Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1401  
Старый 15.09.2023, 20:31
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 493 раз(а)
Поблагодарили: 796 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 522
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Smailovna, смелая какая, очень жду фотографий, подскажи сколько Соколов просит за удаление?
Ответить с цитированием
  #1402  
Старый 15.09.2023, 21:05
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

@Formace 17
Блин писала писала , набрали по телефону удалилось все (

Было получается политех 360 , сколько СС честно без понятий вообще , вроде под все , Крысин ставит , а как по факту не знаю , Соколов сказал под мышцой , но правая не так мол глубоко


Tasha2013

Да блин , но хотелось по раньше с этим закончить , чтоб к Нг быть огурцом )) сейчас чувствую себя реально худее

Девочки фотки скину , обязательно
Завтра попрошу подругу сфоткать , но пока конечно дыры есть ( это учитывая , что ходила 3 месяца всего ) , но Соколов сказал , в течение недели все уже будет как прежде
Сказал можно пару недель компрессионное

На консилиуме в госпитале мира , крысин , еще 5 врачей , сказали , в 95% случаев подтягивается , и это не зависит от того , сколько ходили , и Соколов сказал только 100 процентов и тоже сказал , что независимо , если спортом заниматься !
Так что девочки у кого попки , занимайтесь и тогда и при удаление все будет хорошо
Ответить с цитированием
  #1403  
Старый 15.09.2023, 21:07
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Вот в клинике как )
@Tasha2013

Удаление стоит 150 тысяч , чулки входят в стоимость
Плюс за анализы тысяч 20
Миниатюры
8c4afd95.jpg   d35c795b.jpg   f3ab42f7.jpg   4d47045b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1404  
Старый 15.09.2023, 23:40
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Ну она у меня орехом и не была конечно , сейчас просто мягкая очень , я надеюсь это пройдёт
Но надеюсь еще плюс будет мне в том , что я каждый бомжи день занималась кардио , минимум час на степе , ходьба пешком по лестнице
Силовые не любила никогда ( но сейчас хочу круглую , маленькую попку .Буду заниматься с тренером , пойду на танцы и посмотрим , что из этого выйдет
Свой верхний полис был маловыраженный , в основном низ
Прям конечно шов болит , еще есть какие -то неприятные ощущения , но девочки какое я испытала облегчения без .


Еще хочу заметить такой момент , может это кому будет полезно .
Если сравнивать клинику , где работает Соколов и Крысин
То я бы однозначно выбрала бы Соколова по всем фронтам , он очень приятный человек , все подробно объясняет , по 150 раз иногда ))) зашел ко мне после . Персонал прекрасный , анестезиолог , медсестры .
Соколов сказал , что он вообще меня отговорил от глютео , но я поздно нашла сайт этот и нашла инфу о нем так же

Госпиталь мира , Крысин у меня оставил очень неприятные впечатления , делает он может и действительно хорошо , но не без косяков , не предупреждает о реальной реабилитации и так как я прочла форум от начала до конца , это многим устроило проблемы , любит большие импланты , а из -за них проблемы со швами на долгое время , я считаю это недопустимо . Нужно предупреждать . Мы все работающие люди , со своими делами , детьми и заботами .
И конечно он не самый приятный человек))) уж простите меня кто его любит здесь , но на мой взгляд как он получает деньги , человек для него перестает быть интересным так же как и клинике . А я делала в ней два раза операции и впервой мне вообще сделали не то что было в договоре ))

Поэтому девочки мои , вникайте перед операцией
( не будьте как я ахахах )
Ходите ко всем хирургам , спрашивайте все , что приходит в голову, ходите на повторные . Не делайте , лишь бы быстрее сделать . Прям выпишите плюсы и минусы этой операции , что она даст .

Но конечно я абсолютно против у кого нормальные попы и молодые делали ее . Она очень травматичная и не нужная на мой взгляд ( о чем вас могут не предупредить )
А вот кому она действительно показана , те пусть понимают все плюсы и на мой взгляд огромное количество минусов , чтоб быть к этому готовыми !))
А так девочки я буду Вам скидывать попу как выглядит , свои ощущения , к чему надо будет быть готовыми и так далее .
Я ко всем уже прониклась и мне кажется мы маленькая попка -семья ))))))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1405  
Старый 16.09.2023, 06:52
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 493 раз(а)
Поблагодарили: 796 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 522
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Smailovna, я согласна Соколов очень приятный и мягкий в общении человек, не зациклин только на деньгах. Но я делала у него глютео и не смотря на мой не маленький обьем, он меня не отговорил. И имплантат поставил тоже не равномерно. Один выше другого. Я выполняла все рекомендации, так что на мое непослушание сложно списать. Я вот тоже хочу вынуть, но наверно буду делать у Спицына чтобы еще потом добавил липофила.
Хорошо что мне Соколов поставил маленький обьем 230 всего.
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 16.09.2023, 07:56
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

@Tasha2013

Ну вот видите у всех так или иначе есть косяки и свои провалы . Поэтому я решила от пластики отказаться , хахахах , только теперь если по показаниям грудь , если что .
Просто соколов хоть на общение приятный и объясняет , крысин просто , одним словом отвечает , на перевязке две минуты и ему нужно бежать ))) короче Крысину и госпиталю мира нужны только бабки ))) отвращение дикое от этой клинике , я в себя приду напишу обязательно отзывы , со всеми делами , как я там грудь переделывала два раза , и все неудачно )) и в договоре одно , а делают на операции другое . Пусть люди решают нужна ли им такая клиника вообще .

А Вы сколько с имплантами ходили ? И я видела ваши вложения у вас попа и до была шикарна .
Да я думаю если вы занимаетесь спортом все будет хорошо :


У меня пока попа пустая , я не хочу смотреть голенькой , я натура впечатлительная ))

Помню историю @misssstiksi
Она вынула импланты спустя пять лет и у нее все шикарно с попой ! Молодая , красивая

Ой девочки меня немного пугает , что у меня сегодня температура .
Плюс Соколов вчера заходил и сказал все таки пропить антибиотики так как 2 месяца гной был .
И я что -то на очке так скажем ))
Ответить с цитированием
  #1407  
Старый 16.09.2023, 08:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 342 раз(а)
Поблагодарили: 3 513 раз(а) в 1 339 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 672
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Smailovna, температура после оп нормально, тем если было нагноение . Хорошо, что вынула . Поправляйся! Зачем тебе попа орех, не всем она нужна и не всем идёт.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1408  
Старый 16.09.2023, 08:41
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 493 раз(а)
Поблагодарили: 796 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 522
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Smailovna, пропей обязательно, заодно и другие бактерии нехорошие убьешь. Потом полезности пропьёшь и нормализуется организм. Температура если не выше 38, и неделю или 10 дней после опи, то это норма. То что грудь 2 раза и без результата жесть конечно, Столько времени, сил, денег и здоровья и нет делаемого(((( но это косяк хирурга. Я тоже в омут с головой бросалась не вчитываясь и не смотря реальные результаты хирурга. Но потом все же доводила до результата, который нравится. Уверена после сайта получишь красивую грудь как мечтаешь И забудешь о пластике.
Я с имплантами ещё хожу, но уже знаю у кого, если надумаю вынимать, буду делать. Пожалуйста делись здесь фотографиями. У меня они уже 6 год по моему. И только сейчас, после липофила на имплант, мне попа нравится, хотя после импланта в отеке я тоже довольно полгода была, а потом и отек сошёл и имплант опустился. И стала стесняться этого кардана сзади.
Ответить с цитированием
  #1409  
Старый 16.09.2023, 08:55
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

@LUCA
Да ? Значит можно не волноваться , слава богу )
Я уже как обычно накрутила )))
Да у меня же шов не заживал
Сейчас скину какой был спустя месяц и крысин мне говорил , мажь левомеколью все затянется через 5 дней )))
Конечно ничего не затянулось , пришлось в другой ставить ВАК систему , ходить на капельницу и многие другие процедуры )

Если честно да , эта попа делала прям теткой. Жопа большая . Я такую не хотела , я думала просто чутка совсем , а это прям бразильки.
У меня рост 176/ вес был всегда 55
Сейчас наверное 60 , ну без имплантов может 59 хахахпх
Короче девочки худой быть намного лучше мне, чем с этой огромной жопенью
Крысин на консилиуме такой : я вообще худых не люблю , поэтому он и всем делает кардашьяны на выкате ))

Вы правы !))
Теперь вопрос когда моя придет на место , щас такая мягкая
Соколов сказал , что иссек шов , он же у меня разошелся
Надеюсь все в нитку будет и незаметно
Вообще короче девочки поняла , что большое попы больше не нравятся совсем , хочется натурель
@Tasha2013

Сейчас еду в такси кверху попой хахахах это так смешно смотрится наверное ))
Да конечно пропью !)
Лучше перебздеть как говорится )
Так хочу скорее , чтоб попа подтянулась , прошел месяц и можно было в зал и на танцы , эххххх

Да грудь вообще три раза , но два в их клинике , где мне крысин попу делал :
Ужасная просто
А Вы у кого будете убирать ? У Вас еще липофилинг в думаю попа будет прекрасна на выходе )
Честно с ней даже за 3 месяца моего ношения , столько паранойи, в ванной лежишь как на шарах , бегать невозможно и постоянные страхи , что да как .


А имплант просто провис ? У вас он еще не большой совсем был .
Я увезла с собой импланты и вот по одной еще норм, а двое когда держишь тяжелые , конечно там жопа провиснет со временем вместе с ним если не заниматься

Конечно я буду скидывать все фотки как что
Пока просто второй день
Страшно смотреть на себя честно , я же не усну потом хахахахаэ
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1410  
Старый 16.09.2023, 08:56
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 493 раз(а)
Поблагодарили: 796 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 522
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Smailovna, я тоже с огромной опущенной жопой находилась, но не решилась вынуть и ещё и добавила липофил, теперь я не худышка-девочка, да это факт, но женственная. И нормально смотрится поскольку у меня ноги крупные сами по себе. Я посмотрю через год, как можно будет худеть после липофила, как будет выглядить попа и уже приму решение, вынимать имплант или нет. Так что твой опыт очень полезен.
Делала липофил у Спицына ВИ в Питере, клиника Дега. И ведь у меня была мысль не делать глютео а сразу липофил, но жира не было вообще и полнеть для меня было невыносимо.
Не просто провис а были контуры, и когда наклонялась а если ещё и при упражнениях в зале, то попа на одной стороне прямо делилась на 2 части, посмотри, по моему, во вложениях есть. И когда не тренировалась Долго, прямо опускалась на бёдра((( я не могла смотреть свои видео. Реветь хотелось, хотя мужчины были в восторге. Странные они конечно)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1411  
Старый 16.09.2023, 10:29
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

@ Tasha2013

Меня подруга встретила у такси , мы сходили в аптеку за лекарствами , я забыла свои вещи в больнице и импланты )))
Сейчас лежу , состояние конечно так себе , слабость , тошнит чутка , но я трое суток почти вообще не спала


А сколько Вам лет ? Если конечно не секрет
Да женственнее конечно
Но я вот поняла , что принимаю себя и чувствую счастливой когда худая и модельная фигура

Вот тут скажу однозначно !
Мужики не замечают , что видно нам
У меня первая грудь была ужасно сделана мне было 18 лет , шикарный исходник , а грудь просто мрак
Но я ходила с ней 13 лет , все мужики были в восторге , она кривая , косая ( я не преувеличиваю ) и когда я сделала вторые которые были не идеальны , но на порядок лучше первых
И мне такие зачем ?)))

Вы знаете у меня ощущение , что у вас прекрасная попа была до , вы занимаетесь спортом , плюс там липофилинг , я думаю попа ваша будет прекрасна ,

Я вот на липофил все таки не решусь , я не хочу отжиматься , наоборот сейчас хочу кг 5 скинуть и зал . Конечно форм таких мне не светит , но и не нужны они . Главное тонус и подтянутость
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1412  
Старый 16.09.2023, 11:04
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Fornace 17, о круто ! Я себе 290 заказала и ито переживала, не слишком ли большой кардан заказала , для всю жизнь плоскопопой, сначала видать будет не привычно Всего хорошего Вашей подруге. Мне осталось ждать еще месяц аж, я бы уже побыстрее сделала и "забыла бы" по делам дальше бы уже освобожденно "побежала бы") Хотела перенести дату на по быстрее, но доктор сказал, что так быстро импланты не прийдут.
@Smailovna, удачи, и чтобы Вы остались полностью довольны результатом
@Smailovna, ох, я припоздала с пожеланием удачи, но хорошего восстановления

Блин, сейчас поняла, что вообще забыла, какой размер я заказала, 290 или 390 , жуть, я с этим стрессом из-за подготовки к дипломной работе, соиз мозгом из жизни вылетела ..хмм
Ответить с цитированием
  #1413  
Старый 16.09.2023, 13:34
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 493 раз(а)
Поблагодарили: 796 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 522
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Smailovna, ну давай на ты, а то чувствую динозавром, возраста до фига, молодая уже была не молода)))ну около 40..
я тоже себя чувствую хорошо когда худая, и даже желание секса от этого зависит.
Но прочувствовав как парни и мужчины столбенеют от форм, я набрала вес, сделала фигуру и дождусь года чтобы быть худой но с формами. У меня парень моложе, так что мне надо отвлекать от разницы в возрасте.
Твой опыт с грудью это подтверждает, никто с линейкой не стоит и не выверять, главное есть, и это сводит с ума.

Да абсолютно правильно, тонуса и качества кожи уже не будет такой как до операции, тут надо выбрать что важнее.
Вижу что в принципе реаба легкая, это очень хорошо, а делали под каким наркозом? Извини если писала и я пропустила.
Ответить с цитированием
  #1414  
Старый 16.09.2023, 15:25
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 493 раз(а)
Поблагодарили: 796 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 522
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Smailovna, я не приукрашиваю как и Luca, Форма ягодиц красивая. И можно сказать совершённая, даже сейчас. Ничего кроме спортзала, чтобы наполнить чуть середину, на фото в 3/4 видно что сейчас пусто там. Но как раз это место прекрасно поддаётся тренировкам. А с учётом что сейчас мышца порезанная, и спорта не было. Силовые и то немного, и будет форма А ягодиц, моя мечта. Терпение, время нужно на восстановление, прости себя сама, захотела - попробовала, получила опыт и поняла что и так красива.
Ответить с цитированием
  #1415  
Старый 16.09.2023, 15:37
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

@ Аmare
Очень надеюсь , сейчас без слез смотреть не могу (((
@Tasha2013
Да пустота (
Мне интересно ситуация к месяцу будет лучше или нет ?
Форма А ягодиц ? Это какая ?)

Терпение да и время (((
Так грустно , что сама себе создала такие проблемы
Да надо простить , потому что сейчас такое чувство вины перед собой , своим телом и здоровьем ((
Но не хотела я импланты , поняла , что не хочу осознавать что там у меня что то есть
Я Когда только поставила уже поняла , что совершила ошибку . Эх
Вроде взрослая 31 год , и такая инфантильная

Девочки как же хочется быстрее в спортзал и на массажи

Мне кажется она еще кривая и косая какая то

Девочки еще вопрос
Что вы говорили мужчинам вообще по поводу шрамов ? Можете скинуть пожалуйста как они сейчас выгладят ?
Потому что у меня то прошло с того. Три месяца , я показывала фото , но сейчас новый , старый исек , я надеюсь хуже то не будет
Ответить с цитированием
  #1416  
Старый 16.09.2023, 16:08
Аватар для Fornace 17
Fornace 17 Fornace 17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Italia
Сообщений: 31
Fornace 17 на нуле
По умолчанию

@Smailovna, я тебе советую избегать кардио...с кардио уходит мышечный тонус а тебе нужно смоделировать попу...наполнить и подтянуть ...как пойдешь в зал займись попой
Приседы
Приседы на одной ногой в смите
Хип траст
Румынская тяга
И будет у тебя в течение месяца попа как орех
Ответить с цитированием
  #1417  
Старый 16.09.2023, 16:43
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

@Fornace 17

Спасибо большое !
Сейчас почитаю , что это за упражнения
Плотно займусь спортом
Конечно пока депрессия у меня полная девочка , а с другой стороны груз с плеч

Вы как кстати вообще планируете с имплантами ?
Ходить до последнего ?
Или потом удалять и делать липофилинг ?

А я кардио обычно и много делала причем (
Но сейчас оно мне нужно будет какое -то время , чтоб вес вернуть в норму
Ответить с цитированием
  #1418  
Старый 16.09.2023, 17:35
Аватар для Fornace 17
Fornace 17 Fornace 17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Italia
Сообщений: 31
Fornace 17 на нуле
По умолчанию

@Smailovna, это таблица моих имплантов у меня Сейчас стоят 310 СС и планирую в ближайшее будущее поставить 360 там проекция 4.1 чуть больше))))))я импланты никогда не сниму я от своей попы болдею и тащюсь про мужчин вообще молчу слюни пускают)))))
Ну смотри сама на счёт кардио с силовыми быстрее похудеешь и за одно и подтянешь...

@Natasanny, Спасибо...вспомнила какого размера импланты заказала???это вы заказали или хирург?
Миниатюры
e4cb717a.jpg  
Ответить с цитированием
  #1419  
Старый 16.09.2023, 17:58
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

@Fornace
Класс !))))
То есть хочешь больше потом ?
А тебе сколько лет ?

Да мужики конечно балдеют ,но я заметила они вообще в принципе балдеют от всего хахахах что побольше

Значит буду реально силовые делать
Я заморозила абонемент в зал куда ходила
Сейчас когда через месяц смогу заниматься
Найму тренера и буду просить его , форму сделать мне хорошую
Как думаете говорить , что сделана грудь ? И было удаление имплантов ? Так как на шов наверное пока нагрузку большую давать нельзя
Плюс грудь у меня тоже свежая 3 мес и анатомия

Еще знаете , что заметила
У меня внимание от мужчин было всегда много , даже с кривыми сиськами , потолстевшей , очень худой 45 кг при росте 176
Но вот когда я ходила щас в легенсах
И грудь у меня щас 550 ( но не смотрится как большая , свой был ноль) чисто 3,5-4 получилось
И конечно внимание стало еще больше

А шас я себя чувствую б/у
Вся в шрамах и хер пойми какая (
Ответить с цитированием
  #1420  
Старый 16.09.2023, 18:17
Аватар для Fornace 17
Fornace 17 Fornace 17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Italia
Сообщений: 31
Fornace 17 на нуле
По умолчанию

@Smailovna, да хочу попу больше в проекции)))))да успокойся ты на счёт шрамов все проходит я тоже грудь 11 месяцев назад сделала шрамы ужасные были в виде перевёрнутой Т резали потому что после родов грудь была до колена))))))))))))мазала долго гелем ДЕРМАТИКС и проходят шрамы с каждым месяцем светлеют давно уже ничем не мажу ставила 390 СС своя тройка была до колена))))мне 35 лет... конечно говори тренеру про грудь чтобы он не давал упражнения на грудные мышцы я после маммопластики перестала качать грудь любила я ее качать раньше)))про попу тоже говори чтобы он тебе хорошие упражнения давал и быстренько все подтянется не парься....да мужчины действительно болдеют от больших форм и начала и я болдеть)))))))раньше была слишком сухой сейчас я больше себе нравлюсь

На первой фотке два года назад со своей грудью вся сухая и грудь такая же)))))на второй фотке этим летом
Миниатюры
f47f18ce.jpg   13cdb309.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©