Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 03.11.2020, 00:52
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@МарияНика, да, если бы ребёнок засунул игрушку в рот, зашил и ходил с ней внутри 10-15 лет, то можно было бы сравнить. А посуда, детские игрушки - это недолгое взаимодействие с материалом. Когда-нибудь может доживём до серьезных исследований и время покажет, безобиден он или нет. Конечно, если изолировать себя от всех вредных материалов и веществ, можно свихнуться, но когда я сидела на детоксе после удаления, силикон был в списке вредных материалов, который становится токсичным от нагревания (нет, научных исследований не приведу, это лекция от натуропата).

Обо мне:
  #1902  
Старый 03.11.2020, 01:48
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

Девочки, кто удалил капсулу полностью, откуда вы знаете, что ее удалили на 100%? Особенно, если не энблок. Или хирург с бинокуляром работает? Я американским хирургам, которые только удаление делают (не буду имён называть), не верю тоже. Слишком они за это топят, а это уже бизнес и продажи.
Я сама в раздумьях, с капсулой или нет. Но на консультацию к одному очень известному тут собираюсь в след году,, как раз спрошу его, как он может гарантировать 100% удаление капсулы.
@Rosemary86, если есть силы подождать, то мой совет - подождите год. Если док все грамотно сделал, то вы и думать забудете, что там импланты. С таким исходником терять все равно нечего (кроме здоровья, конечно). Не в обиду сказано, у меня у самой такой же был.

Легко рассуждать о принятии себя тем, у кого хотя бы 0,5 размер был до имплантов. Будь у меня 0,5, мне бы и в голову такая мысль не пришла. Но все мы разные. Так уж устроено природой и такие понятия в социуме, что у женщины должна быть грудь, хотя бы маленькая.
Всем восстановления и выздоровления, девочки!
  #1903  
Старый 03.11.2020, 01:51
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@Ferd, мне удаляли кусками. Я просила полностью. Сказал удалил как смог и прижег где рубец максимально.

Если честно, теперь и удаление стало бизнесом, вы правы. У российских хирургов не видела, чтобы удалили enbloc. Поделитесь потом, пожалуйста, есть ли они вообще, подруга искала тоже. Мой так вроде не удаляет точно.

Обо мне:
  #1904  
Старый 03.11.2020, 08:38
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

Вот они, Аллерган круг 360. Плоские как блинчики, не удивительно что моя грудь с ними, как две дыни была. Но сохранились хорошо за 9 лет.

Еще фото
Миниатюры
7498b0d3.jpeg   23c0616d.jpeg   1569a785.jpg  
  #1905  
Старый 03.11.2020, 08:54
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Maruse, скажите пожалуйста, теперь, пройдя опыт благополучного ношения имплантов в течение 10 лет и удаления, вы не жалеете об установке?
@Ferd, спасибо). Я так и думала, что с моим исходником терять нечего, если что-то пойдёт не так. Сейчас только немного себя накручиваю той мыслью, что мышца уже будет разрезана и т.д. Но я не особо спортивный человек. Так, лыжи, зарядка. Главное, чтобы верховой ездой это не помешало заниматься. Но вроде там тоже не экстремальная нагрузка мышц. Полгода-год конечно буду ждать. Если сейчас побегу удалять, буду опять рыдать. А через год это будет взвешенно.

Обо мне:
  #1906  
Старый 03.11.2020, 09:02
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, выше писала, что не жалею. Жалела бы если бы не попробовала. После первого кормления надо было восстанавливать грудь, подтяжку тогда не хотела, поэтому и поставили большие импланты. И форма, в общем то, лет 6 была норм, до второй беременности и кормления. Сейчас подтяжки не избежать, а с имплантами я уже натаскалась. Бесит чуть что кольнет в груди, думать что импланты. Бесит бегать и прыгать, когда они трясутся, это физически не приятно.
  #1907  
Старый 03.11.2020, 09:26
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, да, возможно сравнивать силиконовую посуду с имплантами некорректно, но все же есть понятие инертности материалов. Конечно, ничто не инертно абсолютно. Да, микрочастицы по молекуле проникают в капсулу. Конечно, лучше избежать этого. Я-то в любом случае жалею. Но по крайней мере паника о том, что нужно удалять немедленно, пока нет капсулы, меня отпустила. И мыслей о том, что имплант меня отравляет, у меня нет. Хотя бы потому, что отравить может много всего вокруг, оно тоже воздействует годами и все время, и вред от него уже доказан.
@Maruse, спасибо! У вас прямо супер-опыт использования. Ещё и два раза кормили!) хорошо, что все хорошо теперь).

Обо мне:
  #1908  
Старый 03.11.2020, 09:48
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Maruse, тут все пишут, что железа истончается, а у вас она импланты истончила)
Поздравляю с удалением! Спросите, пжл, врача, толстая ли капсула была.
  #1909  
Старый 03.11.2020, 10:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Maruse, да, спроси по капсулу, и еще очень часто пишут, что на Аллерганах она двойная оказывается. Узнай какая у тебя была. Покажи потом подтяжку) Поздравляю!

Обо мне:
  #1910  
Старый 03.11.2020, 10:34
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Ferd, @Most, да, про капсулу спрошу. Она обещала сфоткать. Ну и на гистологию обе оправят. Самой интересно, по частям доставали или ен блоком удалось.
@Rosemary86, один раз без имплантов кормила, а второй с ними. То ли импланты давили, то ли на второй раз все раньше пришло, но начиная с 7 месяца беременности, каждую ночь молозивом заливала постель, если прокладки надеть забывала. Иногда прокладки для груди насквозь пропитывались и все-равно менять постель приходилось
  #1911  
Старый 03.11.2020, 14:49
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

у меня за плечами тоже два кормления и оба без импланта. Так вот в первый раз тоже во второй половине беременности заливало всю постель молозиво, а во второй только после родов появилось. Так что думаю, что не от имплантов зависит.
@Maruse,
  #1912  
Старый 03.11.2020, 21:07
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Most, сказали капсула не толстая, обычная, вышла целиком. Завтра обещали фотки показать
  #1913  
Старый 03.11.2020, 23:56
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, после удаления

Обо мне:
  #1914  
Старый 04.11.2020, 00:40
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я тебя очень понимаю. Хорошо, что ты немного успокоилась. Так держать!
Что сделано, то сделано. Удалить ты в любой момент можешь. Но вот тебе совет от счастливого удаленца. Походи, сними компру, примерь вещи и бельё. Выгуляй их. Попробуй секс в "новом теле". Просто попробуй походить с ними. Дай шанс. Если это не твоё, ты поймёшь и спокойно, взвешенно пойдёшь с улыбкой на удаление. И будешь счастливая как слон. А поспешив, ты рискуешь остаться в этой ментальной ловушке и дальше мучиться сомнениями.

Обо мне:
  #1915  
Старый 04.11.2020, 00:41
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@VioletK, какого характера последствия? Мне ничего неизвестно про это��

Обо мне:
  #1916  
Старый 04.11.2020, 02:09
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Lee_X, спасибо за поддержку!)
Да, про ментальную ловушку точно. Несколько дней думала, прокручивала, что могла же все отменить, сомнения были, пыталась повинить мужа, что не отговаривал, но поняла, что отменив и отказавшись сейчас, я все равно могла к этому вернуться через год, два и все равно сделать. Решила пока думать о том, чтобы все хорошо зажило).

Обо мне:
  #1917  
Старый 04.11.2020, 10:16
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, да, вот это лучше. Пусть хорошо заживет, порадует еще, когда окончательный результат увидите!
  #1918  
Старый 04.11.2020, 20:55
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер. Пишу сюда , в надежде получить поддержку или какой то грамотный совет. Вот вид моей груди после двух операций - основная по увеличению , вторая коррекция - по опущению импланта. Как был кошмар так и остался . Одна железа свисает с импланта , на другой дабл , от того что имплант совсем ничем не прикрыт. Сильно занизила складку. Я полностью неудовлетворенна результатом. Очень часто посещают мысли об удалении . Но все усложняется необходимостью подтяжки одной груди, с которой ничего не сделала некомпетентная врачиха. Далеко не каждый доктор сможет это хорошо сделать сразу с удаление , особенно в нашем славном городе Саратов . В Саратове только вот такую красоту сваять смогли. Особенно обидно от того , что поставь она одинаковые импланты , не такие огромные и сделав вертикальную подтяжку одной груди , результат мог бы быть вполне устраивающим меня. Но , что есть , то есть. К полной переделке , ни финансово , ни морально не готова . В принципе если рассматривать хороших хирургов , аля Саруханов удаление с одномоментной подтяжкой сумма выходит тоже ого го какая, поэтому тоже не знаю как быть. Также, думаю о том , что часто испытываю от них дискомфорт, а когда нет эстетики ради чего все это терпеть. Короче жесть . Нужно выложить ещё круглую сумму за то чтобы вернуть свой страдальческий исходник весь в рубцах. Пишу и слёзы наворачиваются. Скольких нервов эти долбанные сиськи мне стоили. Вот такой дурацкий жизненный опыт. Что можете порекомендовать в такой непростой ситуации.
Миниатюры
49cae384.jpg  

Обо мне:
  #1919  
Старый 04.11.2020, 21:03
Аватар для Nata_arh
Nata_arh Nata_arh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Россия, город Ростов-на-дону
Сообщений: 81
Nata_arh на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Наконец таки доехала на консультацию к своему врачу. Осмотрел все объяснил что и как и отправил домой думать. Он всегда так делает ,я у него нос делала тоже после консы отправлял домой думать. В итоге , если менять то на новые но восстановление для процедуры Эко 9 месяцев , если удалять то грудь будет не красивая восстановление до 6 месяцев ,но думаю он это говорит что бы морально я была готова к опавшей груди или оставить все как есть пройти процедуру эко и уже после всего заниматься корректированием. Сказал что при прям порыве импланта обычно образуется серома или же лимфоузлы начинают реагировать. Много информации рассказал про Алеграны там история с ними оказывается началась после переноса производства в другую страну....и сказал что у Алеграна круглые импланты чаще всего имеют типа как протечку, липкость так сказать.... Сижу озадаченная думаю теперь......Врач он хороший , цену назвал более чем приемлемую. Вот такие дела...честно голова сейчас не совсем соображает после поездки....
@Nessa_d, Добрый вечер. А сколько времени прошло после оп по опущению импланта?
  #1920  
Старый 04.11.2020, 21:12
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Nata_arh, 5 месяцев

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©