твой
ПОДАРОК
smile
Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 6 (АРХИВ) - Страница 27 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 16.01.2020, 07:52
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

@lenox, по причине и показаниям запихивают после страшной болезни и удалении груди. А в основном мы пихаем изза ажиотажа,ради красоты и реально от таких вот врачей советчиков,которые бабки с нас стригут и в доле с хЕрургами. Я на узи перед ОП пришла с маленькой,но своей,родной и здоровой грудью и узист,женщина лет 60 ти нет чтобы голову мне включить и сказать ДУРА что ты делаешь??? Неее, наоборот,красиво,говорит, будет, иди делай. И потом когда я к ней с болями и проблемами пришла ...не увидела ни маленький карман,ни ассиметрию,ни контрактуру. Вместе с рукожопом этим стояли и подпевали друг другу что у меня все красиво и хорошо и куча болей никак не связано с оп. Ясен пень процент имеет с каждой оп.
  #522  
Старый 16.01.2020, 07:54
Аватар для Fillen
Fillen Fillen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Fillen на нуле
По умолчанию

@lenox, но придется тогда ни раз ложиться под нож, делать наркоз и + это каждый раз увеличивающаяся сумма почти в 2 раза�� это если около 15 лет...
  #523  
Старый 16.01.2020, 08:01
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

@lenox, посмотрела Вашу позицию и почитала Ваши комментарии.Мне кажется Вы явно не в той ветке сидите и комментируете.
  #524  
Старый 16.01.2020, 08:47
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Fillen, я по поводу критично не критично ходить с разрывом далее. У меня, повторюсь, неоднородность импланта по Узи раз , МРТ не исключает разрыва т .к там какие то в виде замочной скважины складки и мой доктор сказал что на 99 процентов разрыв по МРТ снимкам , диски не смотрел. Так вот что сказал мне мой доктор -что ходить не критично , если ничего не беспокоит и не поплыла эстетика , гель не течет а лишь выскакивает и возвращается обратно -но капсула утолщается в ответ на эти выскакивания и в итоге она станет толстая и очень приличная для удаления энблоком.
Отвлекусь , реально считаю тех врачей зарубежных, удаляющих энблоком виртуозами , но только потому , что пациенты их девочки с дубовой контрактурой-что врач по этой капсуле аж скальпелем как по яйцу страуса стучит. Поэтому , со слов доктора , я бы еще могла ходить -но я еще тот псих , как только узнала у меня сразу все зажгло и заболело с правой стороны .
Видела сторис Абакумова там он показывает разорванный извлеченный имплант , правда РIР, так вот.....там гель сначала вылазит при нажатии и заскакивает обратно при отпускании , но с каждым разом все слабее заскакивает , т.е разрыв увеличивается и все превращается в кашу, а представьте сколько раз в секунду наш организм на имплант давит и отпускает -вот и итог , что разрыв увеличивается , думаю быстро.
Еще думаю мне мой доктор сказал , что безопасно с ним ходить , с разрывом , потому что делать ему придется не по стоимости реэндопротезирования в его прайсе -а кому это охота. Ну это не точно! Сергеев Илья , мой земляк , я у него сначало собиралась делать грудь -ну как то не понравилось его братанское отношение в свое время , я приехала на консу , а он мне предложил прооперироваться на след. день без анализов , только потому , что улетал отдыхать, ну как так !!! И он сто процентов не станет удалять капсулу полностью и уродовать грудь -дабы не получить потом в лице клиента антирекламу.
  #525  
Старый 16.01.2020, 10:19
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@angelina1978, сочувствую что вам попались такие горе врачи, но не нужно обобщать. У меня есть отличный маммолог- онколог, оперирующий, доктор наук, ничего плохого в импланта не видит, главное следить за своим здоровьем, но это всем нужно делать, а не только тем, у кого импланты.

Обо мне:
  #526  
Старый 16.01.2020, 10:22
Аватар для Agaela
Agaela Agaela вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: СПб
Сообщений: 37
Agaela на нуле
По умолчанию

Девочки, что страшно. Уже в палате, сейчас придёт хирург и начнётся операция. Говорят, что часов 5 будет идти. Но я всё-таки решила просто убрать.

А как фотки выложить, что сейчас у меня?
  #527  
Старый 16.01.2020, 10:25
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

Девочки я тоже в палате уже, скоро оп.
@Agaela, и мне страшно, как я решилась на такое вообще сейчас думаю и не понимаю.

Час уже тут бумажки заполняю, кровь брали, анестезиолог пришла, успокоительное мне дала.
  #528  
Старый 16.01.2020, 10:30
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@Эмма123, так ни один нормальный врач ничего плохого в импланте не видит) раз их после онко людям вставляют) мы живем в современном мире..
Я не встречала ни одного противника импланта среди современных врачей ,с которыми общаюсь
  #529  
Старый 16.01.2020, 10:31
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@lenox, Вы в каждом сообщении пршите, что онко больным ставят импланты. Но это совершенно обязательно, есть те кто не ставит. Ходит плоской, или вкладку в лиф использует. И разумно ли после онкологии идти еще и на риск получить болячки от имплантов. Разве грудь дороже здоровья и жизни? Врачи смеются, пока сами не столкнуться с этим. Врачи такие же люди, как и все остальные. И могут ошибаться.

Обо мне:
  #530  
Старый 16.01.2020, 10:38
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@Эмма123, с имплантами гораздо чаще женщина обследует свою грудь
А следовательно и ранняя диагностика в случае чего
Со своей грудью я б на узи вряд ли пошла) а с имплантами да)
@natikbika, ну знаете ли
Молодым девушкам важно после онко сделать протезирование
Они быстрее от нервов потом рецидив схватят
Ходя со вкладками
Нежели с имплантами
Тут вопрос в том
Если можешь ходить с тем что есть и так спокойней
То почему бы и нет
А если это делает стресс
Если человек в напряжении и комплексах
То операция это спасение

И знаете ,тут правда у каждого своя
И разговор уже напоминает дискуссии между традиц взглядами и идеологией антипрививочников) это вечный и бесполезный спор) каждый выбирает сам)
@natikbika, а я так и не поняла о каком риске идет речь?)после онко с имплантами
Импланты не вызывают рак
Это доказано давно
Или вы провели независимые исследования? И что-то новое в этой области медицины открыли?
  #531  
Старый 16.01.2020, 10:39
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Agaela,
@Korolera, Удачи , не бойтесь , все хорошо будет!!!!!
  #532  
Старый 16.01.2020, 10:41
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@lenox, врачи говорят на всю жизнь? Почему тогда у меня в инструкции к имплантам написано жирным шрифтом - Грудные протезы нельзя рассматривать, как пожизненные имплантаты.
Замены неизбежны, быть готовым к повторным операциям.
Все из инструкции.
То есть врачи намеренно дезинформируют пациента, не озвучивая это.

Обо мне:
  #533  
Старый 16.01.2020, 10:42
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@lenox вы сами пишете, что сделали узи только через 9 лет! Какая ранняя диагностика и так большинство) Фио маммолога онколога назовете?

Обо мне:
  #534  
Старый 16.01.2020, 10:56
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@lenox, крупноклеточная имплантассоциированная лимфома - это рак. Мне исследований делать не нужно, этим и занимаются компетентные врачи. Проблемы с иммунитетом могут сильно испортить жизнь, даже без онкологии, как не крути. А инородное в теле их может провоцировать. Людям после онко и удаления груди сначала к психологу нужно на терапию а не бежать ипланты ставить. И делать выбор осознанно.
А врачи им вместо этого дезинформацию - все супер, это на всю жизнь, не парьтесь. Это откровенно не так.

На счет зубных имплантов я тож 10 раз подумаю прежде чем ставить, если можно поставить мост, лучше так.
Без зубов ходить, конечно не вариант. Тут надо взвешивать пользу и риск для здоровья от импланта.

Обо мне:
  #535  
Старый 16.01.2020, 11:03
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@Леночка, потому что я без узи себя прекрасно самодиагностирую и каждый год у врача..а узи сделала для себя..просто убедиться что все со своей грудью хорошо..потому что планирую беременность в будущем .
И захотела все предусмотреть.фамилия вам если о чем -то бы сказала,не думаю.да и это мои коллеги,не хочется палиться в случае чего..хотя уверена,что по форумам они не сидят
@natikbika, да,на всю жизнь..
Но! Если не устроит эстетика ,со временем ,конечно, коррекция
И форс мажоры никто не отменяет редкие
В виде разрыва ,в виде контры.тогда тоже плановая замена..это все врачи сразу оговаривают.но в целом все хорошо
Поставил и забыл.
@natikbika, «может» подпортить
То есть это все теоретически) и не доказано
А есть люди с проблемами с иммунитетом и без имплантов)
Все в болячках..
А по поводу зубных имплантов..ну я слишком молода,чтобы с мостами ходить ..поэтому для меня вариант только импланты..которые у меня тоже есть) и стоят уже лет 7-8 и нет проблем) как свои зубы..
  #536  
Старый 16.01.2020, 11:10
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@lenox, То есть врачи и сами инструкции к имплантам не читали, занимаются самообманом, что это на всю жизнь. Для кого пишут производители интересно. Грудные протезы нужно менять, так же как и зубные к стати, но у них просто срок службы дольше. Обсуждать тут нечего.

Обо мне:
  #537  
Старый 16.01.2020, 11:18
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@natikbika, ну на ваших написано..а у меня нет
Не написано) и в представительство я звонила и говорила
И с нашими пластиками) и с онкологами) ну никто не говорит о смене) только в вышеуказанных случаях
Но оьязательной смены через определенный промежуток времени..нет конечно
Такого нет)
@natikbika, это как машина и ее детали..увсех служат по-разному..очень индивидуально) поэтому разговор ни о чем..а рак ,и аутоиммунки совсем не от имплантов)
У детей имплантов нет
А болячки есть
В общем все мы помрем рано или поздно) поэтому бояться глупо) вдруг завтра инсульт долбанет) или кирпич на голову
Или тромб оторвется)
Вот мужчину в клинику привезли
Умер на любовнице) 43 года бедолаге)
Привезли на аппарате уже
Но мы не успели его принять
Так и умер прикрывая свое причинное место ручками
Никто не знает где его поджидает сюрприз) умер на лббовнице)
@natikbika, я не знаю какие производители и кого обманули.я в ментор звонила.и там сказали что если ничего не беспокоит то срока нет)))
  #538  
Старый 16.01.2020, 11:24
Аватар для Bassapolla
Bassapolla Bassapolla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Петербург
Сообщений: 57
Bassapolla на нуле
По умолчанию

Тенденция такая среди пациентов есть. Особенно хорошо прослеживается здесь, в этой теме.
Если мнение пациента не совпало со словами врача - всё, значит, врач не компетентен.

Ну ей богу, девочки. Если Вы читаете интернет, верите журналистам, медийным личностям (которым важен только рейтинг, пиар и хайп), то зачем тогда задаёте эти же Вопросы врачам, получаете на эти вопросы ответы, которые не сходятся с информацией из интернета, но потом обвиняете врачей чуть ли не в сговоре против пациентов.
Прям все хирурги, маммологи и онкологи сговорились, ага. Но причём до этого момента вас всё устраивало.

Если интернет имеет не последнее значение в получении информации для нас, согласитесь, Вы и перед операцией по установке имплантов его читали и в то же время верили врачу, а его мнение было весомым для Вас. Теперь же всё, понеслась истерия.

Нужно фильтровать информацию, любую. А не отметать то, что не совпадает с истерией и искать скрытый смысл. Не включать режим жертвы.

Обо мне:
  #539  
Старый 16.01.2020, 11:28
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@lenox, у меня ментор, инструкция подробная и там все расписано и последствия, и замена.
@Bassapolla, я только по инструкции от производителя имплантов ментор спрашивала, и почему врачи и представители отрицают, то что там написано. Понятно что в интернете много противоречащей информации.

Обо мне:
  #540  
Старый 16.01.2020, 11:29
Аватар для Bassapolla
Bassapolla Bassapolla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Петербург
Сообщений: 57
Bassapolla на нуле
По умолчанию

А про Здоровье через 10-15 лет.... винить импланты во всех проявлениях... да вы вспомните себя 10-15 лет назад... меняется абсолютно всё. Здоровье не вечно, привычки не вечны, психика наша не вечна. Причём тут импланты. Надо работать над собой всегда и всю Жизнь. Здоровье не прибавляется, как ни крути. И даже не остаётся прежним, к сожалению - организм же изнашивается.
@natikbika, я просто попросила вкладыш у своего хирурга. Мне вот вслух как раз бесполезно говорить - не запоминаю) читать люблю)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©