Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 10.04.2020, 22:14
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 534
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@аня, грудь шикарная. Повезло с этой акцией. И повезло, что вовремя сделала. Сейчас бы чего/куда/какая замена имплантов...
@аня, в респираторе тяжелее дышать, чем в обычной маске
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 10.04.2020, 22:14
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@аня, грудь красивая! Тьфу тьфу, но она еще долго меняться будет, швы побелеют. У меня это к году произошло. А что врачи говорят, когда глаз видеть начнет? Ты умница, бодрячком! Выздоравливай!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 10.04.2020, 22:30
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Владислава, мне эту маску сосед дал, он строитель видимо она просто от пыли, может зря я её одеваю, внутри сразу влажность. Но она хорошо прилегает по краям.
@Ирчи, вот сняла омнистрипы и швы опять ползут, думала в Москве прикуплю, так теперь где их искать здесь?! Теперь как есть пусть заживают. Я до сих пор в компре, пару раз лиф одела для красоты и забросила в дальний ящик, сейчас главное удобство.
Насчёт глаза, удалили стекловидное тело, это то, что внутри глаза и закачали газ, вот он должен со временем испариться и замениться физиологической жидкостью, процесс этот от 2х недель до месяца. Ещё закачивают силикон, с ним можно летать самолётом, но его через 2 мес надо удалять, а это опять лететь в Москву, да и дополнительные манипуляции на глаз.
Видеть глаз начнёт, как начнёт уходить газ. Сейчас только бело-чёрные тени вижу.
Вообще процедура мерзкая, лежишь и видишь как из глаза канюлями высасывают жидкость. Всё же в сознании делают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 10.04.2020, 22:49
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@аня, за швы не переживай! У меня ползли. Мне Андрей Леонидович без обезболивания перешил. Чувствительности не было. Это мелочи. Сейчас с глазом разобраться и забыть, как страшный сон)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 10.04.2020, 23:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну ничего себе история. У меня у мамы в один день точки в глазу появились и так навсегда и остались. Интересно, не от стресса ли все это.

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 11.04.2020, 00:10
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Катерина, если это плавающие паутинки не мешающие дневном зрению, это предел нормы и есть у многих, видно их только когда закрываешь веки при свете. Если же точки типа мушки и они видны днем, надо срочно к офтальмологу, это проблемы с сетчаткой, последствия могут быть нехорошие. У кого-то секундное дело, разрыв, кровоизлияние и отслойка, как у меня, у кого-то развивается годами, может это только дистрофия сетчатки, но по любому, это начало проблемы. Есть заболевания, которые этому способствуют: диабет, гипертония, травмы и пр. Короче, к врачу.
Может и от стресса.
У меня явную причину не нашли, написали "расстройство вегетативной нервной системы неуточненное, нейроэндокринная дистония"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 11.04.2020, 12:33
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Швы месяц назад и сейчас.
Не могу понять, это процесс созревания и естественная краснота или все таки ползут швы?! Мне кажется есть тяжи.
Миниатюры
ee7181fa.jpg   d690ca04.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 11.04.2020, 12:58
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@аня, ужас какой, лишь бы зрение восстановилось! Я в беременность делала лазерную коаугуляцию сетчатки в Фёдорова, если по ОМС там да, мне вообще предложили через полгода по очереди. А если платно, то хоть на след день. Странно, что тебе платно не предложили.

Грудка хороша! Швы не очень четко видны, но мне тоже кажется натяжение есть. Я в Москве заказывала омнистрип вот тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У них есть и доставка курьером, и в пункты выдачи на некоторых станциях метро и можно в 2 магазинах на Динамо и на Электрозаводской забрать. Правда не знаю как сейчас они работают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 11.04.2020, 13:16
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, лазерная коагуляция это срочная мера для проблем с сетчаткой, делали доче 5 лет назад, был разрыв, ждали неделю, извелись, но пол года ожидания это моразм конечно.
Платно я бы и не стала там делать, цены практически одинаковы, а лотерея с хирургом за деньги меня не устраивает. Но ты права, даже не предложили.
По пластырю спасибо, попробую заказать в аптеку рядом в доме, я в лианозово.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 15.04.2020, 08:18
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 534
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@аня, как твои дела?
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 16.04.2020, 10:59
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Владислава, спасибо, норм, глаз видит все больше, как бы шторка опускается вниз, верхняя половина видит, нижняя пока нет. Самый напряг, это мотаться через день на другой конец Москвы в клинику, народу там много, а стоматология и глаза одни из самых контактных областей. Причем много просто на планоаом обследовании. Народу нечем заняться наверно, вот и решили воспользоваться возможностью пока типа вынужденный отпуск. Но клиника всех принимает. У них будет приличная прибыль в связи с карантином в гос учреждениях.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 16.04.2020, 11:04
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Грудь тоже в норме.
Просядает на глазах так сказать. Мне уже хочется, чтоб остановилась Не хочу быстрого птоза. В компре даже сплю.
Соски закрыты для инсты делала фото
Миниатюры
8fc53968.jpg   0fa5d7a4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 16.04.2020, 14:36
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 534
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@аня, я думала, ты рядом с клиникой остановилась. Хорошо, что глаз восстанавливается. Врачи еще не могут тебе точно сказать, когда домой разрешат ехать? Сиськи красивые
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 16.04.2020, 22:21
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Владислава, я так и планировала в отель поближе к клинике, но меня встретила тётя и оказалось она недавно купила квартиру, сейчас она пустует. Секретчица хотела сделать мне сюрприз.
Но дорога по мкад быстро, а вот в клинике толпы.
По глазу точно не скажут, от 2х недель от операции, пока газ не уйдёт, с ним лететь нельзя, иначе ппц глазу будет, от давления на высоте газ расширяется. Сегодня неделя. Жду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 17.04.2020, 10:11
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@аня, ну очень красивая грудка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 17.04.2020, 13:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 545 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@аня, а кто то провис хотел)) да все у тебя шикарно, не волнуйся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 17.04.2020, 17:05
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@PonkaKat,
@Most, ну так он есть уже Грудь прилично уже просела, теперь бы зафиксировать результат чтоб стремительно не птозировала. Мне кажется, белье не особо то и удерживает, конечно, без него быстрее отвиснет, но оно не панацея.
Сейчас все гармонично.
Грудь смотрится по разному в зависимости от позы. Форма стала каплевидная, Нижний полюс округлился, горб сверху ушёл, импланты адаптируются к положению тела.
Сделала фото снизу, смотрится давольно скромно. Мне кажется, размерчик прям в точку, и по конституции и по возрасту.
Миниатюры
ea8bf5c4.jpg   36df96b0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 18.04.2020, 08:15
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@аня, прочитала про твою историю с глазом, бедняжка! Ты стойко переносишь, судя по твоим сообщениям. Здоровья тебе, пусть все восстановится скорее. У тебя близорукости нет, случайно?
Грудь посмотрела, аккуратно, хорошо, точно не много тебе. Липофил ушёл, конечно. Но ты радуйся, это меньшее из его зол - рассосаться)
Фигура на мою чём-то похожа - верх худой, низ нормальный) Как-то грудная клетка ещё выпирает немного, или это ракурс такой. У меня просто тоже так выпирает) Когда одни соски были (до имплантов) смотрелось нелепо. После удаления опять так будет.
У Катериночки тоже похожее строение, кстати. Хотела ей тоже написать.
Главное, восстанавливайся скорее! Все наладится!
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 18.04.2020, 11:57
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Ferd, спасибо за поддержку!
Близорукости не было, вдаль отличное зрение, лет 5 назад близко мелкий шрифт перестала видеть, но это возрастное явление я так поняла.
Вообще эта ситуация с разрывом сетчатки очень странная, причина вообще не ясна. Хронология док сказал такая была: разрыв - кровоизлияние - отслойка сетчатки. Хотя по узи изначально поставили сначала кровоизлияние, потом отслойка, разрыв под вопросом. Конечно, все обошлось ть..т..т, зрение обещают восстановить полностью, но произошедшее не даёт покоя. Почему? Какова причина? Ответа нет. Другой глаз обследовали, все норм.
По груди. Наверно я так плечи расправляю для фото, что грудь кажется выдаётся вперёд. Без спорта совсем ссутулилась. Ждала пока грудь заживёт, теперь глаз... Возможно тяжести запретят. Верх сдулся. Буду ходить с дряблушками После всех приключений, начинаешь думать о здоровье, а не о накачанной попе, но по залу скучаю.
Катериночка застряла в Тае, мы почти каждый день на связи, хочет домой, но там у неё хорошие условия, бассейн, природа, прогулки, мне кажется ей сейчас это на пользу с её суставами, чем в квартиру на изоляцию. Надеюсь, здоровье наладится, она молодая, организм способен на многие чудеса.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 18.04.2020, 13:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Почему? Какова причина?
Если брать психосоматику, то это будет нежелание что-то видеть, замечать)))

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©