Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 14.01.2020, 00:52
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@аня, я так поняла,что вы первые импланты носили 10 лет,вторые 12? И оба раза разрыва не оказалось? Но образовалась контра? Или я неправильно поняла
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 14.01.2020, 17:40
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Поня, а мне очень нравится твой провис! Я ЗА естественность. Вот когда они у ключицы стоят, это ужас! Ничего не сделаешь, никак не скроешь, ни в какое белье не соберешь и не спрячешь, даже в балахонах было видно, где они у меня стояли, еще и на разном уровне.

@PonkaKat, под мотиву обязательно складку укрепляют? Столько открытий для себя делаю. Уже блокнот вопросов Г.М.
У меня на 21 осмотр. Девочки, если есть вопросы напрямую доку, пишите.

@lenox, Да, правильно. разрывов не было. Первые импланты были вообще отечественные.... наверное какой-нибудь химзавод выпускал (кста, знаю, что Саруханов с ними работал, спрошу, кто их делал), они были гладкие абсолютно типа лысые, видела их перед установкой. После удаления мне не показывали, я не просила почему то. Наверное потому, что была абсолютно уверена, что они не могут лопнуть. В этом меня убедил хирург, который их ставил. И я не знала, что возможен разрыв. Жила спокойно и счастливо без навязчивой психосоматики. Но капсула была очень твердая к 10 годам. Причем она формировалась постепенно, примерно через год после установки она была уже плотная, а грудь твердая.
А вторые стояли евросиликон. Хорошие импланты. Мне подошли по крайней мере. Капсула образовалась после попытки кормления, видимо протоки были нарушены, установка была через ареолу. Она образовалась резко, но я сразу не заменила импланты и она сжималась все сильнее со временем, потом возникла болезненность и уплотнение, узистка заподозрила разрыв. Может быть при дальнейшем сжатии импланта капсулой, он бы порвался или перетерся за счет излома.
Вот на фото как они заломались.
Миниатюры
735ef745.jpg  
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 14.01.2020, 18:52
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@аня, поскольку мне предстоит занижение складки, ГМ сказал, что тем более хорошо укрепит ее. Если без занижения, то не в курсе
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 15.01.2020, 08:26
Аватар для Поня
Поня Поня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 95
Поня на нуле
По умолчанию

@аня, спасибо большое, что делишься! Будем ждать твоего сообщения после встречи с Г.М.))

И ничего себе, какие складки у имплантов! Никогда раньше не видела подобных фото - спасибо, что показала! А почему они разного цвета?

@Most, не-не, ничего страшного)))) критика - неправильно слово подобрала, имела в виду оценку со стороны) это дело хорошее и нужное, многие за этим и идут на форум.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 15.01.2020, 17:06
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, мне тоже укрепили складку, а вот насчет занижения не знаю, хотя учитывая как у меня стояла пена под ключицей и то, что я хотела грудь намного ниже, возможно и опускали карман.
@Поня, не знаю почему разный цвет, тот что ярче, будто оболочка пропитана чем-то, может кровь или йод? Эти импланты перед установкой обрабатывали в йоде. Но ведь столько лет носила так и зову "один серый, другой белый..."

Ой, стала ходить в тему проблемы и удаления, короче зацепила эта паника. Заболело под мышкой и уплотнение там не притронуться, все списывала на внутренние швы. Ночью эти бугры разболелись, рука немеет, левая грудь печет. Начиталась причин. Надиагностировала себе серому, бугры решила что воспалились лимфоузлы Побежала с утра на узи, т.к. к Георгию Михайловичу через неделю, думаю, если что не так, сразу вылетаю. Все в порядке! Только много внутренних гематом. А что болит не понятно. Причем только одна грудь.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 16.01.2020, 18:27
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@аня, подскажите, а вы в Обнинск накануне приехали и заселились в Санаторий. На след день операция и сутки у них в стационаре, а потом куда? Обратно в Санаторий?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 16.01.2020, 22:41
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, я прилетела за 2 дня до ОП, т.к. надо было сделать замеры груди и заказать импланты. Поэтому заселилась в санатории Сигнал, это в одном здании с клиникой. Провела там 3 ночи. Но условия спартанские, мебель совдеповская, кровать старая, матрас в пятнах, белье вроде чистое, но неприятное, про подушки молчу. Запахи соответствующие. Впечатление антисанитарии. И цена не маленькая. 1600 сутки + 1000 питание 3х разовое, его надо заказывать заранее, чтоб санаторий рассчитывал по продуктам. В клинике тоже питание со столовой санатория. В санатории я заказывала только завтрак, знала что сидеть там не буду, поеду гулять по городу, где и обедала.
В клинике я была 4 дня, отпустили когда сняли дренажи. В санаторий не вернулась. Жила в отеле Версаль, рекомендую. Завтрак в номер, сутки 1800 с завтраком. В 50 метрах кафе, очень вкусно, есть мясо на гриле, для меня важно, я не люблю фритюр и жарку на масле, цены норм. Такси по городу 100 руб, ездить в клинику не проблема. Девочки на рецепшн даже в аэропорт Внуково заказали мне такси за 1400 р, я таких цен не нашла, пользовалась такси Максим за 1600 руб.
Даже если бы мне назначили приехать сразу к операции, без ожидания доставки имплантов, я бы прилетела накануне. Ночь перед ОП надо хорошо поспать, тогда наркоз переносится легче, надо быть отдохнувшей. Если операция с утра, значит нужно лететь ночным рейсом, или очень ранним, получается пол ночи не спать, я не люблю. @PonkaKat, а тебе когда? на консультацию или уже операция? @PonkaKat, едешь на консультацию или уже операция, когда?
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 16.01.2020, 22:49
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@аня, спасибо, а вам время опи когда сказали, накануне?
Я вот тоже не очень хочу ночевать перед опи в санатории, Версаль возьму на заметку. Потом то меня сразу заберёт муж если все без осложнений пройдёт, а вот перед как быть ещё думаю. Мне хоть и с Москвы ехать, но все равно больше 2 часов, буду тогда от времени опи отталкиваться.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 16.01.2020, 23:04
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, сказали в день операции прийти в клинику к 9 утра, ну вот это наверное единственный плюс, что я просто поднялась уже в халате с чемоданом на этаж выше
Время не сказали, я и не спрашивала. операция началась в 14. Мне дали чудо-капсулу и мне было легко и спокойно.
Я и не обратила внимания, что ты с Москвы (можно на ты?). Тогда все проще. Луше наверно спать дома, стены греют Может муж и отвезет?!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 16.01.2020, 23:14
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@аня, на ты конечно можно. Мужу на работу, правда в туже сторону, но если к 9 в клинику то это очень рано вставать, и все равно ночь наверно бессонная будет.
В общем подумаю ещё и решу.
А что ты делала с 9 до 14?))) Видимо совсем расчудесная капсула
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 17.01.2020, 00:16
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, да капсула притупляет сознание, но не фенозепам, я знаю его раньше давали на ночь перед ОП.
Я голову помыла потом то это сложно будет в первые дни. Да и сама намылась. Разметка - Георгий Михайлович все тщательно вымеряет.
Разговор с анастезиологом 5 мин, что мне спрашивать если операция на грудь 4я?! Она спросила только про аллергию и смотрела результаты анализов.
Время быстро пролетело. Главное, это отсутствие волнения. Обычно оно изводит, когда ждёшь.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 17.01.2020, 10:50
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@аня, точно, помыть голову, надо записать))
это да, с с волнением столько ждать, так можно и убежать оттуда в панике
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 18.01.2020, 16:06
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@аня, а в палате фен есть??? Я когда была на консультации, заходила в палату, но не помню уже этот момент
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 18.01.2020, 18:14
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, все дают если надо, фен, шампунь, бальзам и пр. Там будет на столе расписание распорядка дня и процедур, и то, что могут предоставить при необходимости.
Еще кофемашина в холле у рецепшн есть с разнымии видами кофе и какао, кулер с водой.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 18.01.2020, 18:40
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@аня, отлично) кофемашину уже опробовала
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 22.01.2020, 22:08
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

У меня практически юбилей 1 Месяц! Сняла клей, заклеила пластырем омнистрип (для фото сняли).
Ездила на осмотр к Г.М., встречались в аэропорту с @Katerino4ka, очень удобно и выгодно по деньгам на такси вместе туда-обратно, и нескучно поболтать, обсудить как проходит реаба, поддержать друг друга, подгадали вместе прилет и вылет. Спасибо тебе дорогая за общение!
Заживление по плану. Разрешили снять чудо-комбидресс, передавливал мне ребра, рада что избавилась
Но бока я уже наела Я не столько радовалась липофилингу, сколько липосакции, убрать фланки не получалось много лет, даже сбросив 10 кг, а для моей конституции это уже критично было, но фланки были со мной. Слаба на шоколад
Рекомендации прежние: бережем себя, не прыгаем- не скачем, ждем когда сформируется карман.
Явка через 1.5 месяца. Запишусь сразу туда на УЗИ.
Миниатюры
877bbd49.jpg   e675c013.jpg   20c439c5.jpg  
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 22.01.2020, 22:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@аня, как же стало женственно и красиво. Вот теперь у тебя появилась настоящая красивая грудь, стоит на своем месте, смотрится потрясающе. Желаю тебе хорошо зажить, ничего не бояться, и не переживать о возможных проблемах, и начать уже скорее ей пользоваться!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 22.01.2020, 22:59
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо, грудь меняется, мне даже кажется, что уже немного опустилась и есть подгрудная складка.
Но я совсем сгорбилась, сниму компрессию через месяц и займусь позвоночником, у меня даже бедра поехали, перекосило.
Насчет использования забыла спросить, когда можно. Муж писал, когда я ехала домой, мол - все вопросы задала? Я и не врубилась о чем он. А дома надулся как индюк ходит, типа я забыла о самом главном
Но даже если близость уже не под запретом, то мять грудь точно нельзя. И трясти наверное тоже. Ой, я даже не хочу сейчас, трясусь над ней, берегу, мне надо чтоб все зажило без проблем.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 22.01.2020, 23:16
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@аня, красивая грудь! Пожалей мужа, дай погладить))) аккуратно можно и нужно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 22.01.2020, 23:20
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Ирчи, ему погладить мало, ничего потерпит, пусть аппетит нагуливает Дала потрогать одним пальцем на мягкость, теперь ходит вокруг как мартовский кот, я уже сержусь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©