Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Ринопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 19.05.2023, 20:30
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баскет Посмотреть сообщение
@Silvery40, я не стала дожидаться очной консультации, и вчера провели он-лайн. Мне врач тоже понравился, я конечно дилетант в этой теме,много вопросов не задавала, потому что нос просто кривой и хотелось бы сделать его ровнее и эстетичнее, других объяснений и пожеланий у меня нет. Теперь буду думать как это всё организовать.
А так можно было?) мне даже онлайн не предлагали)

Цитата:
Сообщение от KaterinaA1995 Посмотреть сообщение
@Silvery40, 1 миллион ааааааа. Я в шоке. А вам забор ребра будут делать или что? почему такая цена?
Сама в шоке, у Глушко год назад 800 тыс. было, сейчас наверно тоже 1 млн. Да, требуется полная реконструкция с забором ребра. Наворотил мой хирург, увы. Операция 5-7 часов, это целый рабочий день врача.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 19.05.2023, 23:03
Аватар для Баскет
Баскет Баскет вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2022
Город: РФ/Челябинск
Сообщений: 84
Баскет на нуле
По умолчанию

@Silvery40, попросила он-лайн сама, консультация по скайпу
@KaterinaA1995, мне рассчитали стоимость первичной риносептопластики 600 тысяч
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 20.05.2023, 00:51
Аватар для KaterinaA1995
KaterinaA1995 KaterinaA1995 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 160
KaterinaA1995 на нулеKaterinaA1995 на нуле
По умолчанию

@Баскет, у меня нет слов. Я в прошлом году хотела к нему. Ассистент мне сказала цена от 360 тыс. за первичку, на консультацию я так и не попала, может мне тоже бы назвали сумму больше или реально так цена возросла в два раза почти.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 03.06.2023, 23:41
Аватар для SvetikSa
SvetikSa SvetikSa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
SvetikSa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
@SvetikSa а кончик нет желания сузить?

Я много лет рассматривала все носы мира, и заметила, что многие прямые, красивые носы всё же имеют лёгкую горбинку и мы её не замечаем. И часто это придаёт естественность прооперированному носу. Совсем отструганная переносица, особенно на мужских носах смотрится кукольно.

Но не такая явная горбинка ,как у @SvetikSa.

Да, носовая кость, которая находится на уровне глаз, глубоковатая, но горбинка явная, но узенькая,элегантная.

Вижу не пропорциональный переход переносица-горбинка-кончик носа. И если врач будущую красоту не видит, то сложно общаться на эту тему. И ещё, мы знаем из форума уже, что если какой-то доктор делает красивые сиси , это ещё не значит, что сделает красивый нос (это абстрактно, не про конкретного хирурга).

Есть минималисты, есть максималисты, каждый решает для себя, к кому идти, потому что цели у всех разные. Я за те результаты, которые "не кричат" о сделанной оп.
Кончик тоже хочу сузить. Доктор же мне сразу и озвучил весь объем работ, который он видит в моем случае: убрать горбинку, чуть сузить кончить и перегородку выпрямить. Еще сказал, что слегка приподнять кончик можно, но я на этот счет сильно сомневаюсь, надо ли мне это.
Я смотрела много его работ, в частности носов, понравилось то, что он не делает однотипные носы всем, а наоборот каждому индивидуальный, нос после операции выглядит как улучшенная версия старого носа) без изъянов, но с сохранением индивидуальности.
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 05.07.2023, 14:49
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

11 месяцев после риносептопластики. Уже еле держусь. Дефект стал ещё заметнее в последнее время, хотя отёки уже давно прошли. Видимо структуры носа окончательно уселись. Сейчас ещё в неведении живу, рассчитывал на коррекцию в конце июля, и уже на консультацию к хирургу попасть скорее в начале июля, а он в отпуске, получится только через 2 недели. Хотя бы понять хотел по какому пути пойдём и точно ли в конце июля, еле держусь. Опять сильно стал загоняться. Это не горбина, это торчащий тонкий кусок кости в центре спинки носа зрительно сбоку так поддевает кожу. Сама спинка носа по краям от него выровнена. Если спилить этот кусок кости ровно, то должно получиться нормально. Интересно, если бы такое получилось у девушки, для которых любой намёк даже не то, что на горбинку, а небольшую выпуклость профиля носа - уже катастрофа, то что было бы, когда такой прямо кусок кости торчит? Самоубийство? А я вот хожу, держусь как то. Но прямо совсем критично становится.

Рассчитываю, что после коррекции будет такой результат хотя бы

Не знаю все таки серьёзно ли собрался хирург стачивать кость инструментом через разрез между бровей, или как то так (способ, про который никто никогда не слышал, как я вижу). Мне кажется ближе к делу предложит полный наркоз и закрытый метод как минимум. Вот и хотелось бы уже поскорей узнать и, самое главное, сил дотерпеть.
Миниатюры
5c8bc9eb.jpg   cee8b376.jpg  
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 05.07.2023, 16:05
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@NektoSPB,
Цитата:
если бы такое получилось у девушки,то что было бы? Самоубийство? А я вот хожу, держусь как то. Но прямо совсем критично становится.
Ну что Вы такое говорите. Человеческая жизнь- наивысшая ценность и дар. И это не просто громкие пафосные слова. Я как женщина дефектами своего носа после опи расстроена, огорчена. Ещё больше расстроена и огорчена поведением хирурга и отношением к пациентам. Испытываю разочарование и полную утрату доверия к людям. Круг доверия очерчен только близкими людьми. Но мыслей шагнуть в окно нет, максимум проораться в лесу Так что Вы давайте, собирайте себя в кучу и прочищайте мозг.
Эта микрогорбинка не так заметна, как Вы себе это представляете и загоняетесь. И раньше времени не наводите панику. Обсудите с хирургом этот момент и степень важности его для Вас, просто и по-человечески, ртом
И в жизни есть много ужасных вещей и моментов, когда плохо и накрывает с головой, но есть и то, что приносит радость, и то ради чего стоит жить с любым носом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #447  
Старый 05.07.2023, 16:44
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, спасибо за поддержку, согласен. Но просто морально я все таки практически сломался уже, не ожидал даже такого. Еле держусь. Дело в том, что исправление своего носа, это чуть ли не номер один цель за последние лет 15, и вроде бы все шло хорошо, но теперь опять видеть там такие заломы, только не в виде горба, а торчащей кости, что, собственно, практически тот же эффект даёт в профиль, разве что только нос поменьше стал - это очень тяжело. Перелопачивания мне не нужны, все устраивает, но это исправлять прямо обязательно нужно уже в самые кратчайшие сроки. Надеюсь, что все получится. А так понятно, что в жизни проблемы и посерьёзнее бывают. Постараюсь потерпеть ещё, главное, чтобы все получилось.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 05.07.2023, 18:58
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@NektoSPB,
Поверьте у Вас настолько минимальны эти мм и заметны только Вам сейчас.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #449  
Старый 05.07.2023, 22:34
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, очень надеюсь, что заметны более менее только мне) К сожалению, вновь сорвался и проторчал чуть ли не 3 часа сегодня вечером у зеркал, прикидывал, что и как может выглядеть в случае корректировки. Два раза так уже срывался, первый на 4й месяц в декабре, когда начала проявляться причина беспокойства, потом какое то количество дней после ещё поглядывал неплохо так по времени в зеркала по вечерам, потом в начале февраля сорвался, когда и эта штука на спинке носа ещё отчетливее пошла, и по кончику носа кое какие незначительные моменты начали проявляться. И вот с тех пор более 4х месяцев приемлемо ждал, но пару дней назад опять пошло поехало, и сорвался. Началось опять очень много разглядываний в зеркало, я уже не могу даже и понимаю, что это клинический случай скорее всего, хотя сам нахожусь в адекватном состоянии. Ну вот понимаю, что до предполагаемой коррекции совсем недолго осталось, а дефект этот как назло будто ещё выраженнее стал, ну оно и понятно, видимо, 11 месяцев прошло с операции, ещё не окончательный результат был последнее время, скорее всего. Постараюсь держать себя в руках и не паниковать. По идее остался всего месяц до момента, когда я, надеюсь, мне смогут все исправить. Одно дело сидеть дома и ждать исправления, другое дело на людях постоянно находиться, вот тут то и начинается беспокойство вдвойне, что люди сбоку видят и тд и тп. Ну и перед самим собой некомфортно, хочется уже просто блин прямую спинку носа, ну или хотя бы выровненную, так как я понимаю, что профили все равно разные, и справа попрямее будет в любом случае, чем слева.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 05.07.2023, 23:28
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@NektoSPB вам кто-то из посторонних , не знающих об оп , задавал вопросы что что-то не так у вас с носом последнее время ?
Вы зациклились на недостатке , а если переделать идеально ровно не получится , что дальше?
Идя на операцию разве вы не думали , что выйдет не идеально? Кажется , тут многие говорили , что идеальный результат большая редкость ..
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 06.07.2023, 10:23
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@Елена73, из окружающих никто не говорит, но тут скорее просто молчат, так как незачем говорить. Но близкие видят этот недостаток, конечно. Но кто то сдержанно относится, но отдельные люди критично, но с юмором, но я не обращаю внимание даже на критичное восприятие, оно ещё больше в негатив меня не подпитывает, сам вижу и понимаю, что хочу, и что выглядит не так, как хотелось бы.

Ну я думаю, что на корректировке все таки можно же убрать этот дефект то. Ну а если спинка носа все равно совсем идеально прямой не получится, это ладно уж.
@Елена73, тут еще суть в чем, эта кость поддевает кожу, и там жжение даже периодически бывает, даже до сих пор. По этому, конечно, по хорошему, надо с этим делать все, что можно.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 23.07.2023, 20:03
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 450 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Olga20, большой день, можете в личку написать контакты доктора, как с ним можно связаться?

Добрый***
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 02.08.2023, 15:18
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

Ну что, прошло 11 месяцев и 2 недели после риносептопластики. Кто если помнит, то у меня профиль плохой пошёл через месяца 4 после операции, вылезла кость на спинке носа по центру тонкая. Зимой на холоде аж просвечивала через и без того тонкую кожу в фас. В итоге это кусок перегородки сверху оказался, как я понял, либо по бокам от него сели стороны носа и оголили его, либо изначально не допилили перегородку сверху во время остеотомии, просто сперва было скрыто отёком. Никаких разрезов в области бровей не будет с доступом снаружи к носу, не знаю, почему в феврале хирург говорил об этом. Будет закрытым способом через разрез внутри носа, причём под местной анестезией. Немного страшновато, конечно. Но хирург говорит, что ему надо всего минут 15. Надеюсь, что станет гораздо лучше, и профиль выровнится, наконец. По стоимости копейки насчитали, так что я рад. Лишь бы нормально вышло в итоге. По отходняку вроде неделю с пластырем на носу ходить, как я понял. Ну, очевидно, вмешательство минимальное будет. Просто полировка спинки носа. Надеюсь, что эффект от местной анестезии будет не сильнее, чем у стоматолога с зубами, хотя что то мне подсказывает, что можно и амёбой побыть с часок другой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #454  
Старый 02.08.2023, 16:49
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, удачи! Напишите потом что да как.
Моя знакомая будет у Макарова блефаро делать. У нее тоже уже есть дважды нос, причем с имплантом, которым она не всегда довольна. Все доки разные были. Спрашивала его, сказал лучше уже не трогать.

Последний раз редактировалось nik-N.i.k.a; 02.08.2023 в 16:53. Причина: Дополнение
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 02.08.2023, 17:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@NektoSPB, удачи! Покажитесь потом!
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 04.08.2023, 14:40
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

Операция была таки под общим наркозом. К вечеру отпустили из клиники, даже оставлять не стали. В правой ноздре турунда, через правую был доступ. После наркоза вышел отлично на этот раз. Ну мне и сказали, что год назад с остеотомией и септопластикой было, словно 5 бутылок коньяка выпил разом, только как наркоз. А вчера было, бокальчик пива, скажем так. Нос весь в стрипах, кроме кончика, без гипса. Сегодня дома надо будет самостоятельно вытащить турунду вечером, будет весело, думаю. Вчера еле дотерпел до дома на такси, как началась активность, так через турунду кровь уже успела все таки просочиться прямо, как успел выйти из такси. Но с утра уже все нормально. Только раствор ромашечный подтекает вроде. Ну а по результату - пока не понятно. В конце следующей недели станет ясно)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #457  
Старый 04.08.2023, 15:01
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@NektoSPB поздравляю! Хорошего результата! Ждем!))
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 04.08.2023, 18:32
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 236
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, здорово, что наконец-то сделали, поздравляю! Теперь остаётся ждать.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 04.08.2023, 21:29
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, отлично! И хорошо, что под наркозом. Так ведь всем было спокойнее и хирург сосредоточился на работе, и Вам чуть поменьше волнений. Ждём хороших новостей.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 01.09.2023, 12:18
Аватар для Vickie
Vickie Vickie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Vickie на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, покажите, все убралось, как Вы хотели?
а Вы настаивали на повторке или АА сам предложил подправить?


меня док даже на годовой осмотр не стал приглашать. видимо, больше ничего не исправить) у меня как был крюк на спинке , так и остался (все-таки кожа). иногда кажется выравнивается, но не идеально все оказалось. все, кому говорила о рино, очень скептически смотрели на мой нос, типа толком ничего и не поменялось.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©