Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 09.02.2020, 00:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: beda4a6d.jpg
Просмотров: 359
Размер:	57,4 Кб
ID:	366517
Сразу после лф углов рта и лет через пять после. Ракурсы разные. Или это возрастное(((, строение или лф так в мягких тканях себя ведёт. Скулы как прибитые, не сползают и носогубные совсем не усугубили.

Обо мне:
  #302  
Старый 09.02.2020, 14:19
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@balutina, а может это мышца? Я вот собираюсь залипофилить места удавления комков Биша,а марионетки это мой ночной кошмар,потому что углы губ и область вокруг у меня самая невыгодная часть лица. Теперь боюсь утяжелить лицо
  #303  
Старый 09.02.2020, 15:27
Аватар для Чтобегоэтотлипофил
Чтобегоэтотлипофил Чтобегоэтотлипофил вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2019
Город: Минск
Сообщений: 27
Чтобегоэтотлипофил на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, скажи, а какие зоны тебе липофилили (когда это была отдельная операция), и сколько мл примерно, если знаешь
  #304  
Старый 09.02.2020, 15:47
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Липофиллинг лица. Часть 9

@lolo2016, хз(простите), что это. Но до лф плюшек не было. Или от возраста или от лф. Непонятно на что валить, склоняюсь, что это лф в мягких тканях, без опор где, собрался в кучки((
Вон у неё и в молодости они были. У меня года через 3-4 после лф.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 191b544b.jpg
Просмотров: 284
Размер:	27,5 Кб
ID:	366558

Обо мне:
  #305  
Старый 10.02.2020, 11:58
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Чтобегоэтотлипофил, скулы, боковая, передняя поверхность. Виски. Подбородочная часть от углов губ и вниз. Год назад. На днях надеюсь ещё липофил этих зон сделать, делай вывод) Не смотря на перечисленные ощущения, стало лицо лучше выглядеть, чем до-произошло это на 7-8 месяце. Я фотки кидала, мало информативны, но все ж,видно,что лицо во время реабилитации после липофила"водянистое" было. Сейчас все село на место и добавки хочется. Не торопись, если хочешь добрый совет, липолитики колоть и т. п., можешь получить итог хуже чем до-неравномерные провалы,например. 60 мл или 65, насколько помню.
  #306  
Старый 10.02.2020, 13:31
Аватар для Чтобегоэтотлипофил
Чтобегоэтотлипофил Чтобегоэтотлипофил вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2019
Город: Минск
Сообщений: 27
Чтобегоэтотлипофил на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, у меня конечно всё очень похоже на то, что ты описываешь. Водянистое лицо, плавающее, болото. Но у меня не было вмешательства в районе губ и подбородка, а всё это плавающее болото в основном там, вот если мысленно провести две широкие полосы от носогубных, мимо углов губ и ниже до брылей, а если наклонить голову, то всё как будто стекает туда ещё больше. Меня очень пугает то, что ничего не меняется уже в течение месяцев 2-х, хоть бы немного эта жижа уходила, нет и намёка на то, что кожа "прилипнет" туда, где была. И если бы хирург хоть словом обмолвился, что это может быть отёк...вообщем я в жуткой депрессии конечно. Описание твоей ситуации - единственная соломинка для меня.
  #307  
Старый 10.02.2020, 13:57
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, не делай! Будешь как блин!

Обо мне:
  #308  
Старый 10.02.2020, 14:05
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Яблоко, посмотрю, немного надо бы. Вроде мой ровненько кладет. Покажусь и спрошу, у нас одинаковое восприятие красоты. Полностью ровнять не буду, только синеву уберу

Обо мне:
  #309  
Старый 10.02.2020, 14:11
Аватар для Sofora
Sofora Sofora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 134
Sofora на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал липофилинг скул, сколько отеки держаться? Как бурят
  #310  
Старый 10.02.2020, 14:22
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Sofora, неделю где-то . Но до месяца видно, что что-то не то. Но не так очевидно, как в первую неделю. @Чтобегоэтотлипофил, Кто хирург? Без фото не называй, но намекни хоть. Тут звучащий или новый?
Без фото тяжело представить плавающие ткани.
У меня тоже эти комки появляются, когда наклоняю голову вниз. В нормальном положении головы их не особо видно. Будто кожа без крепления к другим слоям кожи свисает. Но жир под комками есть, я его пальцами через рот нащупываю.
  #311  
Старый 10.02.2020, 14:24
Аватар для Sofora
Sofora Sofora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 134
Sofora на нуле
По умолчанию

@balutina, спасибо ! Буду ждать)))
  #312  
Старый 10.02.2020, 14:25
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Я собираюсь делать мезотерапию одним из этих препаратов.
Filorga NCTF 135 + 0.025 ГК МГ/МЛ
Filorga NCTF 135 HA 5 ГК МГ/МЛ
Filorga NCTF 135 HA+ 10 ГК МГ/МЛ
Косметолог порекомендовала уточнить у хирурга, какие ограничения на концентрацию/технику введения, т.к. я не хочу его потом рассасывать Лидазой. И планирую в этом году делать липофил щек и лба в Абриелль. Спросила у Илоны Сергеевны, она ответила, что для улучшения состояния кожи можно использовать любые, которые порекомендует косметолог. Тогда непонятно, зачем некоторые девушки делают уколы лидазы до липофилинга.)
Подскажите, а какие препараты из тех, что вы делали, пришлось рассасывать лидазой?

Обо мне:
  #313  
Старый 10.02.2020, 14:37
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 1 239 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Samba555, девушки рассасывают лидазой филлер, а ты собираешься колоть биоревитализант,в этом разница.Филлер и липофил восполняют объем, нанолипофил и биоревитализант работают с качеством кожи.
  #314  
Старый 10.02.2020, 14:54
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

@balutina, я как обезьянка, сразу полезла в рот щупать) у меня тоже в районе Биша есть комочки) Но Биша это или лпф не знаю...
Но водянистости я не ощущаю... Мне тоже кажется, что лпф в области брылей проваливается потихоньку, но мне в носогубы от души ввели, кстати плюс- уголки рта повыше стали чуть, как будто поддержку получили

Обо мне:
  #315  
Старый 10.02.2020, 16:03
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Olga_Kond, у меня жир в углах рта, куда жир вводили. В Бишей ничего не прощупывается, слава те.
  #316  
Старый 10.02.2020, 19:32
Аватар для Чтобегоэтотлипофил
Чтобегоэтотлипофил Чтобегоэтотлипофил вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2019
Город: Минск
Сообщений: 27
Чтобегоэтотлипофил на нуле
По умолчанию

@balutina, У меня вот эти штуки возле рта, очень похожи на твои, только начинаются выше, и заканчиваются ниже. Но ситуации вроде разные, мне туда жир не вводили, и у тебя это через несколько лет проявилось, у меня через несколько недель. Но выглядит очень похоже (У меня хуже)
Имя моего хирурга на форуме не встречала. Я минчанка, оперировалась здесь же. Да к хирургу у меня и правда претензий нет, вроде же никаких неровностей и т.д., то что в виске одном больше прижилось.. думаю вводилось одинаковое кол-во. У меня претензии к себе. Пойти и залить в своё худое симпатичное лицо эту непонятную тяжесть.. дура. Я на сегодняшний день уверена, что липофилинг способствует птозу, меня никто не переубедит теперь. Это не шарик с гелием.

Я вот в поисках таких как я, наткнулась на отзыв девушки, которая избавлялась от липофильных щёк с помощью какой-то Vaser липосакции, и описывая реаб. период после этой процедуры пишет, что отёк(а именно разрушенные жировые клетки) собирается внизу лица, оттягивая его вниз и образуя страшные носогубные складки, я это к чему, мне всё не даёт покоя процесс вывода мёртвых жировых клеток, ведь после липофилинга их в лице остаётся куча, и они не испаряются, они физически должны выйти по лимфатическим путям, дождавшись поглощения макрофагами (да простят меня люди с мед. образованием). Даже нашла картинку, демонстрирующую лимф. пути на лице, и как раз крупные находятся в районе носогубок и ниже. Просто очень надеюсь, что из моего лица ещё что-то выходит, но почему так долго?
  #317  
Старый 10.02.2020, 21:36
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Чтобегоэтотлипофил, о да, я помню посты с галиматьёй про мертвые клетки от липофилла(((

Не помню , если та же форумчанка предлагала снять порчу от неудачного лф или что-то в этом роде. Ее потом забанили.
  #318  
Старый 10.02.2020, 23:01
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

@Чтобегоэтотлипофил, заинтриговала даже) может тебе фото выложить, но сильно обрезанное, чтоб не переживать, что кто-то узнает?) Мне казалось, что именно для худых лиц эта процедура) Но то, что его станет со временем меньше-это точно. И я ещё в статье про лпф, тут на форуме прочитала, что в отдельных случаях отеки могут быть до полугода. Может это они у тебя стоят?

Обо мне:
  #319  
Старый 11.02.2020, 03:10
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, у тебя очень гармоничный результат, супер! Посмотрела во вложениях еще фото до блефаро и после - ты очень преобразилась! правда, не знаю, после блефаро или ещё и после липофила такой результат? Ты сама видишь после какой из этих операций больше изменений? И кожа у тебя красивая очень! Поделись секретом, как добилась такого результата?
  #320  
Старый 11.02.2020, 16:16
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста. Был липофил губы. Выступил герпес на третий день, соответственно раздуло ещё больше. Как сходит наполняемость липофилом? Активно? Через какое время ждать усадки? И сколько можно проходить в таком неприлично - пышном виде?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©