
Старый 17.04.2020, 03:01
Аватар для Caramelloz
Caramelloz Caramelloz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2020
Город: Россия
Сообщений: 33
Caramelloz на нуле
По умолчанию

@Mis,
Получается, если ставить под мышцу и не сильно высокий профиль, то будет норм?
Возможно, у нее высокий, да.

Я себе хочу максимально возможную натуральность.Сойдет и как на моих примерах 16-20 лишь бы больше естественности
И лично я мечтаю о красивом виде уже в 2 месяца ахвх (видела у некоторых девочек с 350-400 уже через 2 месяца грудь не стояла, смотрелась вполне неплохо, иди фоткайся, выгуливай и тд ахах)

Да, я хотела частично под мышцу.
И мне врачи это предлагали.

Подписалась на тему, почитаю)

Ох, это не есть хорошо, что его так видно, вот блин)
Я же хочу ню фото, увидят мой шрамик на сосках и все, палево
Тогда про фотосессии забыть на год?

Ну, что мягчеть долго будут я знаю) главное, чтобы не два года, но все у всех опять индивидуально

Хорошо,что тут можно изучить все и спросить, чтобы не надеяться на чудеса, а видеть реальную картинку.

То есть, на ощупь даже мотива не будет мягенькой и похожей на натур? Некоторые девушки тут очень позитивно отзываются о ней, говорят, значииииительно мягче остальных, трогали они и сверяли с другими имплантами.
Эх, повезло тебе, я ни у кого не трогала, потому даже не представляю) только картинки смотрю и у подруг натуральную трогала,чтобы понимать, что такое натуральная большая грудь ахаха

Да, читала про проблемы со швами..Буду надеяться, что у меня все пройдет гладко

Так, а если все-таки делать под грудью
Как там скрывать, только обязательной тату?
Видела просто у модели фото, там прям ярко красные полосы видно, она не стесняется
Но я прям вообще не хочу следов.

Кто-то говорит, что можно лазером удалить и ничего не будет.Но где-то читала, что никакой лазер не уберет полностью и делать его вроде как можно через полгода, если не через год,воот
  #264  
Старый 17.04.2020, 03:12
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

@Caramelloz, ты меня не поняла) профиль это вообще другое) это то насколько грудь выпирает вперёд. У меня сверх высокий стоит и на мягкость это не влияет. На мягкость влияет стоит имплант под железой/частично под мышцей , наличие собственной железы, а точнее ее количество(чем больше тем мягче), когезив те наполнение импланта. Чем мягче когезив, тем мягче имплант.
Про фотосессию забыть На год , либо найти хорошего фотографа ретушера)
Вообще текстура мягчеет до года, но в каждом случае максимальная мягкость груди разная.
Мотива мягкая, но не как натуральная грудь. Да девочки пишут, что грудь стала очень мягкая и я в это верю, но что как натуральная мягкая не может быть. Ну мой мужчина считал, что у меня грудь своя ахах просто упругая. ) сходи к доку на консультацию и потрогай импланты) поймёшь о чем я и насколько они мягкие.
Шлифовка убирает выпуклость, но не ширину например. И хочешь не хочешь все равно заметно будет. Тату да все перекроет, но и привлечёт лишнее внимание. Я бы на твоём месте просто хорошего фотографа нашла, я сама фотографом работаю, и в фотошопе убрать швы как нефиг делать )

Обо мне:
  #265  
Старый 17.04.2020, 03:20
Аватар для Caramelloz
Caramelloz Caramelloz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2020
Город: Россия
Сообщений: 33
Caramelloz на нуле
По умолчанию

@Mis,
А, точно) запуталась уже, спать хочу)

Эх, да беда в том, что хочу с некоторыми посотрудничать, но они точно не будут заниматься замазыванием
У некоторых вообще стиль такой: как есть, так есть (ну или им лень фото доработать)

Я поняла) ну, если мужчины обманываются, то хорошо) мне это тоже важно

Про шлифовку тоже теперь яснее, спасибо!
  #266  
Старый 17.04.2020, 03:25
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

@Caramelloz, да я тоже это замечаю «типа и так сойдёт»
Ну можно заранее обговаривать этот момент)
Мужчины хорошо обманываются и женщины у которых нет груди) им попросту не с чем сравнить)

Обо мне:
  #267  
Старый 17.04.2020, 03:34
Аватар для Caramelloz
Caramelloz Caramelloz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2020
Город: Россия
Сообщений: 33
Caramelloz на нуле
По умолчанию

@Mis,
И вот в этом и трабл)
Поэтому я так запариваюсь
Эх,накопить бы еще на камеру и можно самой снимать, ну и их нафиг)

Ахах, да, это так)
Я теперь тоже разницу подмечаю.
Но некоторые варианты грудей все равно очень похожи на натур)
  #268  
Старый 17.04.2020, 08:56
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

@nympha, sm это наверно себины анатомы малая высота средний профиль
@nympha, тебе бы побольше времени уделить самостоятельному изучению, тогда на консультациях будешь детально все обсуждать и понимать

Обо мне:
  #269  
Старый 17.04.2020, 11:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 496 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Caramelloz, начнем с конца)
Цитата:
Сообщение от Caramelloz Посмотреть сообщение
Я хочу 3-3,5
на всех твоих хотелках 4,5-5 размер поэтому я тебе и написла под хотелки
С 500 Мотивой я тоже тебе написала - будет как у Mis, и другой форумчанки, которую ты указала в качестве хотелки. Можешь рассмотреть анатом Политех Репликон на круглой базе (не будет никаких переворотов) - 445 база 13, профиль 55 высокий
Цитата:
Сообщение от Caramelloz Посмотреть сообщение
А через сосок такой-то большой имплант пролезет?
Пролезет спокойно
Цитата:
Сообщение от Caramelloz Посмотреть сообщение
И еще боюсь больших цифр, хоть и сама сказала,что ,наверное мне мало,ставьте от 400
у тебя есть время чтобы перестать бояться и понять принцип выбора импланта и того что ты хочешь, чтобы не жалеть
Цитата:
Сообщение от Caramelloz Посмотреть сообщение
Говорят, шрамы после оп под грудью или у соска если и проходят ,то только через год.
У всех по разному. У меня не было заметно уже в полгода
Под грудью мало у кого заметно вообще
Про подмышку я тебе написала - мое мнение категорично - нет, а ты думай сама
Цитата:
Сообщение от Caramelloz Посмотреть сообщение
Или проще поставить размерчик немного меньше и потом липофилом дополнить?
нет. Липофил не волшебная таблетка, он весь почти рассосется через 3-5 мес. И нужны доп сессии и много жира, операции дополнительные по липосакции со своими рисками в местах забора.
Цитата:
Сообщение от Caramelloz Посмотреть сообщение
Первый док отказался смотреть хотелки,
значит не твой док
Цитата:
Сообщение от Caramelloz Посмотреть сообщение
Другие доступы сказала шрамы останутся и сильные.
Значит так умеет шить.. бред какой то.
Консультируйся с Маланичевым он лайн.
@Caramelloz, у тебя очень хороший рост, ты хочешь пышную грудь. В теме 500+ девочки в основном до 170 ростом, но ты посмотри их результаты и оцени - нравится тебе или нет. Может перестанешь бояться как пример @Eri4ka, рост 168 стоит анатом евросиликон 730, @Rikkoto, рост 165 опг 71 стоит 700 гр Аллерган на базу 14.5 профиль 6,6

Обо мне:
  #270  
Старый 17.04.2020, 12:35
Аватар для Ashumovs
Ashumovs Ashumovs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2018
Город: Норильск
Сообщений: 440
Ashumovs на нулеAshumovs на нуле
По умолчанию

По поводу швов под грудью добавлю от себя. Груди 1 год и 3 месяца. Швы ужасные, толстые, болезненные. Сейчас понимаю что ничего уже лучше не станет, мази, кремы и пластыри все это хрень! В моем случае скорее всего либо иссечении либо что то другое даже не знаю что. Меня это парит если честно, но что предпринять не знаю. Я знаю что это тема швов, просто вы тут обсудили шрамы под грудью поэтому написала об этом здесь, что не у всех швы становятся не заметными.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85a08722.jpg
Просмотров: 107
Размер:	25,2 Кб
ID:	374696

Обо мне:
  #271  
Старый 17.04.2020, 13:41
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Ashumovs, ого. А интересно, это особенность организма такая или имплантанты давят на шов? То есть, если б был например доступ по соску, такая же картина была бы?
Наверно только иссечение, а врач ничего не предлагал?

Обо мне:
  #272  
Старый 17.04.2020, 13:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 496 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@PonkaKat, это от организма зависит. гипертрофированный рубец. на келлоид пока не очень похоже.

Обо мне:
  #273  
Старый 17.04.2020, 13:47
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Ashumovs, тут именно Ваша особенность.
@Caramelloz, вы очень много уделяете внимания натуральности и моменту скрытия шрамов. Мне кажется вы пока не понимаете всей кухни и на что Вы идёте. Рукотворность будет видна, на таких объемах так точно. Просто у Вас исходник - грудь мечты. Поэтому хорошо всё обдумайте и изучите.

Обо мне:
  #274  
Старый 17.04.2020, 14:01
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Most, понятно. А в таком случае, если знаешь про такую свою особенность, какой доступ предпочтительнее тогда выбирать?

Обо мне:
  #275  
Старый 17.04.2020, 14:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 496 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@PonkaKat, по ареоле- нижний край. там редко нарастает. И не надо ничего клеить типа стрипов) Стрипы это только для тех, у кого была подтяжка, от них швы могут поплыть от раздражения.

Обо мне:
  #276  
Старый 17.04.2020, 17:09
Аватар для MirandaZ
MirandaZ MirandaZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 28
MirandaZ на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! У меня 24.04 вторичная маммопластика. Будем менять анатомы allergan 580ml (один порвался за год после установки, второй неоднородны внутри). Хотела поставить мотиву эргономикс 700мл, но док сказал, что эргономикс в большом размере плохо держат форму. Что думаете? Ставить обычную мотиву или все же эргономичную? Очень хочется мягкую грудь после каменных аллерганов.
  #277  
Старый 17.04.2020, 17:17
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

@Most, не согласна с тобой) у меня был доступ через ареолу, не клеила стрипы и шов расползся (
@MirandaZ, я бы обычную мотиву поставила

Обо мне:
  #278  
Старый 17.04.2020, 17:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 496 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@MirandaZ, что ты хочешь получить на выходе и какие твои параметры?
@Mis, так ты же как раз их и клеила?

Обо мне:
  #279  
Старый 17.04.2020, 17:19
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

@Most, это после повторки я их клею)

Обо мне:
  #280  
Старый 17.04.2020, 17:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 496 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Mis,https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...5&postcount=52
так они у тебя разве после них не поплыли? Если проследить события, то как раз так и случилось,
а на твоих фото До повторки прекрасные швы
А вообще, ты о чем?)) У тебя же нет проблем сейчас со швами? Все у тебя хорошо!
Я по своим могу так сказать до полугода они зрели - менялись, сначала были совсем незаметные, месяца в 4 чуть поплыли, потом уже исчезли к году

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©