Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 17.02.2020, 19:19
Аватар для Khalisy
Khalisy Khalisy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Khalisy на нуле
По умолчанию

@tata_res, @Мишленчик, красивые получились животики!
Ой, скорее бы всё зажило. Хожу как скрюченная старушонка. Видела свой живот когда перевязку делали, сильно не разглядела. Шов, вроде низко, прямой и длинный. И вертикальный компонент см. 4 точно есть, может и побольше. Ну и ладно, растяжки всё равно остались, так что не критично.
  #1702  
Старый 17.02.2020, 21:22
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

Девчули, была сегодня у дока своего. Он такой хитрюга) Начал вынимать дренаж, я запищала- говорю подождите. Он такой-ждем, нет проблем. Через минуту- успокоилась, ну давайте продолжим) А он- я уже давно всё вынул. умничка просто. Через пару дней разрешил в душик.
Ну и делюсь фоткой))) Что скажете, девчули?
Миниатюры
ff9e8e9c.jpg  

Обо мне:
  #1703  
Старый 17.02.2020, 21:23
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

А было так(((
Миниатюры
7d39efd3.jpg  

Обо мне:
  #1704  
Старый 17.02.2020, 21:27
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Мишленчик, Хорошенький какой животик)))
@Polina L, Я так Вас понимаю, сама ждала, но дни быстро пролетели) Хотя мы все тут ждуны..опи..реабы..результата)))

Обо мне:
  #1705  
Старый 17.02.2020, 21:33
Аватар для tata_res
tata_res tata_res вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2020
Город: Магнитогорск
Сообщений: 84
tata_res на нуле
По умолчанию

@Khalisy, время быстро летит, ощущение что только собиралась на операцию, а уже две недели прошло, так что скоро можно устраивать шопинг, покупать наряды для новой фигуры)
@Leona79, шов шикарный, тоненький, с завтрашнего дня я хоть свой буду видеть, швы снимут, а то мне пока врач не разрешает самой перевязки делать.

Обо мне:
  #1706  
Старый 17.02.2020, 21:37
Аватар для Мишленчик
Мишленчик Мишленчик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Мишленчик на нуле
По умолчанию Абдоминопластика: результаты и отзывы. Часть 32

@Leona79 какой у вас шов красивый! Ровный, тонкий!
Разница с фото ДО просто фантастическая

Обо мне:
  #1707  
Старый 17.02.2020, 21:45
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@tata_res, @Мишленчик,
Спасибо девчат! Надеюсь все будет заживать хорошо) Сама сегодня впервые увидела, док говорил-пока нечего смотреть)))

Обо мне:
  #1708  
Старый 17.02.2020, 22:14
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Leona79, результат уже впечатляет! И шовчик такой тоненький. А потом ещё лучше будет)

Обо мне:
  #1709  
Старый 17.02.2020, 22:54
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Маринуся, Спасибочки)

Обо мне:
  #1710  
Старый 18.02.2020, 03:21
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Daniella 2304, ааааа! значит изза трубки все же возникает... 🙁
@Leona79, выглядит очень хорошо)))) Поздравляю! это у вас получается дней 10? я запамятовала ...
будем ждать теперь фото стоя ��
@Maryna712, тут девушки говорят от трубки кашель, пройдет.
Пртягушки это мышцы сокращаются, заживает животик.
Рано пока оценивать пупок , нужно еще подождать, он будет меняться
  #1711  
Старый 18.02.2020, 06:49
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Tatat, Спасибо) Сегодня девятый.
Девчонки были правы, с каждым днем все легче, но больничный пока продлила, посижу еще. По дому тоже всё супруг пока ещё. Лучше перебдеть, чем проблемы заиметь) По весу на опи шла 53.100, сегодня 53.200. Вино кр.сухое пью по бокалу , как док прописал. Отеки не донимают. Писяю очень много. Ем как не в себя, ну с учётом что влезает меньше, но пора бы с этим завязывать.

Обо мне:
  #1712  
Старый 18.02.2020, 08:04
Аватар для tata_res
tata_res tata_res вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2020
Город: Магнитогорск
Сообщений: 84
tata_res на нуле
По умолчанию

@Leona79, может тоже начать с красного сухого что бы с отёками не мучиться))))

Я сегодня была на снятии швов, до этого врач говорил если будет жидкость шприцом уберем, а сегодня про жидкость спросила он сказал что есть, но не критично, сама уйдет, убирать в моем случае ни чего не нужно, УЗИ мне не делали, а так на глаз как говорится.... Через две недели на осмотр. Что то я переживаю из за жидкости,всем убирают, откачивают, а мне только ждать что рассосётся. И шов ни чем не обрабатывать,не трогать, только раз в неделю лейкопластырь менять.

Обо мне:
  #1713  
Старый 18.02.2020, 08:19
Аватар для Olgatim
Olgatim Olgatim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Россия Брянск
Сообщений: 194
Olgatim на нуле
По умолчанию

@tata_res,
@Мишленчик, красивые животики девочки! Дальше еще лучше будут!!

@Chocoladka, вам удачи,настраивайтесь на быструю и легкую реабу,дренаж это не страшно,у меня неделю стоял,и до сих пор экссудат убираем,раз в три дня. Все очень индивидуально. Я думала что там у меня,шкуру отрезать и все даже без липо,а вот нет,все нюансы реабы прохожу)ну ничего страшного,нужно время и все.
@Leona79, красное сухое заманчивая идея,что выбрать от отеков:шиповник или винишко?))) @Tatat, у меня не то чтобы кашель,а некий дискомфорт в горле был,мокрота скапливалась чаще,спасалась кхе-кхеканьем,до сих пор стараюсь не кашлять и не чихать,чувствительно очень

Обо мне:
  #1714  
Старый 18.02.2020, 08:35
Аватар для Khalisy
Khalisy Khalisy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Khalisy на нуле
По умолчанию

@tata_res, и как вы себя чувствуете в 2 недели? Разогнулись? Мне в две недели на работу выходить.
  #1715  
Старый 18.02.2020, 08:41
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@tata_res, Да я сама так удивилась назначению, вроде алкоголь на запрете. Муж уговорил, ему тоже хирург назначал.
@Olgatim, Сложный выбор Можно попробовать день одно, день второе и посмотреть, что скажет организм)

Девы, вы на боку спите со швом? Вот думаю- ничего ему не будет? С сисями док не разрешал так рано, сейчас не запрещает, но самой страшно.
24 записана на снятие швов, 25 планирую выйти еа работу, она у меня в основном на телефоне.

Обо мне:
  #1716  
Старый 18.02.2020, 08:59
Аватар для Olgatim
Olgatim Olgatim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Россия Брянск
Сообщений: 194
Olgatim на нуле
По умолчанию

@Leona79, я сплю,наверное недели полторы после стала спать,как перестали сильно болеть бока так и начала спать. Шов у меня длинный и на бока заходит,получается непосредственно на нем и сплю)

Обо мне:
  #1717  
Старый 18.02.2020, 09:00
Аватар для tata_res
tata_res tata_res вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2020
Город: Магнитогорск
Сообщений: 84
tata_res на нуле
По умолчанию

@Khalisy, да уже разгибатся начала, но ведать внутренний страх стоит и по привычки хожу согнутая) хотя уже ни чего не тянет) и врач сегодня сказал "ну ка выпрямись" ))) в две недели уже значительно лучше, и домашние дела сама делаю, и за руль уже села.


@Leona79, я на 6 сутки стала спать на боку, мне док разрешил.

Обо мне:
  #1718  
Старый 18.02.2020, 09:18
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Olgatim, И у меня длинный. @tata_res, Круто)
Ну все, лягу со спокойной душой, спасибо девчата.

Обо мне:
  #1719  
Старый 18.02.2020, 09:23
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

@Sveta2, у меня 4 месяца после оп. В планке только недавно пыталась постоять, тоже по 30 сек несколько подходов. Но сразу начинаю чувствовать шовчик, который под пупком и сам пупок. Не больно, просто чувствую как напрягается. На днях убиралась, прям генеральную затеяла-отек появился, небольшой, но достаточно заметный. Побежала трусы утяжку одевать, с ней спокойнее. И пресс вообще до 6 месяцев нельзя задействовать, торопимся))
  #1720  
Старый 18.02.2020, 12:28
Аватар для Catreen
Catreen Catreen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 170
Catreen на нуле
По умолчанию

Привет всем. Я потерялась ненадолго - какая-то полоса пошла... Машину тукнули, подушки сработали. Варочная панель сломалась. Провод поплавился и автомат сгорел. В общем, не до форума было...

У меня скоро 2 месяца, через неделю на приём ехать, но не знаю, будет ли сам доктор или опять помощницы посмотрят. А я хочу спросить, почему так кожа болит. Муж предположил, что она за день прирастает в компре, а вечером, когда я компру снимаю - отрывается))). Ну это же бред. Я сплю в бандаже, хотя с 2-х недель разрешили спать без всего. Утром встаю - кожа болит, как будто кипятком обливают. Вечером без компры посижу 10 минут, встаю - то же самое. Ночью ворочаться также, как будто огнём горит. И меня сгибает эта кожа, немного согнувшись хожу. А в компре выпрямилась совсем ещё недель в 7-8. Пробовала спать без бандажа - сильнее болит по утрам, ну и пока некомфортно, ворочаться неприятно-больновато.

Насчёт спорта. Мне сказали, через 3 месяца можно только начинать кардио, и то - ходить на дорожке, а не бегать, ну и эллипс. К 6 месяцам можно потихоньку возвращаться к силовым тренажерам, в том числе и упражнения на пресс. Я сейчас на работе таскаю коробки до 10 кг, вроде норм, но понимаю, что рано начала... Деваться некуда, я одна...
@Leona79, красивый шов, хорошенький животик. А я же была уже записана к Соколову на опи, да отказалась в пользу Седышева. Смутило, что нет у него результатов после, только несколько на столе, но это не показатель. Не понятно было, чего ожидать. И сиси у него мне вообще не нравятся что-то...

Сплю на боках недель с 2,5, хотя тогда мне помощница ответила, что рано, с месяца можно. Сейчас сплю по-всякому, даже почти на животе, но больно кожу, когда ворочаешься.

Потягушки у меня начались наверное в месяц где-то. Сначала тянутся ноги, даже скорее сильно напрягаются мышцы, потом живот. Мне такой кайф, это близко к оргазму, только мышечному))), я тащусь))).
@tata_res, за руль я села в 10 дней, на снятие шва в 2 недели сама поехала). А вот домашние дела - не, не могу. Пол помыть и пыль протереть есть дочка).

У меня до сих пор между талией и лобком отек, довольно сильный. Да и сам лобок тоже. Шарик прямо такой, твердый. Хотя иногда бывает, что там не твердо и не так сильно выпукло. Я ооочень надеюсь, что это отёк и он пройдет.
@iceplatinum, по недавнему конкурсу?) Какой у тебя был номер?) Ты вошла в число 25?

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©