Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 28.06.2020, 23:00
Аватар для Ver_No
Ver_No Ver_No вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 56
Ver_No на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки. В этой теме первый раз, перечитывать все совсем нет времени... Планирую блефаро, подскажите каких докторов хоть рассматривать? Кто у нас в этой области зэ бэст?)
  #1802  
Старый 28.06.2020, 23:30
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@OlAn, по мне, у тебя вообще нет никакой проблемы, подожди до года, зачем тебе лишние рубцы нужны? На нитях, это те же рубцы, только внутренние. Я вообще думаю, тебя Груша развернет, и скажет идите домой у вас все хорошо. Ну по крайне мере по фото, ну нет проблемы.
@kolbi, я так понимаю, что нитями подшить, имеется ввиду то что, делал мне Груша в первый раз, помнишь мы это обсуждали с девочками здесь.

Я не знаю, есть ли смысл вообще что то трогать, я не вижу проблемы, ради которой стоило бы заморачиваться.
  #1803  
Старый 28.06.2020, 23:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Агатик, да помню, конечно. Я думала какая-то другая манипуляция.

Обо мне:
  #1804  
Старый 28.06.2020, 23:50
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@EsterD, ну что будет через 20 ,30 лет,это вы очень далеко в будущее смотрите,срок действия эндо и блефаро в среднем лет 7,затем ткани стремятся к исходному положению ,чего-то страшного после этих операций потом не происходит,но если рассматриваете только блефаро,то должны учесть,что могут немного опуститься брови,у меня лично опустились,а вас и сейчас не устраивает ваше положение бровей.Если хотите убрать только припухлость,то вам нужна жиросберигаюшая блефаро ,т.е.по минимуму удалить жир,и не удалять кожу совсем ,излишков кожи у вас нет.Вам нужен врач минималист,чтоб не получить кардинальных изменений на ваших глазах
  #1805  
Старый 29.06.2020, 00:18
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Агатик, глаза - мое все. Мой "комплекс, фетиш", как угодно можно назвать. Поэтому так морочусь. Нос, видишь, скривился слегка - я не парюсь))). А глаза - не могу иногда смотреть. Левый сбоит в основном. Тем более, что я раз тысячу, если не больше, сказала перед опи врачу: " если не сможете убрать кожу и мешки, не изменяя форму и разрез глаз - не делайте ничего вообще, просто зашейте, деньги требовать назад не буду". Между прочим, Радионов пошел мне навстречу и сделал нос как я просила - мой большой длинный , хотя он считал, что нужно было делать поменьше и покороче. Мне казалось, что я умею доносить до людей свои просьбы, но видимо, я ошибалась.

Обо мне:
  #1806  
Старый 29.06.2020, 00:20
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Сама, нет 1,5 года ботокс держать не может. Но почему у вас тогда бровь до сих пор выше второй?! Это в результате ботокса же произошло, вы пишете, не природная ассиметрия?
  #1807  
Старый 29.06.2020, 01:31
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@OlAn, ой как я тебя понимаю на счёт глаз. Сама так же страдаю с глазами, но у меня то проблема так проблема. Всегда все делали комплименты на счёт глаз, и вот сейчас совершенно не мои глаза, смотрю в зеркало и страшно от них. И все таки надеюсь на положительный исход.
  #1808  
Старый 29.06.2020, 02:09
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Агатик, все поправимо, просто нужно время. У тебя уже гораздо лучше, чем было, в июле операцию сделаешь - вообще хорошо должно стать!

Обо мне:
  #1809  
Старый 29.06.2020, 10:12
Аватар для Amarga
Amarga Amarga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 80
Amarga на нуле
По умолчанию

@Агатик, я помню ты писала как-то о том, что доктор советовал делать массаж нижнего века чтобы его приподнять. А что это за массаж? Как его делать?
  #1810  
Старый 29.06.2020, 11:25
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Amarga, он говорил про поглаживающие движения вверх нижнего века, мягко, без фанатизма, это чтоб растянуть рубцы. Но после нёба, нужно было просто пальцем подтягивать нижнее веко вверх и так держать 10 минут, 3 раза в день, я делала 6 месяцев. @OlAn, не, я в июле только на консультации, после нёба прошло 8 месяцев, Груша говорил, что нужно побольше времени на восстановление.
С первой операции прошло полтора года, но до сих пор я чувствую внутреннее натяжение в периорбитальной зоне, именно в зоне надкостницы, к внешнему углу глаза, ощущение как будто там жжение, видимо рубцы так ведут себя на погоду. А между верхним и нижним краем образовалось расстояние, оно тоже тянет и чешется. Эти неприятные ощущения, не дают расслабиться.
  #1811  
Старый 29.06.2020, 12:24
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Агатик, у меня тоже напряжение и зуд, и глаза слезятся, особенно левый. И слизистая отекает во внешних уголках до сих пор. И ещё болит и жжёт периодически в левом глазу , вернее веко, где во внутреннем углу жировую грыжу удаляли. Прямо жжение, и пенка для умывания до сих пор попадает в глаз временами. Видимо в этом месте неполное смыкание. И внешние уголки круглят, тоже бесит. А что Груша по этому поводу говорит? Как они этот момент исправляют?

Обо мне:
  #1812  
Старый 29.06.2020, 12:53
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@OIan
Привет красотка!
Я понимаю о чем ты,но только потому что тему читаю,представляю как ты извелась вся бедная,этот 1 мм покоя не даёт.Ну на самом то деле все красиво и видно только тебе,красивые глазки-свежий взгляд!
Жди ещё,уверена все на место встанет.
  #1813  
Старый 29.06.2020, 12:53
Аватар для Pastilla
Pastilla Pastilla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 20
Pastilla на нуле
По умолчанию

@Агатик, а Груша блефаро не делает? Только исправляет ?
  #1814  
Старый 29.06.2020, 14:16
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Агатик, у меня 13 месяцев после операции и тоже тянет и чешется постоянно ,очень неприятное чувство,а как вам объясняют врачи эти симптомы?
  #1815  
Старый 29.06.2020, 14:41
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@OlAn, @OlAn, вам в поддержку фото,заскринила на сайте ZARA,девушка модель,посмотрите на её глаза,очень сильно видна склера,но это ей не мешает быть моделью,а у вас очень красивые глаза,не спешите с повторной операцией ,ведь и повторная ОП это риск,вот посмотрите результат от нитей у @Irina-
Миниатюры
e0994dba.jpg  
  #1816  
Старый 29.06.2020, 15:24
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Rina73, дело же не в красивые, а в мои))). Есть миллионы женщин красивее и моложе меня, я не могу примириться с тем, что это не совсем мои глаза. Так-то, конечно. Я не спешу, жду. Вообще, девочки, спасибо вам за поддержку! @Чайка1972 - отдельное тебе, до сих пор твое письмо заскриненное храню. Ты очень помогла тогда, я в один момент по переписке с доктором я поняла, что он сам растерян и не понимает почему так произошло. У меня же еще пузырение было (при сморкании в правом глазу слезы пузыриться начинали, как газировка), он толком и не объяснил отчего это может быть, написал - у него такое впервые. Но страшно мне стало , когда я ему веко отвисающее левое показала на приеме, а он сказал,что это рубцы в этом месте могут быть, он не помнит сколько там швов накладывал. Я тогда практически "под лёд" ушла, поняла, что со всеми своими проблемами одна осталась. На все один ответ: такая реабилитация, уверен , что вы будете довольны результатами операции. После Радионова, который мне происхождение любого узелка объяснял и у которого все записано, я была слегка в шоке.))) У меня даже косметологи все записывают и схемы рисуют с точками введения препаратов. В общем - без форума я бы в психушку попала.
Ну и чтобы понять степень моей придирчивости к тому, как и что должно на мне должно выглядеть: на свадьбу (22 было) мне сделали прическу и макияж в салоне красоты. Я пришла домой, ножницами отрезала все, что мне не нравилось как выпирало на прическе, времени не было переделывать, умылась и накрасилась сама. Так и поехала в ЗАГС))).
И я доктора предупреждала, мог бы и не брать, я не настаивала и не умоляла. Сказать, что прямо плохо сделал - нет, наверное, нормально, выворота нет, птоза тоже. Но сказать, что я довольна - тоже нет, кожа сверху удалена избыточно и неровно сейчас растет, низ еле восстанавливается, мешок под правым глазом частично остался, по мелочи, а такие "косячки" кругом. Взгляд стал посвежее, это да. Но таких мучений и побочек оно не стоило.
Сейчас осознаю, что остались мм, успокоилась, не в том смысле, что решила оставить , как есть, а в том, что не паникую. В принципе, почти половина пластических операций проходит с последующей коррекцией.

Обо мне:
  #1817  
Старый 29.06.2020, 17:48
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@OlAn, я вас понимаю как никто другой,я уже как год после ОП себя в зеркале не узнаю,трудно психологически,а в таком состоянии легче всего наломать дров с повторной ОП
  #1818  
Старый 29.06.2020, 20:43
Аватар для Сама
Сама Сама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Московская область
Сообщений: 11
Сама на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, да, после ботокса... Вот сегодня сфоткалась, мне кажется разница между бровями потихоньку сглаживается, разница между глазами остается ((
Миниатюры
e0d7190c.jpg  
  #1819  
Старый 29.06.2020, 22:27
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию Пластика век: фото до и после, советы, хирурги и отзывы. ЧАСТЬ 18

@Pastilla, Груша делает блефаропластику. @OlAn, Груша исправляет подвешиванием на нити, как тебе уже объяснили, или твёрдым нёбо. Мне делали оба варианта, в первом случае было незначительное улучшение, небо в моем случае приподняло середину нижнего веко, и частично внешний угол, но я хочу, чтоб он ещё добавил, он вроде не против. Посмотрим что скажет при встрече. Почему я рассматриваю других врачей, тоже объясню. У меня после операции внешний край верхнего веко тоже пополз вниз, так как у меня был чик+блефаропластика, так вот при чике, чтоб убрать суфы, ткани крепят к надкостнице под глазами, они и потянули нижние веки, ну и углы верхних век тоже соответственно поползли вниз, под левым глазом ещё и кожу лишнего оттяпали, вот и получилось, что кожа там теперь образовала сборку. Это то как я вижу свою ситуацию. Теперь эту сборку думаю возможно убрать только височной подтяжкой и эндо лба. Если я тяну кожу к вискам, то складочка расправляется. Но поднять веко, я думаю, возможно только нёбом, думаю что височка в одиночку с этим не справится. А отдельно со складками на коже, Груша думаю тоже не сможет ничего сделать, резать то нечего, кожи и так мало. Вот такая вот задачка у меня девочки, попробуй теперь найди правильное решение. @Rina73, я про модель с фото, она с рождения живёт с такими глазами, а мы всю жизнь жили со своими, и теперь нам поменяли глаза, это в зеркале другой человек, если бы ей заузили глаза, думаю она тоже не была бы рада. Ну что уж я тебе объясняю, сама это знаешь.

И ещё про подвешивание, в моем случае все таки ретракция 3 мм, и это скорее из за нехватки кожи, поэтому мне этот метод не дал полноценный результат, в случае, когда нижнее веко съезжает из за рубца, и при ретракции 1-1,5 мм, думаю этого метода может быть достаточно.
  #1820  
Старый 29.06.2020, 22:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки! А зайдите, пожалуйста, в тему Прошу совета. Девочка коментов ждёт, помогите, кто понимает что-то в этом)
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=783

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©