Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 20.04.2020, 20:10
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, приветик. Все нормально я специально прислала фото на этот форум что бы вы помогли мне высказав свою точку зрения. Наоборот мне это сейчас очень нужно. Ваша помощь. Вы уже многим здесь помогли разобраться и выбрать метод корекции фигуры. Насчет фитнеса было дело) фигурка хорошо подтянулась но попа не взяла обьем. Я делала кардио хорошо ушел жир везде в том числе и с попы) у меня глаукома глаза и не желательно делать нагрузки на глаз. Так как видит только один. Зрение важней попы. Поэтому решила что выход это импланты. Качать попу не вариант. А худею я не равномерно всегда худеет низ т.е бедра попа ноги это из за ранее проведённой липосакции живота жир теперь больше откладывается на спине, пояснице, руки, плечи. Без операции не обойтись. Надо убрать эти ловушки и в попу) кстати он отметил не импланты а жир куда будет закачивать. Он советует сначала сделать липосакцию и липофилинг а потом через 3 месяца импланты поставить. Спасибо за совет.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.04.2020, 23:05
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, приветик,меня на три дня заблокировали за обмен контактом ;))) за веками в Литву мне не стоит ехать..в Голландии верхняя стоит 700€ и всего 250 км на машине, да и мама у неё оперировалась ,хорошо получилось. 4000€ за глютео и липофилинг - это божеская цена, по моему мнению ;)) в германии от 7000 до 9000 только глютео, так что 10000 за комплект сравнительно дёшево ;)))) а по мне, я лучше буду на недорогой машине ездить, чем в зеркало смотреть и плакать;))))
@Лалита, а вы согласились с начало на липофилинг ,а потом импланты ? Может не плохая идея а? Закачает жирок, посмотрит сколько приживётся , потом подберёт размерчик;))) мне например очень не хватает прослоички;))) почитав ваш опыт с липосакцией..,теперь понимаю, откуда у меня взялся жир на нижней части спины ;))
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.04.2020, 23:30
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, привет. Я так и поняла что вам ограничили доступ. К сожалению и по моей вине. Я просила обменяться контактами. В итоге лишила нас общения вообще. Прошу прошения. Да вы правы что цена относительно низкая чем во франции и германии да и тут я думаю мало опыта. Эх этот карантин так напрягает, когда же откроют границы, я бы сразу стартонула за своей мечтой. Иначе мне уже сны сняться всех этих операций. Я в день по сто раз меняю решение сначала думаю все только импланты и липосакцию потом думаю ладно и жир добавлю а дальше нет лучше сначала жиром липофилинг потом через 3 месяца импланты. Вот так мои тараканы бесятся на карантине. Меня еще и лицо волнует что и как будет в комплекте с глютео. А насчёт блефаро вам делали просто с исечением лишней кожи или еще и мыщцу глазную подтягивали?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 22.04.2020, 00:49
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, я сама не поняла,что она мне там сделала ;)) одно вижу, морщин добавилось,да ещё какие то не естественные ;)) тоже не дождусь когда на переделку помчусь;)) у меня была удачная нижняя блефо, делала в Бельгии , там было всё..удаление грыж, подтягивания боковых мышц, пришивание мышц под глазами к кости,иссечение лишней кожи;)) результат был отличный, ни одного синяка и разрезы прямо по ресничкам, вообще не видно
@Лалита, а вообще, если вам интересно моё мнение, то исходя из моего исходника,( вы его видели, зрелище не для слабонервных !!!))
Я бы сделала, по любому импланты, так как они ставятся в мышцу, они не контурируют, и липосакцию тех зон,которые особенно сильно напрягают. Потом потождала бы пол года, если вам импланты будет мало, то тогда можно будет отказать жир с остальных зон и сделать липофилинг. Что то мне подсказывает,что имплантов будет вам достаточно ;)) скорее всего он будет вам ставить по центру, как и мне, в этом случае с липосакцией спины,у вас будет, по моему мнению,не плохой результат для начала ...
@Лалита, а вообще, если вам интересно моё мнение, то исходя из моего исходника,( вы его видели, зрелище не для слабонервных !!!))
Я бы сделала, по любому импланты, так как они ставятся в мышцу, они не контурируют, и липосакцию тех зон,которые особенно сильно напрягают. Потом потождала бы пол года, если вам импланты будет мало, то тогда можно будет отказать жир с остальных зон и сделать липофилинг. Что то мне подсказывает,что имплантов будет вам достаточно ;)) скорее всего он будет вам ставить по центру, как и мне, в этом случае с липосакцией спины,у вас будет, по моему мнению,не плохой результат для начала ...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 22.04.2020, 10:16
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, да вот так и мне кажется, что с имплантами был бы стабильный результат. А мало наверное врядли будет я хотела 360 мл думаю этого будет достаточно при моем низком росте. А липосакция спины поясницы талии даст дополнительно красивый силуэт и сделает правильную пропорцию в фигуре. У меня раньше не было таких проблемм с отложением жира именно на спине, руках, талии это все началось после липосакция живота. Я тоже планирую нижнюю блефаро с подшиванием мышц. Результат супер бывает. Я надеюсь что в мае откроют дороги. Здесь уже президент объявил, что 11 мая откроют школы может потихоньку и границы откроют. Вот пока мечтаю. Спасибо этому форуму и вам девчонки за поддержку.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 22.04.2020, 14:54
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, у меня ,к стати, тоже после липофилинга ушки на пояснице выросли.. а я то думала, что это не правильное питание;))) раньше такого не было,даже если попровлялась, а сейчас даже если худею до 59кг,всё равно ушки остаются ;))) вот блин ;((( и как вы думаете, это навсегда?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 22.04.2020, 15:09
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, к сожалению думаю да. Это только липосакцией можно убрать. Я раньше равномерно везде худела и так же равномерно поправлялась. А теперь жир в первую очередь отлаживается там где не было липо. Или может хула хупам попробовать убрать жир на этой зоне.

Кстати вот передаю ответ от чешского хирурга:- под фасцией имплант конечно же немного меньше фиксирован чем под мышцей, но это никак не влияет на вид и если все установить правильно, импланты спокойно простоят 10 лет
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 22.04.2020, 15:55
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, я в шоке ;))))
@Лалита, как то смотрела интервью одного певца ( без передних зубов, был раньше,уже боюсь тут что то ни так написать !!!), так он рассказывал ,как подсел на липосакцию и у него тоже жир стал откладываться в разных неожиданных местах;))) он и выглядит как то странновато ;))) так что может этим не увлекаться сильно ?;))))
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 22.04.2020, 18:36
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, ой не знаю, не знаю ! Хорошо было бы спортом убрать но тогда нужно всегда поддерживать форму + пп. Но как и я говорила у меня в первую очередь начинает худеть попа, ноги, лицо. Вот после имплантов можно начать фитнесс и пп. И для лица тоже не хорошо худеть в нашем возрасте.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 23.04.2020, 15:47
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@Лалита, а сколько вам лет? Вы сможете через три месяца снова на операцию лечь и наркоз? Это не шутки. Организму нужно время на восстановление и это минимум полгода. Как-то этот хирург вас совсем не жалеет. Не знаю, не знаю... Такая обширная зона липосакции и липофил ещё... Пообщайтесь ещё с другими хирургами, что скажут?
@Лалита, кстати, по поводу зрения... Любая операция может дать осложнение. Вы обращались к офтальмологу за консультацией? Лучше быть без пухлой попы, но зрячей. Вы этот момент тоже не упустите.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 23.04.2020, 16:14
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, мне 41. Поэтому, я бы хотела все за один раз сделать. Мне главное импланты в попу липосакцию спины, поясницы, и эндо лица + нижняя блефаро. А липофилинг не так уж и важно для меня. Надеюсь что все пройдет без осложнений. Обычно я все хорошо переношу и заживает все как на собаке.))))
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 24.04.2020, 14:41
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 463 раз(а)
Поблагодарили: 760 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 499
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@xoksik, @Лалита,
Я всегда поправлялась в ногах, верхняя половина оставалась костляво-худосочной,. Делала небольшое липо совсем для сбора жира в лицо, с внутренней поверхности ног. сейчас с этим карантином наела 4 кг. И как мне показалось жир начал откладываться в животе, причём висцеральный, внутренний, такое может быть? У меня никогда такого пуза не было(
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 24.04.2020, 14:43
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, приветик, я всю жизнь занимаюсь спортом , было одно время даже качалкой серьёзно занялась,пока межпозвоночную грыжу не заработала, но если генетика безпопье, то ничего не поможет(((
А вы не в курсе когда европейские границы откроют ?;)))
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 24.04.2020, 14:44
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 463 раз(а)
Поблагодарили: 760 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 499
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Ну хорошо что в попу тоже пошло, такой кардашьян у меня сзади стал) хорошо что 300 не поставили, а то совсем как муравьишка бы ходила.)
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 24.04.2020, 14:52
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, я вот уже не раз слышала про такое,вот и тут тоже лалита жалуется, и у меня испортилась фигура после липофилинга;(( может и правда что то в этом есть?(((
Короче говоря ,липосакции табу ;))))
@Tasha2013, хорошо когда внизу поправляешься в первую очередь , а я если, то сразу вверху ,потом выгляжу как телевизор на ножках ;)))
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 24.04.2020, 17:37
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Девочки ну это дело предсказуемо в одном месте если убрать жировые клетки то при наборе веса они уже не смогут откладываться на этом месте а будет прибавляется жир в других местах где есть жир. Поэтому если мы хотим попу то действительно лучше пролипосачить верх и добавить жир в попу тогда при наборе веса все будет откладываться в попе. Это дело тонкое петруха)))) @xoksik, насчёт границ не знаю сама очень жду и надеюсь что откроют скоро. Тебе то не далеко до Голландии а мне из франции в литву добираться. Вот думаю как лучше на самолёте или на машине? На машине можно на заднем сидение лежать но долго ехать а в самолёте быстро но придется сидеть. Столько Но. А мне каждый день снятся сны.

Извините что пишу без запятых я печатаю с телофона немного не удобно.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 24.04.2020, 18:04
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, а на машине далеко?
Я летела так..как уже писала,летела с Ryanair ,на обратный путь заказала места впереди ,где для длиноногих и стенка ..при взлёте я упералась ногами в стенку а на локтях держалась на весу. Это примерно по 10 мин (взлёт и посадка) ,а остальное время стояла и печеньки хомячила;)))
@Лалита, путь конечно не простой, но я брала трансфер ,он меня забрал из аэропорта и привёз обратно ,попой кверху ...было удобно;)) тем более после всех снотворных ,едешь и спишь себе на здоровье ;))) и полёт как то в тумане у меня прошёл;)))короче говоря не критично ;)))
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 24.04.2020, 19:44
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@xoksik, границы откроют в самый последний момент я так думаю. Сейчас уже пошли послабления в странах, вон Австрия скоро все начнет открывать. Слышала такое что чехи вообще на 12 месяцев закроются. Чему я мало верю, конечно, но нам чехия то и не нужна.
Вы хотите летом делать операцию? @Лалита
Мне до Латвии 1200 км по идее, я бы на машине сгоняла с мужем, обратно через Варшаву с ночлегом. В самолете не хочу, тк могут быть осложнения, лучше самим.
Кстати я вот если полнею то все в живот уходит, сейчас диету небольшую соблюдаю, вроде получше, да и спортзалы у нас открыли, алилуя!!!
Кстати, по поводу что жир после липо не приходит на то место откуда его удаляли: все приходит обратно, на себе проверено.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 24.04.2020, 20:54
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, да не близко 3000 т км. Больше сутки на машине. Но ради моей цели потерплю все главное что бы муж вытерпел я уже боюсь за его психику. Каждый день смотрю видео про глютео в телеф галерея поп не хилая ) муж говорит ты какая то маньячка больших поп) а так думаю мы все стараемся усовершенствовать стремимся к своим идеалом. Вот мой муж говорит ты че у тебя и так нормальная попа зачем себя насиловать. Говорит просто убери лишний жир с талии поясницы и сразу появится проявится моя попа) но меня уже не переубедить. Хооооочу выпертую аппетитную попку. Не поверите я даже оборачиваюсь когда вижу булочки у девушки и так завидно. Все не хочу больше завидовать и страдать. Поеду за своими булками))))
@Popsicat, а вы тоже планируете в литву? Уже писали врачу? Что он посоветовал вам? Когда собираетесь на операцию? Вы тоже живёте в европе?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 24.04.2020, 22:09
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, 3000т км???подумайте пожалуйста ....это будет ооооочень тяжело и больно ... ещё с таким объёмом операций ...ой, чё та мне прямо страшно за вас ...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
Lиsичка, DjSv

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©