Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 05.02.2020, 00:35
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Olesea30, шикарно) поздравляю с оп
  #1342  
Старый 05.02.2020, 00:36
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@Olesea30, замечательный результат. Носите, наслаждайтесь!)))

Обо мне:
  #1343  
Старый 05.02.2020, 01:01
Аватар для Каринчик
Каринчик Каринчик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 58
Каринчик на нуле
По умолчанию

@Anna11.03, на сроке 3-4 месяца был отёк по контуру нижней челюсти. Постепенно ушёл. Лицо на место вот только что начало возвращаться. Скулы прощупываются, а то раньше как шарик надутый ходила.
  #1344  
Старый 05.02.2020, 01:14
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Olesea30, на шестой день ??? Или я чего то не поняла.... ( где все атрибуты послеоперационные)
Очень красиво ! Все правильно сделала ! Супер !

Обо мне:
  #1345  
Старый 05.02.2020, 01:23
Аватар для Каринчик
Каринчик Каринчик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 58
Каринчик на нуле
По умолчанию

@Anna11.03, послушайте, вот что это значит вступлюсь за доктора, как будто я здесь пишу, виноватых ищу. Ваша задача какая? Оправдание для хирурга найти или из этого извлечь какой-то урок для себя? Здесь есть такие, которые целенаправленно отрабатывают что-то, и не нужно идти у них на поводу, они уводят внимание от предмета поста и начинают всякие абсурдные идеи выдвигать, вроде того, что шрам уехал из за уха на шею от того, что кожа толстая или там ее так много было, что За ухом она не поместилась, а только гармошкой внизу ее степлером можно прибить. В общем, давайте не будем фантазировать, а если есть какой-то опыт с аналогичными проблемами, то буду рада услышать.
  #1346  
Старый 05.02.2020, 01:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 060 раз(а)
Поблагодарили: 24 432 раз(а) в 9 876 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 878
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Каринчик, у вас есть конкретные факты, какие некоторые и что отрабатывают? Если есть, предоставьте админам через раздел Контакты. Если нет, то свои предположения держите при себе.

Обо мне:
  #1347  
Старый 05.02.2020, 07:07
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 394 раз(а)
Поблагодарили: 5 003 раз(а) в 1 369 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Oleses30, очень красиво уже сейчас. Правильно, что не стали ждать.

Обо мне:
  #1348  
Старый 05.02.2020, 07:23
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию

@Olesea30, как красиво! Молодая девочка смугляночка, и не скажешь что была операция! Поздравляю!
  #1349  
Старый 05.02.2020, 09:12
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Cellgell заказ стоит 950 с сайта плюс доставка кто не в Москве примерно 300. Хорошие отзывы о нем на самом деле.

Обо мне:
  #1350  
Старый 05.02.2020, 09:41
Аватар для Olesea30
Olesea30 Olesea30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Молдова Кишинёв
Сообщений: 134
Olesea30 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
@Olesea30, на шестой день ??? Или я чего то не поняла.... ( где все атрибуты послеоперационные)
Очень красиво ! Все правильно сделала ! Супер !
Все атрибуты на месте! Это я решила посмотреть с макияжем как смотрюсь. Пока дома сижу. Но уголки глазь немного спозли в низ надеюсь отёк сойдёт и все поднимется обратно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ad0163b9.jpg
Просмотров: 161
Размер:	17,7 Кб
ID:	365961Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab6da500.jpg
Просмотров: 154
Размер:	20,7 Кб
ID:	365962
  #1351  
Старый 05.02.2020, 11:01
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Olesea30, Отёк , конечно . Он очень глаза тянет , там же кожа нежная. Восстановятся глазки, не волнуйся .

Обо мне:
  #1352  
Старый 05.02.2020, 12:48
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@Каринчик,
Спокойно, я отползаю))) извини, если наступила на больную мозоль))
По существу, швы за ухом при ярком результате фигня. Корректируется быстро и бесследно. Я уже говорила, повторюсь: у меня шрам на лице после ДТП, шил в приёмном покое дежурный хирург, не корректировала. Затянулся так , что не сразу найти
Конечно, иди переделывать и ищи своего хирурга, может даже американского, они лучше делают, так говорят......

Обо мне:
  #1353  
Старый 05.02.2020, 12:53
Аватар для Olesea30
Olesea30 Olesea30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Молдова Кишинёв
Сообщений: 134
Olesea30 на нуле
По умолчанию

Да есть и такие. Не хотят признавать ошибок, но если реально привести доводы. Я видела хорошие операции и с жуткими швами, есть операции ужасные но швы прям не видны. Но бывает и швы растягиваются. На одной знакомой одинаковая операция и швы вроде один хирург сделал. На одной груди расплылся а на одной не видно. Что делать и как быть мне кажется интуитивно обдуманно действовать .
Цитата:
Сообщение от Каринчик Посмотреть сообщение
@Anna11.03, послушайте, вот что это значит вступлюсь за доктора, как будто я здесь пишу, виноватых ищу. Ваша задача какая? Оправдание для хирурга найти или из этого извлечь какой-то урок для себя? Здесь есть такие, которые целенаправленно отрабатывают что-то, и не нужно идти у них на поводу, они уводят внимание от предмета поста и начинают всякие абсурдные идеи выдвигать, вроде того, что шрам уехал из за уха на шею от того, что кожа толстая или там ее так много было, что За ухом она не поместилась, а только гармошкой внизу ее степлером можно прибить. В общем, давайте не будем фантазировать, а если есть какой-то опыт с аналогичными проблемами, то буду рада услышать.
  #1354  
Старый 05.02.2020, 13:36
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

@Каринчик изначально не просила совета как улучшить ситуацию, а написала с агрессией в адрес доктора, что швы внахлест и несостыкованы. Как будто всем хорошо сделали, а ей плохо. Мы показали свои, одними же руками шито. Попытались объяснить и понять, почему так произошло. У всех выглядело одинаково изначально. Просто зажили швы у всех по-разному. Мы же только можем предполагать, почему опустился шов, попадаются же тут иногда люди, на пятый день полы внаклон наяривают, а потом кто-то виноват.
  #1355  
Старый 05.02.2020, 15:47
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@Олёнок, как твоя щека?

Обо мне:
  #1356  
Старый 05.02.2020, 16:03
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

@Anna11.03 щека потихоньку, последняя микропленочка 5 мм долго сидела, сошла на сроке 2.5 мес с момента образования. Вот прошла неделя только, сразу заметила прогресс и побледнение цвета. Эта щека пока толще другой.
  #1357  
Старый 05.02.2020, 16:21
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@Олёнок, ну, и отлично! Ты боец, конечно!))

Обо мне:
  #1358  
Старый 05.02.2020, 16:45
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринчик Посмотреть сообщение
Оправдание для хирурга найти или из этого извлечь какой-то урок для себя? Здесь есть такие, которые целенаправленно отрабатывают что-то, и не нужно идти у них на поводу, они уводят внимание от предмета поста и начинают всякие абсурдные идеи выдвигать
Я впечатлилась конечно, хотела проехать, а потом подумала, кто дал право этой доброй и благодарной женщине оскорблять нас, некоторых, оскорблять доктора и выдавать свои гениальные предположения за реальность. Похоже человеку просто не понять, что можно просто так, без меркантильных интересов, хорошо относиться к доктору. За то что он талантлив, старателен и просто хороший и чистый человек. Догузова - живой человек, и не может быть все идеально в ёе работе, но ..... она всегда признаёт,если что то не получилось, а порой сама находит какие - то мелочи, которые мы сами не видим. Не отказывается и не уходит от ответов .
А в пластике ни одно вмешательство не проходит абсолютно гладко. Это очень сложно, держать в голове всех пациентов и отзываться по первому требованию. Дай Бог ей сил и терпения, дай Бог ей понимающих и ценящих пациентов. Чтобы не очерствела раньше времени и радовала нас своими результатами. Да, она набирается опыта, не сомневаюсь , что уже пожалела , что взяла тебя на операцию за ту сумму которую ты имела на липосакцию и нити , По человечески пожалела тебя, поняла, что деньги тебе даются не легко и за эту сумму сделала СМАС, с прекрасным результатом. И швы бы она тебе перешила, это сущая мелочь, просто ты теперь не знаешь как к ней обратиться, после всего негатива, который вылила. Почему я это пишу..... просто не могла понять чего ты на нее наезжаешь. Позвонила и спросила, да простит меня уважаемая Наталья Валерьевна.
Даже представить себе не могу Догузову, предлагающую скидку за пиар, не её это стиль. Мы ведь общаемся и я знаю, что все платили по прейскуранту.
Скидка была только у Каринчика и пиар получился !
Цитата:
Сообщение от Каринчик Посмотреть сообщение
давайте не будем фантазировать
Действительно , расслабься ты уже, как появляешься тут - жди негатив. Просто будь добрее и на добро отвечай взаимностью.

Девушки, пожалуйста, если кто то не согласен, пишите в личку. Надеюсь на ваше понимание, тема нам всем дорога.
Не сдержалась......
Администация, извините, пожалуйста, за переход на личности.

Обо мне:
  #1359  
Старый 05.02.2020, 16:53
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@Olesea30, а у кого Вы делали операцию, можете написать?
  #1360  
Старый 05.02.2020, 16:55
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Каринчик плохих не видела!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
YashkaDam

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©