Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 10.03.2020, 06:53
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Lee_X, а можете пояснить почему не стоит совмещать с липофилом? я читала, что липофил способствует более быстрой регенерации тканей за счет стволовых клеток, и поэтому он не только улучшит внешний вид заполнив пустоты, но и ускорит заживление внутри.
  #322  
Старый 10.03.2020, 07:39
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Angelroom, в этом как раз Вы правы. Так и есть. Мне это 1 врач и предложил (на косяк которого я вчера наткнулась). Помимо этого изучаю инфу и мне страшно. Это рулетка не меньше имплантов. Если есть жир в достатке, может и норм. Я астеник и собрать даже по 100 меня всю отлипосачить нужно. И тут, как я поняла, очень важно найти врача спеца по липо В Питере я представляю к кому идти, а у нас - нет. Я боюсь себе ещё проблем помимо груди нажить типо ям на теле от забора жира. Бррр.
И хочется лучше и колется экспериментировать над собой. И так уже наэксперементировалась.
Я склоняюсь отходить полгода и там смотреть на 'трезвую' голову делать чего или нет.

Обо мне:
  #323  
Старый 10.03.2020, 07:40
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@War-Girl, знаете, горжусь вами за позицию в этой ситуации. Вы 100 процентов правы. И такие люди не нужны в вашей жизни. Ни в чьей жизни. Так вести себя, как ваш МЧ, может только совсем не умный человек. И мне не понять девочек, которые расстраиваются, что «мужчинам» что-то там не нравится. Меня мой муж поддерживает и мы вместе все 3 года не нарадуемся, какая я молодец, что удалила)) А как пытаться угодить «мужчине» ценой своего Здоровья и самочувствие, это совсем себя не уважать

Обо мне:
  #324  
Старый 10.03.2020, 07:42
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@War-Girl, Вы сильная. По мужчине вообще не парьтесь. Отвалился такой и не жалко. Не тот человек, значит и Вы ему не нужны. Неприятно, но это и есть проверка сложностями. Лучше одной, чем с таким. Полагаю, вы тоже так думаете.

Обо мне:
  #325  
Старый 10.03.2020, 08:20
Аватар для Tata1976
Tata1976 Tata1976 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 19
Tata1976 на нуле
По умолчанию

Липофил по-моему тоже вещь не лучше имплантов ((( УЗИстка мне вообще сказала не дай бог. Они потом по узи не могут отделить где этот жир просто закапсулировался, а где опухолевый процесс начинается. Говорит задергают с биопсиями или пропустишь другой нехороший процесс. Плюс опять все это не изучено до конца ((( Сама хотела, но останавливаю себя... Только прошла через удаление и все нервы с этим, а уже закрадываются дурацкие мысли
  #326  
Старый 10.03.2020, 08:34
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Tata1976, а историей и результатами не хотите поделиться?
Я вот тоже всё это читаю и останавливаюсь себя. Кому-то везёт, а кому-то нет. А врачи все сладко поют. Лично меня ещё смущает как они готовы по 500 мл вкачивать, но это не как не сходится с теорией.

Обо мне:
  #327  
Старый 10.03.2020, 09:03
Аватар для Tata1976
Tata1976 Tata1976 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 19
Tata1976 на нуле
По умолчанию

История у меня не самая радужная ((( это моя боль на всю жизнь. У меня одна грудь второго размера, а вторая ноль. И так было всегда. 16 лет назад сделала коррекцию одной груди имплантом. Получилась жуткая ассиметрия, но хоть не ноль. Стояли у меня те самые Аллерган биоцел, которые отозвали. Начитавшись всего и вся, и поняв что все равно не сегодня так завтра придется их удалять, решила что лучше сейчас, а то вдруг беременность или еще чего , а я с этой миной. Из симптомов были постоянные ноющие боли в области импланта, ночью если поспать на этом боку, начинались очень сильные боли, контрактура. 5 марта удалили его ен-блоком. Радость только от того что жива, и надеюсь гистология хорошая. Пытаюсь психологически настроиться что не в сиськах счастье ))) и без руки живут и я проживу как-нибудь, хотя руки чешутся на всякий липофил, но понимаю что это тоже чем нибудь выстрельнет не хорошим в будущем
  #328  
Старый 10.03.2020, 09:51
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Tata1976, Скорейшего вам выздоровления!!!
А вы замечали, что бывает в женщине например много визуальных каких-то недостатков, а мужчина её любит и восхищается ей!
А бывает, что совсем немножко чего-то не хватает до придуманных кем-то идеалов, а женщину за это гнобит мужчина и заставляет чувствовать себя за это виноватой.
Если мы нужны, если мы важны и любимы, то нас воспринимают целиком, целостно.
А вот если не совсем это любовь...То тут нас и раскладывают по полочкам, на кусочки, как неподходящую вещь...
Я сама это пережила.
Да и по фиг.) Я для себя, для детей и моё здоровье несоизмеримо дороже!))

Обо мне:
  #329  
Старый 10.03.2020, 10:09
Аватар для Tata1976
Tata1976 Tata1976 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 19
Tata1976 на нуле
По умолчанию

@War-Girl, вот и я думаю, что надо для себя жить и для тех кто любит тебя не за внешний вид, а просто любит. А те кто за оболочку любит, они ведь не сегодня, так завтра свалят. И нафиг такие "мужья" тогда нужны. Я вот идя на операцию рыдала... а вдруг не проснусь и из-за "красоты" не увижу как растет мой ребенок. Поэтому решила постараться принять себя такой какая есть и работать над собой психологически, пока сложно, но я стараюсь )))
  #330  
Старый 10.03.2020, 10:19
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

@War-Girl, у меня нет слов ( это по поводу Вашего молодого человека).... Я конечно тоже переживаю, что после удаления у меня будет, что называется «обнять и плакать»).... Но я с мужем уже больше 20 лет вместе, вместе и не то проходили(. Наверное это просто не Ваш мужчина, если нет поддержки! Главное Вы себя любите такой какая есть)
  #331  
Старый 10.03.2020, 10:19
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Tata1976, а вы не рассматривали уменьшение большей груди, для симметрии?

Девушки, мне кажется, с мужчинами не все так очевидно. Помимо любви к личности есть ещё физическое желание. Которое никто из нас не в силах контролировать, по крайней мере без помощи специалистов. И не у всех оно не меняется от резких зменений физической формы женщины. Если даже у самой женщины шок бывает от значительных изменений за пару часов. Нужно время на адаптацию.
@War-Girl, у вашего мужчины скорее всего просто шок, вы ему грудь показали в голом виде, или он заранее так? Они во-первых, тяжелее воспринимают перемены, во-вторых, не понимают, что грудь на ранних сроках после удаления это полуфабрикат, и через несколько месяцев будет уже совсем другая картина. Я не думаю, что он козел или что-то подобное, вы бы наверно 5 лет с козлом не прожили.

У вас будет 1,5-2 размер хорошей формы, скорее всего. Я не вижу смысла вообще, чтобы переживать.

Обо мне:
  #332  
Старый 10.03.2020, 10:26
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@War-Girl, может ваш парень молод слишком и попросту не понимает что говорит? Для меня прохожая ситуация. Он шутит возможно и в силу возраста или малого ума не понимает, что тебе сейчас поддержка нужна .. х.з. Мужиков очень сложно понять. Не думаю, что грудь ему так важна была, просто языком чешет.

Я к чему пишу, мой муж часто мне говорит какая я « жопастая» и тому подобное, ооооочень часто прикалывается- хватит есть, у кого-то жопа 60-го размера.... я долгие годы обижалась, а потом просто поняла, что он просто шутит так))))
  #333  
Старый 10.03.2020, 10:29
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@skoll, так получилось, что жизнь вовремя дала мне эту операцию.Во всех смыслах.Я всегда всех оправдывала, а сейчас я поняла, -хватит))
До операции он открыто мне сказал, приедешь без сисек, пошлю на х...Серьезно.))
За эти годы я давала поддержку, а мне нет.Но это был мой выбор.Я любила, он нет.Сейчас моя грудь выглядит гораздо лучше, чем я только могла себе это представить после операции.Я прямо благодарна жизни!
Не хочет, не надо.Сисек вокруг много, найдёт себе.
Я самодостаточная, от него ни в чем не завишу.Видимо пришёл тот момент, когда пора начать новую жизнь.
В жизни все происходит вовремя.

Обо мне:
  #334  
Старый 10.03.2020, 10:31
Аватар для Tata1976
Tata1976 Tata1976 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 19
Tata1976 на нуле
По умолчанию

@skoll, уже думала ))) но тогда будет изрезанный ноль с двух сторон. Хрен редьки не слаще. Да и окружающим как объяснять куда делась грудь. От мужа пока прячусь ((( он даже не знает что там ноль. А как узнает, тогда и проверим чувства так сказать
  #335  
Старый 10.03.2020, 10:39
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@olgavolga, он совсем не молод, он просто такой)
Но я как-то не воспринимаю это уже болезненно.Правда.
Уезжая на Операцию я уже понимала, что итог будет такой.
Меня сейчас гораздо больше волнует моё восстановление и поскорее вернуться в привычное состояние.Всё-таки сильное кровотечение подкосило, в плане общего самочувствия.
А любовь.Любила безумно.Но это жизнь.Всякое бывает.Всё когда-то заканчивается.
Не будем больше, а то от темы уже отошли))

Я перед Операцией зашла в intimissimi и купила себе маленький аккуратный комплект на 75В, который мне очень понравился.
Я не знала, что у меня останется после опи, но я оптимистка.Он лежал дома и грел мне душу, что всё будет хорошо.И сейчас, примерив его дома, я так счастлива!)Радуюсь как маленькая девочка, глупо звучит наверное.Как бинты эластичные сниму,буду его носить.Всё подошло.

Обо мне:
  #336  
Старый 10.03.2020, 10:40
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@War-Girl, ты все правильно говоришь, время расставляет все на свои места! Сейчас для нас самое главное , чтобы Тити зажили, распрямились и здоровье поправилось, а мужчина- дело наживное
  #337  
Старый 10.03.2020, 10:53
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@olgavolga, согласна, придёт время-появится.
Вот, что сейчас мне греет душу))
Маленькая грудь тоже может быть сексуальной и красивой!Наконец-то до меня это дошло...)
Миниатюры
37d977c6.jpg  

Обо мне:
  #338  
Старый 10.03.2020, 11:39
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Lee_X, да, я о рисках липосакции/липофилинга знаю, сижу тоже в липо-темке. я так поняла наименее рискованно брать с боков/поясницы и внутренней стороны бедер, у меня там как раз запасы. мне недавно липофилили лицо не очень удачно - всмысле с донорскими местами все ок и комков нет, но прижилось немного неравномерно и нужно будет добавлять на одну сторону для симметрии. так что нужно понимать, что результат только примерно предсказуем, возможно нужна будет повторка и конечно надо врача выбирать аккуратно. мне нужен тот, кто с хорошим опытом и в липофиле и в работе эндоскопом в маммо (у меня подмышечный подход и удалять другим я не готова). Пока в раздумьях, возможно тоже придется делать эти две опи отдельно.
  #339  
Старый 10.03.2020, 11:58
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

Сейчас зашла на форум пластической хирургии в своём городе в поисках врача. Так там только все и пишут об увеличении, кто-то собирается устанавливать, кто-то уже сделал... Все в такой эйфории! Те кто сделал сетуют почему раньше не сделали и надо было побольше. И никого блин, НИКОГО кто написал бы об удалении(
Теперь сомневаюсь, что наши врачи практиковали правильное удаление. Наверное желающих как мы единицы.
Девочки, кто в теме, подскажите удаление намного сложнее? Сможет ли его сделать например онколог-маммолог? Хотелось бы дома это сделать( Но и чтоб на мне учились тоже не хочу ))
  #340  
Старый 10.03.2020, 12:33
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Сходила я к своему. Удалять буду у него.
Капсулу сказал, что удалять не будет. Он против этого варварства без показаний. Сказал, что есть чёткий перечень случаев, когда это делают. Я точно не подпадают ни под один.
Мышцу подошьет. Бинтоваться неделю, дальше будем смотреть по обстоятельствам.
Про втяжения сказал, что это хирург не контролирует никак. Бывает. Исправляется в идеале липофилом. Но у меня жира нет, но в беде не оставит.
Он так расстроился мы с Хиневичем его аж успокаивали.
Удалять решила в конце апреля после отпуска. Надо и мне морально подготовиться и мужа подготовить. Он тоже грустный. У него прям лямур с грудью. Обожает их. Это меня больше всего огорчает.
@Angelroom, я вряд ли на это пойду. У меня по УЗИ слой жира в груди тоньше кожи, там не к чему приживаться. Максимум я потом сделаю подтяжку и коррекцию сосков, и то, по ощущениям. Мне размер не важен.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©