Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 13.04.2020, 22:30
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@Катерина, у Midori San тоже обалденный результат по липо лба.
  #402  
Старый 13.04.2020, 23:04
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Катерина, @zizya, спасибо, девушки) сама в восторге) Если уж честно, то я его не берегу - из всех запретительных мероприятий разве что сауну избегала. А так и спорт с 3х недель, и спала я сразу на боку и даже, о ужас! - лицом в подушку. И вообще довольно безолаберно конкретно к липофилу отнеслась (краснейший смайлик). Ну вот кушала ещё хорошо может в этом и весь секрет

Обо мне:
  #403  
Старый 16.04.2020, 17:07
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, так красиво получилось!
Никогда до конца не понимала, зачем люди липофилят лоб, теперь вижу разницу до и после!!!!!!
  #404  
Старый 19.04.2020, 13:20
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, а у кого делала лоб? Я тоже лоб хочу,он у меня приплюснутый,надеюсь можно его будет залипофилть,потому что ям нет,что было бы проще,мне наверное сложнее будет сделать равномерное распределение этого жира,но круглый лоб очень молодит
  #405  
Старый 19.04.2020, 14:53
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@lolo2016, так у меня тоже вмятина была по середине, на фото это сложно поймать, только скошенность видно.
Врач Ирицян
Главное врачу четко объяснить, что не нравится и что хочешь получить.
@LittleKitty, Спасибо

Обо мне:
  #406  
Старый 28.04.2020, 20:34
Аватар для TaNulya
TaNulya TaNulya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 26
TaNulya на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! Буду признательна за Ваши комментарии. Те кто делал липофилинг верхних век ("домики", заполнение у внутреннего угла глаза, надбровье), пожалуйста, отзовитесь.
5 месяцев назад я сделала круговую блефаропластику в Украине (я живу в Киеве) у одного из "лучших хирургов".
Обратилась к нему по рекомендации. Знакомые, знакомые знакомых, многие косметологи и их клиентки делали у данного хирурга круговую блефаропластику и со слов всех, у кого я спрашивала, остались очень довольны. Соответственно у меня ни на секунду не было сомнения в том, что меня не удовлетворит результат. Поверила искренне, что будет хорошо. Оперировавшего меня хирурга считают "безупречным" (в Киеве) по пластике век. Так на самом деле о нем говорят. На момент операции я не была знакома с данным форумом (о чем сейчас очень жалею) и как-то (по собственной глупости скорее и слепой вере в то, что вокруг все сказали данный хирург "лучший") даже не подумала о том, что результат может быть совсем неожиданным, а точнее - просто угнетающим. Показания к пластике нижних век были: очень контурировали грыжи и был явный излишек кожи. А вот верхние веки, да, также был излишек кожи, падала она на ресницы (но как я сейчас понимаю не настолько критично, чтобы кардинально поменять форму век).
Что я имею сегодня. Реабилитация прошла хорошо. Синяки-отеки выраженные ушли за 2-3 недели, тянули верхние швы, к нижним векам вопросов не было, грыжи ушли, со швами все ок (тьфу-тьфу). Однако в период реабилитации по мере схождения отека я увидела насколько кардинально изменилась форма верхних век: шов посажен высоковато, дугообразный, агрессивно удалена кожа и грыжи, складки (привычной и природной для меня) из кожи почти не осталось. В итоге получила слишком открытое веко и "домики", глубоко посаженные глаза , расстояние между верхним веком и бровью уменьшилось. Все это изменило взгляд и конечно привело к шоку (так уж получилось, "чужой взгляд" как и многих, кто не может его принять, просто разрушает, угнетает, отбирает веру в себя....). Я не считаю, что мой хирург ужасно делает операции. Думаю, что он технически (наверно так как я не спец) делает все правильно, но об эстетике он вряд ли думает, точнее не думает и скорее всего всем делает по одной шаблонной выкройке (это мои выводы, основанные на том, что уж крайне скуп он на коммуникацию, вопросов типа "как Вы хотели бы?" нет вообще, чрезмерно скуп на комментарии, на консультации уделяет 5 минут и всегда спешит). Не кажу, что мне это нравилось изначально, но я уж очень поверила в то, что очень много людей дали самые хорошие рекомендации и главное, чтобы врач делал хорошо свое дело, а не "трепался". Ан-нет......Оказалось, что таки коммуникация эффективная и внимание - это уже пол дела и хоть какой-то гарант результата.... Но анализировать что да почему и как делает этот хирург уже нет смысла. Мне не повезло с его виденьем красоты. Он противник жиросберегающей пластики и липофилинга. С его точки зрения я "богиня", поэтому я перестала вникать в его мнение и стала искать ответ на вопрос "что делать?" у других врачей, в интернете и на данном форуме. И ответ на вопрос "что делать чтобы хотя бы немного приблизиться к исходнику и вернуть прежний взгляд" как и у врачей в Киеве так и на данном форуме - это липофилинг. Девушки, все у кого был опыт липофилинга верхних век, дайте, пжта, свои комментарии (читала про опыт @vlada, @balutina, @Наута, @Амазонка73, но это уже минимум пару лет назад было) к моим фото. Там есть и исходники (год назад фото с улыбкой) и 5 лет назад. Посмотрите пжта, важно Ваше мнение получится ли при помощи липофилинга хотя бы немного вернуться к прежнему взгляду? Еще вопрос. По утрам у меня отеки (как у многих людей связанные с тем, что мы когда мы спим, мы лежим, в вертикальном положении отек сходит), сейчас поскольку веко подвижное оголилось, видно как отекает и утром когда я вижу отек, не пойму как туда жир поместить? (на одном из фото это хорошо видно) Этот вопрос немного сбивает с толку... Или же утренний отек не помеха для липофилинга верхних век?
Я прошу прощения за длинное сообщение, но уж очень наболело. На липофилинг рассматриваю и Москву и Питер так в Киеве очень мало информации и отзывов о липофилирнге век, особенно верхних век. Заранее благодарю всех, кто прочитал мое сообщение, уделил мне внимание и даст свои комментарии.
Миниатюры
9c766784.jpg   3c72903b.jpg   301737de.jpg   7846fc5f.jpg  
  #407  
Старый 28.04.2020, 20:59
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@TaNulya, сходите в «Прошу совета», спросите там мнения. Мне, например, кажется, что Вам вообще не нужно было блефаро делать, а височный лифтинг или даже эндо всего лба, заодно и межбровку расслабили бы, имхо. Я бы и сейчас височку Вам рекомендовала, а не липофил.

Обо мне:
  #408  
Старый 28.04.2020, 21:12
Аватар для TaNulya
TaNulya TaNulya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 26
TaNulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
@TaNulya, сходите в «Прошу совета», спросите там мнения. Мне, например, кажется, что Вам вообще не нужно было блефаро делать, а височный лифтинг или даже эндо всего лба, заодно и межбровку расслабили бы, имхо. Я бы и сейчас височку Вам рекомендовала, а не липофил.
Большое спасибо за Ваш ответ и за совет.
По поводу дальнейших пластических операций, я даже не думаю об этом, так как для меня это оказалось очень сложным испытание. Так уж получилось, хочу исправить то что можно исправить и забыть. Межбровку ботоксом в будущем. Пока хочу решить все же как вернуть объем векам .
  #409  
Старый 29.04.2020, 06:28
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@TaNulya, по этой фотоподборке трудно судить,она несколько некорректна.ДО фотки с улыбкой,ПОСЛЕ трувожно-серьезное выражение лица ,постоперационных косяков не вижу. А-деформация верхнего века после? ну,если только совсем чуть-чуть.Кмк, объем опи оказался недостаточен для достижения устраивающего вас результата, я бы добавила височку и эндо лба/бровей,это при том,что брови не стали ниже в сравнении с фото пятилетней давности ,внешние углы глаз у вас от природы приопущены.Также согласна с оратором выше, добавила бы в домики немного липофила,если парят.Мое мнение,врач действительно справился с задачей блефаро хорошо.
  #410  
Старый 29.04.2020, 12:26
Аватар для TaNulya
TaNulya TaNulya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 26
TaNulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
@TaNulya, по этой фотоподборке трудно судить,она несколько некорректна.ДО фотки с улыбкой,ПОСЛЕ трувожно-серьезное выражение лица ,постоперационных косяков не вижу. А-деформация верхнего века после? ну,если только совсем чуть-чуть.Кмк, объем опи оказался недостаточен для достижения устраивающего вас результата, я бы добавила височку и эндо лба/бровей,это при том,что брови не стали ниже в сравнении с фото пятилетней давности ,внешние углы глаз у вас от природы приопущены.Также согласна с оратором выше, добавила бы в домики немного липофила,если парят.Мое мнение,врач действительно справился с задачей блефаро хорошо.
Огромное спасибо за Ваши комментарии!!! Относительно фото я не придала большого значения улыбке, поскольку хотела показать каким в принципе было верхнее веко до операции - более закрытым, не оголенным, без "домиков" и кругления. То, что Вы написаои, вот это как раз "совсем чуть-чуть" иногда меняет взгляд полностью и, к сожалению, в моем случае тревожно-серьезное выражение взгляда получилось после опи, что в улыбке, что без. Внешний угол глаза от природы на самом деле опущен, но меня это не смущает . Больше все таки смущает веко верхнее, которое потеряло объём, а без него ко мне пришёл безликий холодный взгляд. Пожтому к обему надеюсь смогу вернуться при помощи липфилинга. Насчёт эндо и височной, как я уже писала, в связи с тем, что психологически вмешательство как таковое на лице мне непросто далось, я начинаю к себе прислушиваться и делать выводы. не уверена, что ещё одно вмешательство меня порадует. Но это исключительно моё отношение. Ктото переносит такие этапы в жизни легко, а ктото все же оказывается соабее, чем рассчитывал. Если можно ещё вопрос. Знаю, что вроде бы рекомендаций по докторам на форуме не дают. Но из всего перечитанного мною на форуме наиболее часто по липофилингу именно верхних век я встречала Гришкяна (как одного из лучших), Гурьянова, Кочневу, ещё Саруханова. Можно мнение ещё? К каждому из названных мной можно доверить Липофилинг верхних век или все же когото именно по этой процедуре можно выделить? Буду очень признательна за ответы-комментарии.
  #411  
Старый 29.04.2020, 12:51
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@TaNulya, вы просто вкус пластики еще не распробовали)) и возрастные изменения не сильно парят пока,видимо)Совет дать трудно, только читать девочек-пациенток этих доков,смотреть фото.Дока своего не виноватьте,я делала липофил домиков 2 раза и это при том,что при верхней блефаро мне перераспределили жир из грыжи возле внутреннего угла глаза в домик, но при схождении отека через несколько месяцев стало понятно,что жира собственного маловато,решено было липофилить и опять было недостаточно и был второй липофил.Вы действительно хотите приехать на липофил в Москву,возможно не один раз? А ближе никого из спецов нет?Ваш оперировавший док не делает?Вы ему свою неудовлетворенность результатом озвучивали?
  #412  
Старый 29.04.2020, 14:37
Аватар для TaNulya
TaNulya TaNulya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 26
TaNulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
@TaNulya, вы просто вкус пластики еще не распробовали)) и возрастные изменения не сильно парят пока,видимо)Совет дать трудно, только читать девочек-пациенток этих доков,смотреть фото.Дока своего не виноватьте,я делала липофил домиков 2 раза и это при том,что при верхней блефаро мне перераспределили жир из грыжи возле внутреннего угла глаза в домик, но при схождении отека через несколько месяцев стало понятно,что жира собственного маловато,решено было липофилить и опять было недостаточно и был второй липофил.Вы действительно хотите приехать на липофил в Москву,возможно не один раз? А ближе никого из спецов нет?Ваш оперировавший док не делает?Вы ему свою неудовлетворенность результатом озвучивали?

Ещё раз благодарю за обратную связь.
Относительно моего доктора, он не видит проблемы. Так часто бывает, хирург, оперировавший нас, видит только свою хорошую работу. Я и не говорю, что она плохая, но его видение выкройки верхнего века не совпало с моим (о чем я ранее писала, мне кажется мой док не сильно церемонится по поводу индивидуального подхода и чаще всего делает так. как делает уже 20 лет и технически и со своим видением эстетики, но по моему мнению, шаблонным видением). Относительно распробовать вкус пластики, как я уже написала, от психологической готовности многое зависит, а я оказалась не готова. Грыжи на нижних веках очень расстраивали, поэтому я решилась на операцию, верхние делала вместе, так как и там по мнению многих хирургов (я была на консультациях у разных хирургов) был избыток кожи. во всем остальном своём облике конечно я вижу возрастные изменения, но наверное в ближайшее время мой вариант их решения - косметология. Опять же это мой опыт пластики и для меня он оказался непростым. По поводу Москвы. Я готова ехать потому что из Киева в Москву идёт прямой ночной поезд (когда откроют границы) . 14 часов и я у доктора. После моего неудачного (с моей точки зрения) Преображения, я готова ехать к специалисту, который видит проблему и знает как её решить. К сожалению в Киеве (как я писала ранее) очень слабо представлена эта услуга - Липофилинг верхних век и, соответственно, немного врачей понимают как правильно в этой области работать (а область анатомически не самая простая) или же есть такие хирурги, которые говорят, что знают, приходите, сделаем, но я ни работ их не видела ни в Инстаграмме, ни на сайтах их клиник, ни отзывов нет. Украинская версия этого форума на тему липофилинга молчит вообще. Есть у нас один хирург в Киеве, очень хороший по отзывам, который делает Липофилинг и век, в частности, но опять же не так много отзывов и примеров работ в этой области, как например у Гришкяна, Гурянова и пр. Поэтому я и делаю выводы. Лучше один, два раза съездить в другой город и довериться специалисту, который не голословно заявляет о своём опыте (все таки на форуме как минимум есть примеры работ), чем сделать операцию возле дома в пешей доступности и потом горевать ещё более, чем сейчас. Мой хирург считает Липофилинг злом и порочным явлением. Он его не делает и мне, соответсвенно, делать не будет, но даже если бы делал, то мне наверно отказал бы, так как не видит проблему. Её вижу хорошо я и те, кто в моем окружении не бояться сказать что я изменилась. Вот это вот самое "чуть-чуть" как я выше написала реально иногда играет злую штуку. В инста Гришкяна под фото результатов одной из работ по блефаропластике прочитала комментарий, который мне очень импонирует о том, что "одно дело получить улучшенную версию себя, а другое - чужую внешность". Нажмите на изображение для увеличения
Название: 288f39ee.jpg
Просмотров: 296
Размер:	71,1 Кб
ID:	375510 Прям запали мне эти слова (скрин прилагаю, может кому интересно). Но я до операции так не думала, поскольку опасений не было. Повторюсь, очень много хороших рекомендаций о моем хирурге в Киеве. Но мой случай показал срвершенно другой опыт. Я бы на дала ему хороших рекомендаций. Технические да, Оперируйтесь, с высокой долей вероятности, все булет ок, но в плане эстетики и сохранения своего отражения в зеркале - большой вопрос. Как то так. Словом к своему хирургу мне никак. Не может он Липофилингом "облагородить" мои верхние веки, так как не делает он его и не приветствует. Посему я здесь на форуме и на просторах Интернета с целью мониторинга врачей в России, так как в Украине на самом деле тема липрфилинга век не очень развита. Это моё наблюдение и результат моего мониторинга.. Пока что из всего мною изученного склоняюсь к Гришкяну, как то импонирует мне его философия, и хочу верить в его мастерство. Другого выхода, кроме как веры и анализа его работ, нет. Спасибо Вам за общение!! . Все таки это колоссальная поддержка, когда есть такая платформа и отзывчивые участники форума, конечно благодаря Вам очень много проснётся. Мнение и опыт тех, кто уже не один бой пережил в пластике, безценны!
  #413  
Старый 29.04.2020, 14:56
Аватар для TaNulya
TaNulya TaNulya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 26
TaNulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
@TaNulya, вы просто вкус пластики еще не распробовали)) и возрастные изменения не сильно парят пока,видимо)Совет дать трудно, только читать девочек-пациенток этих доков,смотреть фото.Дока своего не виноватьте,я делала липофил домиков 2 раза и это при том,что при верхней блефаро мне перераспределили жир из грыжи возле внутреннего угла глаза в домик, но при схождении отека через несколько месяцев стало понятно,что жира собственного маловато,решено было липофилить и опять было недостаточно и был второй липофил.Вы действительно хотите приехать на липофил в Москву,возможно не один раз? А ближе никого из спецов нет?Ваш оперировавший док не делает?Вы ему свою неудовлетворенность результатом озвучивали?
А Ваш опыт липофилинга верхних век, заполнения "домиков" в частности, оправдал Ваши ожидания? (Пусть даже с двух попыток). Вы добились желаемого результата? (И не было ли побочных в виде колбасок)? Любой факт интересен и важен
  #414  
Старый 29.04.2020, 20:31
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

Девочки, а если активный образ жизни , спорт , бани почти каждый день, липофил есть смысл делать? Или он быстро «растает»?

Обо мне:
  #415  
Старый 01.05.2020, 16:09
Аватар для Caramell-ka
Caramell-ka Caramell-ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2020
Город: Киев
Сообщений: 7
Caramell-ka на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день всем! Я новичок на сайте, уже многое перечитала, но мне очень нужна ваша помощь. Сильно похудела и лицо стало уставшим, поплыл овал. Рассматривала липофилинг или эндо средней зоны. Подскажите, Ваше виденье, что лучше предписано. В 3/4 фото, конечно, как из концлагеря. После похудения поняла что есть еще проблема с прикусом (ассиметрия). Одна девушка сказала, что лучше сначала исправлять прикус, а потом эстетика, так как Любая ОП подчеркнет ассиметрию. Последние фото - это полтора года назад. Буду благодарна за Вашу помощь!❤
Миниатюры
71b45aa3.jpg   45c04ca1.jpg   aed7b86b.jpg   87df0c89.jpg   247f8f7c.jpg  
  #416  
Старый 01.05.2020, 20:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не уверена, что исправление прикуса исправит асимметрию, да и той асимметрии всего ничего. Обычная, как у каждого второго.
Операцию советовать сложно, так как будет просто вкусовщина - никаких явных проблем нет.

  #417  
Старый 02.05.2020, 11:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Caramell-ka, да тут Радиес прекрасно справится.
@donna Rosa, а ты где то писала подробности про свой лоб?) Я отказалась, тк мне все говорят что там не приживается жир. Но вот снова интерес проснулся глядя на тебя) Откуда жир брали? Как реаба прошла? Как ты дока нашла? Ткни, если писала уже об этом, плиз.

Обо мне:
  #418  
Старый 02.05.2020, 12:12
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Most, здесь же с 3-й страницы и далее показывала и рассказывала
Я хотела височный лифтинг сделать, но мне он отказал, сказал погулять ещё годик-другой. Попросила хотя бы залипофилить тогда, не уезжать же с пустыми руками)))) те лбом. Вообще я к нему на блулхорн и хейлопластику приехала. Посмотри в профиле, много фото, про липофил здесь писала, брал с живота, фото тоже есть. Реабу не заметила, но у меня итого на лице 4 опи было

Обо мне:
  #419  
Старый 11.05.2020, 23:35
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Caramell-ka, ну овал у вас не поплыл. Вы к себе придираетесь, хороший очень даже овал. Вообще вы красивая. Если хочется обьема в лице, добавьте. Тоже будет хорошо. Главное чтобы вам нравилось.

Девочки, посоветуйте чью тему почитать у кого был липофиллинг подглазий и еще щек, не скул а именно щечек.
Я что то в таком депресе. Очень неудачно поставила нити. Мои страдания на эту тему в ветке по кометологии. Плюс еще одновременно похудела на с 58 до 54 за 2 месяца. Не специально(
Выгляжу оч хреново. Щеки впалые и провалы под глазами. И думаю куда бежать после того как карантин снимут? К косметологу гелем все это заполнять или попробовать липофиллинг?. С липофилом боюсь комков под глазами. Насколько это частая вообще побочка?

Обо мне:
  #420  
Старый 12.05.2020, 07:48
Аватар для dani_ela
dani_ela dani_ela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
dani_ela на нуле
По умолчанию

@Nina1988, нет сейчас уже побочек в виде комков
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©