Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1301  
Старый 17.08.2023, 13:56
Аватар для Hotchocolate
Hotchocolate Hotchocolate вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 57
Hotchocolate на нуле
По умолчанию

@Fornace спасибо ) у меня 360 мл. Рост 172, вес 56 где-то, но это со всеми имплантатами. Истинный вес наверное около 54.
Бедра были изначально см 90-91. Щас 94 где-то.
Ответить с цитированием
  #1302  
Старый 17.08.2023, 16:39
Аватар для Sardana
Sardana Sardana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2022
Город: Россия город якутск
Сообщений: 3
Sardana на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, сегодня сделали глютеопластику ,дальше попа будет уменьшаться или наоборот распушиться ?
Ответить с цитированием
  #1303  
Старый 17.08.2023, 17:22
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Sardana, сколько ставили??вес...рост если не секрет)))попа уменьшатся в объеме но распушится сейчас у вас приплюснутая... попа у всех практически какая та приплюснутая что-ли в начале но когда мыщца чуть расслабиться попа распушится точно так же как с грудью
Ответить с цитированием
  #1304  
Старый 17.08.2023, 17:38
Аватар для Sardana
Sardana Sardana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2022
Город: Россия город якутск
Сообщений: 3
Sardana на нуле
По умолчанию

@Fornace, 330 мотивиа , 160 см 54 кг , обьем бедер 89, до была очень плоская , поэтому боюсь что уменьшиться сильно когда отек спадет
@Fornace, ой перепутала себин 330 мл
Ответить с цитированием
  #1305  
Старый 17.08.2023, 18:21
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Sardana, будет шикарная попа у вас...вес и рост приблизительно как у меня я ставила 310 implantech... вам огромная попа и не нужна рост нам не позволяет))))) будет красивая выразительная аккуратная попа
Ответить с цитированием
  #1306  
Старый 17.08.2023, 20:09
Аватар для Sardana
Sardana Sardana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2022
Город: Россия город якутск
Сообщений: 3
Sardana на нуле
По умолчанию

Спасибо
Ответить с цитированием
  #1307  
Старый 18.08.2023, 11:40
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Пришли мои "Кардашьян", пока мерила вся семья каталась со смеху, и дети, и свекровь, но муж сказал, что классно, но ходить в них не удобно, и жарко, и Ерзает, все насмеявшись, сказали, что надо делать настоящую попу , если не боюсь .ну вот фотка в этих трусах пушапами. На море была, аж устала от поп, мне казалось, что все поголовно сделали себе попы, а раньше то я жида в своей реальности и для меня этой части тела, как и не существовало. А теперь.. оказывается вокруг столько красивых По, на море даже у очень возрастных людей таких плоских , как у меня ни у кого не было, я даже удивлена была.

И да, по фото вижу, что липоксация не помешала бы, только читала отзывы о липо, и что-то там так много не положительных отзывов.
@Hotchocolate, очень красиво, правда загляденье!
Миниатюры
cb22ff2b.jpg   d253e8be.jpg   f69e5d50.jpg   da430c3a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1308  
Старый 18.08.2023, 15:04
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fornace Посмотреть сообщение
@Lippia, я тоже об этой тактике подумала что скоро попа сдуется и примет хорошую и потом пациент передумает удалять...ведь оно так и есть... у меня тоже огромный кардан после глутео был а потом все сдулось)))))

Вот такой мега кардан у меня был после глутео)))))

Вот такая красота была)))))))я конечно первое время сама в шоке была)))
Красивая конечно , но очень большая ))))

У меня тоже была в три раза больше , чем сейчас , но вот мне как -то все равно много прям . Вот у вас не утяжеляют фигуру ?
Я себе представляла ее немного иначе , поменьше в два раза ))


Но вот Вам очень идет !
Вы спортивная такая , а какой у Вас рост ?

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Smailovna, в принципе логично, что платно. Объективно косяков по внешнему виду и исполнению со стороны хирурга нет, и показаний для удаления тоже. Но очень дорого конечно.
Насчет сроков я тоже думаю, что тактика такая, расчет на то, что свыкнется-понравится. Так как если какие-то осложнения пошли, серома там или имплант перевернулся, то делают переделку сразу. Да и удалять, пока не образовалась капсула вокруг, мне кажется проще..
Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Smailovna, в принципе логично, что платно. Объективно косяков по внешнему виду и исполнению со стороны хирурга нет, и показаний для удаления тоже. Но очень дорого конечно.
Насчет сроков я тоже думаю, что тактика такая, расчет на то, что свыкнется-понравится. Так как если какие-то осложнения пошли, серома там или имплант перевернулся, то делают переделку сразу. Да и удалять, пока не образовалась капсула вокруг, мне кажется проще..
Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Smailovna, в принципе логично, что платно. Объективно косяков по внешнему виду и исполнению со стороны хирурга нет, и показаний для удаления тоже. Но очень дорого конечно.
Насчет сроков я тоже думаю, что тактика такая, расчет на то, что свыкнется-понравится. Так как если какие-то осложнения пошли, серома там или имплант перевернулся, то делают переделку сразу. Да и удалять, пока не образовалась капсула вокруг, мне кажется проще..
Да девочки конечно понятно , что платно . Я на самом деле на эмоциях конечно сильных ,прям меня это конечно взбесило так , я же еще грудь делала , и у меня шрамы такие (( и короче все получилось не так как я хотела совсем . Конечно я очень расстроена . Насчет того , что сделал хорошо попу , это однозначно . Просто для меня много оказалось . И еще вот видимо эта долгая реабилитация , проблемы со швом , просто вылет из жизни на такой срок и прочие радости , наложили свой отпечаток на мои нервы ))
Но я считаю , что за удаление это много денег , учитывая , что я уже у них сделала не одну операцию .
И вот если там попу можно удалить и забыть . То я сейчас больше переживаю по поводу шрамов на груди , очень некрасиво смотрится . Я конечно в надежде , что они опустятся и станут белыми и незаметными .
Ответить с цитированием
  #1309  
Старый 18.08.2023, 16:06
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Smailovna, все правильно попа действительно утежеляет фигуру)))если раньше я выглядела как подросток то сейчас как настоящая женщина )))так мне и сказали что стала я на много женственной и сексуальней я же в этом году ещё и грудь сделала почти пятый размер у меня получился но я очень довольна...по поводу шрамов не беспокойся они светлее станут и незаметно их будет я мазала всегда ДЕРМАТИКС
@Natasanny, Здравствуйте...ну что вы решились на операцию или ещё нет??держите нас в курсе...у знакомой тоже сейчас скоро глутео через 11 дней сидит дни считает и переживает по поводу реабилитации
Ответить с цитированием
  #1310  
Старый 18.08.2023, 16:39
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Fornace, привет! Вчера, с мужем оговарили, он говорит, решай сама, как тебе удобнее и красивее кажется, ему как мужчине естественно сексуально больше с папой нравится, и он недоумевает, что есть ещё мужчины, от которых нужно скрывать свои пластики. Мы с ним уже очень долго вместе и на этот счёт у нас обсалютное взаимопонимание. Дети переживают за осложнения, Свекровь (с нами живет) поддержала инициативу, но честно сказала, что она сама бы себе побоялвсь, сказала:- смелая , ты Наташка, конечно . В общем, решила сначала делать глютео и параллельно подтяжку попы, а так же попытаюсь хотя-бы 5-7 кг сбросить до операции, если смогу. А через два года, мы планируем в Россию ехать и там доделаю ньюансы через липо. Ну, и у меня кожа такая, что сильно рубцуется, надо заранее думать, как шрамы потом убирать.. А трусы Кардашьян выкинула, не пойдёт их носить.

Буду держать в курсе , ведь после нас и другие девушки и даже мужчины делать будут эти операции, может мой опыт будет интересен или возможно даже полезным для последующих.

Ах, да! Не знаю буду ли я намного толще казаться с новой попой. Смотрела много фото, некоторые стали тяжелее по фигуре, а некоторые наоборот более подтянуто выглядят. Так как моя попа просто тряпочкой висит, и с переди ноги относительно длинные кажутся, то может и повезет и сзади тоже не будет танк. Но , в любом случае, приму любой результат, а там посмотрим.
Ответить с цитированием
  #1311  
Старый 18.08.2023, 16:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 257 раз(а)
Поблагодарили: 24 877 раз(а) в 10 062 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Smailovna, чтобы обратиться к кому-то, нажимайте на ник, без цитирования сообщения несколько раз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1312  
Старый 18.08.2023, 16:59
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Natasanny, когда у вас операция?я маленького роста по этому попа и сиски утяжеляют фигуру вы по фото очень высокая какой у вас рост ?у меня 160
Ответить с цитированием
  #1313  
Старый 18.08.2023, 17:21
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Fornace, у меня на 17 октября назначено, в клинике надо быть 16го октября. Вы очень красивая, и были до оп и после, лицо тоже красивое. Но с выпукластями более сексуальная, конечно.
Я ростом не высокая, я была в юности около 165, а после трех родов видать позвоночник сел, мкж померил всего 163. Но у меня пропорции тела такие, попы нет, а ноги длинные по сравнению. И поэтому, в жизни меня оценивают всегда на около 10 кг меньше, чем я есть. А когда девушкой была, то худая, балет, подводное плавание занималась, все думали, что я действительно около 172. На фотке вот с отпуска мне сказали, что я наверное и 60ти кг не вешу, а по факту там ажжж 68. Это я набрала за лето к сожалению 5 кг. Поэтому хочу, к операции до примерно 63 хотябы опять стать.а то пузо жуть. Но, Ваши фотки меня сподвигли занятся все же и стловыми, уж очень восхитительно смотритесь.
Миниатюры
590d9a85.jpg   1fc28de0.jpg  
Ответить с цитированием
  #1314  
Старый 18.08.2023, 18:15
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Natasanny, спасибо...вы тоже очень красивая женщина а с попой будьте вообще шикарной)))на фото кажется что вы очень высокая думала 170/175...чтобы смоделировать фигуру нужно силовыми заниматься хотя бы 4 раза в неделю
Ответить с цитированием
  #1315  
Старый 18.08.2023, 18:22
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Fornace, спасибо! Да, я сейчас собираю информацию, как заниматься и чем питаться, одно время я подалась в модное течение "сыроедение" и к сожалению истончила кожу, и те немного мышц, что было. Теперь надо все это срочно корректировать. Иначе прямо дряблость Какая-то.
Ответить с цитированием
  #1316  
Старый 20.08.2023, 02:15
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, отчаянная вы женщина ну что ж, если решились, то делайте.
Но я вот не уверена, что нужна единовременная подтяжка попы при установке имплантов. Вполне возможно, что ткани итак натянутся на имплант, и это только добавит стремный шрам. В общем, одни вопросы без ответов.,
Посмотри на досуге тему Мэг по подтяжке ягодиц https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=20707
Но у нее в круговую было вместе с абдомино, то есть если делать только подтяжку ягодиц, есть риск получить ушки-защипы. Поэтому нужно обсудить детально с хирургом, где будет разрез, и как он подсекать края будет.
Ответить с цитированием
  #1317  
Старый 20.08.2023, 07:14
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Moringa, приветствую, да есть немного по теме "отчаинности" , пытаюсь дать себе зарок, что это последняя моя операция, с точки зрения осознанной пластики , а потом только спорт, гимнастика и массаж ),Ха-ха. Спасибо, за ссылку, сейчас пойду читать. Боюсь, без поддтяжки попы будет висеть тряпочкой снизу. Видела у Крысина вроде одну такую работу, там сама попа шикарная была, а внизу висячья кожа все портила. Хотя, если честно я вся в сомнениях, один день так думаю, что не надо импланты, а только подтяжку, второй думаю, что только импланты, третий день, думаю что надо все и за раз. Так как у меня остаются на долго выпуклые шрамы, думала с самого начала за ними следить как-то и перелопатив кучу инфо по теме, поняла, что это больше заморочек и потеря денег, времени, нервов. В Германии, выпуклые шрамы не пытаются даже лечить. Поэтому, Вы правы, что может без подтяжки обойтись?! В общем, ещё время есть подумать. Ну, с другой стороны, мне в стриптизе уже не потанцивать, к сожалению). Муж мой стабильно привыкший Охх! Не без сомнений конечно я. Я же ещё учусь и как раз в институте будет самая активная фаза подготовки к экзаменам, наши Херы (господа по-немецки), не должны еще заметить, что я ОП сделала. Вот это прямо мне покоя не даёт, надо будет все как-то скрывать и что-то в качестве легенды сочинить куда я пропала на две недели и почему на уроках сидеть буду стоя?! Хмм.
Ответить с цитированием
  #1318  
Старый 20.08.2023, 13:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 581 раз(а)
Поблагодарили: 3 723 раз(а) в 1 391 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, тебе надо в Доминикане на липофилинг. И талию сделают и попу увеличат и подтянут. И худеть не надо, наоборот, можно поднабрать. Я категорически против имплантов, это калечащая операция.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1319  
Старый 20.08.2023, 17:18
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@LUCA, привет, да я бы, как-то и не против, но изхожу из моих возможностей. А так, если бы я могла ввбирать, то именно к такому решению и пришла бы . Спасибо, а где про доминиканских врачей почитать можно? Я никогда не встречала даже информации о них нигде.
Ответить с цитированием
  #1320  
Старый 20.08.2023, 19:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 581 раз(а)
Поблагодарили: 3 723 раз(а) в 1 391 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вот изучай https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=22068, есть ещё тема https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19554 . И в Европе делают, наша форумчанка делала во Франции , надо в архиве искать, и в штатах . Прочитай все и только потом решай, но импланты это вообще не выход точно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
Valer11, EmilyRight, Елена2910

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©