Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2081  
Старый 04.04.2024, 13:52
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 499
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Syzen, все у вас отлично. Стройная, звонкая. Зачем вам искусственно кричащая о себе опа? Вот реально, опа возраст прибавит, правильно вам пишут. Носите и радуйтесь))
Ответить с цитированием
  #2082  
Старый 04.04.2024, 17:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasanny Посмотреть сообщение
ставлю фотки тут
Охохоюшки... Держись, дорогая. Что наворотил твой врач - уму непостижимо. Реально жесть какая-то!! Как это ни прискорбно, но я бы на твоем месте вытащила импланты. НО решать тебе. Я продолжаю пребывать в шоке от вашей медицины и твоего врача в Чехии, который деньги не вернет. Ужас просто!!! А в Германии теперь, вероятно, и вытащить невозможно будет? Будет очень дорого и, вероятно, без направления никто не сделает даже платно?. Сочувствую... Я бы на твоем месте сейчас вытащила импланты, и после этого потерпела год, возможно, через год что-то изменится в плане поездки в Россию. И как раз попа заживет после удаления имплантов

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2083  
Старый 04.04.2024, 18:19
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Лёвка, ох и "не говори " жуть конечно, но что еще бесит, что он накосоворотил и теперь сидит отмалчивается, уже два дня жду ответ от него, каждые 5 минут заглядываю в ящик.

Насчёт того, чтобы вытащить, я думаю, что приват согласятся, без направления, это уже не будет переделкой или доделкой, а отдельная операция, но стоить будет космически.
И, ещё вопрос как сделают, у них тоже мало рукастых врачей..

Сегодня, я обзвонила кого могла, Насчёт мрт, так, или посылают, без направления даже говорить не хотят, или есть малые клиники в сторону Берлина, а это от меня 600 км.
Так цены за 1 раз мрт от 1000 евро без ндс наценки. Я, за узи итак уже 250 евро по братски заплатила.. и он мне ничего нового, не сказал,
чего я сама вижу, то и сказал!
поэтому, я надеюсь, что "мой Чех", оклиматизируется от своей работы и хотя-бы бесплатно их вытащит, хотя , я уже знаю, что за анализы, ночевку и ещё какие приблуды евро 600 скажет ещё доплатить..хз, но из опыта своего и моих подруг предполагаю.
Ответить с цитированием
  #2084  
Старый 04.04.2024, 19:47
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Natasanny, требуй бесплатного обслуживания или грози обнародованием результатов! В том числе и расхождения шва.
Ответить с цитированием
  #2085  
Старый 04.04.2024, 20:45
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 882
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Natasanny, Нат, читаю и зла не хватает на твоего недохирурга с его манерой поведения! Ну разве можно бросать своих пациентов когда есть проблема?! Хочу спросить, почему ты считаешь что деньги он тебе точно не вернет? Ну там же явно его его недочет! Я тебе скинула клинику в Висбадене, от тебя пара часов на машине. Я просто сегодня искала по своей теме где узи есть у пластиков. Прозвони, может они согласятся тебя посмотреть и проконсультировать, капсулярный фиброз после маммо они обследуют на узи, в тебя по сути те же имплантанты только в другом месте)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2086  
Старый 04.04.2024, 21:27
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia, Юля, спасибо большое! Я, уже узи сделала, по знакомству так сказать. Моя подруга работает помощницей врача в Кардиологии, она со своим шефом договорилась и за 250 евро мне сделали узи. Заодно, он мне и серце проверил, которое, я давно не проверяла. Заверил, что серьце работает очень хорошо, тьфу-тьфу-тьфу и даже сказал, что оно у меня очень красиво, чтобы это не значило у кардиологов . Ну, а имплантат стоит неправильно, воспалений он не нашёл. А скрины, я отправила в Чехию и теперь жду ответ, сегодня тоже не ответил, буду ждать эту неделю и надеятся на его совесть хоть намного дрлжно быть..
@Lenys, спасибо Лена, за поддержку! Я, блин, не умею почему-то деньги выбивать, хоть и оправдано, но почему-то затык какой-то в голове. Хоть, я и не робкая в принципе, но вот в этой теме, руки опускаются. Я, просто знаю, что все такие врачи защищены по всем вопросам. Но, понимаю, что ты права и надо уметь как-то себя защищать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2087  
Старый 05.04.2024, 08:48
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Natasanny, может, тебе рассмотреть вопрос по липофилу попы потом? Вон как красиво @Дункан Грант сделали в Доминикане! А исходники то у вас очень похожи! Но там, конечно, и лететь далеко и тоже дорого, но и у нас некоторые врачи делают липофил неплохо. Чухина хвалят, например. Он делает не так агрессивно, как в Доминикане, но всё же результаты красивые. Сейчас решишь проблему с имплантами, и подумай в спокойном уже режиме. Не устану повторять тебе слова поддержки. Держись, милая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2088  
Старый 05.04.2024, 14:53
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Лёвка, добрый день, спасибо тебе огромное! Да, возможно, ты и права про липофилинг. В доминиканах я делать боюсь , наверное это мои личные, нелепые представления, но мне кажется, теперь, что во всем мире, кроме России, нет медиков нормальных , Подруга, в Америке попала с выкидышем в больницу и ее там тоже чуть не угробили, вчера созвонились, волосы дыбом. На данный момент, я как собака, которой досталось от "людей", как то боюсь и только хочется куда-то спрятаться и отсидеться. Но, конечно, если убрать, эти рефлексные чувства , то понимаю, что надо, теперь спокойно, накопить достаточно денег и выбрать доктора, который более менее с референсами (хотя это не гарантия качества . Я, обязательно посмотрю твою ссылку. Сейчас, мне действительно хочется разобраться с имплантами, хотя-бы их просто вытащить.Но воач, так до сих пор и не ответил, я в шоке, от его наглости, хотя и ожидала, но все равно..

Короче, девчонки! Ходила, я ходила вокруг своей оси, ждала ответа от врача, а он забил и не пишет.Я не выдержала, написала ему ещё раз. Раз, мне тут же написал, без "здрастьте", только такое предложение :- опять опирировать возможно, только через 3-6 месяв.
И все, больше ничего! Я, ему написала, ок, но как будет проходить операция, Вы сделаете ее бесплатно? А, в ответ, опять ничего, никакого ответа. Теоретически, с такими случаями, только через адвокатов надо разбираться, по другому, он так и будет фигней страдать и отфутболивать меня. Но, я не в состоянии, ни финансово, ни психологически, с ним годами судиться. Такие дела.

Он, даже не предложил вытащить их. Просто типо, иди на фиг.
Ответить с цитированием
  #2089  
Старый 05.04.2024, 15:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, вы с Дункан кармические сестры. Что одну, что вторую отговаривали от авантюры с имплантами. Конечно, надо вынуть все нафиг и через год идти на липофилинг , если не передумаешь. Наверняка в гдр остались нормальные хирурги . В Дюссельдорфе вроде много наших осело.
Вот клиника, они делают глютео, значит и вытащить смогут . Доктор Шуман или как-то так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2090  
Старый 05.04.2024, 15:07
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Natasanny, Привет! Есть этот доктор в сетях? Написать ему отзывы,приложить фото. Описать ситуацию.
Ответить с цитированием
  #2091  
Старый 05.04.2024, 16:29
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@LUCA, привет! Видимо да, не ожидала, я конечно такого "весёлого " исхода, но теперь, надо как-то вылазить. Спасибо за ссылку.
@MaruVD, да, они есть в сетях, но в старых формациях
Честно говоря, у меня нет психологических сил, с ним ругаться, что-то доказывать, хочется все послать и забыть. Сейчас, вернее сегодня разослала по клиникам, тут в Германии запросы, посмотрю, кто откликнется. Возможно, возму кредит на переделку, так как с такой попой, я и работать не смогу же. В одну клинику позвонила, она от меня всего 80 км. Женщина очень хорошо со мной поговорила, выслушала без агрессии, что уже хорошо в моем состоянии, сказала написать им, приложить фото, она с понедельника с врачами обсудит ситуацию и потом свяжутся со мной. Это, моей беспокойной голове, хоть как-то помогло успокоится.

Она, ещё сказала сразу, что с раскрытымитшвами, они мне помочь не могут и мне надо их у врача домашнего залечить сначала. Меня чуть готический смех не разобрал, никто не знает, что делать, с открытыми швами ..хмм. хорошо, что они у меня почти зажили..
@LUCA, нашла по ссылке клинику во Фрайбуге, от меня 2 часа езды, написала им тоже, буду ждать ответа. А, как девушка Дункан, надеюсь у нее сейчас уже все хорошо? Я, хоть и много на форуме читала, но упустила что-то ее историю..
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2092  
Старый 05.04.2024, 16:37
Аватар для Hotchocolate
Hotchocolate Hotchocolate вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 57
Hotchocolate на нуле
По умолчанию

@Syzen , да у меня тоже не сильно большая 😂 но ради 6 мм уже не охото лезть, еще б если 2 см + возможно
Ответить с цитированием
  #2093  
Старый 05.04.2024, 16:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, все хорошо, сделала липофил в Доминикане, хочет еще добавить. Читай тему липофилинг в Доминикане.
Ответить с цитированием
  #2094  
Старый 05.04.2024, 18:30
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@LUCA, супер, рада за нее. Спасибо, прочитаю.

Так, девочки, ещё раз привет всем, из последних новостей, откликнулись из клиники города Тюбинген.

В общем, дали мне на конец апреля термин на консультацию, стоит 75 евро. По телефону, очень посочувствовали и были в шоке. Я, даже удивилась, что так по человечески отнеслись. Это, конечно не гарантия качества, но просто для психики важно, аж полегчало. В общих чертах, она сказала, что доктор считает, что ипланты надо полностью удалять, потом пол года, год заживить всё, а потом делать липофилинг. Она ещё сказала, что у них в клинике, все врачи сошлись на этом мнении и что они вообще полностью против имплантов, как таковых. Кроме, если уж очень худой человек. Такие пока дела. А, Чех отмалчивается.
Ответить с цитированием
  #2095  
Старый 05.04.2024, 19:03
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Natasanny, твой доктор сделает бесплатно. Он знает, что это его косяк. Не гони коней.
Ответить с цитированием
  #2096  
Старый 05.04.2024, 19:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Lenys, уже наделал , я бы к нему больше не пошла .
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2097  
Старый 05.04.2024, 19:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenys Посмотреть сообщение
твой доктор сделает бесплатно
А стоит ли делать у такого доктора? Здесь ведь не нюансы, которые надо подправить, а в принципе плохо выполненная операция.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2098  
Старый 05.04.2024, 21:20
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 499
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Natasanny, чтобы удалить импланты совсем не надо пол года ждать. На форуме девочки через месяц удаляли, если не могли смириться с результатом.
Вообще странная ситуация. Вы заплатили не только за оп, но и за импланты, которые теперь надо выкинуть по вине доктора. Ещё и заплатить за это. И при этом вы ещё стесняетесь поднимать тему о возврате денег или удалении бесплатном.
Удачи, сил и терпения вам в решении данного вопроса.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2099  
Старый 05.04.2024, 22:15
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Lenys, @LUCA, @kolbi, @Летто, ну вот девочки, он мне написал только что вот эту фразу, я ее копирую сюда из письма :" nichts ist kostenlos", кто немецкий знает, поймёт, насколько ответ наглый. Потому что в переводе, это звучит мягче, чем в немецком. Он, на мой вопрос, сделает ли он коррекцию бесплатно для меня, он ответил :"ничего не бесплатно", и все. Вот и весь разговор.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2100  
Старый 05.04.2024, 22:47
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 252 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Natasanny, я бы непременно отзыв хоть где оставила. И для других пациентов польза, не попасть а лапы
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©