Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 08.01.2020, 03:05
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Леночка, тонкая капсула и капсула при контрактуре - разные вещи. При контрактуре как раз ее намного легче удалить, потому что она утолщена. И ее обязательно удаляют.
При тонкой капсуле при замене имплантов далеко не всегда ее убирают, даже частично.
  #122  
Старый 08.01.2020, 03:53
Аватар для ShulginaTa
ShulginaTa ShulginaTa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 82
ShulginaTa на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю... Что значит психосоматика?! Учитывая что пластические операции делаются по желанию пациента. Одно дело когда врач увидел невменяемую женщину и усомнился в адекватности ее желания.
Я своему врачу сказала что хочу капсулу на гистологию отправить. Он сказал что может и отправить, но ничего такого гистология не покажет. Я ему сказала что я так хочу для своего спокойствия.
@ShulginaTa, странный врач. Что установка что удаление имплантов это такая же пластическая операция и не за спасибо. Мало ли что он хочет или не хочет чтоб вместо груди было у пациентке. Так сделай так чтоб не жопа была.
Вот поэтому я придя на консультацию сразу озвучила что решила я удалять давно, ещё весной мол, но в лето не стала рыпаться и только к нг руки дошли написать ему. Но удалять хочу как можно быстрее, тк запланирован отпуск в конце февраля. И добавила уже в конце что у меня непонятки с иммунитетом и анализ крови не очень. По непонятной причине. Заболевания крови исключила гематолог. А иммунолог от вирусов лечит но толку нет. Я ему это как бы в довершении почему я точно хочу удалить. Но он прям вообще нормально воспринял, профессионально.
Я так же как и вы описала , что я тут не в бреду пришла , сама честно в шоке от такого .. меня как молотком по голове ударили . Но я не буду давить на него, не хочет черт с ним ищу другого , кто профессионал, а то и правда жопу мне сделает 😹😹😹
  #123  
Старый 08.01.2020, 10:47
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Ferd, нет я недавно на форуме. Ника это не я. У меня нет разрыва импланта. Удаляю я их в связи с пролистанной информацией. Симптомов у меня нет никаких. Просто иммунитет снижен и иммунолог не знает почему, тк на все я проверилась. Гематолог исключила заболевания крови. Клинический анализ у меня ещё не в норме.
По узи ( хотя оно не на 100% достоверно) у меня все ок, при осмотре хирурга тоже ок. Контрактуры нет и док мне сразу сказал что капсула тонкая и удалить ее полностью почти невозможно. Это слишком травмоопасно. Но обещал удалить максимально.
А я начиталась на ночь вчера у этой девушки в инст и тут и уснуть не могла. Вроде все решено было и операция назначена а теперь страх. Ещё и импланты у меня натрелле текстура. Им 5 лет.

Девочки, позвонила сейчас чтоб записаться на консультацию к Рубину А.И. который Кудрявцевой удалял.
Есть свободное время только на 14.01 и 20.01
Консультация стоит 6600руб. Сказали при себе иметь последние заключения узи и тд и желательно документы на импланты. Поеду 14.01

Обо мне:
  #124  
Старый 08.01.2020, 10:49
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, вообще очень странно, что в России не многие врачи берутся удалять капсулу. Я консультировалась с четырьмя, один из них мой врач, из СПб , который мне ставил импланты, остальные Из Испании, готовы удалить мне капсулу были все, трое сказали что в этом нет необходимости , даже учитывая мой разрыв, но по моему желанию сделать могут, и только один сказал, что капсулы удалить нужно, даже только потому, что имплант с макротекстурой.

Обо мне:
  #125  
Старый 08.01.2020, 11:01
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 6

@Ferd да, разные вещи, но через ареолу возможно удалить в обоих случаях. Это так как многим хирургам устанавливать удобнее через подгрудный доступ, так же и удалять.

Обо мне:
  #126  
Старый 08.01.2020, 11:05
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Записалась к Рубину на 14 янв, послушаю его. Удалит ли он мне полностью с капсулой. Учитывая что она , к примеру, тонкая. Если скажет что удалит эн блок то не раздумывая иду к нему.
Сейчас будет просто то что на душе...У меня в течении недели нервы сдали. Столько я начиталась!!! Плюс волнения за свои анализы: что со мной?... напридумывали уже страшного. И меня накрыло. Начались головные боли уже три дня без остановки. Вчера даже 37 темп поднялась. От хода мыслей уже плохо мне. Как взять себя в руки, выдохнуть и успокоиться?

Обо мне:
  #127  
Старый 08.01.2020, 11:24
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Ferd, я вот только вчера спрашивала у врача, можно ли удалить капсулу через ареолу , сказал что да, только сложнее это, и операция займёт больше времени, бывает что не удалить полностью, и тогда приходится делать разрез ещё и под грудью, но не обязательно, но я сказала чтоб сразу резал под грудью и делал все как надо...
@glamourchik, просто выдохнуть и успокоиться! Нервы разрушают организм намного сильнее , чем что-либо! Я когда прочитала заключение о том, что у меня разрыв, буквально через час у меня начала болеть рука, со стороны груди с разрывом, там же лопатка, грудь, я уже думала что все, силикон потек, потом просто взяла себя в руки, перестала думать о плохом и читать интернет, и все, все прошло.

Обо мне:
  #128  
Старый 08.01.2020, 11:30
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Эмма123, я в последнее время очень мнительная стала со своим здоровьем. А почитав про ИАЛ вообще думала - всё помираю точно! Теперь это гребаная капсула покоя не даёт. Голова третий день болит, прям болит. Я уже начинаю думать может там чего, короче полный пи

Обо мне:
  #129  
Старый 08.01.2020, 11:43
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, психосоматика, это действительно сильная вещь! Конечно голова будет болеть от такого потока информации, перестань изводить себя , хватит читать, спокойно жди консультации, всегда нужно поговорить с несколькими врачами перед операцией, послушать разные мнения, поспешные решения редко бывают правильными, рано ты записалась на операцию.Сходи к нескольким, а там уже решай, у кого оперироваться .

Обо мне:
  #130  
Старый 08.01.2020, 12:06
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Эмма123, согласна)
Надеюсь Рубин скажет что удалит полностью. Кудрявцева ну уж наверняка выбирала себе лучшего хирурга для удаления.

Обо мне:
  #131  
Старый 08.01.2020, 12:33
Аватар для Fillen
Fillen Fillen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Fillen на нуле
По умолчанию

@glamourchik, страшно представить сколько у него стоит удаление и подтяжка, не узнавали?
@glamourchik, Вы знаете, у моей подруги ни одной операции, никаких косметических процедур, но после вторых родов она стала себя чувствовать все хуже и хуже, 1,5 года лучшие врачи не могут понять, что с ней, то подозрение на аутоиммунное, то онкология, то туберкулез, то волчанка... немеренное количество анализов, врачей, обследований.... и ничего�� так и не выяснили до сих пор, что это...
У меня стоят импланты 6-й год, спина у меня болит уже 15 лет и головные боли у меня 13 лет (мигрени)... не всегда все связано с имплантами...
Я для себя решила, что если нет разрыва, хожу дальше...
@Лиссенок, возможно и лучше конечно у маммолога-онколога сделать, но хотелось бы еще и грудь красивую более менее... найти еще такого надо😒 чтобы и удалил и подтяжку сделал хорошо

А психосоматика вещь такая, я как тут начала читать, у меня тоже грудь заболела, будто ножом режут��
Вообще если накручивать себя и искать что-то, обязательно будет что-то вылезать. Я в августе 2018 года узнала, что у меня вич на 8 недели беременности... когда моему второму ребенку было 2 года... когда мне прописали терапию, я начиталась о побочках и они все вылезли, самое интересное, что рвало меня от таблеток через секунду после того, как я их глотала... явно не побочка таблеток же, чистая психосоматика... успокоилась и все сразу стало хорошо. Взяла себя в руки и ничего у меня за это время не вылезало, ни побочек, ни каких-то осложнений, живу, как и жила ранее. Так что от головы много зависит.
Моя прабабушка была очень здоровым человеком, в 95 лет ей все надоели и она решила пора умереть. Она легла и через неделю умерла�� вот так захотела и сделала. При этом она бегала до этого и была очень активной и живой....
@glamourchik, напишите потом, как сходите на консультацию
  #132  
Старый 08.01.2020, 12:58
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Fillen, думаю у него дорого будет. Я напишу как схожу. У моего стоит 300т, а конс бесплатные. А у Рубина 6600руб конс тыс 400 небось удаление и подтяжка.. Посмотрим. Если что, останусь без подарка на др в этом году
Я бы ходила и дальше если б не непонятки с иммунитетом и анализами. Плюс у меня именно те страшные импланты стоят что запрещены вроде как.
На счёт психосоматики я 100% согласна с тобой. Надо срочно успокоиться и взять в руки себя. Тем более что выбор у меня есть в плане хирургов. Не один так другой. Если что пойду к Рубину на операцию, а своему скажу что похожу подумаю дальше.

Обо мне:
  #133  
Старый 08.01.2020, 13:04
Аватар для Fillen
Fillen Fillen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Fillen на нуле
По умолчанию

@Veroneza, не вижу в медскане Пучкову....
Ольга Сергеевна?
Вы давно там у нее были?
@glamourchik, думаю больше 500�� мне во Фрау озвучил Тумаков 400
@glamourchik, да, главное не спешить, а сделать все взвешенно, выбрать хирурга, которому будешь доверять
  #134  
Старый 08.01.2020, 13:28
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@Лиссенок,
Вот Сообщение про гистологию, там разрыв был и у меня в инструкции 3 пункт про протекание через оболочку.
Миниатюры
e624add2.jpg   bd5c0134.jpg  

Обо мне:
  #135  
Старый 08.01.2020, 13:37
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Я зашла на сайт доктора Рубина. Вот что написано в разделе пластика тела( грудь):
Грудь
Восстановление сосково-ареолярного комплекса
Коррекция втянутого соска
Коррекция рубцов после неудачной пластики груди
Липопластика
Мастопексия
Ревизия и замена грудных имплантов
Увеличение груди
Удаление капсулы вокруг импланта
Уменьшение груди

Обо мне:
  #136  
Старый 08.01.2020, 13:53
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

Про Рубина кто то уже здесь писал, что и негативных отзывов о нем достаточно.
  #137  
Старый 08.01.2020, 14:08
Аватар для Veroneza
Veroneza Veroneza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Италия/ Верона
Сообщений: 37
Veroneza на нуле
По умолчанию

@Fillen, Пучкова Ольга Сергеевна, да
У меня был куратор в Ремси, я просила найти мне специалиста по прочтению флешки МРТ, они сами всё отправили и организовали. Я лично на приём не ходила.
Про д-ра Рубина, думаю цена будет 600-700, он очень любим селебрити, такое сарафанное радио, но и там много недовольных, просто мало кто о неудачах расскажет, но я бы и по акции к нему не пошла. Почему у Леры на снимке нет капсулы, вопрос...Все практикующие врачи explant выкладывают фото капсул.
Что касается соматики и симптомов... Я ничего особенного не чувствовала, ну сон плохой, упадок сил бывает, но я сделала операцию на 48 году жизни, вот уж совсем было ошибкой, и думала, что все симптомы уже возрастные, но читаю эту фб группу , где 100 тысяч человек, там и молодые чахнут. Единственно, что меня беспокоило это высокие эозинофиллы, это обычно или аллергии или паразиты, я институт паразитологии даже прошла, ничего, дома даже шутили, что у меня бациллы ипохондрии ( мнимые болезни) . Но сейчас, конечно, всем нам не до шуток.
  #138  
Старый 08.01.2020, 14:24
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Veroneza, о!!!! Высокие эозинофилы!!!! У меня в 2014 установка имплантов и перед операцией эозинофилы 5, а с 2015 уже 13,5!!! И по сей день они высокие. И лейкоцитарная формула не норма. Причина неизвестна врачам.Тоже проверялась и до сих пор сдаю анализы на паразитов но ничего не находят.
Я написала ещё Абакумову. Он вроде тоже с капсулой удаляет. Тем более Натикбика удалила он капсулу.
@natikbika, у тебя есть личная тема? Хочу подробнее про Абакумова узнать. Написала ему на вотс апп чтоб записаться на консультацию.
Он реально полностью удаляет даже если тонкая капсула? Имплант целый

Обо мне:
  #139  
Старый 08.01.2020, 14:44
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@glamourchik, Я писала, что не смог удалить полностью капсулу и фото выкладывала капсулы и имплантов. То что на ребрах оставил.
Капсула у меня совсем не тонкая была, судя по фото. Вот фото. Я у него ставила и поэтому у него решила удалять.
Миниатюры
5f45389c.jpg   6fcc2c5c.jpg  

Обо мне:
  #140  
Старый 08.01.2020, 14:46
Аватар для Veroneza
Veroneza Veroneza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Италия/ Верона
Сообщений: 37
Veroneza на нуле
По умолчанию

@glamourchik, я в группе вычитала, что у многих высокие эозинофилы, и многие не понимаю разные другие неведомые значения анализов и симптомы .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©