Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 11.02.2020, 10:40
Аватар для aspidistra
aspidistra aspidistra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 53
aspidistra на нуле
По умолчанию

Напишу о хорошем, можно? Мне кажется меня только тут поймут была в субботу в кафе, пошла в туалет и по привычке хотела заправить грудь в лифчик, в компре еще ощущения похожие, как раньше, когда берешь лифчик плотно сидящий, чтобы держал получше... Только потянулась и поняла, что больше так делать не нужно ... Боже, какое счастье то)))

Обо мне:
  #1942  
Старый 11.02.2020, 10:50
Аватар для sayanskaya
sayanskaya sayanskaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 380
sayanskaya на нуле
По умолчанию

@aspidistra, очень понимаю))) это такое счастье! У нас была встреча выпускников))₽ я отплясывала таааааак и больше не боялась, что грудь выпрыгивает

Обо мне:
  #1943  
Старый 11.02.2020, 11:01
Аватар для Юля_Киев
Юля_Киев Юля_Киев вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 26
Юля_Киев на нуле
По умолчанию

@aspidistra, тут вас точно все поймут ))) У меня никто не понял на работе, что случилось. Оценили как "похудела минимум на 5 кг". Пиджаки и блузки сходятся и застегиваются, поправлять бегать ничего не надо! Оно того абсолютно точно стоило!!!
  #1944  
Старый 11.02.2020, 11:16
Аватар для ЮляняГлу
ЮляняГлу ЮляняГлу вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2018
Город: Россия/
Сообщений: 104
ЮляняГлу на нуле
По умолчанию

Всем привет !Вчера 2 недели было со дня ОП .Расстроенна немного ,одна грудь как будто выше зафиксирована .Надеюсь когда она опустится все выровняется !На одной груди швы ближе к подмышке уплотнились .Подскажите вы клей стирали в 3 или 4 недели ,он стал шелушится сильно . Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f219c28.jpg
Просмотров: 86
Размер:	17,0 Кб
ID:	366735Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7cd106cc.jpg
Просмотров: 79
Размер:	15,1 Кб
ID:	366736Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2f045ab1.jpg
Просмотров: 72
Размер:	15,3 Кб
ID:	366737
  #1945  
Старый 11.02.2020, 11:35
Аватар для Нат_нат
Нат_нат Нат_нат вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Нат_нат на нуле
По умолчанию

@Yliaii, все хорошо, только одна дырка под ареолой никак не заживает, даже не затягивается. Нарусов сказал, если так и будет себя вести, то стянет ее нитками.
@Gheny, ну она понемногу меняется, но до конца на место не встала.
@Zhanna1705, без имплантов. 5 января это была неделя после операции, выглядело очень прикольно))) Сейчас грудь уже мягкая стала и опускается в нормальное положение. У меня между сиськами расстояние довольно большое, поэтому и выглядит как отдельные шары. Даже когда большая грудь была между ними не складочка была как обычно у всех, а яма.
На Вайлдберизз еще посмотри лифы и топы Shock Absorber. Только надо смотреть и в разделе с лифчиками и в разделе топы-бра. У них как-то странно они в каталоге рассортированы. Я уже про них писала несколько раз, они специализируются на спортивных лифах, в них все держится как прибитое. Даже в больших размерах.
К слову о позу для сна, я где-то после месяца стала на животе спать, все отлично.
@Gheny, @Zhanna1705 насчет бисероплетения я тоже с вами

Обо мне:
  #1946  
Старый 11.02.2020, 11:37
Аватар для sayanskaya
sayanskaya sayanskaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 380
sayanskaya на нуле
По умолчанию

@ЮляняГлу, я сняла в 3 недели клей. Ещё будет меняться картина.
У меня 3,5 месяца. Формой очень довольна, швы в пол года покажу ГМ, скорее всего буду корректировать. Где были болячки они широковаты, но сильно меня не расстраивает это, так как они ещё будут светлеть. Есть вокруг швов пигментация, такое бывает) просто жду.
Миниатюры
7c9eaf06.jpg   8fcf856c.jpg  

Обо мне:
  #1947  
Старый 11.02.2020, 11:41
Аватар для Нат_нат
Нат_нат Нат_нат вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Нат_нат на нуле
По умолчанию

@Yliaii, вполне нормальная жуть, как у всех в это время))) Отеки скоро как раз должны начать уменьшаться, подожди немного
@Gheny, у меня на левой груди тоже пигментация после синяка осталась. Нарусов сказал должна потихоньку сойти. Но как-то неуверенно он это сказал))) В конце февраля на осмотр поеду, спрошу, может чем-то вывести можно будет

Обо мне:
  #1948  
Старый 11.02.2020, 11:41
Аватар для sayanskaya
sayanskaya sayanskaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 380
sayanskaya на нуле
По умолчанию

@Нат_нат, А мне кажется, что эта фирма чисто для спорта. Для ежедневной носки они не подходят, кожа в них совсем не дышит.
Я читала про пигментацию здесь на форуме, она бывает и больше года держится, но в итоге проходит.

Обо мне:
  #1949  
Старый 11.02.2020, 11:45
Аватар для MissisUm
MissisUm MissisUm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 346 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Калининград
Сообщений: 605
MissisUm на нулеMissisUm на нулеMissisUm на нуле
По умолчанию

@ЮляняГлу, на таком сроке лучше вообще реже смотреть и не оценивать) , хотя очень хочется). Ждем, когда отеки сойдут

Обо мне:
  #1950  
Старый 11.02.2020, 11:49
Аватар для Нат_нат
Нат_нат Нат_нат вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Нат_нат на нуле
По умолчанию

@ЮляняГлу, очень красиво! И если не присматриваться долго и внимательно, то разница в грудях не видна. Может это сколиоз?
@sayanskaya, так Жанна для спорта спрашивала)) Хотя мне и весь день в них комфортно было ходить. В походах, например, я целыми днями в таких спортлифах хожу. Точнее ходила, теперь, надеюсь, буду в чем-то полегче)))

Обо мне:
  #1951  
Старый 11.02.2020, 12:17
Аватар для Yliaii
Yliaii Yliaii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Россия/Красноярск
Сообщений: 111
Yliaii на нуле
По умолчанию

@MissisUm, компру снимаю остаются следы , на груди и на плечах и даже на спине , но не скажу, что она слишком мала . Живот огромный , толи понравилась , толи отёк. Швы хорошие , кое где уже отошли корочки. Под грудью есть втянутость на шве , мне кажется это из за отека. Диету нужно соблюдать понимаю это , но не могу себя взять в руки , я ещё перед операцией начала отдаться , до сих пор остановиться не могу .
@sayanskaya, красиво очень.

@Нат_нат, мне кажется, у всех красиво , а у меня не так .

Обо мне:
  #1952  
Старый 11.02.2020, 12:41
Аватар для MissisUm
MissisUm MissisUm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 346 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Калининград
Сообщений: 605
MissisUm на нулеMissisUm на нулеMissisUm на нуле
По умолчанию

@Yliaii, надо терпеливо ждать - отеки сойдут по-тихоньку ..Главное, помочь организму, не нагружать его вредностями , постарайтесь).

Обо мне:
  #1953  
Старый 11.02.2020, 13:03
Аватар для Zhanna1705
Zhanna1705 Zhanna1705 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 154
Zhanna1705 на нуле
По умолчанию

@Yliaii, я избавилась от отеков, когда перестала есть и пить после 19 часов. Отеки ушли. А то раздувало ужасно, было такое чувство, что кожа лопнет. Ни вем от отеков не мазала и не пила ни чего. К отекам склонна, отекаю много лет. После операции прошел месяц и неделя, не отекаю давно.

У меня тоже дурная привычка поправлять тесто с лифчика. Так как мы сдаем физо, я вечно бегала и пока добегу у меня лифчик под сиськами, и все смеялись, а физо парни принимают. А на прыжках был смех, когда мне застегнули грудную перемычку ранца парашюта, мои сиси оказывались почти на животе. Парни смеялись, да и мне смешно было, а что было с ними делать, если они почти до пупа были. Сейчас моей радости нет предела.
@Gheny, пыталась отправить тебе личное сообщение, так и не поняла ушло или нет
  #1954  
Старый 11.02.2020, 13:11
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 861
Лимочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna1705 Посмотреть сообщение
@Yliaii, я избавилась от отеков, когда перестала есть и пить после 19 часов. Отеки ушли. А то раздувало ужасно, было такое чувство, что кожа лопнет. Ни вем от отеков не мазала и не пила ни чего. К отекам склонна, отекаю много лет. После операции прошел месяц и неделя, не отекаю давно.
Лучше после 5 вечера... Я так и делала. А то реальное чувство, что пошвам ща треснешь))))

Цитата:
Сообщение от Zhanna1705 Посмотреть сообщение
меня тоже дурная привычка поправлять тесто с лифчика
Ахааа, точно, тесто)))
@ЮляняГлу, какие красотки!!

  #1955  
Старый 11.02.2020, 13:13
Аватар для Zhanna1705
Zhanna1705 Zhanna1705 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 154
Zhanna1705 на нуле
По умолчанию

@Лимочка, у меня не получается после 17. Домой прихожу ближе к 19. Спать рано не ложусь, поэтому и после 19 нормально

@Yliaii, я после операции на живот стала худой, ну мне так казалось и отожралась на +6 кг. Сделала коллаж фото до операции живот и грудь и что сейчас. Конечно небо и земля. Ссли сюда можно, то я выложу. Думаю, что можно, по фото видно как уменьшилась и грудь и живот. Правда одежда не айс, с работы пришла и сфоталась в нательном белье

Разница в весе между фото всего 5 кг. и 1 год
Миниатюры
158d4a13.jpg  
  #1956  
Старый 11.02.2020, 14:11
Аватар для Нат_нат
Нат_нат Нат_нат вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Нат_нат на нуле
По умолчанию

@Yliaii, многим так кажется, что у других красивее. А ты себя с собой прошлой сравни...
@Zhanna1705, обалдеть разница! Кажется что не 5 кг, а 15

Обо мне:
  #1957  
Старый 11.02.2020, 14:15
Аватар для Zhanna1705
Zhanna1705 Zhanna1705 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 154
Zhanna1705 на нуле
По умолчанию

@Нат_нат, согласна, надо сравнивать с собой спустя какое то время. Мои фото очень наглядно показывают, тельняшка на обеих фото одного размера. Бушлат носила 48, сейчас 46. Но разница в весе не большая. После абдомино с липосакцией сразу результата сильного не было видно, отек был сильный, а вот грудь дала результат сразу
  #1958  
Старый 11.02.2020, 14:24
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Нат_нат, мотом поделитесь, плиз, рецептом))
@Zhanna1705, пришло)))
@Yliaii, живот 100% отекает. Пока рано паниковать. А я после опи, извиняюсь, жрала, как не в себя.... Не могла остановиться. Потом прошло.
  #1959  
Старый 11.02.2020, 14:28
Аватар для Нат_нат
Нат_нат Нат_нат вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Нат_нат на нуле
По умолчанию

Одела старый лифчик попробовать. У него размер 60H. Чашка наполовину пустая получилась. А мне все равно моя грудь большой кажется
Миниатюры
5163f832.jpg   a5f63e17.jpg  

Обо мне:
  #1960  
Старый 11.02.2020, 14:45
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Нат_нат, это мы с большой намучились и теперь хочется все меньше меньше ))) =
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©