Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 18.02.2023, 21:24
Аватар для Pundel
Pundel Pundel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Дагестан
Сообщений: 26
Pundel на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня уже 10 день после операции, я оживилась, самые тяжёлые были первые 4 дня, адские боли, я очень терпеливая и у меня было много операций, но таких болей никогда не было, ещё мне отдавало сильно в одну ногу, с одной стороны боли было больше и я переживала, что имплант задел нерв седалищный, но слава богу стало отходить на 7 день, сразу скажу без помощника первые 4 дня вы не справитесь, не делайте эту операцию в гордом одиночестве, мне пришлось вызвать родственников, потому что я элементарно не могла подняться с кровати 5 первых суток, я оперировалась в Стамбуле. Сейчас во всем мире нет имплантов для ягодиц, у Крысина я стояла в ожидании 15 месяцев и как хорошо, что я к нему не попала потому что он хотел ставить гигантские импланты, мы ждали 360 с ним, а мне в итоге поставили политех 275, рост 170 вес 47, объём бёдер был 88, в итоге из 7 хирургов в Стамбуле импланты я нашла только у одного, у него оставались только 275, но он сказал больше мне не надо ставить, он был прав мне кажется размер, то что нужно. Ставили меж мышцами и два шва, высоких почти снаружи ягодиц не совсем глубоко и это меня впечатлило, советую делать два шва, они смотрятся лучше, чем 1, который скидывают девочки, два менее травматический и более эстетично, как мне кажется. И ещё мне наскребли 500 гр жира и добавили липофил ближе к бёдрам. Фото в трусиках это до операции
Миниатюры
e8439f1d.jpg   4830ea3a.jpg   9856a481.jpg   3b6fb70c.jpg   7d841c5a.jpg  
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 18.02.2023, 21:46
Аватар для Pundel
Pundel Pundel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Дагестан
Сообщений: 26
Pundel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari2503 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет . Сделала операцию месяц назад . Рост 178, вес 60, бёдра 93 . Евроселикон 260 . Такой объём посоветовал врач , доверилась ему . Объём на данный момент мне в принципе нравится . Отёк прошёл . Но переживаю из-за формы . Совершенно нет никаких округлостей . Понимаю , что мало времени прошло и что имплантат ещё должен опуститься , мышцы прийти в исходное положение и т д и т п Также понимаю, что форма попы тоже у всех разные , все индивидуально . Просто на форуме я видела результаты операции, где у девушек уже через пол месяца красивые и круглые попы . А у меня квадрат . Первое фото- «до» . Все остальные -« после» Может у кого -то была похожая ситуация ? Со временем результат улучшился или все так и осталось ?.. Мой врач говорит , что скорее всего придётся делать липофилинг через месяца три. Но говорят , что это не панацея и жир все равно потом со временем рассосется ..
Не делайте обычный липофилинг, это старо, как мир, только в России так делают, жир уйдёт, чтобы он не ушёл надо делать липофилинг на специальных аппаратах, которыми делают в Турции и Бразилии пересадку жира, называется BBL, J plazmа, они его перерабатывают таким образом, что рассасывается не более 10% и при пересадке все аккуратно и четко приживается и не уходит и формы четкие, а не как у поросёнка. У вас хорошие жировые отложения ниже бедра и талии вам надо сделать bbl и все будет классно. Средняя цена с 3-4 зонами 2500$ в Стамбуле, прилетают многие темнокожие делать туда bbl и результаты очень классные я видела, вообще девочки у кого много жирка летите в Турцию, очень много хирургов делают эти операции на потоке и качественно, в России это не особо распространенно, поэтому у наших опыта нет такого, как там.
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 19.02.2023, 02:47
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

А что за проблема с имплантами ? Размер исчисляется не количеством мл а именно размером радиуса и проекции , вы знаете эти параметры ваших имплантов?)
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 19.02.2023, 04:47
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Pundel, Спасибо за рекомендации , обязательно почитаю об этой технике . Ничего не слышала о ней раньше . Но сейчас, к сожалению ,нет возможности что-то менять . Импланты доставать точно не буду . По крайней мере в ближайшее время . Прошло 3 месяца после операции. Импланты действительно немного опустились . Стали чуть-чуть мягче, но все равно очень твёрдые . Это не естественно .Но самое главное -очень контурируют (( Особенно в позе собачки . Видно невооружённым взглядом , что в попе два шара ! Это жесть . Ещё один комплекс в копилку . И ещё появились на ягодицах под имплантами ямки . На каждой ягодице по две ямки . Видимо от того, что имплант давит на мышцы . Короче , красоты никакой нет. Только если в одежде , то объёмы видны . В любом случае лучше , чем было . Фото немного позже выложу . У хирурга своего ещё не была . Послушаю , что он мне предложит..
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 19.02.2023, 06:49
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 487 раз(а)
Поблагодарили: 791 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 518
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Mari2503, я думала у меня одной такое, думала может так и было, просто после установки более в глаза бросается, у меня даже плоскости можно так сказать, внизу ягодиц, пои отводе ноги в сторону как для упражнения просто на 2 половинки попа делится, ужасно смотрится. Но вынимать импланты это ходить с обвтсщей попой полгода. И то имплантат и когда не занимаюсь, вниз падает.Не знаю что делать, собираюсь на липофилинг.
Девочки кто удалял имплант, так ли все страшно после удаления? Извините если пропустила истории в теме. Напишите, еще раз процесс.
Миниатюры
7c85f957.jpg   661706b9.jpg  
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 19.02.2023, 07:02
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 487 раз(а)
Поблагодарили: 791 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 518
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Pundel, напиши пожалуйста имя хирурга в Стамбуле? А ты его выбрала только из-за имплантат, или отзывы и примеры работ хорошие? Там такое количество докторов, я пока не мониторила.
@Moringa, а можно одномоментно импланты вынуть и липофил сделать?
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 19.02.2023, 13:34
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Таша писали что нельзя потому что сразу большой карман от импланта и жир уйдёт в него и не прорастет . Плюс там будет фиброс через пол года . Вон Дункан Гранд удалила вроде ща набирает вес и выбирает хирурга для липофила

На счёт попы на две части и типо ямок они типо природные я стока таких видела без имплантов , как ты правильно сказала. Имплант это просто выделил и все )
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1108  
Старый 19.02.2023, 14:38
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, у Вас в любом случае история получше ) И видимо из-за того, что исходник был другой . У Вас форма попы и бёдра сами по себе красивые . Сколько времени у Вас прошло с момента установки ? Выкладываю фото . Из-за плохого освещения ямок не видно . Но там где темные пятна на ягодицах -это они .. Ровно под имплантами . И внизу попа тоже как-будто плоская . В принципе какая была раньше , такая и осталась , но ещё прибавились эти ямки(( и ещё проблема . Видимо из-за того , что кожный покров был нарушен , то с сосудами тоже начались проблемы . Цвет в зоне имплпнтов на 1-2 тона темнее и синее. Т е это ещё больше визуализирует место имплантата ((( А если холодно , то они прям синими становятся эти места . У Вас такого не было ?
Миниатюры
fe986c91.jpg   ce559e72.jpg  
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 19.02.2023, 14:46
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, Я читала на форуме здесь , что сразу удалить и сделать липофил -бессмысленно . Нужно время , чтобы все зажило . Какого вида будет попа, зависит от того, как долго девушка проходила с имплантом . Т е если несколько лет проходили , то кожа растянулась больше и соответсвенно вид будет хуже .. В основном пишут , что удручающий вид .. Но кто-то из девочек писал , что вполне ничего . Видимо тоже все индивидуально . Если жир свой есть на попе и мышечная масса, то наверное действительно не так страшно будет смотреться . По себе понимаю , что у меня будет все печально . Изначально попа « костлявая», как говорят в народе . Не жира , не мышц .
Про липофилинг тоже думаю и хочу . Но девушки на этом форуме отвечали мне , что липофил не уберёт проблему контурирования . Но мне хотя бы эти ямки убрать .. И жира у меня совсем немного .
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 20.02.2023, 00:22
Аватар для Pundel
Pundel Pundel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Дагестан
Сообщений: 26
Pundel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Pundel, напиши пожалуйста имя хирурга в Стамбуле? А ты его выбрала только из-за имплантат, или отзывы и примеры работ хорошие? Там такое количество докторов, я пока не мониторила.
@Moringa, а можно одномоментно импланты вынуть и липофил сделать?
У меня была запланирована операция у хирурга, которого я тщательно отбирала 3 месяца звали его Мустафа Айдинол, мы с ним согласовали импланты и по прилёту провели консультацию и он стал мне говорить, что в итоге 200 будет ставить, я напрягалась, потому что 200 ну это вообще ни о чем, столько мучиться и в итоге 200, а Крысин вообще хотел 360 ставить, в общем я попросила принести его перед операцией все размеры и согласовать со мной, он отказался и вообще отказался показывать мне импланты, за час до операции он исчез, хотя я оплатила операцию, благо я почувствовала, что чтото не то и вызвала юриста перед операцией проверить документы, так как он отказался мне показывать импланты, в итоге увидев юриста врач исчез и я психанула и пошла к другому врачу этажом выше, посмотрела его работы, очень многие девушки из разных стран делали у него операции по отзывам он был хороший, я рискнула и пошла к нему на консультацию с юристом вместе, в итоге он рассказал, что имплантов нет ни у кого в данный момент в Стамбуле, у пары врачей возможно и у него 4 последних, он тут же их принёс и предупредил, что другие врачи последнее время часто ставят грудные импланты в попу, обманывают, в общем оказалось что первый хирург хотел как раз мне упихнуть грудные поэтому не показывал их и исчез перед самой операцией, когда увидел юриста… у второго все было прозрачно, были на выбор себин и политех, новые запечатанные в коробках, я выбрала политех так как они немного уже , но выше в проекции на см и он прооперировал меня в тот же день, честно сказать он внушил доверие, но и я психанула и рискнула, так конечно не делается, но я довольна тьфу тьфу, все хорошо, ровно и аккуратно, и попа ну очень большая в профиль прям торчит, хорошо, что я не сделала у крысина 330 и тем более 360, это было бы очень ужасно. Мой врач Фатих Дагделен, он не очень разговорчив, но сделал все четко. Надеюсь все будет хорошо в дальнейшем. Результатом пока я довольна.
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 20.02.2023, 09:26
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию Глютеопластика (увеличение ягодиц). Часть 5

Pundel насчет Красина не гигантские он вам хотел ставить импланты , хотя для ваших бедер кажется можно меньше ставить , возможно у вас там хорошо мяска на попе , поэтому он и решил поставить 360 , хотя разница с теми что вам поставили в Стамбуле всего лишь 1 мм в проекции и 0,8 мм в диаметре , себбин больше . Правда и тяжелее себбин получается на 85 грам .нашла размеры имплантов
Миниатюры
d2cde0ad.jpg  
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 20.02.2023, 09:29
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Это ваш политех а Себин такие размеры Нажмите на изображение для увеличения
Название: e00a7c9d.jpg
Просмотров: 96
Размер:	27,1 Кб
ID:	467942 , швы как вам сделали видела в Колумбии и сша , но размером поменьше в два раза . Жаль конечно что крысин раньше не делал два шва , это б было намного удобней с такой реабилитацией ) Попа красивая , а кто именно настоял на размере 360? Это вы просили его ? Потому что мне его надо было уговорить на 360, он мне изначально 300-330 предлагал и обьем бедер был 92 см. Жаль я дурная была , жлобство за размер , меня преследует

Mari2503, у меня тоже есть небольшие ямки но у меня более глубоко импланты в попе , это реально от исходника зависит и размера попы , а что вам ваш хирург говорить?
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 20.02.2023, 13:04
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 487 раз(а)
Поблагодарили: 791 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 518
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@persikr, ну я уже свыклась с таким разделением, сперва конечно был шок, думала поставила и должно быть идеально, а тут такое(( @Mari2503, ты права попа и ноги у меня сами по себе мясистые с крупными мышцами, я поставила имплант когда очень сильно похудела, на 10 кг от и так стройной фигуры.. а потом все опять наросло, может и не стоила бы изначально, если понимала что понравится это не похудеть, стресс прошел и пожалуйста все на месте
@Mari2503, конечно у тебя прямо с сосудам на попе, прямо подчеркивается имплант, очень странно, наверно он тренировался на тебе.
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 20.02.2023, 17:49
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, Хирург не тренировался на мне ) Он делал подобные операции и раньше, но начитавшись всего на форуме , понимаю, что профессионал только Крысин и Соколов . У них техника установки иная . Глубоко устанавливают . А сосуды у меня , потому что сама по себе кожа тонкая и светлая .. Поэтому это тоже даёт такой эффект . Наверное только на загорелой коже этот контраст будет не так заметен ..
@persikr, Хирург пока ничего не говорит , я ещё не была на консультации у него . Планирую в ближайшее время . Ямки появились не так давно со времени операции . Но он скорее всего предложит липофил. Он и до операции говорил о том , что если будет контурировать , то будет делать липофил . Но это же не изменит ситуацию . Говорят от контурирования липофилинг не помогает .
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 21.02.2023, 12:22
Аватар для Pundel
Pundel Pundel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Дагестан
Сообщений: 26
Pundel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Это ваш политех а Себин такие размеры Вложение 467942 , швы как вам сделали видела в Колумбии и сша , но размером поменьше в два раза . Жаль конечно что крысин раньше не делал два шва , это б было намного удобней с такой реабилитацией ) Попа красивая , а кто именно настоял на размере 360? Это вы просили его ? Потому что мне его надо было уговорить на 360, он мне изначально 300-330 предлагал и обьем бедер был 92 см. Жаль я дурная была , жлобство за размер , меня преследует

Mari2503, у меня тоже есть небольшие ямки но у меня более глубоко импланты в попе , это реально от исходника зависит и размера попы , а что вам ваш хирург говорить?
Да, так как бедра узкие у меня 88 см, я решила выбрать политех у них диаметр чуть меньше, хоть там и разница небольшая и несущественная.
Ой с Крысиным я встречалась в феврале того года, год назад, на консультации он сказал у меня есть в наличии 330, но вам они будут маловаты, давайте закажем 360, так как он гуру в глютеопластике я решила, что он прав, буду ждать, сказал звоните раз в месяц я вписал вас в очередь, на тот момент операция стоила 700 тыс в очереди 32 человека, имплантов нет, связано было с пандемией, их перестали делать именно Глютео импланты, я звонила ежемесячно на протяжении года ему, он говорил, возможно появятся через месяц, каждый раз, но увы. В итоге я полетела в Стамбул. Но я сейчас смотрю на свою попу, понимаю, что это программа максимум, ни в коем случае больше 275 ставить мне было нельзя. У меня талия 60 см, сейчас все смотрится пропорционально, но в профиль попа прям резкая такая, как будто я живу в спорт зале, если бы она была ещё больше, то это было бы смешно и несуразно, возможно есть ещё отёк, он пройдёт, будет поменьше, но я довольна размером. И ещё я вот смотрю работы Крысина, как то большие импланты вообще большими у него не смотрятся, возможно крысин ставит их не меж мышцами, а полностью под мышцу и таким образом размер импланта теряется. У меня меж мышцами расположены импланты.

От конструирования липофилинг очень помогает, главное собрать побольше жира. У меня в груди имплант контурировал сильно с обеих сторон и мне добавляли жир и грудь после этого была идеальная, только спустя 10 лет он рассосался и надо повторно сейчас делать.
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 21.02.2023, 15:44
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Я уж не помню как он ставит но от исходника зависит многое , обычно когда стоишь ровно попа смотрится прекрасно , когда вы сможете стать раком так сказать , тогда будет видно у вас имплант , видно его или нет , я когда худею у меня видно немного лично я вижу , а я люблю худобу , но когда у меня плюс 10 кг то нифига не видно не в какой позе , но и теткой большой ходить не хочу , сейчас я вешу 59-60, надо сфоткаться посмотреть видно ли имплант . Когда крысин делал мне опи мой вес был 55 и в позе раком я их видела . Так что приходится что то выбирать среднее )

Даже и не думала что такой аншлаг с имплантами , Вам очень повезло и вы счастливица что турок вам не поставил грудные импланты , врач конечно что хотел это сделать плохой )
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 22.02.2023, 17:53
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 56
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hannam Посмотреть сообщение
Девочки кто у крысина делал еще операции?Я никак не успокоюсь не могу смириться что нет ягодиц и надумаю может 3 раунд сделать,и может кто знает были ли у него случаи переворачивания импланта?
Я делала грудь, но я подписана на Дмитрия Викторовича в ТГ и инсте, работы прекрасные. На форумах его тоже очень хвалят. Имплант не может перевернуться, если он поставлен под ягодичную мышцу, это должно что-то сверхъестественное произойти с вами, чтобы они каким-то чудом у вас перевернулись. Но при обычных обстоятельствах, уверенна, что такое просто не может произойти на техническом уровне. Они прижаты мышцами. Так что мне кажется вам стоит обратиться к Дмитрию Викторовичу хотя бы за консультацией, но я так понимаю, что все равно сейчас проблема с поставками и надо понимать когда появится именно ваш объем, это может занять время...
@mari
Очень жалко, что у вас такое произошло... но девочки тут правильно советуют, липофил вашу проблему точно не решит. Тут лучше правильно подобрать импланты и переделать у Дмитрия Викторовича. Да, цены сильно подскочили, но можно немного подождать и накопить. Проблема в том, что Дмитрий Викторович неоднократно писал, что с переделками очень сложно, не всегда получается крутой результат как с пациенткой, которая делает в первый раз. Может не получится идеально. Но хотя бы убрать дефекты возможно и правильно установить импланты. Я не профессионал и даже не могу объяснить, что у вас не так, но либо с размером импланта проблемы, либо с его установкой... в любом случае, это мое, конечно, сугубо личное мнение, подождите немного, не торопитесь с липофилипгом, это точно не панацея, тем более у нас и правда не особо умеют делать, да и смысла я в этой процедуре если честно не вижу абсолютно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 22.02.2023, 21:34
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Lolllo, Спасибо за совет в любом случае��Буду думать . Не так серьезно подошла к этой теме перед операцией и понимаю, что многое еще зависит от исходника ..
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 25.02.2023, 22:08
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию Глутео пластика

Цитата:
Сообщение от Pundel Посмотреть сообщение
Девочки, как вы терпели эту боль, я умираю, вторые сутки, ничего не помогает, адские боли, ни встать ни лечь, ни в пописать толком, 1 ночь ещё куда не шло, сейчас вторая ночь в отеле адские боли, хотя я терпеливая очень. Это самая болезненная операция, которая была у меня. Когда станет легче?
У меня тоже глутео пластика сегодня третий день и умираю от боли ничего не помогает... POLYTECH 310
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 26.02.2023, 01:42
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Я лежала неделю еще в клинике и мне ставили обезболивающие и когда они отходили я просила еще уколоть , и потом пила кетонов и еле что то

Надеюсь вам скоро станет легче )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
janles

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©