Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2161  
Старый 26.04.2024, 23:11
Аватар для Mariquita
Mariquita Mariquita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 11
Mariquita на нуле
По умолчанию

Всем привет !
Моей попе без недели 5 месяцев.
Делала в Аргентине, ставила политех 200сс круглые , плюс док поставил мне нити, так как я была совсем плоская и сильную выпуклость надо было сглаживать. И небольшой липофиллинг , жир нашли только в складках над коленями.
Реабилитация у меня была очень легкая , что касается самих имплантов. Но я сто раз пожалела , что дала им добро на нити. Они усаживались очень болезненно. Могла две недели ничего не чувствовать , а потом начинало жутко колоть с резкими простреливающими болям , что ни сидеть, ни ходить не могла и невозможно было угадать , когда выстрелит. Идешь такая по улице и кааааак игла в пятую точку воткнется , что аж вскрикиваешь и подпрыгиваешь..
Месяце на третьем, ближе к четвертому, эти сюрпризы прекратились , но после небольших тренировок неприятные ощущения возникают.
Верхняя часть попы болит , когда трогаешь , с нижней все ок.
Шов у меня был очень аккуратный, фото прилагаю . Сейчас зарубцевался белой тканью, очень контрастирует с моим цветом кожи. Из хорошего, хирург бесплатно делает лазерную обработку послеоперационных шрамов , начинать можно через месяц, я пока не ходила.

Опять же нити , одну он мне затянул сильнее и у меня вплоть до прошлого месяца были ямки (фото в зеленых трусах). И точки от дренажей и нитей очень раздражают, надо бы поторопиться с лазером..

Что могу сказать.. не жалею . Импланты чувствуются , когда сажусь , а так уже привыкла. Хотелось бы поставить больше , но моя анатомия не позволяла , очень было бы заметно. Может в будущем заменю на 300-400 мл.
Сейчас в вертикальном положении даже и не скажешь , что у меня импланты , визуально попа очень требует физ нагрузки )) хотя в леггинсах очень эффектно смотрится. В наклоне форма , будто я из спортзала не вылезаю.
Всем желаю легкой реабилитации!
П.с. Док попросил разрешения использовать мои фото до и после на конференции как пример «тяжелого случая» хD
Миниатюры
f9890646.jpg   4c18dc76.jpg   ec72ae57.jpg   653551f2.jpg   a751dac5.jpg   75dd4ca3.jpg   4270de90.jpg   1f0f432a.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #2162  
Старый 27.04.2024, 06:22
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 229
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Mariquita, классная попа, я наверно уже и не решусь на попец) буду в спортзале качать до посинения))))
Ответить с цитированием
  #2163  
Старый 27.04.2024, 10:10
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Mariquita, очень красивая и попа, и девушка! Вернее наоборот, девушка, а попа фигуру ещё сильнее улучшила.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2164  
Старый 28.04.2024, 10:08
Аватар для Fortezza
Fortezza Fortezza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2024
Город: Italia
Сообщений: 46
Fortezza на нуле
По умолчанию

@Mariquita, прекрасный результат и не надо вам больше...у меня стоят 310 и тоже натуральный результат даже не скажешь что силиконовая)))) девочки задаю вам ещё раз этот вопрос ...вы не бойтесь лежать на имплантах??я просто люблю спать ещё и на спине долго но стараюсь больше спать на боку всё-таки страшно из-за имплантов вдруг испорчу эту красоту))))))моей попе год и два месяца

До и после
Миниатюры
356c0f79.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2165  
Старый 28.04.2024, 11:43
Аватар для Mauvaa
Mauvaa Mauvaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2024
Город: спб
Сообщений: 2
Mauvaa на нуле
По умолчанию

Всем добрый день, хотела задать вопрос, а имплант вообще ставят в боковую часть ягодицы? У меня попа по размеру норм, а вот бока впалые... Если уже обсуждали до этого, заранее извиняюсь
Ответить с цитированием
  #2166  
Старый 28.04.2024, 13:26
Аватар для Fortezza
Fortezza Fortezza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2024
Город: Italia
Сообщений: 46
Fortezza на нуле
По умолчанию

@Mauvaa, ставят по центру...в бока я сделала липофилинг
@Mauvaa, можешь заполнить своим жиром но он у меня быстро уходит
Ответить с цитированием
  #2167  
Старый 29.04.2024, 15:38
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Mauvaa, ставят. Я видела такую операцию у хирурга, который сужение рёбер придумал путём перелома.
@Mariquita, "визуально попа очень требует физ нагрузки". Это ты про "до"? Сейчас визуально попа-высший класс! Или ты претендуешь на сухую прокачанную мышечную фитнес-бикини? Вот вечно нам, бабам, чего-то не хватает... Вот вроде, идеально врач сделал, реабы практически и не было, ан нет, визуально ей чего-то не хватает ))
Ответить с цитированием
  #2168  
Старый 29.04.2024, 15:45
Аватар для DjSv
DjSv DjSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 064 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 8
DjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

@Natasanny, вы ранее писали, что в конце апреля вам назначена консультация у врача, пожалуйста, поделитесь мнением и рекомендациями.
Есть ли у вас решение? Как самочувствие?
Ответить с цитированием
  #2169  
Старый 29.04.2024, 16:32
Аватар для Mariquita
Mariquita Mariquita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 11
Mariquita на нуле
По умолчанию

@Sv8909, спасибо ! Я решилась только потому , что спортзал мне не давал никакого результата , хотя я постоянно в спорте (( у меня очень маленькая ягодичная мышца , и как не корячся , попу в зале не получу , если только общий набор мышечной массы , но я не хочу кентавром ходить.
@Fortezza, ой, божечки , шикарная попа у Вас!! Но , если честно , я бы и вашим вариантом «до» была довольна ))) я если и буду переделывать, то в России однозначно, наши хирурги ставят именно так , как мне нравится. В латинской Америке техника больше направлена на бразильскую попу с высоким профилем .
@Lenys, хаха , нет предела совершенству)) в наклоне мне очень нравится, в стоячем положении попа без особых форм , если только в леггинсах )
Ответить с цитированием
  #2170  
Старый 29.04.2024, 17:48
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@DjSv, здравствуйте, там мне предложили вытащить импланты, около двух лет заживляться, а потом делать липофилинг попы. Если, все дедать у них, то было бы немного дешевле. Но, они не смогли мне показать ни одной своей работы по липофилингу. Поэтому, я пока отказалась, я хочу поехать в Россию, в Казань и там "спасти импланты", их доктор переставит если будет возможность, а если нет, то уберет. Мое самочувствие не очень хорошее, но я держусь, швы так до конца и не заживились, поэтому по любому в ближайшее время, мне нужно что-то придпринять. Или, смогу поехать в Россию, если нет, то буду тут вынимать. Репротезировать эти самые же импланты, в Германии никто не умеет, только если поставить новые.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2171  
Старый 29.04.2024, 19:07
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 487 раз(а)
Поблагодарили: 791 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 515
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, я редко пишу, в эту тему, поскольку я та еще паникерша. Но если самочувствие плохое и в принципе стало чуть лучше с ними по обьемам и визуалу попы, смысл их сохранять? Да я сама такая же,тяжело отказать от того что так долго хотела. И столько денег здоровья и усилий потрачено. Но если даже дай Бог удастся спасти, это будет тяжело и физически и психологически. Вдруг рванет, вдруг какой нибудь микроб останется и пройдёт размножаться. Так же в Казани сколько пробыть продеться и потом снова возвращаться в немецкую медицину, где помощи не дождаться. Может все таки удалить, залечить и бодилифт сделать? Какие красивые работы по бодилифтингу, прямо девочками становятся, без лишней кожи и обьемов попы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2172  
Старый 29.04.2024, 20:11
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, да, ты говоришь, как и я сама думаю, то так, то эдак. С одной стороны, у меня точно такие же мысли, что уже удалить и забыть, именно ещё и потому что в Германии совсем проблематично за ними ухаживать. Замучиешься искать, где сделать узи, и даже, если сделают, то все равно ничего не предпринимают, ходишь от одного врача к другому по кругу и это пугает, если что-то не так опять пойдёт. Но, с другой стороны, многие девушки мне написали, и на форуме и в личку, что у них жир не приживался и в течении 2х лет полностью уходил. Поэтому, я подумала, что если врач сможет поправить имплантаты, а сверху облепить жиром, то у меня будет возможность понять, приживаеься ли жир на моей попе. Так, как врач сказал, что это можно в одну операцию сделать и импланты поставить на место и жир сверху. Но, это только предположительно, потому что ему конечно надо смотреть на месте, не только по фотографиям. Поэтому, мы договорились, что я приеду и мы на месте уже окончательно решим, если нельзя ничего сделать, то только вытащим. Пока, ищу возможности поехать в Россию, что сейчас не так легко, как раньше было.
@Tasha2013, а вообще, я конечно вся в сомнениях. Просто, ещё психологически получила состояние "Сомнения", когда просто вообще не знаешь, а как правильно, а как лучше. Обычно, я очень быстро принимаю решения, но тут торможу, то одно думаю, то другое, какое-то бесконечное сомнение.
Ответить с цитированием
  #2173  
Старый 29.04.2024, 20:46
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 487 раз(а)
Поблагодарили: 791 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 515
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, мне в России сказали сперва имплант а потом жир через полгода когда имплант приживется. Это при том что в меня не было проблем как у тебя. Ты даже себе не представляешь что такое Липосакция, это такая травма для организма, одна из наиболее серьезнейших, поскольку идет травма большого процента всего тела. У тебя организм и так ослаблен там на второй день идеи мощнейший отек всех ттлипрсаченнвх мест. Девушки ;и я в том числе и я, в мечте о красивой попе, и очарованные красивыми картинками до и после, упускали слова. Что я умираю, как плохо, боли как от избиение палкой, серому, отеки, температура, месяц мучений смеомпрессионкой и не понятно как спать и кстати тебе лететь на самолете, в такси или поезде.. сейчас уже жара идет которая и так отеки дает а на измученное тело и подавно.
Я во второй раз на такое испытаниеине не решилась бы.
Это я к тому что и так не легкая задача сохранить импланты, а еще и липофилинг сверху..
Хирург сделает свое дело, а вот дальше это опять ты наедине сама с собой.
Но в принципе, если сможешь поехать в Казань, то получишь компетентный ответ, и удалить он и там сможет, лучше чем у вас за границей.
Ты права ох какой нелегкий выбор у тебя.
@Natasanny, почему не хочешь бодилифт сделать? Не липофилинг а бодилифт?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2174  
Старый 30.04.2024, 00:05
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, да, я поэтому изначально и не хотела липофилинг и решила, что импланты лучше, именно из-за того, что почитала, что реабилитация жесть, плюс ещё и жир может растаять, потому думала импланты лучший выбор. И, если бы он обе части попал под мышцу, то я бы и жила себе с ними и пофигу на контур. Но, теперь уже так, как вышло. Приходится, что-то думать другое. Я, не читала ничего про Бодилифт, поэтому слабо себе представляю как это. Не то чтобы, я этого не хотела, я просто не знаю, что такой вариант есть. Просто, когда я задумалась об имплантах для попы, моя цель была комфортно сидеть. Я знала, что импланты ставят плоскопопым. А про жир я слышала, что это все сложно и не эффективно. Я тогда, была не в теме. Просто поверила воачу и лплатила, а когда начала читать, поняла, что поторопилась с оплатой.
Ответить с цитированием
  #2175  
Старый 30.04.2024, 06:48
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 499
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Natasanny,
Цитата:
Сообщение от Natasanny Посмотреть сообщение
что у них жир не приживался и в течении 2х лет полностью уходил
Вам нужно теперь составить список докторов, у которых сделали девочки, у которых ушел жир, и вычеркнуть их из списков, куда нужно идти.
Вам неоднократно писали, что результат по липофилу зависит от доктора, от умения работать с жиром. Дня этого надо перечмтать много информации, выбирать по рекомендациям.
К кому вы в Казани хотите пойти, нашли его по рекомендациям или по его обещаниям?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2176  
Старый 30.04.2024, 07:46
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Летто, привет! Да, я конечно, по рекомендации его нашла, это человек с большим опытом работы. По поводу рассасывания жира, я уже с очень большим количеством врачей из разных стран консультировалась, они все говорят, что есть статистика, что приживается у большества пациентов от 30 до 70 процентов пересаженного жира, в среднем. Соответственно, есть пациенты у которых не приживается. И, чтобы точно прижился хороший процент жира, надо делать липофилинг в несколько этапов. Для меня на данный момент не мыслемо делать несколько операций. Возможно, по прошествии времени, я буду смотреть на липофилинг по другому, но сейчас пока, мне надо разобраться с этими имплантами.
@Tasha2013, сейчас перечитала твое сообщение, посмотрю тему о бидилифт, возможно это как раз те работы, которые мне очень понравились в инстаграм, но я думала, что это липофилинг. Блин, попасть сейчас в Россию тоже, тот ещё квест. Столько препятствий настроили, вплоть до того, что деньги нельзя выводить и вывозить.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2177  
Старый 30.04.2024, 07:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 293 раз(а)
Поблагодарили: 3 498 раз(а) в 1 332 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 668
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, никто из топов по липофилу не возьмется в вашей ситуации делать одновременно удаление и фэтграфтинг. Сначала удаление и после полного заживления можно липоскульптуру. И доктора , владеющие этой техникой работают в Доминикане , Мексике и США. Конкретно с твой фигурой смогут справиться несколько хирургов . Всего несколько фамилий, понимаешь? Не надо влезать в очередную авантюру.
Запомни Duran (Доминикана) https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11594
Леон Кампос (Мексика) https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11512
Mendieta (США). https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2603
Ответить с цитированием
  #2178  
Старый 30.04.2024, 08:02
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 487 раз(а)
Поблагодарили: 791 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 515
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, жир могут и пересадить много с учетом что рассосется. Там может влиять и реабилитация и как сказала Летто профессионализм хирурга, нужно хорошо питаться после не худеть вырастить свой жирок. Дать ему прижиться и кроме того перелить могут и по литру в ягодицы. Ну рассосется половина (и то не факт) и останется 500 мл а имплант ставят 300-400 мл. Так же если худенькая девочка изначально и в этом месте никогда не было жира то, не держится дажетесли ест камере в себя и приживаться мало, если свой есть то и лимфо и крово система там уже хорошо налажена и быстро прорастет в пересаженный, вообщем много ньюагсов. У каждого индивидуально. Я тоже сделала имплант и это было ошибкой, все равно как видишь липофилинг.
По поводу Боди лифта, да там большой шов, но вот если честно он даже смотрится пикантно. У тебя все показания у нему. Попробуй подтянуть кожу на попе наверх.
Ведь ты идешь не просто за большой и бесформенной попой а красивой. В растянутый мешок положить кг картошки или в маленький рюкзачок, визуальный эффект наполненности и упругости где будет? Тебе надо было делать в 2 этапа, и сейчас можно в 2 этапа. Вынуть и подтянуть. Зажить и залипофилить.
Хотя это идеальный вариант, требующий времени.
У тебя его практически нет, то что самочувствие плохое, это очень очень не хорошо.
Вынимай рядом, поскольку даже если просто вынуть в твоем случае, сново возможны серомы, шов не заливающий, не факт но процент выше, чем просто вынуть и забыть. Наблюдение врача важно тебе.
Ответить с цитированием
  #2179  
Старый 30.04.2024, 08:16
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@LUCA, привет, да на Дюран, я уже подписалась. Смотрю, но вытащить импланты, все равно сначала надо и заживить. У, нее конечно много красивых работ. @Tasha2013, да так оптимально само. По поводу швов, я их уже и не боюсь особо, уже как Франкенштейн все равно. Просто, у меня какая-то загвоздка, в какую дверь не постучусь, там закрываются пути. Образно говоря. Даже теперь, с Россией тоже, скорее всего не получится из-за санкций, долго объяснять, но там просто сумасшедший дом напридумывали. Всю ночь изучала новоиспеченные законы, и волосы дыбом. Я, уже думаю, если не получится поехать, то просто пока поживу так, пока не открывается вариант устраивающий.
Ответить с цитированием
  #2180  
Старый 30.04.2024, 08:24
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 487 раз(а)
Поблагодарили: 791 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 515
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, не поняла, то есть хочешь оставить импланты пока не появится возможность в Россию поехать и сделать сразу 2 операции? А какое у тебя самочувствие? Кровь сдавала? Знаешь же что в России строго с анализами. Терапевт не допустит тебя к операции с плохой кровью или нежившей раной, (если только операция не как раз по поводу этого) зачем им такая проблема с иностранкой. (У тебя же паспорт уже немецкий?) да вообще им проблемный пациент не нужен, работы и так много.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Syzen

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©