Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 29.07.2022, 14:37
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 201
Ласковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

@remedios13, А есть фото сразу после снятия повязки?
  #1142  
Старый 29.07.2022, 14:46
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 367 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Нет, не догадалась сделать. Написала доктору, она сказала, что сейчас отеки гуляют, чтобы я не паниковала. Посоветовала забинтовать лоб от отеков.
  #1143  
Старый 29.07.2022, 16:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 225 раз(а)
Поблагодарили: 24 789 раз(а) в 10 034 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 089
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@remedios13, разница есть. Но слушай доктора) Сейчас и правда всё будет туда-сюда и настроение будет меняться от этого тоже. Но всё устаканится и будет хорошо.

Обо мне:
  #1144  
Старый 29.07.2022, 18:43
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 655 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 070
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@remedios13, мне кажется вообще сейчас делать выводы. Опыт показывает не менее двух месяцев, а то и больше . Все от отеков зависит. В том числе и внутренних
  #1145  
Старый 30.07.2022, 12:44
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 869 раз(а) в 480 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 292
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@remedios13, на нормальной высоте брови! Главное что б не опустились. Это я тебе пишу как человек у которого спустя 2,5 года брови все еще высоко.
[
  #1146  
Старый 30.07.2022, 15:24
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 201
Ласковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

Брови на нормальной высоте, они и до операции, на мой взгляд, на нормальной высоте были. Но я, если честно, разницы до/после не вижу.
  #1147  
Старый 30.07.2022, 18:02
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 367 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Нашла объективный критерий - брови были под оправой очков, а сейчас над ней. @Ласковая, не, давили на глаза, держала мышечным усилием. К тому же я надеюсь таким образом избежать верхней блефаро. Когда отеки отступают, веки натягиваются, лишней кожи не остается.
В общем, ждем-с двух месяцев. Пошла бороться с синяками и отеками.
Спасибо: 3
  #1148  
Старый 03.08.2022, 06:50
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 024 раз(а)
Поблагодарили: 2 240 раз(а) в 1 111 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 475
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

Вот что у меня было после височной, из за кровоизлияния и образовался парез.
Миниатюры
a1f010a2.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1149  
Старый 06.08.2022, 09:40
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки доб день. Доктор предлагает сделать два маленьких шовчика перед линиекй роста волос на голове. Прям перед волосами,два шовчика по 1 см. У кого так было? Выпали ли волосы рядом с местом шва? Видны ли такие рубцы? Он говорит что это такой участок где начинается белая кожа( где растут волосы) и там как правило не видно шва. Он сливается через полгода с основной кожей. Или вариант сделать как при эндо швы в волосах, но боюсь потерять волосы…. Длинные ношу. Ага нет, но волос не густой особо….

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4aa5016.jpg
Просмотров: 93
Размер:	107,6 Кб
ID:	453257 выглядит примерно вот так спустя 2 недели.




Мне нужно поднять только серединку. Тк хвосты в норм положение а вот середина провисает . И чуть чуть задрать головки бровей( но тут шов только в проборе будет) . И два по бокам перед линией роста волос. А вот по центр пробору залысины были у многих? Если да, то через ск зарастают? Понятно что на месте самого рубца волос никогда не будет
  #1150  
Старый 06.08.2022, 12:58
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lati, у меня тонкие русые волосы , очень тонкие . Не супер густые . Я делала разрезы в волосах (ну меня особо и не спрашивали ) , у меня заросли 3 шва из 4х стразу . 4 тыс никогда не зарос . Он по центру но честно его надо постараться найти хоть он и есть . Я просто сделала туда пересадку , «заодно» к бровям (отдельно бы никогда не парилась) и чтобы пересадить мы с доктором минуты полторы искали его вдвоём . Волосы не выпадали вообще , следи за питанием и дефицитами. У меня было НОЛЬ волосопада . Так что не переживай за них особо

Я бы лично не делала ПЕРЕД полосами . Зачем если можно внутри . Ну мало ли какой шов будет .. это он такое часто практикует или предложил потому что ты за волосы боишься ? Я вижу такое решение как дополнительный риск
  #1151  
Старый 06.08.2022, 13:42
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Привет! Я как то сразу его спросила про волосы, и он сказал что можно делать мне не тогько в волосах но и перед ростом волос. Показал и такие резалты, и такие. Но у меня никогда шрамики не заживали в ноль. То есть всегда тонюсенькая полоска остается. И вот парюсь на ск она будет видна…. Делала 4 года назад у кобулашвили хвостики , и там был шов над бровью( и вот с одной стороны атрофия есть, виден при определ. Освещении только) . Эффект может и есть, но так себе. Так вот на месте разреза волоски на брови поредели знатно.

И еще такой момент, вы сказали три шва заросли сразу, а 4 по центру получается был с плешью? Раз вы пересадку туда делали.
  #1152  
Старый 06.08.2022, 13:51
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 291
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

Прошел месяц. В целом довольна, но вот немного смущает, что правое верхнее веко ближе к переносице больше провисает, чем левое. Левый глаз замечательный! Пусть таким и остается! А вот правый с этой висящей кожей-шторой странновато смотрится, очень уж азиатский взгляд.

На работу еще не ходила - планирую и следующую неделю дома отсидеться, а потом уже придется волей-неволей идти. Ну к тому времени, надеюсь, ощущения улучшаться и брови начнут еще больше двигаться. Пока шевелятся самую малость, если сильно постараться, и когда я пытаюсь удивиться, брови мои пока что стойко остаются на своих местах. Такой покерфейс получается))) Отеки видимые уже сошли, но внутри во лбу еще не комфортное ощущение, видимо есть еще там отек. И в области самих бровей тяжелое чувство, может натяжение ,даже не знаю, как его описать.

Со зрением странные штуки начали происходить! Иногда кажется, что оно вообще улучшилось в сравнении с дооперационным, на телеке вижу все субтитры, хотя очки не меняла. А иногда кажется, что один глаз видит хуже, но потом в течение этого же дня снова лучше. Короче качели какие-то ))) жду, когда все внутренние отеки уйдут.

Шрамы красные, широкие хочу уже хвостик собрать, но это нереально, если хочешь, чтобы шрамы не были видны. Ничего с ними не делаю, жду, сами созреют и заживут. Если у кого-то есть по поводу заживления швов хороший совет, буду рада услышать!

С какого срока можно на красные шрамы (вокруг них) наносить масла для стимуляции роста волос или миноксидил? Попробовала тут один разок в область залысин, так пришлось смыть через час, так как ощущения были такие, будто отек опять возвращается.

Через месяц хочу поехать снимать шурупы, но, блин, ехать далеко. А у нас не снимают, говорят, что старая методика и на шурупы уже тут давно не сажают. Придется ехать в Россию.

Пока мне кажется, что все на меня пялятся ))) но наверное это совершенно не так, просто мое сосредоточенное на моих бровях и шрамах воображение рисует мне такие картины в голове ))) учусь быть пофигисткой и любить себя всякой!
Миниатюры
c7012efd.jpg  
  #1153  
Старый 06.08.2022, 14:04
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 201
Ласковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

@Katerina2002, у кого вы делали эндо? Это эндо только лба или лобно-височный лифтинг?
  #1154  
Старый 06.08.2022, 21:08
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 291
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@Ласковая, вообще просила эндо лба и висков все вместе и заплатила за весь пакет, а там на самом деле кто его знает, что они тянули. Швов 5 ( на висках аж z-формы, большие). Может серединку могли бы и побольше подтянуть, но я об этом стараюсь не думать - если бы да кабы....
@Ласковая, Моураова оперировала
@remedios13, как мне знакома такая причина. Сама пошла на эндо только из-за этого же - брови давили, мышцы постоянно болели от усилия их держать. Пока операция выполнила поставленную задачу, но конечно конечный результат еще только придется оценить через пару месяцев. Ждем-с.
Как у вас сейчас бровки?
  #1155  
Старый 06.08.2022, 21:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 225 раз(а)
Поблагодарили: 24 789 раз(а) в 10 034 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 089
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina2002 Посмотреть сообщение
правый с этой висящей кожей-шторой
Я смотрела, смотрела, но так и не увидела никакой висящей шторы.

Обо мне:
  #1156  
Старый 06.08.2022, 22:16
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 291
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@kolbi, возможно я слишком образно выразилась, но заметить разницу между левым и правым можно довольно легко. Вот тот кусочек излишней или неподтянутой кожи над правым глазом, что создает некий эффект азиатского века.
  #1157  
Старый 06.08.2022, 22:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 225 раз(а)
Поблагодарили: 24 789 раз(а) в 10 034 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 089
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Katerina2002, да я поняла о чём ты) Но реально, даже с лупой там надо искать разницу.

Обо мне:
  #1158  
Старый 06.08.2022, 22:56
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Глаза какие у Катерины2002 получились.вау прям

Катерина2002, а можете свои рубчики показать? Где они у вас расположены?
  #1159  
Старый 07.08.2022, 00:42
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 367 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@Katerina2002, видимые отеки прошли, остатки синяков свожу. Гиперкоррекции у меня точно нет. И вообще, мне маловато будет уже сейчас, увы. Поеду через неделю на осмотр, спрошу врача о перспективах - не съедет ли все совсем обратно в ближайшее же время. Сфоткаюсь в месяц, сейчас только 2 недели.
Ваш результат нахожу классным! Очень красиво!
  #1160  
Старый 07.08.2022, 05:50
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 655 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 070
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Katerina2002, мужу отвёртку в руки и не надо никуда ехать)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©