Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 14.06.2020, 20:09
Аватар для Pretty1985
Pretty1985 Pretty1985 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 122
Pretty1985 на нуле
По умолчанию

@Катерина, нет, конечно. Ему кажется, что так правильнее что ли...
  #1222  
Старый 15.06.2020, 14:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну это же медицина, речь о здоровье и качестве жизни, тут нет места "кажется". Есть смысл изучить все аргументы за и против.

  #1223  
Старый 16.06.2020, 08:45
Аватар для Nevasha
Nevasha Nevasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2020
Город: Челябинск
Сообщений: 1
Nevasha на нуле
По умолчанию

Девочки, а здесь есть кто-нибудь, кто удалял в Челябинске?
  #1224  
Старый 16.06.2020, 17:54
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

Всем привет! Снова я со своим удалением. Напомню - стоят уже 10 дет аллерганы 360. Хочу удалить их, определилась с хирургом - поеду к саруханову и буду совмещать с миниабдомино (не нравится шов после кесарево). Удалить хочу, потому что надоела большая грудь и форма, которая после кормления и с течением времени стала. Так вот, Саруханов предлагает сразу сделать липофиллинг из жира с живота, т.к после удаления и подтяжки груди совсем не останется. А я боюсь. Ходила на личный прием в Краснодаре к врачу, он сказал нельзя мне липофиллинг делать. Написала Чухину, он тоже сказал опасно и предложил только если вторым этапом когда грудь заживет. Саруханову доверяю, но вся в сомнениях, стоит ли делать липофиллинг. Посоветуйте, девочки, как бы вы поступили?
Миниатюры
ebd6d425.jpg  
  #1225  
Старый 16.06.2020, 18:07
Аватар для Polli_674
Polli_674 Polli_674 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 55
Polli_674 на нуле
По умолчанию

@Maruse, Привет, а почему сказали опасно? У меня после удаления асимметрия получилась, думала может тоже липофилингом исправить ( и все решиться не могу
  #1226  
Старый 16.06.2020, 19:22
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Polli_674, Чухин никак не объяснил, а врач, к которому я ходила в Краснодаре сказал риск некроза
@Polli_674, именно одномоментно отговаривают. А Саруханов наоборот советует. Да и дешевле выйдет если все сразу делать.
  #1227  
Старый 16.06.2020, 21:24
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Maruse, не гонитесь за ценой, если есть риск даже небольшой. Это может обойтись намного дороже и по деньгам и по здоровью с нервами. Если два доктора не советуют, я бы прислушалась.
  #1228  
Старый 17.06.2020, 00:48
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Maruse у Саруханова спросите, что он думает по поводу некроза. У него по акции как раз было удаление и липофилинг недавно, думаю видели уже. Я тоже думаю к нему на липлфила, с удаления прошло 9 месяцев. Удаляла не у него. Сейчас хотябы видно что нужно корректировать, и то он говорит, что может понадобиться вторая сессия липофила ((

Обо мне:
  #1229  
Старый 17.06.2020, 01:35
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Maruse, а до имплантов какой был размер , исходник? Почему говорит, что ни чего не останется? Вроде размер не большой стоит и грудь выглядит что есть и свои Ткани... тут некоторые девочки удалили и оставалась грудь больше чем была до после нескольких лет ношения. . У меня на твой случай похож, тоже думаю стоит или нет с липофилом делать)
  #1230  
Старый 17.06.2020, 08:52
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Леночка, спрашивала. Говорит, все нормально будет, можно сразу делать после удаления. А Чухин говорит - куда липофилить? В пустую полость? Зажить сначала надо и форму окончательно приняла чтоб грудь, а потом делать липофил если такая потребность останется
@Зора, тройка была, потом после кормления первого стали растянутые мешочки, которые так же укладывались в общем то в чашку С. Я боюсь что имплант ткани растянул и будет пустая двойка, даже после подтяжки.
  #1231  
Старый 17.06.2020, 08:55
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Maruse я не врач конечно, но если бы знала, что у меня так будет после удаления, сразу бы липофил просила сама. Сейчас очень тяжело это решение...

Обо мне:
  #1232  
Старый 17.06.2020, 09:00
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь с форума удалял у Надельсона? Нигде не могу найти отзывов, а в инсте очень много результатов удаления с подтяжкой и вообще он за удаление, а не переделку
@Леночка, вот и я уверена в том, что вторым этапом я ничего делать не стану. Буду депрессовать, если будет не красиво, но больше на операцию не решусь
@Леночка, а где можно увидеть Ваш результат и что было до?
  #1233  
Старый 17.06.2020, 09:17
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Вы так пишете о липофиле, как будто это прям волшебная таблетка. Сидящие тут уже удалили или удаляют импланты по каким то причинам и знают, что магии нет. Сначала сами изучите матчасть и потом принимайте решение для себя, делать или нет и когда делать, основываясь на знаниях. Если будут осложнения, хирургу вас кромсать, а не себя.

Обо мне:
  #1234  
Старый 17.06.2020, 12:15
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Maruse не выкладываю я свой результат тут , нет желания такое показывать...

Обо мне:
  #1235  
Старый 17.06.2020, 12:22
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Леночка, неужели нет динамики?

Обо мне:
  #1236  
Старый 17.06.2020, 12:28
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Леночка, прям так все плохо? А что док говорит? У кого оперировались?
  #1237  
Старый 17.06.2020, 12:50
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

Нет особой динамики, кожа сократилась, но не упругая, дряхловатая.
Если описать словами. Левая грудь - визу нет совсем тканей, рубец еще чуток тянет и шов во внутрь. Эта грудь вжата в грудную клетку, то есть размер в минус можно считать. На правой есть чуток своих тканей, по нижнему полюсу кожа лучше сократилась, а потом как дабл идет. Размер ближе к нулю. Итог: разные и кривые.
Удалял Столярж. Он и не обещал красоты, тут как бы к нему претензий нет. Он так и сказал будет криво и страшно. Но я как наивная дура верила в лучшее. Сейчас я понимаю, что надо было к другому хирургу идти, который не только удалит и заштопает ( как в моем случае), но и поработает над эстетикой.
Саруханов предлогал ещё как вариант подтяжку по ореоле, что бы выровнить это все, но блин, буду совсем плоская и ещё рубцы по всей ореоле. Ещё не понятно какие они получатся.
Кароче девочки, это триндец честно.
Честно не хочу больше оп, но так оставлять тоже не вариант. О липофиле тоже с содроганием думаю, видела видео. Так ещё и липосачить что то надо, это вообще страшно мне, не дай бог там будет косяк.Я тогда в окно выйду) Шутка. Неделю назад была на консультации у Андреева и была уже серьезно настроена на импланты. Да да да... Я вижу это как меньшее из зол, если честно. Но я меняю мнение каждый день, то я за липофил, то за импланты... Пока выжидаю окончательного решения в моей голове.

Обо мне:
  #1238  
Старый 17.06.2020, 15:04
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Леночка, а Андреев что сказал по поводу коррекции того, что есть? Можно как-то исправить без липофила/имплантов? Понятно, что маленькая грудь будет, но хоть бы ровную сделать? Или ты уже хочешь увеличить ее? Тогда да- это только или липофил или импланты. Просто если слушать хирургов, то в большинстве случаев- они будут склонять на импланты (оно и понятно). Но вот что ты сама хочешь? Если честно, я не помню, а по какой причине ты удалила импланты? А ты читала тему про липофил? Там тоже потом могут быть проблемы, но жир уже не выковыряешь из груди...
Я , конечно, не была у других хирургов, но Андрееву я доверяю по части эстетики. Он мне делал 2 сложные операции и обе сделал хорошо (учитывая мои исходные данные).

Обо мне:
  #1239  
Старый 17.06.2020, 15:56
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Jannee Андреев сказал, что в моем случае без липофила не обойтись. Да можно было бы попробовать, но большая вероятность, что опять спайка появится так как нет своих тканей.
Я удаляла из-за того того, что мне не нравилась грудь после переделки, когда поставили пену. Одна была твердая, другая мягкая. Рябь. Имплант прощупывался и сосок становился менее чувствительным. Так же я думала, что мои проблемы со здоровьем из за этого. Я думаю что все же пена или установка, все же отразилась на здоровье. Единственный явный факт, это после удаления прошла сухость глаз и не отеков. Это началось после установки пены. Больше ничего не поменялось. Единственно, что я поняла, меня очень изматывали стрессы и это отражалось на самочувствие. С работы ушла легче стало. А еще когда была с имплантами я забила на спорт, сейчас это маст хэв и моя спина мне говорит спасибо. Мне очень нравился результат с первыми имплантами, на ощупь, внешне и размер. Я и спортом занималась и работа другая, и все было ок. Но этот так, лично мои размышления и выводы.
Я просто хочу пусть маленькую, но не кривую грудь. За размером не гонюсь. Но если делать подтяжку, то это просто ноль, мальчик. Хотя сейчас почти так же((
Читала конечно ветку про липофил и проблемы после липосакции. Страшно это. Поэтому и пишу, что задумалась опять поставить.

Обо мне:
  #1240  
Старый 17.06.2020, 20:07
Аватар для Элис13
Элис13 Элис13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Элис13 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет)
Была у врача в субботу...швы оказывается мне не надо было снимать)...сделаны они рассасывающейся ниткой
Врач мне их обработал и налепил опять пластырей
Сегодня 9-ый день после операции
Чувствую себя прекрасно...начинаю немного заниматься спортом...по 5-7 минут лёгких упражнений...ну и хожу конечно по 5 км в день обязательно
Час назад сняла пластыри...они уже начали отклеиваться и чешется там всё безумно...избавилась)
Конечно немножко в шоке))
Но уверена что всё заживёт и швы будут не заметны
Ни о чём не жалею...рада что сразу сделала подтяжку...больше никаких операций...очень тяжко отходила от наркоза...хочется просто радоваться жизни и уделять время своим детям)
Прошла спина!...такая лёгкость...появилаюось много энергии
Купила себе крем sisley для груди...мажу два раза в день...очень довольна результатом!
Фотографии сейчас прикреплю)
Если ато знает хороший коем для заживления швов..подскажите пожалуйста����
Миниатюры
bb12731b.jpg   19ab10b7.jpg   74bebe05.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©