Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 10.01.2020, 16:16
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

Девочки, а Древецкиц А. из спб, он удаляет? Никто не в курсе,,,,
  #242  
Старый 10.01.2020, 16:32
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Fillen, я у него не планировала делать. Я сразу решила что иду к своему. Ещё пять от назад я поняла что это мой хирург, доверяю ему. Он мне тогда бурду не плел что импланты ставятся раз и на всю жизнь. Сразу сказал что через 10-12 максимум лет лучше их заменить.Сейчас с ним все обсудили по операции и меня все устраивает.
@mamaNATA, у меня удаление имплантов и полное удаление капсулы+ либо сразу Т-подтяжка, либо внутренняя. Стоимость около 300 т.
@Levina, мне мой сказал купить плотный топ, объяснил какого плана. Его одену после операции. Я не уточняла, возможно на сутки забинтуют меня..
Девочки, а может можно заказать компр топ домой? Кто покупал? Какой фирмы?

Если не сложно, пришлите пожалуйста фото как должен выглядеть компрессионный топ.

Обо мне:
  #243  
Старый 10.01.2020, 16:50
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@glamourchik, я писала, покупала native топ, который тут рекомендовали, мне док заказывал его у него скидка была. Плотный, 1 размер. Хорошо что на молнии, руки старалась не поднимать 2 недели точно.
Миниатюры
43f63cb2.jpg  

Обо мне:
  #244  
Старый 10.01.2020, 17:16
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@natikbika, а какие у тебя параметра? По их таблице я 2. У меня под грудью около 75 см
А, всё. Я нашла ту тему, у тебя 70 см под грудью. Я в 1 такой дышать не смогу)) мне 2. Я оформила заказ, но я в Солнцево за МКАД, хз повезут или нет. Самой прям не охота переть.

Девочки!!!!! Это к горячей теме по удалению гребаной (сори) капсулы техникой en block.
Я списалась с девушкой в инстаграм —****. Я задала несколько дней ей вопрос по врачам из москвы кто удаляет эн блок.
Она ответила голосовыми. Суть: по Москве и по России в целом ситуация тупиковая. Нет тут хирургов которые удаляют en block. Кто говорит что удаляет - лукавит. Сказала что правильно удалить могут в эмиратах, Англии и где-то там ещё. Типо если мне надо то она даст имена. В Москве в конце января будет удалять одна девушка у какого-то не распиареного хирурга и она посмотрит, мол, правильно ли он все сделал и только после этого она поймёт может она его рекомендовать или все же нет.
Вот так.

Так что можно не рвать *опу на части в поисках волшебника кто удалит эн блок, видимо так.

Обо мне:
  #245  
Старый 10.01.2020, 18:12
Аватар для Fillen
Fillen Fillen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Fillen на нуле
По умолчанию

@Veroneza, спасибо. А они дают заключение? Оно совпало в итоге с заключением Пучковой?
  #246  
Старый 10.01.2020, 18:39
Аватар для Поня
Поня Поня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 95
Поня на нуле
По умолчанию

@glamourchik, да, я тоже с ней списывалась...наши врачи только учатся, стараются, но, видимо, не всегда получается удалять капсулы блоком, даже если очень этого хотят...
Ничего, скоро набьют руку, чую)))
  #247  
Старый 10.01.2020, 18:41
Аватар для Veroneza
Veroneza Veroneza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Италия/ Верона
Сообщений: 37
Veroneza на нуле
По умолчанию

Конечно, они все описывают, и их диагноз подтвердила Пучкова, блин, опять не получается ответить именно вам, Fillen.
  #248  
Старый 10.01.2020, 18:53
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Поня, но если честно у неё там вообще перебор уже. Она писала что импланты во рту тоже страшная штука!!! Что брейкеты это ужасно!!! Это отравляется и ты ды. Ну не знаю. Ложись и помирай *ляха муха) а что делать нам кто в Эмираты или Англию не летит? Ну удалим мы не блоком а поэтапно но полностью и что? Все обречены? Ну это уж совсем как то

Той же Кудрявцевой сто пудово удаляли полностью капсулу но не блоком.

Обо мне:
  #249  
Старый 10.01.2020, 19:37
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, ну вообще да, я тоже читала что импланты во рту, различные искусственные суставы, импланты в подбородках, носу ,кардиостимуляторы, это все, все относится к болезни имплантов, не только силиконовые грудные, так что раз скидывать , так все разом)))

Обо мне:
  #250  
Старый 10.01.2020, 19:40
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Эмма123, это конечно атас. Но у меня зубные импланты пару лет а анализы не в норме уже пять лет.
А то если все вынимать то жевать нечем будет.

Обо мне:
  #251  
Старый 10.01.2020, 19:49
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natikbika Посмотреть сообщение
@glamourchik, я писала, покупала native топ, который тут рекомендовали, мне док заказывал его у него скидка была. Плотный, 1 размер. Хорошо что на молнии, руки старалась не поднимать 2 недели точно.
А в месте выточек топ тоже плотный? Саруханов, например, предлагает просто спортивный том купить, якобы вся посторерационная компрессия с чашечками идёт, а если туда ложить нечего то такое белье не подходит. Если только задом наперёд его одевать ....
  #252  
Старый 10.01.2020, 20:18
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Lipa40, я заказала натива топ который после мастопексии одевают. Не могу сказать по плотности. У меня под грудью 75 см, заказала размер 2.
И купила Фальке топ, по рекомендации хирурга. Он такого плана рекомендовал. Но он сказал на размер меньше брать чем сейчас а я эску взяла. Придётся наверно ещё купить xs, но Фальке икс эс такие мизерные.
Миниатюры
12ad1ce2.jpg   74d9cc52.jpg  

Обо мне:
  #253  
Старый 10.01.2020, 20:30
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Доктор Галия недавно записывала видео про болезнь имплантов. Она в это верит и в ее практике были такие случаи. И не только из-за грудных имплантов. Речь шла не про зубные, все-таки там титановые, они кальцием в организме обрастают. Силиконовые делают межпозвоночные диски, например. Суставная Пластика тоже с имплантами бывает. И у этих людей тоже встречается болезнь имплантов. Но, в этих случаях важнее позвоночник и подвижность, вот и пьют всю жизнь иммунодепрессанты. А у кого реакция на грудь, проще убрать, конечно. Это всего лишь эстетика. Здоровье важнее. Тоже не понимаю панику Маммопластика.сос. Слишком увлеклась дева пугалками. Везде ей вред мерещится.
  #254  
Старый 10.01.2020, 20:46
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@МамаСтифлера, согласна на млн%!
У моей мамы коксартроз и ей светит операция. Как раз будут устанавливать имплант в тазобедренный сустав.
Про титан согласна. Мне мой хирург ещё до установки сисек сказал что в идеале б конечно чтоб грудные импланты были из титана поэтому не стоит тут все под одну гребенку грести. А сейчас люди побегут и зубы вынимать)) и будем мы красотки

Обо мне:
  #255  
Старый 10.01.2020, 20:47
Аватар для Поня
Поня Поня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 95
Поня на нуле
По умолчанию

@glamourchik, не, без зубов не вариант оставаться))) Но мне кажется речь о том, что если есть возможность избежать этого, сохранив свои зубы, то лучше так. Наверно, дело еще в размере и материале имплантов, ну и в реакции самого организма.

Я тоже не готова в Лондон или Америку лететь ради удаления, но все же буду просить удалить всю капсулу и по возможности блоком, а дело уже решится только на операционном столе. Единым блоком актуально удалять тем, у кого разрыв. Но, к сожалению, не все о нем знают до самой оп...
  #256  
Старый 10.01.2020, 20:56
Аватар для bitingana52
bitingana52 bitingana52 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия / Нижний Новгород
Сообщений: 52
bitingana52 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма123 Посмотреть сообщение
@glamourchik, ну вообще да, я тоже читала что импланты во рту, различные искусственные суставы, импланты в подбородках, носу ,кардиостимуляторы, это все, все относится к болезни имплантов, не только силиконовые грудные, так что раз скидывать , так все разом)))
Добрый вечер. Прочитала подпись вашу сейчас. Скажите, вам капсулу убирали полностью? Вычищали? И сразу новые импланты поставили?

Как долго вы ходили с разрывом? Грудь болела?

Как сейчас ощущения? Тяжелее переносится чем первая установка имплантов?

Больничный дают?

Скоро тоже еду на операцию, переживаю немножко...
  #257  
Старый 10.01.2020, 21:34
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@bitingana52, я врача увижу только в понедельник, поэтому подробностей пока не знаю. Перед операцией он мне сказал, что если капсула сильно вросла в ребра, то удалять в тех местах ее опасно, и что удалит по максимуму из возможного. Пока имею на руках выписку из госпиталя, там написано что капсула очень тонкая, без опухолевых процессов, жидкости не обнаружено, отправили на гистологию, анализ на саму лимфому он сказал что в моем случае делать не нужно, если была бы жидкость, он бы ее отправил. Как долго я ходила с разрывом, я не знаю, думаю что он после ДТП, а Авария была аж в октябре 2018, причём Узи я делала после, и ничего не показало, возможно был незаметен, а вот на Узи в ноябре 2019 уже был явный разрыв, так что долго ходила, симптомов не было никаких, Симптомы появились сразу как прочитала результаты Узи)) но это психосоматика я думаю. По самочувствию с первой операцией не сравнить)) сегодня второй день, и я уже утром хотела за руль садиться, но не пустили) но с тех пор я уже двоих детей родила, понятия о боли немного изменились )

Обо мне:
  #258  
Старый 10.01.2020, 22:18
Аватар для bitingana52
bitingana52 bitingana52 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия / Нижний Новгород
Сообщений: 52
bitingana52 на нуле
По умолчанию

@Эмма123, спасибо за такой развёрнутый ответ.
Переживаю просто. Боюсь как бы эта жидкость не затекла куда-нибудь.
Последние два дня стала чувствовать в левой груди ее, дотрагиваться в одном месте около соска больно и как шишка внутри... хотя разрыв вроде по снимкам с внутренней стороны (где рёбра)...
я тоже планирую замену на другие импланты, вот думаю возможно ли это в моем случае. Он сказал вскрытие покажет. На МРТ может быть одно, а на операции совсем другое.
А вас уже выписали, да? Так же как после первичной операции через сутки?
Думаю как домой добираться, я не из Москвы. Смогу ли я сама на поезде...

После абдоминопластики, например, я через неделю в боулинг играла, меня потом врач ругал, но я отлично чувствовала себя. А после маммо я спокойно могла и руки вверх поднять (переодеться), и двери открывать, ножом работать на кухне, хотя знаю многих это тяжело очень даётся.
Парадокс, на мне все заживает как на собаке. Но если какая-то болячка решит ко мне прицепиться - очень мощно она меня бьет!
У меня простуд вообще за последние 2 года не было, хотя все вокруг болеют не прекращая.
Да и жалоб на грудь никаких, всегда была мягенькая, хорошенькая. А тут на тебе нежданчик, получите распишитесь ((((
Миниатюры
0ffad60f.jpg  
  #259  
Старый 10.01.2020, 22:31
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@Lipa40, мне после операции , на второй день одели топ спортивный , никаких компрессионных не было, так и хожу до сих пор)

Обо мне:
  #260  
Старый 10.01.2020, 22:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
Я списалась с девушкой в инстаграм —****. Я задала несколько дней ей вопрос по врачам из москвы кто удаляет эн блок.
Во-первых, не надо нарушать правила. За это дается бан. Во-вторых, не думаю, что это истина в последней инстанции.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©