Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 18.01.2020, 23:55
Аватар для kareglazya
kareglazya kareglazya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 23
kareglazya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cнippolino Посмотреть сообщение
@Фро, через два месяца нормальные уже животики Не такие аквариумы, как первый месяц. Всё будет. И полосочки, и кубики . Вот как раз чуть больше полутора месяцев после.
Прорисовка зависит от толщины подкожножировой. Если девочка после опи худела правильно, то мышцы становится видно.
Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
@Olgatim, вы молодец! Очень правильный настрой и мысли! Все эти диеты конечно хорошо, но по факту нужно просто переосмыслить все. И если знаешь, что склонен к полноте, значит надо раз и навсегда для себя понять что важнее-жрать или быть в форме и здоровой) Я вот тоже уже давно не пью напитки с сахаром. Мучное редко позволяю себе, сладкое почти не ем. Сейчас ещё отдельно готовлю себе супчики без картошки. И ничего-вкусно) Ко всему можно привыкнуть. Главное понять, что еда-это просто топливо) А мы превращаем еду в культ))
У меня тоже фартучек) я так-то в норме. Нормального телосложения) Но этот фартук...раньше могла вакуум делать, а сейчас если только верх втянуть могу, а фартук болтается
Написала сегодня Кардову, сказал по фото миниабдоминопластика, 4 зоны липосакции и т образная подтяжка с заменой имплантов, планирую ещё очно , конечно, встретиться, но скорее всего к нему и раньше тебя, планирую на середину февраля , завтра буду дату бронировать, поэтому, если точно решу с ним, тебе можно будет , можно сказать, вживую на шрамчики глянуть до твоего дня х😊
  #422  
Старый 19.01.2020, 02:25
Аватар для Olgatim
Olgatim Olgatim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Россия Брянск
Сообщений: 194
Olgatim на нуле
По умолчанию

Девочки я боюсь не столько опи,а сколько реабелитации,но настроена уже решительно. Тем более когда понимаю,что я не одна такая
  #423  
Старый 19.01.2020, 02:38
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@kareglazya, уххххх, я с удовольствием посмотрю на результат!)))
Я сегодня была на консультации, к нему очередь была) Причём встретила девочку с другого форума, с ЛВ. Я знала, что они после нас будут у него, списывались. Она у него оперируется уже в конце месяца, так что ещё и там за результатами понаблюдаем) Обещала выставить фото на форуме и отписаться. Сегодня она забирала у него компру, пишет, что нормально. Ожидала худшего) Говорит, что давление конечно есть, но не криминально.
А ещё узнала нюансы по сшиванию диастаза. Все хирурги это делают по разной методике. Либо одной цельной нитью, либо стежками. Стежками дольше, но надёжнее. он именно стежками делает. Когда делают одной нитью, то если она где-то лопнет, разойтись может все.
@Я_Тоже_Так_Хочу, это точно!) 4 литра фортранс и уже ничего не страшно Но я делала совмещенно колоноскопию и фгдс. Делала под наркозом. 10 минут, но все равно...я б не вытерпела в трезвом уме и здравой памяти туда и туда)) Мне сразу посоветовали наркозик))
@Vouge, да вы вообще Дюймовочка) с таким исходником у вас будет супер-результат!))

Обо мне:
  #424  
Старый 19.01.2020, 03:28
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@MARISHANN, у Линуси другой интерфейс, там нет значков около имен, чтоб нажать и сразу ответить. Об этом уже говорили, она нам скидывала принтскрин. Возможно фото осталось во вложениях, можете увидеть
@Линуся, может вам попробовать обновиться? вы с какого гаджета вещаете? какая ОС? если операционка старая, может глючить
@Линуся, попобуйте без приложения зайти. Я , к примеру, приложение вообще не использую
  #425  
Старый 19.01.2020, 07:00
Аватар для Я_Тоже_Так_Хочу
Я_Тоже_Так_Хочу Я_Тоже_Так_Хочу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 217
Я_Тоже_Так_Хочу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
я делала совмещенно колоноскопию и фгдс. Делала под наркозом.
Везёт) а мне и то и то без наркоза...
@Янка Флер, это наверное потому, что после пластики мы представляем себя обновленных. Это как в магазин за новыми шмотками сходить

Цитата:
Сообщение от Catreen Посмотреть сообщение
Внизу такой отек, он от пупка и до лобка. Как пузырик, вперёд торчит.
Вот и у меня. У вас вроде поменьше, сидя нет написания над швом. А у меня есть ( будем надеяться, что это уйдёт ((

Цитата:
Сообщение от Olgatim Посмотреть сообщение
я боюсь не столько опи,а сколько реабелитации
А за неё я вообще даже не думала, хотя у меня двойная оп была. Не бойтесь ! Все хорошо будет, а нюансы в виде,например, подмокания шва - это ерунда. Справитесь со всем.

Обо мне:
  #426  
Старый 19.01.2020, 10:15
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Я_Тоже_Так_Хочу, нависание над швом будет, пока будет держаться отек. Я спрашивала у дока. Говорит, что это нормально во время реабилитации.

Обо мне:
  #427  
Старый 19.01.2020, 10:44
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Catreen, жидкость есть, от пупка до лобка при нажатии гуляют волны, причём по всей длине шва. Поэтому, надеюсь, что когда она рассосётся (или её откачают), складка станет меньше или совсем уйдёт. Насчет коррекции, хочу сначала дождаться конца реабы и оценить результат. Конкретно в моем случае, не знаю, возможна ли коррекция, и если да, то в каком объёме. Сейчас прохожу обследование у гематолога, чтоб выяснить, в чем была причина кровотечения. А потом буду разговаривать с МФ. Не теряю надежды на подтяжку груди, если её делать, можно было бы и коррекцию заодно одним махом. Но пока что вижу, что делать мне ещё какие-либо опи док не готова, а к другим хирургам я уже сама не рискну со своими "нюансами")))

Обо мне:
  #428  
Старый 19.01.2020, 11:50
Аватар для Vouge
Vouge Vouge вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Vouge на нуле
По умолчанию

@Маринуся, спасибо большое) можно на ты) а зачем доктор сказал немного похудеть до операции?
  #429  
Старый 19.01.2020, 12:24
Аватар для Olgatim
Olgatim Olgatim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Россия Брянск
Сообщений: 194
Olgatim на нуле
По умолчанию

Всем привет.Ленуся, у меня тоже в приложении нет функции быстрого ответа,поэтому теперь через браузер захожу. @Я_Тоже_Так_Хочу, спасибо за поддержку)
  #430  
Старый 19.01.2020, 12:39
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Vouge, у меня просто будет липосакция 4 зоны) В общем-то сказал, что можно и не худеть и сейчас исходник хороший, но если хочется более яркого результата, то лучше скинуть немного, но без фанатизма. У меня в планах кг 5 убрать, не больше)

Обо мне:
  #431  
Старый 19.01.2020, 12:47
Аватар для Olgatim
Olgatim Olgatim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Россия Брянск
Сообщений: 194
Olgatim на нуле
По умолчанию

@Lela1984, привет,как вы? Что сказали в больнице?
  #432  
Старый 19.01.2020, 14:08
Аватар для Lela1984
Lela1984 Lela1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Брянск
Сообщений: 171
Lela1984 на нуле
По умолчанию

Ольгатим , по цене так же насчитали как и вам. Но это без липо. Если будет липо (решит док в процессе опи) то плюс ещё. Так получилось на 6 тр вышли анализы. И компрессионка 6200. В среду еду договор заключать. Да тут ещё как всегда. Все через одно место. Сын ангиной заболел. Теперь за дочку переживаю
Тоже больше боюсь ребу. В плане как я все делать буду. Привыкла все сама) и сразу.
  #433  
Старый 19.01.2020, 15:32
Аватар для Olgatim
Olgatim Olgatim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Россия Брянск
Сообщений: 194
Olgatim на нуле
По умолчанию

@Lela1984, я анализы в своей больнице сдаю,попросила терапевта направления и все ок,кроме узгд вен,его в диагностику поеду делать. Детки у вас маленькие?
  #434  
Старый 19.01.2020, 16:14
Аватар для Lela1984
Lela1984 Lela1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Брянск
Сообщений: 171
Lela1984 на нуле
По умолчанию

Ольгатим , это вообще шикарно!!! Такой вариант !
Относительно маленькие) сын 8 лет, дочке 2 года. Она вообще моя моя. Никуда не отпускает меня. Как сутки без меня будет - голову ломаю. Наверное это единственное за что я переживаю
  #435  
Старый 19.01.2020, 16:23
Аватар для Olgatim
Olgatim Olgatim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Россия Брянск
Сообщений: 194
Olgatim на нуле
По умолчанию

@Lela1984, ну да малышка еще,моей 10. Вы так мало будете в больнице? Мне на консультации сказал,что дня 3
  #436  
Старый 19.01.2020, 18:01
Аватар для Lela1984
Lela1984 Lela1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Брянск
Сообщений: 171
Lela1984 на нуле
По умолчанию

Ольгатим , да, не загадывая. Дома полежу)) про наркоз мечта- хоть высплюсь )) у меня хроническое недосыпание))
  #437  
Старый 19.01.2020, 18:41
Аватар для Olgatim
Olgatim Olgatim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Россия Брянск
Сообщений: 194
Olgatim на нуле
По умолчанию

@Lela1984, это у всех мам так ,а если еще и работаешь,так вообще мечта поспать))
  #438  
Старый 19.01.2020, 19:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vouge, слушай, так жаль вертикальный шов на таком теле делать. А ты не обсуждала с ним мини абдо, через это разрез ушить диастаз снизу, а остальное все через пупок сверху и лапораскопически ушить диастаз сверху. Вот правда, не нужен тебе совсем этот шов. Поверь, без него можно обойтись. И ГМ это сможет, он все может, просто надо ему задачу такую поставить). Он любит последнее время как то кардинально подходить, но ты задай ему все же этот вопрос.

Обо мне:
  #439  
Старый 19.01.2020, 19:51
Аватар для Vouge
Vouge Vouge вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Vouge на нуле
По умолчанию

@Most, не думала об этом... спрошу, спасибо за совет) правда тут есть нюанс: я хочу шов низко, а так вряд ли получится без вертикального компонента. Вообще на консе обсуждали с ним низкий горизонтальный шов и 2-3 см вертикальный. Но спросить как ты говоришь я конечно спрошу, может ещё какой-то вариант есть)
@Маринуся, понятно, пусть все у вас получится
  #440  
Старый 19.01.2020, 20:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vouge, может ты еще какие то фотки поставишь, где видно больше живот и получше проблему? По этим фото видно, что там не 2-3 см будет, а 10 точно. Ты худая, живота особо нет, если есть лишняя кожа, то ее не много совсем. Можно твой пупок не срезать и не перемещать, а поработать с ним, ушить эту грыжу, зашить в два слоя или положить вокруг него сетку, это лапораскопом делают через небольшой разрез в пупке. А как ты сама считаешь, что у тебя много лишней кожи? по фото реально не видно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©