Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 08.03.2020, 12:52
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Natnikki, да, 4 день для меня был самый сложный наверное. Сейчас чуть полегче и передвигаюсь чаще. Но отеки все ещё большие. Ещё и давление утром упало 93/50. Написала доку, сказал пить крепкий чай, отдыхать и держать в курсе. Сейчас поднялось. По отёкам пишет, что первая неделя самая сложная, ее нужно просто пережить.
Тоже купила свечи глицериновые, так как в туалет хожу, но мало. Со свечой сходила без проблем.
Держись! У тебя сегодня самый сложный день. Не геройствуй, отдыхай. Завтра будет полегче.

Обо мне:
  #322  
Старый 08.03.2020, 13:12
Аватар для Jul121
Jul121 Jul121 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Jul121 на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже поздравляю с 8 марта! Пусть результат соответствует или даже превосходит ожидания! Всем красивых животиков!
@Мишленчик, результат потрясающий!

А мне показалось, что сегодня немного легче. На перевязке компру потуже смогли застегнуть. Сняли один дренаж, не страшно оказалось))
  #323  
Старый 08.03.2020, 13:47
Аватар для Chocoladka
Chocoladka Chocoladka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Тюмень
Сообщений: 71
Chocoladka на нуле
По умолчанию

@Мишленчик, вот это преображение. Очень круто.
@Маринуся, отёк на попе и бёдрах это нормально, у меня досихпор есть отёчность, особенно к вечеру и с больнички уезжала в маминых брюках, т к. в чем приехала просто не залезла. Через дней 5 только в своих джинсы залезла, а сейчас и они большие.
Терпения, тебе.

@Natnikki, через неделю будет намного легче ;).
Свечи должны быть в аптечке, тужится нельзя (мне док говорил), мышцы сшиты и первую неделю не стоит их напрягать.
Я пила кисломолочку йогурт, нормально процесс пошёл.


С праздником, девочки! Да будем красотками!

Обо мне:
  #324  
Старый 08.03.2020, 14:04
Аватар для Ver_No
Ver_No Ver_No вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 56
Ver_No на нуле
По умолчанию

@Маринуся, я пила как назначил доктор, по его схеме. А мазала два раза в день. Мне реально легче становилось, хоть спина и бока не горели огнем какое то время.

Траумель первые 10 дней каждые 2 часа. Потом 3 раза в день по таблетке. Детралекс 5 дней по 2 таблетки, потом 1таблетку в день (он кстати очень отеки сдерживал). У меня 1 мес с опи, чувствительность хорошо возвращается, живот чувствую почти везде только близко к пупку пока деревянная, думаю траумель помог, но это не точно)))
  #325  
Старый 08.03.2020, 14:26
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Chocoladka, спасибо, дорогая!)
У меня сегодня 5-й день. Все джинсы малы, на бёдра не натянуть. И это при том, что у меня они все были с запасом)) набралась терпения) прочитала, что отеки от липосакции вообще долго проходят. Ну что делать, будем ждать)
@Ver_No, Купил муж таблетки траумель, попью пожалуй. Завтра детралекс куплю. Спасибо!)

Обо мне:
  #326  
Старый 08.03.2020, 15:01
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Мишленчик, результат шикарный!! просто космический вот ради таких результатов можно самую сложную реабу пережить, потом все забудется, а красота навсегда будет с нами

Обо мне:
  #327  
Старый 08.03.2020, 16:01
Аватар для Olgatim
Olgatim Olgatim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Россия Брянск
Сообщений: 194
Olgatim на нуле
По умолчанию

Девочки привет!! С праздником всех всех вас! Пусть в ваших сердцах всегда будет весна!!!
Я почти уже хорошо,последние дни как ужаленная ношусь и почти забываю о шве,спать без компры пока страшновато,решила подождать еще недельку. Шов побаливает с одной стороны когда что то надавливает,а так корочки и нитки отпадают,зеленкой больше не мажу,только хлоргексидином. Валик над швом есть,печалит меня,но это потому что без липо,буду дальше смотреть что будет. Жду уже 2 месяцев чтобы в басик начать ходить)

Обо мне:
  #328  
Старый 08.03.2020, 17:37
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию С весенним праздником и новыми животиками!!!

Поздравляю всех с этим прекрасным весенним праздником ! Пусть ваши животики радуют вас! А у меня оп была 10.02.2020 . До сих пор ползаю как улитка, живот твёрдый и отечный, корки ещё не все отпали, это печалит. В душе ещё не была((( Хожу в бандажах.
  #329  
Старый 08.03.2020, 17:56
Аватар для Chocoladka
Chocoladka Chocoladka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Тюмень
Сообщений: 71
Chocoladka на нуле
По умолчанию

@Чеченкова, с праздником! У кого делали? У меня опи была 18.02. с пупка уже все сошло, на шве в двух местах только небольшие корочки, где сборка была. Вы, шов обрабатваете, чем-то? Большой объем работ был? На физио.процедуры док назначал?

Обо мне:
  #330  
Старый 08.03.2020, 17:59
Аватар для Olgatim
Olgatim Olgatim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Россия Брянск
Сообщений: 194
Olgatim на нуле
По умолчанию

@Чеченкова, вы знаете,у меня дата опи 1.02,в душ разрешили только 26 числа,так что у всех по разному. Не переживайте,и вам разрешат)легче будет совсем скоро,я после месяца только стала живой. Не торопитесь,всему свое время

Обо мне:
  #331  
Старый 08.03.2020, 18:20
Аватар для Jjudy
Jjudy Jjudy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2020
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Jjudy на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот когда нельзя в душ, вы голову моете? Реально ли это в наклон и понятно , что с помощью кого-то?
  #332  
Старый 08.03.2020, 18:39
Аватар для Chocoladka
Chocoladka Chocoladka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Тюмень
Сообщений: 71
Chocoladka на нуле
По умолчанию

@Jjudy, первый раз голову помыла только на 4 день (сама), а мыться полностью (душ) разрешили только, когда 14 дней было. Частями приходилось мыться две недели. Голову в наклон над ванной мою, т к каждый день приходится мыть (длинные, быстро грязнятся).

Обо мне:
  #333  
Старый 08.03.2020, 18:49
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 426 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Маринуся, я пили лимфомиозот как домой выписали и наносила траумель .

Обо мне:
  #334  
Старый 08.03.2020, 19:15
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Jjudy, мыла уже в наклоне над ванной на 4-й день после операции. У меня короткая стрижка, справилась сама, но все равно спина отваливалась капитально, пока мыла.
@Luis a, Спасибо! Пока пью траумель в таблетках. Поеду во вторник на перевязку, спрошу у дока про доп препараты от отеков. Вообще прочитала сегодня про липо, долго отеки проходят. Не говоря уже об абдо+липо)@Чеченкова, У вас только абдо было или вместе с липо?

Обо мне:
  #335  
Старый 08.03.2020, 20:13
Аватар для Natnikki
Natnikki Natnikki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Город: Турция
Сообщений: 50
Natnikki на нуле
По умолчанию

@Jjudy, я сегодня мыла сама,встала на четвереньки голову в душевую кабину и помыла))))Меня замучила головная боль ,меня с момента операции, так живот не беспокоил, как сначала желудок ,а потом голова,жесть(((
  #336  
Старый 08.03.2020, 20:48
Аватар для Jul121
Jul121 Jul121 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Jul121 на нуле
По умолчанию

@Natnikki вот у меня сегодня тоже болит. Давление померили - оказывается поднялось. И температура..
  #337  
Старый 08.03.2020, 21:00
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 426 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Маринуся, я принимала ещё дополнительно вобэнзим и вит е. Витамин е пишут, что положительно влияет на заживление в послеоперационном периоде

Обо мне:
  #338  
Старый 08.03.2020, 21:52
Аватар для Гузелечка
Гузелечка Гузелечка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Россия, Самара
Сообщений: 54
Гузелечка на нуле
По умолчанию

Девченки, всем привет и с праздником!!!! Пусть у всех вас сбываются все мечты и красивых всем животиков!!!!!
Я уже неделю сплю без компрессионки, боязнь и неприятные ощущения пропали, могу уже спокойно выспаться)
Вчера немного нарушила правила, пошла на работу без компрессионки, решила отдохнуть от неё хотя бы на день. Устала от неё морально и физически((
Отекаю к вечеру так же сильно в районе шва. А так полностью выпрямилась, бегаю на каблуках огромных, результат в общем нравится))
Отправляла фото маме, покажусь и тут)
Миниатюры
b5fa9338.jpg   838d9599.jpg  

Обо мне:
  #339  
Старый 08.03.2020, 22:17
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chocoladka Посмотреть сообщение
@Чеченкова, с праздником! У кого делали? У меня опи была 18.02. с пупка уже все сошло, на шве в двух местах только небольшие корочки, где сборка была. Вы, шов обрабатваете, чем-то? Большой объем работ был? На физио.процедуры док назначал?
У меня забавно вышло) Был диастаз + грыжа. Делали в гос. больнице по ОМС Врач предложил абдомино .Шов сказал мазать только спиртом и носить бандаж месяц. На осмотры не хожу, швов не было только стрипы, снимала сама дома.

Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
@Jjudy, мыла уже в наклоне над ванной на 4-й день после операции. У меня короткая стрижка, справилась сама, но все равно спина отваливалась капитально, пока мыла.
@Luis a, Спасибо! Пока пью траумель в таблетках. Поеду во вторник на перевязку, спрошу у дока про доп препараты от отеков. Вообще прочитала сегодня про липо, долго отеки проходят. Не говоря уже об абдо+липо)@Чеченкова, У вас только абдо было или вместе с липо?
Ушивание диастаз+ пупочная грыжа + абдомино. Док сказал месяц бандаж носить. Сегодня попробовала снять его, а ощущения как органы все упали и дышать тяжело ( Надела компрессионное белье) Боюсь серомы
  #340  
Старый 08.03.2020, 22:53
Аватар для Natnikki
Natnikki Natnikki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Город: Турция
Сообщений: 50
Natnikki на нуле
По умолчанию

@Jul121, вы антибиотики принимаете? У меня температура максимально 37 ,но это в принципе нормально ,и давление немного понижено. @Гузелечка, результат шикарный!
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©